pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - страница 6

   PSP - Новости   
 

Рубрика:  Регион:  Поиск:


PSP WCO - Краткие итоги!
Спортивные события   11.08.2014
PSPИтак, краткие итоги прошедшего турнира PSP  West Coast Open, завершившегося вчера в Риверсайде, штат Калифорния. Полный отчет о турнире - результаты по местам, рейтинг, полученный командами на этапе, общий рейтинг серии по итогам турнира, фото-, видео-материалы и так далее появятся чуть позже. А пока поздравим победителей и разберемся с итогами матчей плей-офф. 

РЛ - Отчет с отборов
Командные новости   10.08.2014
PSPКоманда Русский Легион спешит и желает поделиться новостями прямиком из жаркой Калифорнии! Отборочные матчи завершены, команда вышла в плей-офф - впереди полуфинал с Арт Хаос! 

PSP WCO - Итоги второго дня!
Спортивные события   10.08.2014
PSPВторой день отборочных игр PSP West Coast Open принес нам очень радостные вести и оптимистичные прогнозы на финал! ИИАЦ Пейнтбольная Россия спешит поделиться ими с каждым. 

Кирилл Прихидный - Своя история
Командные новости   09.08.2014
Чуть меньше года назад я получил травму - отрыв ахиллесова сухожилия от кости пятки на левой ноге. На этом видео можно увидеть, как в середине забега к следующему укрытию, у меня сбивается темп бега. Именно в этот момент и произошел разрыв (ощущение было таким, будто кто-то сзади меня ударил по ноге со всей силы.

PSP WCO - Итоги первого дня!
Спортивные события   09.08.2014
PSPИтак, позади первый день отборочных игр PSP West Coast Open. Жаркие и напряженные игры не оставляют никого равнодушными, время подвести промежуточные итоги. 

PSP WCO - Трансляция!
Спортивные события   08.08.2014
PSPИтак, напоминаем вам, что сегодня начинаются игры четвертого этапа серии PSP - West Coast Open! Все необходимые информационные ссылки вы можете найти ниже, трансляция игр Про будет идти все так же на портале Paintball Access.

РЛ - Готовы к WCO!
Командные новости   07.08.2014
PSPПодготовка к West Coast Open закончена. Мы провели полторы недели в Оушенсайде практикуясь и адаптируясь к погоде. Сегодня мы переезжаем в Риверсайд, на место проведения турнира.

Impact Video Series - PSP Chicago
Командные новости   06.08.2014
PSPРады представить вам продолжение новой серии документальных роликов от Pure Production о команде Edmonton Impact, которая призвана осветить жизнь команды в течение сезона 2014 и дать зрителям возможность видеть любимых про-игроков в действии.

PSP West Coast Open - Расписание отборов!
Спортивные события   06.08.2014
PSPРасписание четвертого этапа серии PSP - West Coast Open - уже на сайте APPA! Напомним, турнир пройдет 8-10 августа в Риверсайде, штат Калифорния (разница с Москвой +11 часов). В турнире будут участвовать три российские команды: Русский Легион, Арт Хаос и Red Storm (выделены далее жирным шрифтом в расписании). Трансляция, как теперь заведено, платная. 

РЛ - Дневник WCO II
Командные новости   05.08.2014
PSPВ США продолжается подготовка команды Русский Легион. Турнир PSP West Coast Open состоится буквально на днях - продолжаем радовать вас командными новостями от Дениса Голева. 

РЛ - Дневник WCO!
Командные новости   02.08.2014
PSPВторой этап серии PSP - Mid-Atlantic Open - состоится совсем скоро, 8-10 августа в Риверсайде, штат калифорния, США. Напомним, что Россию на этом турнире снова будут представлять три команды - Moscow Red Legion, Art Chaos Moscow и Red Storm. Итак, пора начинать вести традиционный дневник команды Русский Легион. 

PBA - Скидка на трансляцию!
Пишем о пейнтболе   30.07.2014
PSPПортал Paintball Access и форум PbNation объединили усилия, чтобы сэкономить средтсва и нервы зрителям трансляции игр PSP West Coast Open! При предварительной оплате трансляции до 5:00 четверга (по московскому времени) вы получите скидку 5 долларов и возможность посмотреть специальный лайв-выпуск шоу The Breakdown.

РЛ - Минус два
Командные новости   28.07.2014
PSPЖизнь продолжается.Кто-то уходит, кто-то приходит, но наше дело живет и будет жить.  Сегодня мы вынуждены объявить о том, что клуб прекратил контракты с двумя игроками. Не так давно нас покинул Марат Муссов.

РЛ - Бороться из всех сил
Пейнтбольное фото и видео   26.07.2014
PSPЧто такое Русский Легион? РЛ - это легендарная профессиональная пейнтбольная команда. В течние многих лет в США лелеяли мечту - сделать пейнтбол признанным видом спорта, вырастить настоящих спортсменов, живущих им, которые могут посвящать все свое время на тренировки и обучение.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...    Архив новостей

   Навигация   
Вернуться к началу  
Главная Спорт pbr Серии, Лиги, Федерации pbr PSP pbr Новости
pbr

Все серии и лиги

PSP

Календарь

Новости

Текущий рейтинг серии

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr