pbr
Предложение для команд Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости

   PSP - Новости   
 

Рубрика:  Регион:  Поиск:


PSP Dallas 2015 | Spantastik™
Пейнтбольное фото и видео   21.07.2015
PSPЛучше поздно, чем никогда, правда? Даже при том, что многое из наших видеозаписей использовалось в HK PSP Dallas видео, мы чувствовали, что должны все же отблагодарить лигу, которая дала нам старт. Итак, без дальнейших промедлений, леди и джентльмены, Spantastik™ представляет вам последнее видео с одной из лучших серий - Paintball Sports Promotions. (с) Spantastik™

Последнее видео с PSP?
Пейнтбольное фото и видео   05.05.2015
PSPСерия PSP как-то тихо и незаметно сошла на нет, уступив напору новой серии NXL. Но с нами навсегда останутся многочисленные видео с прошлых лет, включая последний этап серии в этом году. Что ж, посмотрим последнее видео с PSP ? PSP Dallas Open - пейнтбол, грязь и хаос!

PSP Dallas 2015 от HK Army
Пейнтбольное фото и видео   17.04.2015
PSPИ хотя серия, можно сказать, практически прекратила свое существование, но то что осталось, стоит посмотреть еще и еще раз.Да, было грязно. Да, было мокро. Но главное - никто не сдавался, каждый бился до последнего! Новый ролик от HK Army - PSP Dallas 2015

PSP Dallas Open 2015 - итоги ПРО, как все было!
Спортивные события   16.03.2015
PSPОчередной «грязный и мокрый» Техасский этап серии PSP закончился.  Наверное, можно говорить о некой традиции, начинать этапы серии с дождей, грязи и слякоти. Многие игроки в течение турнира задавались одним и тем же вопросом – «если каждый год такое происходит, почему организаторы не перенесут турнир в другое место или на другое время». Но ответа пока нет, и наверное не будет.Что касается игр, то погодные условия внесли очень сильные изменения в тактики команд,

PSP Dallas Open 2015 - отборы в ПРО и расписание на воскресенье!
Спортивные события   15.03.2015
PSPЗакончились отборочные игры в ПРО дивизионе, погода в Далласе не радует, впрочем как и в последние годы. Дождь, грязь, но на этот раз не так холодно как в прошлом году. После первого дня все вокруг превратилось в большую грязную лужу, игровые поля первратились в смесь травы, воды и каши из грязи. Игры резко замедлились, т.к. бегать быстро стало невозможно. Разумеется вслед за всеми "погодными прелестями" последовали проблемы с оборудованием, маркеры отказывали, фидеры вставали, грязь везде.

PSP Dallas Open 2015 - расписание игр ПРО
Спортивные события   12.03.2015
PSPКажется вот только закончился Кубок Мира 2014, а уже начинается новый сезон PSP 2015. В межсезонье произошло достаточно много событий. Изменение режима стрельбы в ПРО и Дивизионах, изменения формата игр в ПРО. Роспуски и возвращения ПРО команд. Громкие переходы и многое другое. Но теперь все это в прошлом, сегодня команды получат свои ID карты, посмотрят поля, может быть даже потренируются еще один раз, а завтра начинается сезон PSP 2015.

PSP Dallas Open - схема поля для дивизионов!
Спортивные события   20.02.2015
PSPРегистрация на первый этап серии PSP Dallas Open уже идет полным ходом и, как и было обещано, за 3 недели до этапа организаторы опубликовали схему поля для Дивизионов. Команды могут начинать подготовку. Для ПРО дивизиона, как уже писали ранее, схема будет показана за день до турнира, но, разумеется, ПРО команды сейчас так же начнут подготовку на опубликованном поле, (если честно, есть подозрения что отличия будут не сильные). Турнир пройдет в Далласе с 13 по 15 Марта.

Русский Легион и HK Army
Спортивные события   30.01.2015
PSPВыход на рынок продажи шаров и начало сотрудничества с компанией DLX по маркерам вывело компанию HK Army на такой уровень, что теперь компания может предоставлять полный спектр услуг и расширить свое участие в жизни команд. Итогом межсезонья стал официальный переход команды Русский Легион под полное покровительство HK Army, единственным исключением остаются маркеры (МакДев) и, вероятно, фидеры Virtue, все остальное будет от HK Army.

ПРО PSP - еще минус одна команда. Что дальше?
Спортивные события   26.01.2015
PSPБольшой исход из ПРО дивизиона PSP продолжается! В конце прошлой недели пейнтбольный мир был ошеломлен сообщением от одной из самых известнейших и титулованных команд об её уходе из ПРО и завершении деятельности. Мы говорим о команде Тампа Бей Демедж. Несмотря на очень хорошее выступление команды в прошлом году – практически на каждом этапе команда была в тройке призеров, это не повлияло на решение руководства о роспуске команды.

"Forward Progress" - видео о команде Русский Легион
Пейнтбольное фото и видео   19.01.2015
PSPКомпания Virtue Paintball совместно с командой Русский Легион наконец-то выпустили документальный фильм о Русском Легионе - "Forward Progress". Этот фильм стал завершающим в серии фильмов о команде, в течение сезона 2014 года было выпущено 4 части. Завершающая часть посвящена прошедшему Кубку Мира, событиям, как предшествовавшим турниру, так и по ходу турнира. Хочется еще раз выразить огромное спасибо компании Virtue Paintball за бесценный труд и поддержку команды и уверенность в том, что наше сотрудничество продолжится и в будущем.

PSP World Cup 2014 x HK ARMY
Пейнтбольное фото и видео   16.01.2015
PSPКомпания HK ARMY в очередной раз радует нас своим видео с прошедшего в Октябре 2014 Кубка Мира PSP. Очень здорово смотреть ролики на большом экране и в максимальном разрешении (Full HD), рекомендуем.

PSP 2015 - True Semi - реальный полуавтомат в ПРО?
Спортивные события   15.01.2015
PSPПейнтбольная общественность была шокирована последними предложениями со стороны организаторов серии PSP. В планах организаторов представить в этом сезоне в дивизионе ПРО так называемый «реальный полуавтоматический режим», да еще и с ограничением в 12.5 ш.сек. Режим пока не утвержден, т.к. находится в стадии тестирования, но первые отзывы от ПРО игроков не самые радужные, известные игроки высказывают свой негатив, они очень не рады этому нововведению.

PSP 2015 - даты и места проведения
Спортивные события   15.01.2015
Организаторы серии PSP наконец-то опубликовали даты и места проведения этапов серии в 2015 году. И тут нас ждет обновление, традиционные даты этапов немного поменялись, и добавился совершенно новый этап - PSP Nashville Open. Про Нэшвиль организаторы рассказывают, что рассматривали это место в последние годы как одно из явных кандидатов и рады, что наконец-то смогли договориться о проведении этапа. Игроков ждут качественные футбольные поля, чистый газон и огромное количество развлечений вокруг. Аэропорт недалеко и много дешевого жилья. В Мае там будет очень комфортно.

Spantastik - Кубок Мира 2014, день третий
Пейнтбольное фото и видео   09.01.2015
PSPЕще одна порция видео с Кубка Мира от ребят из Spantastik. На этот раз мы можем посмотреть нарезки игр команд разных дивизионов в третий день. 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...    Архив новостей

   Навигация   
Вернуться к началу  
Главная Спорт pbr Серии, Лиги, Федерации pbr PSP pbr Новости
pbr

Все серии и лиги

PSP

Календарь

Новости

Текущий рейтинг серии

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr