pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - 2013 - страница 5

   Новости - 2013   
 

Рубрика:  Регион:  Поиск:


Сибирь. База Фаренгейт - Отчет!
Сценарные игры   13.12.2013
Игрок, предводитель тактиков клуба Арена63 и просто замечательный мужчина Владимир Замотин поделился с блогом х-sport63.ru своими впечатлениями от очередной классной проведенной сценарной игры в Ульяновске. Похоже, что именно Ульяновск подхватывает падающее знамя тактического пейнтбола в Поволжье и выводит сценарные игры на принципиально иной уровень!

Pro-Shar Cup (УК) - Расписание X этапа!
Спортивные события   13.12.2013
Расписание игр десятого этапа всероссийской серии Pro-Shar Cup, который пройдет завтра в Перми на территории Пейнтбольного клуба "Файтер".  Дорогие участники прошу ознакомиться с расписанием. Надеюсь учел пожелания всех))   Собрание капитанов Д2, Д3 – 09.30 Первая игра – 10.00

Оливер Ланг - Интервью
Командные новости   13.12.2013
PSPИнтервью с обладателем титула Лучшего Стрелка PSP и победителей серии PSP 2013 – Оливером Лангом – немецкому порталу PaintballPortal.at в переводе ИИАЦ Пейнтбольная Россия. 1. В первую очередь: Поздравления по случаю не только победы в серии PSP в составе Династии, но получения награды ТопГан! Жесткий выдался сезон - как вам это удалось? Большое спасибо! Не могу точно сказать. Хочется выиграть все, однако это уже называется жадностью, а я человек не жадный.

Macdev - Экскурс по заводу
Пейнтбольное оборудование   12.12.2013
Стоит отметить, что на завод к себе кого попало МакДевы не пускают. Был у них печальный опыт в 2004 году, когда к ним приезжала шведская команда Игнишн. Они показали им все производство, новые модели маркеров... Шведы уехали и через пол года сделали маркер ПИКАДОЛ (инлайн спулвэлв с быстро извлекающейся болтовой группой). Все бы ничего, если бы этот маркер на 90% не состоял из тех самых НОВИНОК, которые МакДев любезно показал своим гостям! 

Millennium - Один на Один
Спортивные события   12.12.2013
Millennium / NXL ЕвропаНемного подробностей о новом формате серии Millennium "one-on-one" или "один-на-один". Millennium с радостью объявляет о новом формате one-on-one, который будет открыт для участия уже с первого этапа на Лазурном Берегу Франции и будет проходить на всех этапах серии в этом году. Игры этого формата будут проходить на ПРО поле и транслироваться на ровне с играми традиционных форматов по Millennium TV. Организаторы обещают большое количество зрелищных игр-дуэлей среди лучших игроков мирового пейнтбола.

Ego LV1 - Советы по настройке
Пейнтбольное оборудование   12.12.2013
Planet Eclipse EGO LV1 имеет гораздо больший диапазон регулировки, чем любой предыдущий EGO. Как следствие, маркер достаточно легко настроить "неправильно", заметно понизив его экономичность или вообще сделав нерабочим. И ещё один очень важный момент: не делайте "сухих" выстрелов. Стрельба без шаров может привести к деформации рэма и задней части корпуса.

II этап Ice Ball - Расписание Д1 и Д2!
Спортивные события   11.12.2013
Ice & Snow & Hot BallРасписание игр Первой и Второй Лиги на втором этапе зимней серии Ice Ball. Игры пройдут в грядущие субботу (Вторая Лига) и воскресенье (Первая лига) ) в Пейнтбольном Дворце Арена (Торпедо) и ПК Арена (ВДНХ) соответственно. Ну, и, естесвенно, всем добро пожаловать на трансляцию игр! 

ЯDтv: Один год длиною в миг
Пейнтбольное фото и видео   11.12.2013
Один год длиною в миг (точнее, в три с половиной минуты) тот ярославского коллектива ЯDтv. Подборка моментов с самых ярких и запоминающихся пейетбольных событий и турниров, на которых ребятам удалось побывать. Быть может, даже вы сами стали частичкой этих воспоминаний. Провожаем уходящий год, готовимся к новому сезону, новым открытиям и впечатлениям! 

Пейнтбол в Молодежке!
Активный отдых   11.12.2013
Очень здорово, что новой волной российских фильмов о спорте производится медиапропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения! Но при всех плюсах, сказываются издержки телевидения и зрители вновь видят грубейшие нарушения пейнтбольных правил безопасности, воспринимая их как норму. В рамках информационной поддержки сериала "Молодёжка", актёры сыграли в пейнтбол против своих дублёров, в одном из клубов Москвы.

DFender - Обзор от PaintballX3
Пейнтбольное оборудование   10.12.2013
Одна из самых занимательных новинок уходящего года - маркер Empire DFender. Эксклюзивный обзор журнала PaintballX3 в переводе от ИИАЦ Пейнтбольная Россия ждет вас прямо здесь и прямо сейчас.   Вместо того, чтобы выпустить еще один стандартный маркер, чем-то напоминающий предыдущую версию, или же отличающийся какой-то сверхпривлекательной расцветкой, новым обвесом и так далее, Empire Paintball решили привнести в этот мир нечто новое.

Полигон RPG - Строим клуб вместе
10.12.2013
Серия видеороликов от пейнтбольного клуба Полигон RPG с советами о том, как правильно (с точки зрения авторов) построить и оборудовать пейнтбольный клуб - площадки, инфраструктура и прочее. Экскурсия по альма-матер авторского коллектива также включена в обзор. Смотрим, записываем, применяем советы на практике! 

G.I. Sportz + Tippmann!?
Пишем о пейнтболе   10.12.2013
 Две огромные пейнтбольные компании объединяют свои силы. В последние несколько недель участились слухи о покупке (или поглощении? А, может быть, слиянии?) компании Tippmann гигантом индустрии  -G.I. Sportz. Слухи, которые теперь получили подтверждение – на форуме PbNation появилось заверение пейнтболистов в том, что "дело сделано", и официальные заявления от компаний появятся на следующей неделе. 

Pro-Shar Cup (Северо-Запад) - Итоги II этапа!
Спортивные события   09.12.2013
Завершился второй этап 7.12.13г. пейнтбольного турнира Pro-Shar Cup, Северо-Запад. Турнир собрал 16 команд из Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Беломорска, Кингисепа. Результаты: 2 дивизион 1. Тайфун 2. КПСС 3. Insane

EVENT - Перворазрядный!
Командные новости   09.12.2013
Разделите нашу радость: игрокам пейнтбольной команды Event присвоен I спортивный разряд Комитетом по физической культуре и спорту при администрации Воронежской области. Наши спортсмены прожили удивительный спортивный год, полный и триумфов, и драм. И мы сняли небольшой ролик о нашем понимании спортивного пейнтбола, о нашей команде и ее победах. 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...    Архив новостей
pbr

Новости за год

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr