pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для команд
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - страница 7

   PSP - Новости   
 

Рубрика:  Регион:  Поиск:


РЛ - Готовимся к WCO!
Командные новости   20.07.2014
PSPPSP West Coast Open не за горами. На этой неделе была опубликована схема поля и наша команда начала активную подготовку к ближайшему эвенту.

PSP Chicago Open - Записи игр!
Пейнтбольное фото и видео   19.07.2014
PSPПортал Paintball Access потихоньку начинает публикацию записей матчей с прошедшего турнира PSP Chicago Open. Игры вы можете найти на официальном канале PBAccess в YouTube. Представляем вам игры команды Русский легион в отборочных матчах, в пятницу и субботу, с командами: Chicago Aftershock, LA Ironmen, Omaha Vicious и Edmonton Impact. 

PSP West Coast Open - Схема поля!
Спортивные события   17.07.2014
PSPПожалуй, самое важное сейчас событие - публикация расстановки фигур на турнир PSP West Coast Open. Четвертый этап сезона - этакий последний рубеж перед Кубком Мира - пройдет 8-10 августа. Про-команды будут стремиться удержаться в первой восьмерке,

РЛ - Бороться изо всех сил (Трейлер)
Пейнтбольное фото и видео   16.07.2014
PSPПрофессиональная пейнтбольная команда Русский Легион продолжает игру в Дивизионе Чемпионов в сезрне PSP 2014. Насколько команда может и хочет остаться в Про, а не спуститься в Претенденты опять? Обо всем этом смотрите в новом видео от Сины Азмудеха из Pure Production с турнира PSP Chicago Open. 

PSP Chicago Open - Лучший матч турнира
Спортивные события   15.07.2014
PSPПожалуй, лучшая игра прошедшего турнира PSP Chicago Open - Moscow Red Legion против LA Ironmen. Во время этого матча был установлен новый рекорд сезона - Алекс Голдман записал к себе в актив четырнадцать поражений соперника? помогая своей команде выстоять против натиска Русского Легиона в овертайме.

PSP West Coast Open - 8-10 августа!
Спортивные события   12.07.2014
PSPПредставляем ваше-му вниманию краткую сводную информациюо следующем этапе PSP – West Coast Open – который состоится 8-10 августа в Калифорнии. Регистрация на турнир началась еще 1 июля, первый дед-лайн – следующий вторник. Успевайте забронировать себе место!  

PSP Chicago Open - Пять историй
Спортивные события   08.07.2014
PSPНаблюдая за играми PSP Chicago Open, можно заново влюбиться в пейнтбол. В отличие от МАО, тут не было смехотворно затянутых долгих матчей. Вместо них была агрессивная игра на обоих флангах с наиинтереснейшими моментами на змее. Потал Social Paintball предлагает вспомнить лучшие моменты прошедшего турнира.

PSP - Рейтинг команд!
Спортивные события   28.06.2014
PSPЭтап серии PSP в Чикаго только-только закончился, команды вернулись домой и начали подготовку к следующему турниру - PSP West Coast Open. Четвертый этап (решающий перед Кубком Мира) состоится 6-8 августа 2014 года в Риверсайде. Регистрация на турнир откроется 1 июля, а 16-го организаторы пообещали опубликовать схему расстановки фигур. 

Baltimore Revo - Интервью перед Чикаго
Спортивные события   25.06.2014
PSPПеред третьим этапом PSP в Про-Дивизионе появилась новая команда - Baltimore Revo. Парни начинали в далеком 2007-м году в Дивизионах, в 2009-м вышли на уровень участия в национальных турнирах в Д4. На прошедшем турнире в Чикаго Рево заняли пятое место в Претендентах. Никто не предполагал, на что они способны, так что у команды были все шансы стать "темной лошадкой".

Русский Легион - Отчет из Чикаго!
Командные новости   24.06.2014
PSPPSP Chicago Open закончился. После выхода в дивизион Чемпионов нашими соперниками в отборочной части турнира стали: Chicago Aftershock, Los Angeles Ironman, Omaha Vicious, Edmonton Impact. Первый день мы провели соревнуясь с "Шоком" и "Мэнами". "Шоков", как мы уже писали, мы обыграли со счетом 7-2.

PSP Chicago Open - Итоги!
Командные новости   23.06.2014
PSPПредставляем вашему вниманию итоги и результаты прошедшего этапа серии PSP в Чикаго. Итак, начнем по порядку с полуфинальных встреч.  В первом матче сошлись Ironmen и Heat. Команда из Хьюстона, похоже, наконец-то собралась с силами и показала достойный уровень игры. Айронмен не смогли одержать победу и Houston Heat в финале.

PSP Chicago Open - Итоги II дня!
Спортивные события   22.06.2014
PSPВторой день отборочных игр PSP Chicago Open позади. По итогам двух дней в Дивизионе Про в полуфиналы вышли пары: Tampa Bay Damage и Edmonton Impact, Los Angeles Ironmen и Houston Heat. За вылет в Дивизион Претендентов сразятся команды Chicago Aftershock, upTon 187 cRew, San Antonio X-Factor и Omaha Vicious. 

РЛ в Чикаго - I день!
Командные новости   21.06.2014
PSPПервый день турнира окончен. Мы выиграли одну игру и одну проиграли. Первый матч против Chicago Aftershock мы сыграли со счетом 7-2 в нашу пользу. Вторая игра против LA Ironmen не задалась, и нам пришлось отыгрываться со счета 0-4, но огромное количество штрафов с нашей стороны не позволили завершить матч победой.

PSP Chicago Open - Итоги I дня!
Спортивные события   21.06.2014
PSP Итак, третий этап PSP начался! Первый игровой день позади, половина отборочных матчей сыграна, давайте подведем промежуточные итоги.  "Русский Легион" вернулся в дивизион Чемпионов. Большой объем практики позади. Три спарринга с командами Chicago Aftershock и Red Storm, индивидуальные и командные тренировки. Первая встреча - против вышеуказанной команды Афтершок, уверенная победа.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ...    Архив новостей

   Навигация   
Вернуться к началу  
Главная Спорт pbr Серии, Лиги, Федерации pbr PSP pbr Новости
pbr

Все серии и лиги

PSP

Календарь

Новости

Текущий рейтинг серии

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr