pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для команд
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - страница 14

   Millennium / NXL Европа - Новости   
 

Рубрика:  Регион:  Поиск:


Милленниум Германия - Схема поля!
Спортивные события   16.04.2014
Millennium / NXL ЕвропаПрактически синхронно - публикация схемы расстановки фигур на второй этап европейской серии Millennium и открытие регистрации команд на турнир. Millnnium Bitburg пройдет в Германии, 16-18 мая 2014 года, по адресу:  Sportschule Bitburg Sportpark-Hotel GmbH & Co.KG- Sportanlage -Flugplatzstr. 154634 BitburgGermanyPhone: +49(0)6561 607-0

10-й Легион - Отчет с Mediterranean Cup
Командные новости   11.04.2014
Millennium / NXL ЕвропаНу вот мы и вернулись с первого для нас чемпионата мира по пейнтболу, но надеемся, не последнего. Наша команда ("10-й Легион", Карелия, Петрозаводск) принимала участие в The Millennium Series 2014, прошедшем во Франции, дивизион - второй, как результат - восьмое место из 30 команд.

Русская Рулетка - Отчет с Mediterranean Cup
Командные новости   10.04.2014
В этому году команда из Пятигорска "Русская Рулетка" заявилась на  Millennium в дивизион SPL1, с планами на будущее - попасть в CPL. Состав команды: Капитан команды - Капитонов  Юрий (Пятигорск) Игроки: Кармазин Виктор  "Камаз" (Пятигорск)  Грибач Вячеслав (Пятигорск)  Горохов Алексей  Дувбанов Никита (Пятигорск) 

Hulk - Отчет с Mediterranean Cup
Командные новости   09.04.2014
Millennium / NXL ЕвропаСезон 2014 команда  Халк начала в обновленном составе. Еще в конце прошлого сезона было принято решение о привлечении ПРО-игроков на проблемные позиции. Были подписаны контракты с игроками команды Ironmen Марселло Марготтом и Алексом Голдманом.

Милленниум Франция - Итоги и рейтинг!
Спортивные события   07.04.2014
Millennium / NXL ЕвропаПредставляем вашему вниманию итоги и рейтинг европейской серии Милленниум по итогам первого этапа в Пуге-сюр-Аржан. К сожалению, Россия на этом этапе, несмотря на внушительное количество команд, может похвастаться только вторым местом Файтера Про-шар (Пермь) в лиге SPL2. Остальные команды ввиду досадных неудач или поражений не смогли пробиться на пъедестал почета. 

EPBF Ветераны - Итоги!
Спортивные события   06.04.2014
Millennium / NXL ЕвропаЗакончен Чемпионат Европы среди ветеранов (40+) - к сожалению, российская сборная уступила команде из Дании в упорном матче со счетом 3:4, а далее выиграла у сборной Украины (4:0), вследствие чего занимает только пятое место. Побеителем стала Франция, одержав уверенные победы во всех играх. 

Милленниум Франция - Итоги Отборов!
Спортивные события   05.04.2014
Millennium / NXL Европа Итак, отборочные игры завершены почти во всех дивизионах, лучшие команды по итогам игр в группах отправляются в плей-офф. Ниже представлена сводка успехов российских команд, полные результаты можно посмотреть по ссылке на PbLiveScores. 

Милленниум Франция - Трансляция!
Спортивные события   04.04.2014
Millennium / NXL ЕвропаИтак, мы все этого долго ждали - первый этап Милленниум начинается! Опубликовано расписание игр в Дивизионах (ссылки на PDF-файлы ниже, разница во времени с Москвой - плюс два часа к указанному в расписании времени), включаем трансляцию и болеем за российские команды! 

Милленниум Франция - Расписание CPL
Спортивные события   02.04.2014
Millennium / NXL ЕвропаРасписание игр первого этапа европейской серии Millennium в Champions Paintball League, который пройдет в эти выходные во Франции. Россия в этом Дивизионе представлена командами Art Chaos Moscow и Polaar Bears Tarko Sale. Следить за успехами наших команд можно в онлайн-трансляции по ссылке ниже (разница во времени с Москвой - плюс два часа к указанному в расписании времени).

Тренер Tontons - Интервью!
Пишем о пейнтболе   29.03.2014
Millennium / NXL ЕвропаПол Хоссер, тренер французской команды Tontons, рассказал порталу 141Paintball о себе, о планах команды и о своем новом пейнтбольном центре в Пуге-сюр-Аржан на юге Франции.   141pb: Все знают Вас как тренера команды TonTons, но расскажите нам больше о себе и Вашей жизни вне пейнтбола?

Polar Bears - Интервью!
Командные новости   28.03.2014
Millennium / NXL ЕвропаЖурнал Headshot Paintball and Life опубликовал серию видеороликов - интервью с командой Polar Bears Tarko Sale. Напомним, что команда примет участие в первом (да и не только в первом) этапе европейской серии Millennium, в лиге CPL, 4-6 апреля на Юге Франции. Итак, Сказание о Полярных Медведях в четырех томах! 

Милленниум Франция - Группы!
Спортивные события   24.03.2014
Millennium / NXL ЕвропаОпубликован полный список участников и составы групп первого этапа европейской серии Millennium в лиге CPL. До турнира осталось меньше двух недель - 4-6 апреля во Франции команды со всего мира будут решать, кто же из них лучший. Россия  в CPL представлена несколькими командами - Art Chaos и Polar Bears Tarko Sale. 

Hulk - Вдарим по фитнесу!
Командные новости   20.03.2014
Millennium / NXL ЕвропаВ постоянном стремлении к наивысшим результатам и постоянному совершенствованию команда "Халк" с гордостью объявляет о своем решении привлечь внешнего тренера по фитнесу, самую титулованную и известную фитнес спортсменку в Украине Оксану Оробец.

Милленниум Франция - Новости
Спортивные события   18.03.2014
Millennium / NXL ЕвропаВсе уже давно в курсе, что постоянные улучшения качества проводимых турниров - неизменный залог успеха организаторов на международном уровне. Вот и Милленниум не остается в стороне. На первом этапе во Франции нас ждут очень большие изменения.

Страницы: ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...    Архив новостей

   Навигация   
Вернуться к началу  
Главная Спорт pbr Серии, Лиги, Федерации pbr Millennium pbr Новости
pbr

Все серии и лиги

Millennium

Календарь

Новости

Текущий рейтинг
(web таблица)

Раздел на форуме

Сезон 2006

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr