pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для команд
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - страница 5

   PSP - Новости   
 

Рубрика:  Регион:  Поиск:


Обзор сезона - San Antonio X-Factor
Спортивные события   01.10.2014
C момента перехода в Дивизион Претендентов после неудачного выступления в Чикаго, San Antonio X-Factor доминировал над командами более низкого уровня на PSP West Coast Open, "в пух и прах" разбив Aftershock в полуфинальной встрече.

Обзор сезона - Baltimore Revo
Спортивные события   30.09.2014
В спортивном пейнтболе есть неписаный закон: вне зависимости от того, откуда вы, с какого уровня начали, если вы достаточно упорно работаете над собой - однажды вы окажетесь в Дивизионе Про. Однако, чтобы победить в Про, сначала надо оказаться в Дивизионе Чемпионов.

PSP World Cup - Схема поля!
Спортивные события   11.09.2014
PSPНУ вот и настало то самое время - для тысяч пейнтболистов по всему миру. Представляем вашему вниманию схему расстановки фигур на финальный этап сезона PSP - World Cup. До турнира остается четыре недели, пора уже ставить новое поле и начинать тренироваться на нем! 

РЛ - Воскресение
Пейнтбольное фото и видео   06.09.2014
Сезон практически завершен. Немногим больше месяца осталось до Кубка Мира в Орландо. Наши друзья из компании Virtue предлагаю вам маленький обзор уходящего сезона и крайнего этапа PSP West Coast Open 2014.

Tampa Bay - Внутреннее повреждение III
Пейнтбольное фото и видео   03.09.2014
PSPЭпизоды 4, 5 и 6 документальной серии "Internal Damage" - нового проекта Social Paintball о команде Tampa Bay Damage. Новые серии выходят по мере участия команды в турнирах PSP - здесь опубликованы материалы с PSP Dallas Open и PSP MAO, на очереди - Чикаго и WCO!

PSP World Cup - Когда поле?
Спортивные события   02.09.2014
PSPОжидание самого большого события в истории пейнтбола может быть довольно мучительным. И организаторы PSP это прекрасно понимают. Равно как и понимают то, насколько сложно совмещать пейнтбол с учебой, работой и семьей. Или просто НЕ поехать на турнир во Флориде со своей командой, НЕ увидеть самые горячие новинки 2015 года.

PSP WCO - Записи игр!
Пейнтбольное фото и видео   02.09.2014
PSPПортал Paintball Access опубликовал записи игр Про (с пятницы по воскресенье), а также финальные встречи во всех Дивизионах на турнире PSP West Coast Open, который прошел в августе. ИИАЦ Пейнтбольная Россия публикует наиболее интересные встречи

РЛ - Фото с PSP WCO!
Пейнтбольное фото и видео   29.08.2014
PSPВпервые выкладываем ВСЕ фото с этапа West Coast Open 2014 первыми! Спасибо Гари Бауму и Paintball Photography за такую возможность. Особенность данного сета в том, что мы его не редактировали. То есть не выбирали лучшие фотографии.

PSP World Cup - 9-12 октября!
Спортивные события   19.08.2014
PSPФинальный этап сезона PSP - Кубок Мира – пройдет в октябре в Орландо. Сейчас у команд есть пара месяцев, чтобы как следует отдохнуть и подготовиться к самому большому событию в мире пейнтбола в этом году. Итак, немного официальной информации о турнире.

РЛ - Растем!
Командные новости   19.08.2014
PSPПроигрыш полуфинальной игры, четвертое место по итогам турнира... «Могли бы и лучше!» - так может показаться многим. Конечно для РЛ образца 2005-2012 года - это не результат, но для нового РЛ, который мы все вместе строим практически с нуля, это очередной шажок вперед!

PSP WCO - Отчет из Владивостока!
Пишем о пейнтболе   17.08.2014
PSPОтчет экс-игрока Владивостокской команды "Маньяки" с PSP West Coast Open: И так, миниотчет о моей поездке на PSP. Извиняюсь за ошибки, потому что нет русской раскладки, да и вообще почти не пишу по-русски.

Virtue - Каждый шарик на счету
Пейнтбольное оборудование   15.08.2014
PSPЗадумывались ли вы когда-нибудь о том, сколько шаров просыпается из вашего фидера, например, при подкате? Или как уберечь себ от засорения ствола при падении? Компания Virtue решила продемонстрировать всем качество своей продукции (в вышеуказанных примерах, это спидфид Crown SF и шомпол Virtue Premium Swab).

PSP WCO - Результаты!
Спортивные события   14.08.2014
PSPПредставляем вашему вниманию итоговую раскладку по местам на прошедшем турнире PSP West Coast Open, а также уже появившиеся записи интереснейших игр - Арт Хаос против Династии (отборочные игры), Династия против Хьюстон Хит (матч за вылет в Претенденты), Арт Хаос против Импакт (финальная игра Про). 

РЛ - Летим домой!
Командные новости   12.08.2014
PSPКоманда Русский Легион закончила свое выступление на PSP West Coast Open на четвертом месте. На данный момент это лучшее выступление команды в сезоне - будем надеяться, что планка, поставленная на минувших выходных, не будет опущена и на Кубке Мира.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...    Архив новостей

   Навигация   
Вернуться к началу  
Главная Спорт pbr Серии, Лиги, Федерации pbr PSP pbr Новости
pbr

Все серии и лиги

PSP

Календарь

Новости

Текущий рейтинг серии

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr