pbr
Предложение для команд Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - страница 10

   Millennium / NXL Европа - Новости   
 

Рубрика:  Регион:  Поиск:


Millennium Paintball 2014 World Cup - Paris Chantilly - часть третья
Пейнтбольное фото и видео   22.12.2014
Millennium / NXL ЕвропаЗаключительная, третья часть видео от компании Virtue Paintball, посвященная финальному этапу серии Миллениум в Париже.  Лузеры отдыхают, претенденты на призы бьются дальше. Еще больший накал страстей, эмоций и как следствие, красивейшие игры и великолепные финалы.

Millennium 2015 – что новенького?
Спортивные события   19.12.2014
Millennium / NXL ЕвропаВслед за PSP подала голос и Европейская серия Миллениум. Свежие новости, изменения и нововведения на будущий сезон. Итак, посмотрим, что нового нам предложили организаторы. 1. На каждом этапе.- будет доступна площадка для игр формата «играй прямо сейчас» - любой желающий может поучаствовать, для этого не обязательно регистрироваться и оплачивать взнос заранее (мера, больше рассчитанная на местное население, кто приходит посмотреть игры и может захотеть попробовать сам).- так же будет доступен кемпинг, для тех, кто ограничен в финансах, но может приехать и встать лагерем рядом с полями.- большие вложения в рекламу вне пейнтбольного мира, включая трансляции и прочие необходимые нужды.

Millennium Paintball 2014 World Cup - Paris Chantilly - часть вторая
Пейнтбольное фото и видео   16.12.2014
Millennium / NXL ЕвропаВторая часть трехсерийного видео от компании Virtue Paintball, посвященная финальному этапу серии Миллениум в Париже. Эмоции накаляются, борьба за выход в финальную часть турнира все серьезнее и серьезнее. 

Полярные Медведи в Париже - видео от HEADSHOT
Пейнтбольное фото и видео   11.12.2014
Millennium / NXL ЕвропаВидео от команды HEADSHOT media group, посвященное выступлению Российской команды Полярные Медведи на финальном этапе серии Миллениум в Париже.Весь сезон команда выступала очень достойно и по праву вошла в тройку лидеров по итогам сезона. 

Милленниум 2015
Спортивные события   05.11.2014
Millennium / NXL ЕвропаПоявились даты проведения Европейской Серии Милленниум 2015. Если сказать кратко, то всё те же места и всё там же. Первый этап серии (27-29 Марта) - Mediterranian Cup снова пройдет на Лазурном Берегу в уже полюбившемся нам местечке Purget-sur-Argent,в парке Saint James Oasis Village. Второй этап традиционно Германия (8-10 мая) - European Masters - точное место пока не анонсировано, но скорее всего это будет Битбург. Третий этап не менее традиционно Англия (3-5 Июля) - Campaign Cup - точное место так же пока не утверждено. Ну и финальный этап снова пройдет в Сентябре (в конце месяца) на Chantilly в окрестностях Парижа, точные даты пока не утверждены.

Millennium World Cup - Видео!
Пейнтбольное фото и видео   17.10.2014
Millennium / NXL ЕвропаОтличные видеоролики от Millennium Series и портала 141Paintball с прошедшего финального этапа сезона в Париже. Для удобства просмотра и поиска знакомых команд или лиц отчетный ролик разбит на отдельные части - соответственно, первый, второй и третий игровые дни. Приятного просмотра - вспоминаем, как это было! 

Милленниум - Рейтинг сезона!
Спортивные события   30.09.2014
Millennium / NXL ЕвропаИтак, сезон крупнейшей европейской пейнтбольной лиги завершен. На протяжении четырех этапов, проходивших в течение года во Франции, Великобритании и Германии, лучшие команды Европы и мира соревновались между собой за право называться лучшими в одном из пяти Дивизионов.

Millennium World Cup - Отчет Hulk!
Спортивные события   29.09.2014
Millennium / NXL ЕвропаЗавершился наверняка один из самых запоминающихся пейнтбольных сезонов для Украины. Произошло то, что еще несколько лет назад большинство спортсменов считало невероятным - украинская команда "Hulk" выиграла полупрофессиональный дивизион SPL 1 Чемпионата Европы MILLENNIUM и стала первой в истории Украины командой профессионального дивизиона CPL.

Millennium World Cup - Итоги турнира!
Спортивные события   28.09.2014
Millennium / NXL ЕвропаИтак, финальный этап сезона 2014 европейской серии Милленниум завершен. ИИАЦ Пейнтбольная Россия поздравляет всех победителей, призеров, участников, зрителей и организаторов с окончанием юбилейного для серии сезона - самое время подвести итоги турнира (итоги сезона чуть позже). 

Millennium World Cup - Итоги отборов!
Спортивные события   27.09.2014
Millennium / NXL ЕвропаРезультаты отборочных матчей российских команд на финальном этапе европейской серии Милленниум. Групповые отборы завершены - по их итогам определены участники четвертьфинальных матчей. Давайте разберемся подробнее с успехами российских команд на этапе. 

Millennium World Cup - Итоги I дня! (Upd)
Спортивные события   27.09.2014
Millennium / NXL ЕвропаИтоги и результаты первого дня соревнований на финальном этапе сезона Millennium - представляем вашему вниманию достижения российских команд, общие итоги можно посмотреть на сайте PbLiveScores. 

Millennium World Cup - Расписание!
Спортивные события   25.09.2014
Millennium / NXL ЕвропаРасписание игр финального этапа европейской серии Милленниум - World Cup 2014. Для удобства просмотра игр и слежения за онлайн-результатами встреч ниже размещаем все активные и полезные ссылки по турниру. Напомним, что разница во времени Париж-Москва составляет +2 часа. 

РЛ - Наши в сборной!
Командные новости   25.09.2014
Millennium / NXL ЕвропаМы рады сообщить, что большинство наших юных игроков смогли доказать, что они достойны защищать честь страны на юношеском международном турнире U19 во Франции. 

EPBF U19 - Еще участники!
Спортивные события   24.09.2014
Millennium / NXL ЕвропаНапомним, что в рамках финального этапа европейской серии Милленниум пройдет Чемпионат Европы среди юниоров - European U19 - под егидой EPBF. Появляются ростеры национальных сборных команд - спешим вас с ними познакомить. Итак, на сей раз объектами внимания стали команды из России и Греции.

Страницы: ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...    Архив новостей

   Навигация   
Вернуться к началу  
Главная Спорт pbr Серии, Лиги, Федерации pbr Millennium pbr Новости
pbr

Все серии и лиги

Millennium

Календарь

Новости

Текущий рейтинг
(web таблица)

Раздел на форуме

Сезон 2006

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr