pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для команд
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - 2013 - страница 3

   Новости - 2013   
 

Рубрика:  Регион:  Поиск:


Pro-Shar Cup (ЮК) - III этап!
Спортивные события   22.12.2013
Пейнтбольный клуб «Extreme Base»Ростовская областная федерация пэйнтболапредставляют вашему вниманию серию спортивных турниров«Pro Shar Cup» в Ростове-на-Дону.  1. Цели и задачи1.1 Серия турниров «Pro Shar Cup» по спортивному пейнтболу проводится с целью:- развития и популяризации игры в пейнтбол как вида спорта- пропаганды здорового образа жизни- проведения турниров на максимально высоком уровне

Хьюстон Хит - Тейлор здесь
Командные новости   21.12.2013
PSPТомас “Тролль” Тейлор, пару дней назад покинувший команду XSV, в которой провел около десяти лет, подписал контракт с Хьюстон Хит на сезон 2014 года, подтвердив намерение остаться сильным участником соревнования в дивизионе Чемпионов PSP. “Мы очень рады приветствовать Томаса и его семью в Хьюстон Хит”, - говорит Рэнди “Сержант” Смит, владелец Хьюстон Хит.

Арт Хаос и DLX - Продолжаем!
Командные новости   21.12.2013
DLX Technology Group и Art Chaos Moscow объявили миру о продолжении сотрудничества. Напомним, что Арт Хаос в следующем сезоне собираются играть как на Милленниуме, так и в PSP. DLX Technology все также будет снабжать команду маркерами Luxe, а также стволами Freak согласно договоренности с GOG Paintball, на сезон 2014.

GI Sportz + Tippmann!!!
Пейнтбольное оборудование   21.12.2013
G.I. Sportz рады официально объявить о приобретении компании Tippmann Sports. Эта сделка объединяет воедино ведущие в индустрии бренды шаров (G.I. Sportz  и DXS), маркеров (Типпман и GI Victus), масок (Vforce) и аксессуаров в один огромный пейнтбольный магазин с товарами на любой вкус.

Расти Глейз - Лучший тренер
Командные новости   20.12.2013
PSPВ конце каждого года у всех есть прекрасная возможность оглянуться назад, чтобы внимательно изучить прошедший сезон. В спорте появляются новые победители и проигравшие, мечты сбываются и надежды рушатся. Этой зимой портал Social Paintball решил поразмышлять над выдающимися достижениями в пейнтболе и раздать пару-тройку наград.

PSP - Координаторы
Спортивные события   20.12.2013
PSPPSP рады объявить, что Пол Ричардс и Маркус Шепэрд присоединились к команде как новые Координаторы по вопросам правил и судейства, чтобы привести судейскую программу к нормам и уровню профессионализма, заявленному организаторами, как "самый высокий". Новая программа будет основываться на прошлом опыте, сосредотачивая силы на новом режиме подготовки и сертификации судей.

Ice Ball - III этап!
Спортивные события   20.12.2013
Ice & Snow & Hot Ball«ICE BALL» Третий Этап   Организатор: Пейнтбольный Клуб «Арена», дирекция серии 1. Цели и задачи 1.1 Серия турниров «ICE BALL» по спортивному пейнтболу проводится с целью:- развития и популяризации игры в пейнтбол как вида спорта- пропаганды здорового образа жизни- проведения турниров на максимально высоком уровне

ФПТО - Итоги Итогов
19.12.2013
Итоги Итогов или заключительное мероприятие текущего года!Совсем недавно банкетный зал «ШтурмаН» принимал заключительное официальное мероприятие ОРО «Федерация пэйнтбола Тюменской области» - «Итоги года 2013».Мероприятие «без галстуков» ставшее уже традиционным в очередной раз было открыто для ВСЕХ наших друзей - любителей пейнтбола во всех его проявлениях.

II этап Ice Ball - Расписание Д3 и Д4!
Спортивные события   19.12.2013
Ice & Snow & Hot BallРасписание игр второй части второго этапа зимней серии Ice Ball - в Третьей и Четвертой Лиге. Ждем жарких сражений, смотрим трансляцию на сайте Арены! 

XSV - Дас ис Томас
Командные новости   19.12.2013
PSPНеожиданная потеря для команды Sacramento XSV - Томас Тейлор покидает пенаты коллектива. На западных форумах эту тему уже вовсю обсуждают, строят догадки и предположения. Вот несколько из них: 1. Причина, вероятно, кроется в "застревании" XSV в Дивизионе Претендентов. Вряд ли Тейлор решил перейти в другую команду из Challengers - игроки его уровня нужны в Про.

II этап Ice Ball - Отчет Д1 и Д2!
Спортивные события   18.12.2013
Ice & Snow & Hot BallВ эти выходные прошел 2 этап Международной Зимней серии IceBall 13-14 для Лиг 2 и 1. Декабрьский этап серии уже несколько лет является Мемориальным и проходит в память о Денисе Максимове, игроке команды Койоты, трагически погибшем в мае 2009 года. 1 декабря Денис бы отпраздновал свой День Рождения. И именно поэтому на декабрьском этапе встречаются его друзья, сокомандники, чтобы снова вспомнить об этом замечательном человеке, который так быстро и трагично нас покинул, но навсегда остался в наших сердцах.

ЯМАО - Пейнтбол в Тазовском
Спортивные события   18.12.2013
Спортивный зал детского центра физической подготовки  в воскресное утро стал местом недетских баталий. Здесь проходил турнир по пейнтболу. Участники – работающая молодежь районного центра. «Ожидали, что больше будет участников. Обычно у нас играют команд 12-13, но в этот раз – девять», рассказывает начальник отдела МБУ «Молодежный центр» Алексей Кувыкин.

Арман - О правилах, режимах и скорострельности
Пейнтбольное оборудование   18.12.2013
Немного теории от известного техника Армана Адигамова на примере маркера Luxe касательно режимов стрельбы маркера, показателях скорострельности и соответствии всего этого действующих правилам в пейнтболе (актуально для большинства российских серий). Несколько лет назад в европейской серии Милленниум существовали ограничения по скорострельности маркеров. Однако с тех пор утекло много воды, в том числе и правила эти несколько поменялись.

XIII этап Pro-Shar Cup (УК) - Пермь!
Спортивные события   18.12.2013
                                                                       Этап серии Pro-Shar Cup (Уральская Конференция)     Дата проведения, место проведения:18 января 2014 года - Д1, Д2, Д3 (ПК "Файтер", ул. Ижевская, 23, крытая площадка с искусственной травой)Организаторы турнира:Министерство физической культуры и спорта города Перми,Компания ПРО-шар,РФС ОО «Пермская Краевая Федерация пейнтбола»,ДЮМФС ОО «Волго-Уральский спортивный дом»,Пейнтбольный клуб «ФАЙТЕР».

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...    Архив новостей
pbr

Новости за год

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr