pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - страница 23

   PSP - Новости   
 

Рубрика:  Регион:  Поиск:


MVP Chicago Open Finals!
Спортивные события   28.06.2013
PSPНет определенного способа выбрать, кто же победит в Про-Дивизионе на турнире PSP; все основные команды жаждут этого. Есть, по крайней мере, 8 команд, у которых есть очень хорошие шансы победить на любом данном мероприятии. И еще множество, у кого есть ростер из игроков, которые рождены побеждать. Собственно, этим и был обусловлен успех Династии, Хитов и Дэмэджей в прошлые три сезона.

X-Factor - Не NPPL
Командные новости   27.06.2013
PSPПортал Social Paintball сообщает, что профессиональная пейнтбольная команда San Antonio X-Factor не будет принимать участие в этапе NPPL Windy City Open. X-Factor не делал официального заявления, однако источники говорят, что это решение уже практически принято.

Династия - Чудеса подготовки
Командные новости   25.06.2013
PSPРанее в этом году мы получили новости, что у NPPL и PSP будут иметь пересекающиеся даты турниров в этом сезоне. Эта несостыковка дат повлияла на несколько из команд, играющих в PSP и NPPL, включая профессиональную команду San Diego Dynasty. Согласно тренеру команды, Эрику Крэндолу, Династия не будет участвовать в NPPL Windy City Open (бывший Chicago Open), вместо этого они будут готовиться к PSP West Coast Open.

PSP Chicago Open - Результаты!
Спортивные события   24.06.2013
PSPHouston Heat сделали это! В финальном матче турнира в Чикаго со счетом 5:3 они одержали верх над фаворитами сезона - командой San Diego Dynasty - и стали победителями этапа! 

РЛ - Первый день
Командные новости   22.06.2013
PSPПервый день подошел к концу. Сыграно 2 матча. В обоих команда выиграла со счетом 7-1. Первый матч дался нелегко, несмотря на счет. DMG активно играли по всем направлениям, но их атаки увенчались успехом только в одном поинте.

Chicago Open - Итоги первого дня!
Спортивные события   22.06.2013
PSPИтак, прошел первый день игр в Чикаго. Династия, как обычно, впереди планеты всей, радуют рвением к победе Импакт и Хиты, а вот Дэмэджи сбавили обороты и держатся в середине турнирной таблицы.

PSP - Бункер-форт
Спортивные события   21.06.2013
PSPPSP ввели неожиданное изменение, которое игроки смогут оценить уже сегодня. Сюрприз? Еще какой! Вместо старых надоевших всем школьных скамеек штрафников организаторы решили вернуться к надувному бункеру с кодовым именем Fort (фото ниже). Изменение коснется матчей Про-Дивизиона (как Чемпионский, так и Претенденты).

РЛ - Вести из Чикаго!
Спортивные события   20.06.2013
PSPПриветствуем всех наших болельщиков! Мы не оповещали вас о новостях команды в последнее время по некоторым техническим причинам, за что извиняемся. Постараемся наверстать этот пробел.

Хьюстон Хит - Минус Джордж
Командные новости   16.06.2013
PSPЧед Джордж получил травму во время тренировки команды в Техасе и пропустит следующий этап PSP в Чикаго. Джордж, который играет на стороне змеи в команде Houston Heat, пробудет на реабилитации от 6 до 8 недель из-за травмы голеностопа.

РЛ - первые дни в США
Спортивные события   15.06.2013
PSPРусский Легион добрался до США, однако ввиду проливных дождей тренировок на поле пока не было. Также от команды ввиду недомогания отстал Денис Голев. Побробнее об этом инциденте из уст самого Дениса:  Посадка в самолет, хорошие места, полет должен пройти хорошо. Но за два часа до прилета, просыпаюсь от нарастающей боли в боку. Боль усиливается, смена позы, растяжка, ничего не помогает и она продолжает усиливаться. Борт проводники связываются с Нью-Йорком, объясняют ситуацию и принимают решение вызвать наряд скорой к самолету. После переговоров с врачом на борту мне дают бутылку с горячей водой и предлагают приложить ее к почке.

PSP Chicago Open - Расписание игр Дивизиона Чемпионов!
Спортивные события   14.06.2013
PSPРасписание игр Дивизиона Чемпионов на грядущий этап в Чикаго. Разница с Москвой +9 часов. Не пропустите трансляцию на сайте Paintball Access!  Напомним, что Русский Легион играет в Претендентах - расписание игр нашей команды станет известно чуть позже. 

MVP MAO - Финал!
Пишем о пейнтболе   11.06.2013
PSPВот и подошел финальный этап голосования Most Valyable Player по итогам прошедшего этапа PSP Mid-Atlantic Open. Фанаты и болельщики отдавали свои голоса за кандидатов от команд, занявших первые четыре места: Династия, Импакт, Дэмэдж и Айронмен. Оставьте свой голос в пользу одного из претендентов на звание самого ценного игрока на сайте Paintball Access! 

РЛ - Подготовка к Чикаго
Спортивные события   10.06.2013
PSPНаша подготовка в Москве подошла к концу. Всю неделю мы спаринговались с Дублем РЛ и отдельно приглашенными игроками. Хотим выразить им нашу благодарность. Сегодня мы сыграли матч на свежеопубликованом поле. Поле интересное, но в то же время сложное. Во вторник команда отправится в Чикаго для заключительной подготовке к турниру.

PBA - Топ Ган после МАО!
Спортивные события   09.06.2013
PSPКаждый игрок хочет быть тем самым парнем, на которого возлагают надежды. Тренер, коллеги, команда. Когда при счете 5:5 и одной минуте до конца матча нужно чудо. Представляем вам топ-5 лучших игроков после МАО в общем рейтинге

Страницы: ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...    Архив новостей

   Навигация   
Вернуться к началу  
Главная Спорт pbr Серии, Лиги, Федерации pbr PSP pbr Новости
pbr

Все серии и лиги

PSP

Календарь

Новости

Текущий рейтинг серии

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr