pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - страница 8

   PSP - Новости   
 

Рубрика:  Регион:  Поиск:


РЛ в Чикаго - Готовность №1
Командные новости   20.06.2014
PSPСегодня "Русский Легион" возвращается в дивизион Чемпионов. Большой объем практики позади. Три спарринга с командами Chicago Aftershock и Red Storm, индивидуальные и командные тренировки. Расписание на сегодня:

PSP Chicago Open - Трансляция!
Спортивные события   20.06.2014
PSPСледите за выступлением лучших команд и игроков на одном из самых больших турниров в мире - PSP Chicago Open! Пожалуй, нигде не найдешь такого количества драйва и эмоций, как в Про-Дивизионе. Команды, которые сегодня выйдут на поле, годами оттачивали свои навыки и мастерство. Давайте поподробнее остановимся на некоторых из них.

PSP Chicago Open - Расписание и трансляция!
Спортивные события   19.06.2014
PSPРасписание PSP Chicago Open уже на сайте APPA! Представляем вам расписание игр Про (время указано московское), расписание остальных игр вы можете найти по ссылкам ниже.  Не пропустите трансляцию на Paintball Access! Просмотр по-прежнему платный, все три дня интернет-просмотра игр обойдктся вам примерно в 20 долларов. 

РЛ - Дневник Чикаго II
Командные новости   18.06.2014
PSPПродолжение публикации интересных новостей из жизни команды "Русский Легион", отправившейся покорять пьедестал американской серии PSP в Чикаго. До турнира осталось всего-ничего - подготовка в решающей и финальной стадии! 

PSP - Видео с Далласа и МАО!
Пейнтбольное фото и видео   17.06.2014
PSPСледующий этап PSP - Chicago Open - начнется уже на этой неделе! Команды и болельщики находятся в ожидании расписания игр, а меда-группы подливают масла в огонь, публикуя видео-отчеты с прошлых этапов. Итак, Вспоминаем как это было в Далласе и Чесапике! 

PBA - Интервью с Расти Глейзом
Пейнтбольное фото и видео   16.06.2014
PSPРасти Глейз, тренер San Diego Dynasty, дал интервью Мэтти Маршалу из Paintball Access, в котором обсудил сложные методы, применяемые им для подготовки самой титулованной пейнтбольной команды в мире.

Art Chaos - Готовимся к Чикаго!
Командные новости   14.06.2014
PSPПрофессиональная пейнтбольная команда Art Chaos Moscow вовсю готовится к следующему этапу PSP, который пройдет в Чикаго в следующие выходные. Сейчас команду заботит тренировочный спарринг с San Diego Dynasty в Camp Pendleton Paintball Park и поиски помощников в пит-зоне. 

РЛ - Дневник Чикаго!
Командные новости   13.06.2014
PSPИтак, до этапа заокеанской серии PSP в Чикаго остается чуть больше недели - время начинать вести традиционный дневник турнира от лица команды Русский Легион. Огромная благодарность Денису Голеву за своевременное и информативное освещение командной жизни на официальных страницах команды в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Instagram. 

Русский Легион - Revival
Пейнтбольное фото и видео   13.06.2014
PSPРусский Легион - легенда среди профессиональных пейнтбольных команд. Это в США на протяжении многих лет привыкли видеть пейнтболистов, выращенных на окладе и способных уделять все время тренировкам. А вот в России уже добрый десяток лет существует своя частная тренировочная база, обеспечивающая ежедневные тренировки и опытных тренеров.

Русский Легион - Возрождение!
Пейнтбольное фото и видео   10.06.2014
PSPКомпания Virtue Paintball, профессиональная пейнтбольная команда «Русский Легион» и Сина Азмудех из Pure Production, при поддержке порталов Paintball Access и PbNation, анонсировали скорый выход документального фильма «Возрождение» (Revival). Небольшой фильм будет посвящен возвращению команды в ряды Дивизиона Чемпионов в лиге PSP на турнире Mid Atlantic Open.

PBA - Интервью с Созином
Спортивные события   05.06.2014
PSPКрис Созин взошел по турнирной лестнице дивизионов в тени команды Chicago Aftershock. Попав в Про, он перешел в Инфеймос. В прошлом году он вернулся обратно, и в настоящее время занимает 9 место в рейтинге PBA Top Gun. Перед предстоящим турниром в Чикаго, Афтершок выступают в роли "темной лошадки", заняв третье место на предыдущем турнире.

PSP Chicago Open - Схема поля!
Спортивные события   29.05.2014
PSPТретий этап серии Paintball Sport Promotions уже не за горами! 19-22 июня полюбившийся всем пейнтбольный парк CPX Sports вновь откроет свои двери для спортсменов из различных стран для проведения одного их самых крупных спортивных турниров - Chicago Open 2014. У этапа в Чикаго никогда не было проблем с наполняемостью, вот и в этот раз - мест в Дивизионах практически не осталось. 

XSV - Карусель
Спортивные события   23.05.2014
PSPРайли Салливан расстается с командой Sacramento XSV. Он недавно сообщил эти новости болельщикам на своей странице в социальной сети Facebook. Дополнительной информации, например, в какую команду он решил податься, к сожалению, пока не поступило.

PSP - Revoлюция
Спортивные события   21.05.2014
PSPПосле четырех с половиной лет пути через Дивизионы в попытках достичь профессионального уровня и признания, команда Baltimore Revo наконец-то получила свой шанс. Команда была официально приглашена присоединиться к Дивизиону Претендентов на турнире PSP Chicago Open.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...    Архив новостей

   Навигация   
Вернуться к началу  
Главная Спорт pbr Серии, Лиги, Федерации pbr PSP pbr Новости
pbr

Все серии и лиги

PSP

Календарь

Новости

Текущий рейтинг серии

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr