pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - страница 14

   PSP - Новости   
 

Рубрика:  Регион:  Поиск:


X-Factor - Возвращение сына
Спортивные события   21.01.2014
PSPИгрок команды Русский Легион Михаил Ковар решил вернуться в San Antonio X-Factor после сезона, проведенного в российской команде и работы в бельгийском клубе Breakout Arena.

The Rookie - Часть I и II
Командные новости   20.01.2014
PSPThe Rookie ("Новичок"), короткий документальный фильм, о восходящей звезде профессионального пейнтбола Омиде Азмудехе, зарождает новую славную традицию в спорте. Студент-очник из Southwestern University, Омид принял участие в съемках всего за две недели до своего дебюта на PSP МАО в Мэриленде.

Ironmen - Новый тренер?
Командные новости   20.01.2014
PSPВ связи с недавним сообщением о слиянии Ironmen и Royalty, было отмечено, что Шейн Пестана возвращается в команду "железных людей". Для тех, кто не в курсе, напомним, что Пестана был сотрудником команды в 2006-2008 - в те годы Айронмен преследовал почти беспрецедентный успех - они заняли призовые месте восемь раз на пятнадцати турнирах, включая два Кубка Мира (в 2007 и 2008).

5 матчей - Vicious vs Infamous
Спортивные события   18.01.2014
PSPИгроки вовсю путешествуют из команды в команду - еще бы, межсезонье в самом разгаре. Портал Social Paintball проанализировал все изменения в составах и сделал подборку из пяти грядущих игр и матчей, которые обещают быть чрезвычайно интересными.

XSV - Продолжаем!
Командные новости   18.01.2014
PSPКомпания JT Paintball объявила о продлении спонсорского контракта с командой Sacramento XSV на сезон 2014-го года.

PSP - Королевское железо
Командные новости   16.01.2014
PSPSan Jose Royalty и Los Angeles Ironmen объединят составы на сезон PSP 2014 года. Роялти прекратят существование как автономное структура, а лучшие игроки команды перейдут в Ironmen. Обе команды взволнованы слиянием, поскольку в результате мы получим обновленных сильных Айронменов, готовых бороться за желанный титул Чемпиона мира PSP.

Арт Хаос - Ростер 2014
Командные новости   16.01.2014
PSPВ ноябре нам было объявлено, что Федоров, Князев и Солнышков оставили Хьюстон Хит и присоединились к Арт Хаос. Теперь еще и Аксель Гаудин из TonTons и Клинт Мур из London Nexus заключиоли контракты с московской командой.

Tampa Bay Damage - Уилер
Командные новости   14.01.2014
PSPTampa Bay Damage подтвердили, что Джейсон Уилер, бывший игрок Русского Легиона, на сезон 2014 будет выступать в их команде. Английский нападающий впервые засветился в 2012-м, закончив сезон на шестом месте в общем рейтинге. Его игра на змее в конечном счете принесла ему титул Открытия Года.

Ironmen - Уход тренера
Командные новости   13.01.2014
PSPМайк Хинмен, тренер Лос-Анджелеса Ironmen и ранее San Diego Dynasty, объявил через свою личную страницу Facebook, что будет уходить из профессионального пейнтбола в этом году. "Итак, после больших раздумий и некоторых душевных поисков я решил перестать быть профессиональным тренером. Я желаю Айронменам успехов в будущем. А всем моим друзьям - удачи в сезоне 2014 года".

Импакт - Плюс Дэнни Парк
Командные новости   12.01.2014
PSPВчера источники, приближенные к Edmonton Impact, подтвердили, что канадская команда добавила Дэнни Парка в свой ростер на сезон 2014 года.

Infamous - Два брата-акробата
Командные новости   09.01.2014
PSPLos Angeles Infamous обнародовали последние новости команды. Они официально заключили контракт Джейсоном и Кори Борнштейнами на сезон 2014-го года. Братья Борнштейн всегда были известны своей уникальной способностью взаимодействовать друг с другом на поле. Кори провел некоторое время, играя в центре за Edmonton Impact и Sacramento XSV, а его брат Джейсон маялся по дивизионам.

Аптон - Прощай, Ник!
Командные новости   08.01.2014
PSPПосле того, как в сеть просочилась информация о том, что капитан команды Upton 187 Crew Ник Лейвал переходит в Edmonton Impact, руководство портала Social Paintball обратилось за официальными комментариями к владельцу Аптонов с "пейнтбольной" фамилией, Дэйву Пэйнтеру.

PSP - Крылья, бревна и хвосты II
Спортивные события   07.01.2014
PSPНадеемся, все в курсе последних изменений в комплектах фигур PSP - вместо привычных "локтей" мы будем видеть некие "бревна" и "крылья". Однако фотография, опубликованная PSP, не дает нам с вами полного представления о том, как новые фигуры впишутся в контекст нынешней змеи. Вкупе с добавлением большой фигур и нескольких меньших, змея, возможно, покажется вам легкодоступной, имеющей большую площадь поверхности для защиты игрока.

PSP - Инфографика сезона!
Спортивные события   04.01.2014
PSPПортал Social Paintball решил очень оригинальным способом подвести итоги 2013-го года - в стиле инфографики. Лучшие дизайнеры и креативщики компании упорно поработали, и, как результат их труда, мы имеем наглядное и красивое резюме ушедшего сезона в PSP. Смотрим, любуемся, вспоминаем! 

Страницы: ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...    Архив новостей

   Навигация   
Вернуться к началу  
Главная Спорт pbr Серии, Лиги, Федерации pbr PSP pbr Новости
pbr

Все серии и лиги

PSP

Календарь

Новости

Текущий рейтинг серии

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr