Организатор: Российская Федерация Пэйнтбола, Пермский Краевой совет РОСТО (ДОСААФ),Волго-Уральский спортивный дом, Пермская Краевая федерация пэйнтбола.
Контактная информация: Контактные телефоны организационного комитета соревнований.
Тел.(8-342) 252-82-58 факс организационный комитет соревнований.
(8-342) 271-74-02 Яна
Заявки присылать vusd@mail.ru
Оплата взноса:
Детско -Юношеская Межрегиональная Физкультурно - Спортивная Общественная Организация ?Волго ? Уральский спортивный дом?
или
ДЮМФС ОО ?Волго ? Уральский спортивный дом?
Контактные телефоны (342) 252-82-58 fax, (342) 255-37-05 , (342) 271-74-02
Председатель Тупицын Леонид Валерьевич
Юридический адрес: 614013 г. Пермь, ул. Закамская, 60-а
Фактический адрес федерации: г. Пермь, ул. Краснова,1 (г-ца ?Динамо?), оф. 601
Расчетный счет 40703810649360120142
В Дзержинском ОСБ 6984/0264 Западно-Уральского банка Сбербанка РФ г. Пермь
Корреспондентский счет 30101810900000000603
ИНН 5908020762
КПП 590801001
БИК 045773603
ОКПО 0121829650
Общая информация: Соревнования проводятся:
1. в Высшей лиге формат X-Ball Light;
2. в Первой лиге формат пейнтбол 5Х5;
3. во Второй лиге формат пейнтбол 5Х5.
Лимит:
высшая лига ? 10 команд;
первая лига ? 10 команд;
вторая лига ? 10 команд.
Численный состав команды: спортсмены: 5 + 2 запасной, тренер ? 1.
Оплата взноса:
Высшая лига ? 8000 руб.;
Первая лига ? 7000 руб.;
Вторая лига ? 6500 руб.;
Шары: Организаторов, 1350 ? 1650 руб. за коробку (2000 шт.)
Поле: Надувное безколлекторное поле Sup'AirBall, покрытие ? травяной газон
Главный судья: Игнатов Александр;
Старший судья: уточняется
Судейская бригада: сборная судей Перми и Екатеринбурга;
Тех. поддержка: уточняется.
Режим стрельбы - рамппинг Millennium 12 выстрелов/сек.
Полезная информация
Срок подачи заявок на проживание и на трансфер до 18.00 8 июля 2008 г..
Распорядок проведения соревнований:
12 июля 2008 г. Высшая лига.
8.00 ? 9.00 заезд команд, размещение, техническая подготовка команд, осмотр полей.
9.00 - Мандатная комиссия, техническое совещание с представителями команд Высшей лиги.
9.30 - Открытие соревнований.
10.00 Начало отборочных игр.
13.30 - 14.00 Перерыв.
14.00 - 16:00 Продолжение отборочных игр.
16-00 - 18-00 Финальные игры.
18.30 - Награждение победителей. Закрытие соревнований.
13 июля 2008 г. Первая и Вторая лиги.
8.00 ? 9.00 заезд команд, размещение, техническая подготовка команд, осмотр полей.
9.00 - Мандатная комиссия, техническое совещание с представителями команд Первой и Второй лиги.
9.30 - Открытие соревнований.
10.00 Начало отборочных игр
13.30 - 14.00 Перерыв
14.00 - 16:00 Продолжение отборочных игр
16-00 - 18-00 Финальные игры
18.30 - Награждение победителей. Закрытие соревнований.