Красноярск, Красноярский край, Российская Федерация
Организатор: координационный комитет ?Русской Лиги?,РОСТО, Комитет по физической культуре, спорту и туризму г. Красноярска, Администрация Советского района г. Красноярска, Федерация спортивного пейнтбола Красноярского края, пейнтбольный клуб ?ВС?
Турнир входит в зачет серий:
Адрес и место проведения: г. Красноярск, стадион ?Металлург?
Контактная информация: Оргкомитет:
моб. 89029270583 ? Сергей (BASK)
моб. 89029270574 ? Андрей (Палыч)
strelki@mail.ru
Реквизиты:
РОФСО ?Федерации спортивного пэйнтбола Красноярского края?
ИНН 2465090811
КПП 246501001
ОГРН 1052400010893
ОКВЭД 93.33; 18.24;19.30;51.42.1;51.42.5;92.62.
660111 Россия г. Красноярск ул. Тельмана 25
ВНЕШТОРГБАНК РОЗНИЧНЫЕ УСЛУГИ (закрытое акционерное общество) Р/с 40703810501460002544, БИК 040483918, ИНН/КПП 7710353606/246602002, Кор/сч 30101810500000000918 в РКЦ Советского района г. Красноярска ГУ ЦБ РФ по Красноярскому краю.
Внимание! В платежном поручении в графе основание платежа указывать
Взнос за участие в турнире!
Общая информация: Этап Русской Лиги, этап Сибирской Лиги
Формат: 5 игроков + 2 запасных, два флага.
Поле: надувное поле SupAirBall.
Покрытие: футбольный газон.
Правила: Рейтинговой серии ?Русская Лига? - 2006 год.
Инспектор турнира - Надеждин А.В. (Buff),
Главный судья: Цветаев Дмитрий (Новосибирск)
Старший судья:Прокудин Вадим (ПК Берлога Кемерово)
Судейская бригада: Сибирской Лиги
Техническая поддержка: Гайдаров Александр(ПК Берлога Кемерово)
Вступительный взнос:
1-й дивизион 6000 рублей
2-й дивизион 5000 рублей
3-й дивизион 4000 рублей
Цена шаров: 1600 - 2000 р. за коробку.Все команды играют шарами организаторов
Награждение: победителям - кубки, медали, ценные призы, всем участникам - памятные подарки.
Трансферт и размещение по предварительной заявке.
Все игроки будут застрахованы в компании "АС" на день турнира , страховая сумма на игрока - 20 000 р.
График соревнований:
06.10.06
с 13:00 - поле открыто для осмотра
16:00-18:00 ? судейский семинар
19:00-20:00 ? техническое совещание с представителями команд.
На техническом совещании команды получат пакет документов с расписанием игр и регламентом проведения соревнований.
07.10.06
8:30- сбор капитанов
9:00-17:00 ? отборочные игры
17:30-19:00 ? финальные игры, награждение.
Лимит: 20 команд1-й дивизион и 2-й дивизион-14
3-й дивизион-6
Полезная информация
Предварительные списки заявившихся команд:
1-й дивизион
1. Сибирь (Новосибирск)
2. Волкодавы (Кемерово)
3. ICEmen