pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - страница 20

   PSP - Новости   
 

Рубрика:  Регион:  Поиск:


PSP WCO - WinRating
Пишем о пейнтболе   01.09.2013
PSPРейтинг Побед - основная статистическая величина; это - процентное соотношение количества побед к общему количеству сыгранных пойнтов. Давайте посмотрим, кто же на прошедшем турнире PSP завоевал звание лидера в этой дисциплине.

PSP WCO - G-Rating
Пишем о пейнтболе   31.08.2013
PSPНа прошедшем PSP West Coast Open была довольно жесткая схема расстановки фигур, на которой, ввиду отсутствия гарантий безопасности в любой точке поля, игрокам приходилось проявлять фантазию и все свои способности. Поле быстрое, главным образом из-за открытой разбежки, "унесшей немало" игроков в пит, после которой открывалось множество вариантов атаки.

PSP - Афтершоковая терапия
Командные новости   26.08.2013
PSPLos Angeles Infamous избежали спуска в Дивизион Претендентов, одержав верх над Omaha Vicious со счетом 7-1. Они будут соревноваться в Лиге Чемпионов на Кубке мира, но это - третий раз в этом сезоне, когда они борются за место в Чемпионах. Команда потеряла Криса Сосина, вернувшегося к корням - Chicago Aftershock, с которыми он начинал профессиональную карьеру.

PSP WCO - Топ-5 игр турнира
Спортивные события   25.08.2013
PSPНа прошедшем West Coast Open были некоторые прям уж очень удивительные матчи, которые просто нельзя не посмотреть в повторах. Собственно, этим мы и предлагаем вам заняться - благо, что портал PaintballAccess составил список из пяти интереснейших игр турнира.

Tontons - Письмо извинений
Спортивные события   24.08.2013
PSPВо-первых, я хотел бы принести извинения от имени всей команды "Tonton" за события, которые произошли на PSP West Coast Open, и я должен кое-что объяснить. Команда TonTon существует больше 21 года. В этом году мы решили приложить все наши усилия для игры в самой трудной лиге в мире - PSP.

Топ-5 бэков в PSP
Спортивные события   22.08.2013
PSPЕсть такие люди в пейнтболе - бэки. Почему-то сложился стереотип, что сзади играют только толстые, старые и неповоротливые. Однако сейчас вы убедитесь, что это далеко не так - список лучших пяти бэков PSP по версии Social Paintball готов к ознакомлению.

PSP World Cup 2013!
Спортивные события   20.08.2013
PSPВсем внимание! Финальное событие сезона Paintball Sport Promotions состоится 17-20 октября 2013 года в штате Флорида! Организаторы рассчитывают на участие более 350 команд из 30 стран мира. Различные форматы игры - десятки, UWL, NCPA, Pump и, естественно, собственный формат RaceTo а различных вариациях.

PSP West Coast Open - Итоги!
Спортивные события   19.08.2013
PSPВчера команда Tampa Bay Damage прервали свой вояж по вторым местам внушительной победой над командой Импакт в финале PSP West Coast Open.  Русский Легион, к сожалению, уступил победителям в полуфинальном матче и в итоге занял третью позицию. 

PSP WCO - Второй день!
Спортивные события   18.08.2013
PSPИтоги второго дня в Champions! События развились неожиданно и приятно! Русский Легион одержал еще две победы (над Вишес и - внимание - Династией) и вышел в плей-офф с первого места в группе. Они будут сражаться за выход в финальный матч с с Тампой, вторая полуфинальная пара - Хиты и Импакт. 

PSP WCO - Первый день!
Спортивные события   17.08.2013
PSPИтоги первого дня в Champions! Русский Легион после умопомрачительной победы над Houston Heat все-таки уступил Айронменам. Ждем оставшихся отборочных матчей, которые поставят все на свои места! Болеем за РЛ! 

PSP West Coast Open - Сегодня!
Спортивные события   16.08.2013
PSPПредпоследний этап лиги уже сегодня! Расписание игр смотрите ниже, разница с Москвой 11 часов.  Итак, что же ждет игроков и зрителей: 

PSP - Дорога на Кубок Мира
Спортивные события   15.08.2013
PSPВ минувшие годы билет команды на Чемпионат мира мог быть готов и в начале сезона, и за месяц до начала турнира. "Фейсконтроль" был туманен — как правило, это были команды, сыгравшие на первых четырех этапах плюс пара-тройка гостей с Атлантики или Милленниума. Но теперь это закончилось. Дорога на Чемпионат мира полна потерь и неудач.

PBA - Heat перед WCO
Спортивные события   15.08.2013
PSPВплоть до победы на Chicago Open команду преследовала череда пятых мест после удивительного сезона 2012, в котором Houston Heat стали чемпионами. Начало этого года осталось за Династией, но Хиты собрались и одержали над ними верх в финале в Чикаго. Таким образом, эти две команды - единственные, кто смог подняться на первое место на протяжении последних пяти турниров. Хит должны быть сильными на West Coast Open; за счет змеевиков Ронни Дизона (20-е место в рейтинге) и Чеда Джорджа (22-е место в рейтинге), вернувшихся в строй после травм. Вся команда показала себя с лучшей стороны, пока их не было, особенно Константин Федоров (7-е место в рейтинге), блиставший в Чикаго и сделавший большинство пойнтов. Сергей Солнышков (28-е место в рейтинге) прикрывал его во время прорывов.

РЛ - Спарринг с XSV
Командные новости   13.08.2013
PSPПарни из Русского Легиона продолжают подготовку в West Coast Open в США, о чем регулярно делятся с поклонниками. Очередная порция командных событий прямиком из Лос-Анджелеса.

Страницы: ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...    Архив новостей

   Навигация   
Вернуться к началу  
Главная Спорт pbr Серии, Лиги, Федерации pbr PSP pbr Новости
pbr

Все серии и лиги

PSP

Календарь

Новости

Текущий рейтинг серии

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr