pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для команд
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - 2013 - страница 9

   Новости - 2013   
 

Рубрика:  Регион:  Поиск:


Импакт - It's Raney Man
Командные новости   23.11.2013
PSPСегодня портал Social Paintball получил официальное подтверждение о том, что Edmonton Impact заключили контракт с Тимоти "Raney" Станзаком. Напомним, что из-за территориальных неудобств Тимоти был недавно вынужден покинуть пенаты Tampa Bay Damage после Кубка Мира.

Dye - Под углом в 360 II
Пейнтбольное оборудование   23.11.2013
Новейшие разработки компании Dye с пометкой "2014" теперь доступны для полноценного кругового знакомства на канале Dye в сети YouTube. Во втором заходе познакомимся с маркерами Reflex Rail , Proto Rail и маской I4. Наслаждаемся! 

Как я попал в РЛ - Марат Муссов
Командные новости   23.11.2013
Сначала, когда объявили отбор, у меня было скептическое отношение к клубу,т.к из-за слухов я думал ,что в "Русский Легион" идут люди, которые кроме пейнтбола ничем не интересуются. Но придя на ознакомительную беседу с руководством и с игроками РЛ-а , я понял ,что там учат не только играть в пейнтбол на уровне ПРО, но и рационально подбирать время для сочетания учебы и тренировок. 

Intercontinental Cup - Итоги!
Спортивные события   22.11.2013
Команда Edmonton Impact в нелегкой борьбе за право обладания Межконтинентальным Кубком (Intercontinental Cup) обыграла в финальном матче французских Тонтонов. Похоже, что пьедестал уже прочно закрепился за нынешними победителями - в прошлом году команда также взяла этот титул. А вот Чемпионам PSP в этот раз не повезло - у них третье место, несмотря на все старания. Подробности и отчеты появятся вскоре! 

Guerrilla Air - Новые чехлы Neo
Пейнтбольное оборудование   22.11.2013
Компания Guerrilla порадовала владельцев своих баллонов новыми чехлами. Уникальный дизайн, "вдавленный логотип", удобство, стиль и комфорт - в общем, все включено. Название также вполне себя оправдывает - Neo, что в переводе значит "новый". Зима совсем рядом - пора одевать любимцев по моде!

Томаты. Сызранские Томаты.
Командные новости   22.11.2013
Отличные, без преувеличения, результаты Команд ПФО в финалах общероссийских серий служат отличным примером для начинающих и не совсем пэйнтболистов. Появляются новые Команды, которые рвутся в бой. И об одной из таких Команд мы сегодня Вам расскажем. Встречайте. Томаты. Сызранские Томаты.

Empire Axe - Новый обух топора
Пейнтбольное оборудование   21.11.2013
Разработанный под фрейм Mini VL (от той же компании Nummech), новый фрейм несет в себе все полезные свойства платформы Axe. Nummech провели много времени, разрабатывая эргономичные нововведения для Mini и Axe, однако запросы игроков все время растут. Именно поэтому было принято решение модернизировать один из самых больших компонентов маркера - фрейм.

Вороненые стволы - СУЭНКО
Спортивные события   21.11.2013
Энергетики компании «СУЭНКО» в минувшие выходные завоевали второе место в соревнованиях по пейнтболу. «Высокое напряжение» – сборная команда ОАО «СУЭНКО» и «Тюменьэнергосбыт» – филиал ОАО «ЭК «Восток», сыграла в первом этапе зимней серии игр «Вороненые стволы». Честь компаний на полигоне защищали пять человек.

Полигон RPG - Подкаты №2
Пишем о пейнтболе   21.11.2013
Вторая часть обучающего видео для новичков от самого Дмитрия Портных о том, как надо и как не надо совершать подкаты в пейнтболе. Полезная информация, субтитры для иностранцев, пошаговая инструкция к применению урока на практике. Обратите внимание, что Дмитрий левша, и, если вы таким не являетесь, выполняйте упражнение "зеркально". Удачи в играх! 

I этап Ice Ball - Расписание Д3 и Д4!
Спортивные события   20.11.2013
Ice & Snow & Hot BallРасписание игр первого этапа в Третьей и Четвертой лигах, которые пройдут в грядущие субботу и воскресенье соответственно. 

II этап Pro-Shar Cup (Южная Конференция)!
Спортивные события   20.11.2013
Пейнтбольный клуб «Extreme Base»Ростовская областная федерация пэйнтболапредставляют вашему вниманию серию спортивных турниров«Pro Shar Cup» в Ростове-на-Дону.  1. Цели и задачи1.1 Серия турниров «Pro Shar Cup» по спортивному пейнтболу проводится с целью:- развития и популяризации игры в пейнтбол как вида спорта

PaintballX3 - Ноябрь!
Пишем о пейнтболе   20.11.2013
Ноябрьские мировые новости - свежий выпуск журнала PaintballX3 – уже на интернет-прилавке! Всё также интерактивен, все также доступен на всех мобильных устройствах… Листаем, читаем, смотрим и слушаем! Новинки оборудования и снаряжения: - тактический маркер Dye DAM; - сумка для хранения и транспортировки пейнтбольного оборудования PE HDE Kitbag;

Вороненые стволы - Итоги первого этапа!
Спортивные события   20.11.2013
Результаты 1-го этапа турнира «Вороненые стволы», «Механика», «Кубок военно-спортивного фонда «Тюмень»В минувшую субботу прошло заключительное мероприятие календарного плана 2013 года и по совместительству первое мероприятие зимней серии.

PSP - Итоговый G- Rating
Спортивные события   19.11.2013
PSPРасстановка фигур PSP World Cup идеально подошла командам, ведущим агрессивную игру. Игроки, предпочитающие оборонительную тактику, получали поражения от более настойчивых нападающих. "Выживали" те, кто смог выйти с разбежки и проявить игровую смекалку. G-Count Rating почти на треть формирует итоговый рейтинг игроков в Статистике Paintball Access. Еще бы, главная цель - поразить соперника, и тот, кто справляется с этой задачей лучше, в итоге побеждает.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...    Архив новостей
pbr

Новости за год

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr