pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - страница 13

   Millennium / NXL Европа - Новости   
 

Рубрика:  Регион:  Поиск:


Милленниум Германия - Отчет РР!
Командные новости   11.06.2014
Millennium / NXL ЕвропаНа прошлой неделе знаменитая команда пятигорчан по спортивному пейнтболу во главе с Юрием Капитоновым вернулись из Германии, города Битбурга, где проходил отборочный этап Чемпионата  Европы по спортивному пейнтболу. До Германии наши соотечественники принимали участие в первом этапе отборочного турнира в Ницце (Франция), где по итогам соревнований стали 7-ми. 

Милленниум Англия - Схема поля!
Спортивные события   03.06.2014
Millennium / NXL ЕвропаПредставляем вашему вниманию схему расстановки фигур на третьем этапе европейской серии Millennium 2014 - Campaign Cup в Лондоне. Ровно половина сезона позади, самое время взяться за работу над ошибками и срочно поправлять свое положение в рейтинге. 

Милленниум Германия - Отчет 141 Paintball!
Спортивные события   24.05.2014
Millennium / NXL ЕвропаТолько-только вернувшись с Милленниума, команда 141paintball.com сразу же приступила к работе над видео с турнира. Вот краткое резюме второго этапа серии в Битбурге:   В этом году нам очень повезло с погодой; все выходные было солнечно. Трейд-шоу осталось на том же уровне, что и в прошлом году;

Милленниум Германия - Отчет Hulk!
Командные новости   20.05.2014
Millennium / NXL ЕвропаПрактически спустя месяц после первого, апрельского этапа Чемпионата во Франции, этими выходными состоялся второй, в Германии. Команда прошла предварительную подготовку к турниру, сыграв на первом этапе Кубка Украины во Львове. Уже тогда, несмотря на уверенные победы во всех встречах, стало ясно, что поле очень «вязкое», с огромными коридорами и низкой вариативностью в линии атаки.

Милленниум - Рейтинг после Битбурга
Командные новости   20.05.2014
Millennium / NXL ЕвропаРейтинг европейской серии Милленниум после второго этапа в Битбурге, Германия. В CPL и SPL1 уверенно лидируют Edmonton Impact и Hulk Kiev (соответственно), занявшие первые места на обоих этапах серии. Радуют успехи российских команд - на экваторе сезона (а впереди еще два этапа) в SPL2 и OD2 лидируют Файтер и Whazzup. В CPL - Полярные Медведи на третьем месте, а Арт Хаос на шестом. 

Милленниум Германия - Итоги!
Спортивные события   19.05.2014
Millennium / NXL ЕвропаВторой этап серии Милленниум завершен. Команда Edmonton Impact во второй раз в этом сезоне становится победителем этапа. Канадская команда вырвала победу у Brealout Spa в напряженнном финальном матче. 

Милленниум Германия - Итоги второго дня!
Спортивные события   18.05.2014
Millennium / NXL Европа Итак, давайте подведем итоги второго дня второго этапа серии Милленниум в Битбурге (отборочные игры завершены во всех дивизионах, кроме Open Division 2) и прошедшего в его рамках Чемпионата EPBF среди женщин. Поздравим женскую сборную России с первым местом и уверенной победой над француженками, а также все российские команды (кроме Паутины, не вышедшей из отборов и Ультры, продолжающей отборочные матчи) с выходом в плей-офф турнира! 

Милленниум Германия - Итоги первого дня!
Спортивные события   17.05.2014
Millennium / NXL Европа Итак, давайте подведем итоги первого дня второго этапа серии Милленниум в Битбурге и проходящего в его рамках Чемпионата EPBF среди женщин.  Онлайн-результаты на PbLiveScores Расписание игр всех Дивизионов Расписание Open Division 2

Милленниум Битбург - Расписание и трансляция!
Спортивные события   15.05.2014
Millennium / NXL ЕвропаОпубликовано полное расписание игр второго этапа серии Millennium – European Masters в Битбурге. Ссылки на PDF-файлы ниже, разница с московским временем – плюс два часа.

EPBF Womens - Расписание и участники
Спортивные события   14.05.2014
Millennium / NXL ЕвропаЕще одна партия участников Чемпионата Европы среди женщин и расписание игр шести национальных сборных. Российским девушкам достались Великобритания и Германия в качестве соперников на отборочных играх в группах. Напомним, разница во времени между Битбургом и Москвой –  плюс два часа.

Милленниум Германия - Расписание CPL
Спортивные события   13.05.2014
Millennium / NXL ЕвропаРасписание игр второго этапа серии Милленниум в Битбурге для Champions Paintball League (CPL)! Доступно для загрузки в ссылке ниже (разница с Москвой +2 часа), мы представляем вым игры российских команд (время указано московское): 

InTheMiddle - #8!
Пишем о пейнтболе   10.05.2014
Millennium / NXL ЕвропаОчередной выпуск журнала InTheMiddle, восьмой по счету и первый в этом году, посвящен прошедшему Mediterranian Cup - этапу серии Millennium в Пуге-сюр-Аржан. Необычный взгляд на пейнтбол на пятидесяти пяти страницах издания с минимальным набором слов. 

EPBF - Чемпионат среди женщин!
Спортивные события   10.05.2014
Millennium / NXL ЕвропаЧемпионат Европы под эгидой Европейской Федерации пейнтбола пройдет 16-18 мая в рамках второго этапа серии Милленниум в Битбурге. Появляются первые ростеры команд-участниц - вот с ними-то мы и хотим вас познакомить. Итак: Россия, Франция, Великобритания и Голландия. 

Милленниум Франция - Лучший игрок!
Спортивные события   22.04.2014
Millennium / NXL ЕвропаПервый этап серии Милленниум давно закончился, а призы и подарки раздают до сих пор. Компания DLX Paintball решила отметить наиболее выдающихся, по их мнению, игроков турнира и опубликовала тройку лучших. 

Страницы: ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...    Архив новостей

   Навигация   
Вернуться к началу  
Главная Спорт pbr Серии, Лиги, Федерации pbr Millennium pbr Новости
pbr

Все серии и лиги

Millennium

Календарь

Новости

Текущий рейтинг
(web таблица)

Раздел на форуме

Сезон 2006

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr