pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - страница 24

   PSP - Новости   
 

Рубрика:  Регион:  Поиск:


Vicious - Плюс два
Командные новости   08.06.2013
PSPПродолжаются межэтапные карусели в ростерах команд! Владелец Omaha Vicious Карен Бортол сообщил, что после официальных отборов в команду на прошлой неделе, контракт был подписан с Кейтом Девитом Мл. и Луисом Мунозом. Оба новичка приступят к обязанностям на PSP Chicago Open. Vicious получиили больше 60 хаявок на участие в отборах, отобрали 14 из них и безоговорочно выбрали Кейта и Луиса.

MVP MAO - Dynasty и Impact
Спортивные события   07.06.2013
PSPГолосование на MVP PSP Mid-Atlantic Open продолжается! Фанаты и поклонники пейнтбола могут оставить свой голос в пользу одного из игроков четырех лучших команд, затем победители будут соревноваться между собой в финальной части голосования. Итак, Most Valuable Player PSP MAO - продолжаем!

PSP Chicago Open - Схема поля!
Спортивные события   07.06.2013
PSPСхема расстановки фигур на третий турнир серии Paintball Sport Promotions, который пройдет в Чикаго 20-23 июня. Опубликованная практически одновременно (чуть-чуть попзже) с расстановкой на лондонский этап Милленниум, она уже вызвала множество обсуждений.

Heat - Травма Дизона
Командные новости   06.06.2013
PSPИгрок команды Houston Heat Ронни Дизон порвал связки на лодыжке во время выступления на этапе Милленниума в Битбурге.   Источники, приближенные к команде, сообщают, что он будет отсутствовать на протяжении всего периода реабилитации

Лашер и Чапман - Кам Бэк!
Спортивные события   04.06.2013
PSPSocial Paintball подтверждает, что беспокойная парочка - Стивен Лашер и Хамен Чапман - возвращаются в альма-матер, команду Trenton Topgun Union. Оба этих игрока звездили в команде на протяжении сезона 2012, где они заняли первое место в Д1. Однако, решив, что им надо расти, перешли в ищущую легионеров Tontons.

PBA - Живучий-живучий
Пишем о пейнтболе   01.06.2013
PSPПриносить пользу своей команде - значит, помимо всего прочего, оставаться "в живых" как можно дольше. В этом сезоне большинство команд очень страдают от раннего выбывания своих игроков - давайте посмотрим, кто же смог войти в пятерку наиболее живучих игроков по версии Paintball Access. Итак, статистика Survivability.

Houston Heat - Плюс один
Командные новости   31.05.2013
PSPПрофессиональная команда Houston Heat расширяет свой ростер до одиннадцати человек и принимает в свой состав Джейкоба Эдвардса, на днях ушедшего из Tampa Bay Damage! Нововведение PSP (расширение максимального размера ростера команды) позволило Хитам подписать контракт с Эдвардсом

Damage - Минус один
Командные новости   29.05.2013
PSPНепредсказуемый поворот событий, которого никто не ждал! Джейкоб Эдвардс решил покинуть пенаты команды Tampa Bay Damage. Его брат Джейсон не поддержал его в этом решении, однако не хочет терять возможность показать свой талант другим про-командам PSP.

PBA - Время-Бремя
Пишем о пейнтболе   23.05.2013
PSPОдним из фундаментальных столпов спортивного пейнтбола является тот факт, что некоторые игроки несут на себе гораздо большее бремя сыгранных пойнтов, нежели другие. Вот пять пейнтболистов, которые по итогам двух прошедших этапов PSP занимаются пять верхних строчек - двое из Претендентов, трое из Тонтонов.

PBA - THE KILLS
Спортивные события   22.05.2013
PSPPBA пообещали публиковать статистику игроков по одной категории в день. Первым пошел "счетчик убийств", или G-Rating. Показатель отображает среднее за пойнт количество пораженных игроком оппонентов.

PSP - Рейтинг после МАО
Спортивные события   21.05.2013
PSP Рейтинг Про-Дивизиона PSP после MAO. Первая пятерка команд более-менее стабильна, так что можно утверждать о относительной стабильности расстановки сил в Чемпионах.

MVP MAO - Damage и Ironmen
Спортивные события   19.05.2013
PSPГолосование на MVP PSP Mid-Atlantic Open началось! Фанаты и поклонники пейнтбола могут оставить свой голос в пользу одного из игроков четырех лучших команд, затем победители будут соревноваться между собой в финальной части голосования

PSP - Chicago Open!
Спортивные события   17.05.2013
PSPСледующий этап - PSP Chicago Open!   Место проведения: CPX Sports Park, 2903 Schweitzer Road, Joliet, IL 60436   Дата проведения: 20 – 23 июня 2013 года 

Из Challengers в Champions. Есть ли вход?
Спортивные события   14.05.2013
PSPНовые правила PSP 2013 возможно так и остались бы без особого внимания со стороны российского зрителя, если бы не внезапное перемещение трехкратных чемпионов Мира - команды Русский Легион в лигу Pro Challengers

Страницы: ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...    Архив новостей

   Навигация   
Вернуться к началу  
Главная Спорт pbr Серии, Лиги, Федерации pbr PSP pbr Новости
pbr

Все серии и лиги

PSP

Календарь

Новости

Текущий рейтинг серии

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr