pbr
Предложение для команд Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - RXL 2020 - Russian X-Ball League 2020

   RXL 2020 - Russian X-Ball League 2020   
Количество просмотров: 6455 
15.10.2019 12:12
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
 

X-Ball В МОСКВЕ, сезон 2020!

На протяжении последних 5-ти лет, официальные соревнования по пейнтболу в Москве стали популярными и наиболее посещаемыми спортивными событиями в нашей стране. 

Кубок Москвы, Первенство и Чемпионат России собирали на каждом этапе более 40 команд не только из Москвы, но и из других регионов России: Иванова, Санкт-Петербурга, Мурманска, Костромы, Архангельска, Иркутска, Красноярска, Тулы, Калуги, Ярославля, Казани, Липецка, Перми, Дальнего Востока, Сахалина и других регионов.


Уровень проводимых мероприятий в Москве растёт с каждым годом, благодаря внедрению собственных спортивных продуктов, так и переносу передовых спортивных технологий из США и Европы.  

Дружный коллектив единомышленников -  организаторы, судейский корпус и сотрудники технического отдела- постоянно работают над повышением своего профессионального уровня, что делает  работу всех служб отлаженной как часовой механизм, позволяя на соревнованиях в Москве на 100% выдерживать заявленный регламент и тайминг.
Организаторы турниров всегда стараются идти на встречу и проявляют гибкость в пожеланиях игроков/команд вне зависимости от дивизиона, конечно, в рамках правил и регламента соревнований.

С 2020 года, объединив все лучшие наработки Московских турниров и практику NXL (National X-Ball League), 
Кубку Москвы возвращается знакомое с 2007 года  название - RXL (Russian X-Ball League)- Российская Икс-Болл Лига.

RXL – так же как ранее Кубок Москвы - имеет статус официальных всероссийских соревнований по пейнтболу – Группа №6 (Москва, Московская область) отборочная группа на финал Кубка России – Д1, Кубка Любительских пэйнтбольных команд – Д2,Д3,Д4, отмеченных в официальном календаре минспорта России.  

В 2020 году в серии RXL могут принять участие как российские, так и зарубежные команды. В составах российских команд могут принимать участие иностранные игроки. Команды планирующие играть далее в финале Кубка России  должны  планировать состав  из резидентов РФ!

На RXL будет действовать упрощенная система регистрация игроков и команд, а также подача ростеров(заявок) на турнир.  

RXL формирует призовой фонд в размере 480 000 рублей (6500 евро) на всю серию, который будет распределен между победителями и призерами с 1 по 4 место на каждом этапе.  На 5-ом, заключительном этапе серии финалисты с 1 по 4 места будут получать статус победителя серии RXL, призы от партнеров и спонсоров серии.

Команды Резиденты РФ с 1 по 4 место в каждом дивизионе имеют право принять участие в Финалах Кубка России – Д1, Кубка Любительских пэйнтбольных команд – Д2,Д3,Д4 от отборочной группы №6 (Москва, Московская область)

Команды - победители серии с 1 по 3 место в будущем сезоне перемещаются на дивизион выше. Команды занявшие последние 3 места в своем дивизионе допускаются в будущем сезоне к играм в дивизионе ниже с понижением ранга игроков соответственно.

RXL проводиться в 5 этапов на летних полноразмерных полях с искусственным и натуральном покрытии.
Игры проводятся в 4 дивизионах:
Дивизион PRO / ПРО (Профессиональная лига) – Race to 5 / 12 минут

Дивизион 2 – Race to 4 / 10 минут
Дивизион 3 – Race to 3 / 8 минут
Дивизион 4 – Race to 2 / 6 минут
Краска без ограничения.


Организаторы обеспечат комфортные условия  для размещения игроков.

Будет организованы зоны досуга и развлечения всей семьи, трейдшоу, качественный и разнообразный кейтеринг.
Серию поддержат хорошо знакомые и новые партнеры и спонсоры.

Организаторы предоставят список рекомендуемых гостиниц в непосредственной близости от полей, а также организовано размещение на территории комплекса.
На каждом этапе будет вестись профессиональная, бесплатная видеотрансляция. Будут работать   профессиональные фотографы и видеооператоры. 

Онлайн результаты игр.

В рамках августовского этапа RXL в дивизионе ПРО, пройдет Чемпионат России. Команды могут принять участие на заявительной основе.

Мы развиваемся и прикладываем максимум усилий для проведения соревнований по пейнтболу на высоком уровне и популяризации и привлечения игроков в наш спорт!
Следите за анонсами серии RXL 2020!  

 

 



Источник: Russian X-Ball League 2020




   Новости по теме   
 
   15.10.2019   RXL 2020 - Russian X-Ball League 2020

   Случайные новости   
 
Голосуйте за Пермских пейнтболистов
Пишем о пейнтболе   07.12.2015
Друзья! Двое наших товарищей - пейнтболистов команды FIGHTER выдвинуты от Пермской Федерации Пейнтбола в ряды Спортивная элита Прикамья - 2015!В категории ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР - Туголуков Сергей Геннадьевич (Заслуженный тренер РФ, Мастер спорта РФ)В категории ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН (НЕОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА) - Шперкин Лев (Мастер спорта РФ).На сайте Мин. спорт...
2-й этап Открытого чемпионата Эстонии - результаты
Спортивные события   17.07.2006
15 июля в городе Пярну прошел 2-й этап Открытого чемпионата Эстонии. На сегодняшний день это самый представительный турнир в истории Эстонского пейнтбола - приехали 15 команд из Латвии, Белоруссии и Эстонии. Игры проходили в 2-х дивизионах, из которых в финал вышли 6 команд сыгравшие ?в круг?. Официальные результаты: 1-е место: Adr...
Empire prophecy LTD board - видео обзоры
Пейнтбольное оборудование   06.10.2009
В след за первой информацией о новой плате для Prophecy, в сети появились и видео обзоры этой новинки. Все рассказано, показано и продемонстрировано. Теперь все красиво мигает и моргает. Главный вопрос - если фидер и так нормально работает, то зачем этот апгрейд ? Посмотрите видео и вам станет все ясно.
Московская Зима - 2-й этап, итоги Третьей Лиги
Спортивные события   28.12.2008
Можно сказать это был последний Российский турнир уходящего года. Вчера прошли игры в серии Московская Зима - третья лига - пейнтбол. Команды получили большое удовольствие от игры и как следствие получились очень красивые и интересные игры. Результаты турнира: 1-е место: Ultra Moscow 2-е место: Tornado Moscow 3-е место: 13" П...
Новый раздел на сайте - Смешное
Пейнтбольное фото и видео   12.11.2009
Мы рады представить вам новый раздел в нашей фотогалерее, который мы назвали - СМЕШНОЕ! Различные смешные или занимательные фото из игровой и внеигровой жизни Русского Легиона. Приглашаем всех присылать смешные фото про Легион.
Первые новости из Техаса
Спортивные события   13.02.2006
Сегодня прошла очередная командная тренировка, в ходе которой команда наигрывала определённые комбинации, и в итоге было сыграно 24 игры. "Boston Red Legion" сыграл 11 игр с местной командой "Зона", спонсируемой маркой ZAP, и победил во всех играх, за исключением одной, в которой 3 игрока техасской команды играли пораженными. Завтра после...
PSP и NXL Las Vegas - схема поля
Спортивные события   09.03.2006
Опубликована схема поля, на котором пройдет второй этап серий PSP и NXL. Сам турнир пройдет на стадионе Sam Boyd, домашнем стадионе футбольной команды UNLV Rebel, на котором проводятся крупнейшие соревнования по различным видам спорта, а так же проходили выступления таких известных музыкальных групп как Grateful Dead, the Eagles, U2.
Чемпионат Сибирского ФО, Этап Кубка России - результаты
Спортивные события   27.02.2008
Официальные результаты этапа Чемпионата России, 1-го этапа зона ?2. Прошедшего 23-24 Февраля в Новосибирске. Высшая лига (Х-бол Лайт) 1 место - Град (Москва) 2 место - Файтер (Пермь) 3 место - Граффити (Новосибирск) 4 место - ФарПост (Владивосток) Певая лига (пятерки) 1 место - Эпицентр (Иркутск) 2 место - Снежный Барс (...
XIII этап Pro-Shar Cup (УК) - Пермь!
Спортивные события   18.12.2013
                                                                       Этап серии Pro-Shar Cup (Уральская Конференция)     Дата проведения, место...
SOP.TV - видео интервью с Laurent Hamet, Millennium.
Пейнтбольное фото и видео   10.12.2009
11 Декабря в 18.00 по центральноевропейскому времени, или в 20.00 по Московскому времени компания SOP.TV проведет видеоконференцию, на которой будет присутствовать Laurent Hamet представитель совета серии Миллениум. Он будет отвечать на ваши вопросы, и так же ответит на наиболее важные вопросы, касаемые серии 2010: - даты и места проведения ...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
Зимний Кубок Поволжья, Казань - 2019/20й 16.10.2019 Стартовала серия Pro Ice 19.01.2019
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr