pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Россия - Чемпион уже в трех пейнтбольных дисциплинах!

   Россия - Чемпион уже в трех пейнтбольных дисциплинах!   
Количество просмотров: 5247 
10.07.2018 13:36
Спортивные события
Великобритания
Millennium / NXL Европа

Лондон. Июль 2018. Яркий пейнтбол и победа!

Россия - Чемпион уже в трех пейнтбольных дисциплинах: ветераны, женщины, мужчины! Дело за юниорами!

Яркий спортивный праздник бушует в нашей стране! Чемпионат мира по футболу подходит к своей завершающей стадии! Наша сборная по футболу порадовала всех россиян своими яркими матчами на отборочной стадии и в 1/8. И вот как раз, когда в России футболисты отчаянно и сильно боролись за выход в 1/4, в Великобритании случился не менее яркий спортивный праздник – Чемпионат Мира по спортивному пейнтболу!

чемпионы 2018.jpg

6 июля 2018 года в Лондоне в финале Чемпионата Мира по спортивному пейнтболу мужская национальная сборная России уверенно обыграла команду из США со счетом 4-1 и стала обладателем титула «Чемпион Мира-2018».

В этом году наши национальные сборные достигают такого результата уже в третий раз.

25 мая 2018 года Чемпионами Мира стала женская национальная сборная России, а 13 апреля 2018 года национальная сборная ветеранов.

Таким образом, в 2018 году уже три российских национальных команды стали Чемпионами Мира и все пейнтболисты с нетерпением ждут сентября, когда в Париже состоится Чемпионат Мира среди юниоров. Наша национальная сборная юниоров в прошлом году стала Бронзовым призером Чемпионата Мира, и теперь, по нашему мнению, у наших молодых пейнтболитов уже нет выбора и им придется повторить успехи ветеранов, женской и мужской сборной, и приложить для этого максимум усилий.

Сейчас молодые пейнтболисты во всю начинают готовится к турниру. В августе на базе пейнтбольного клуба «Арена» начнутся сборы молодежной сборной и активная фаза подготовки.

А пока мы радуемся успехам мужской сборной России.

Состав сборной

В этом году в состав национальной российской команды вошли замечательные игроки-пейнтболисты, одни их самых лучших в мире:
- Сергей Солнышков (команда Хьюстон Хит, США),
- Михаил Князев (команда Хьюстон Хит, США),
- Василий Пантелеев (команда Кельнские Ураганы, Германия),
- Александр Бердников (команда Русский Легион, Москва),
- Павел Карслиев (команда Русский Легион, Москва),
- Денис Голев (команда Русский Легион, Москва),
- Кирилл Прихидный (команда Русский Легион, Москва),
- Сергей Рожников (команда Русский Легион, Москва),
- Станислав Поляков (команда Русский Легион, Москва),
- Леонид Смотров (команда Русский Легион, Москва),
- Андрей Малыгин (команда Рэд Шторм, Москва),
- Ян Самойлов (команда Рэд Шторм, Москва).

Руководили командой замечательные и опытнейшие тренера: Алексей Соловьев и Максим Османов (команда Русский Легион, Москва)

Этот мощный состав российской национальной сборной команды уверенно начал свои матчи в отборочном туре Чемпионата обыграв сборную Италии 4-0. Затем настала очередь «разобраться» со сборной из Португалии. Это была вторая безоговорочная победа наших – 4-0.

Третий отборочный матч против команды Норвегии был, пожалуй, самым сложным. Но закончился со счетом 4-3 в пользу России.

Выйдя из группы с 1-го места в ¼ турнира Россия играла против сборной из Южной Африки, игроки которой также, как и Итальянцы и Португальцы, ничего не смогли противопоставить натиску российской команды. 4-0 и Россия в полуфинале Чемпионата Мира.

В полуфинал пейнтбольного ЧМ-2018 прошли команды из США, Норвегии, Франции и России.
Противником по полуфиналу для нашей команды стала французская сборная – сильная и уверенная команда, которая в отборочном туре проиграла только один матч команде из США.

Но как бы там ни было, наши пейнтболисты уверенно, уступив всего одно очко, выигрывают у сборной Франции и становятся финалистами, где им предстоит играть с другим пейнтбольным фаворитом – сборной США.

И они играют. 
Нет, не так! Они ИГРАЮТ!

Надо сказать, что команда США обладает сильнейшим составом игроков. Людям, увлеченным игрой в пейнтбол зарубежные фамилии Мурхед, Гринспан, Монтемайер, Станчак, Эдвардс, Маргот, Браун, Сиверс говорят о многом. Эта сборная США также не проиграла до финала ни одного матча. И предсказать исход финального поединка не рискнули бы даже самые удачливые в предсказаниях эксперты.

Извечное противостояние лучших российских и американских игроков случилось!

И здесь наша сборная не подкачала! 
Этот пейнтбольный матч длился всего 10 минут. Но зато каких!

В самом начале матча мы упустили первый пойнт. Не удержали позиции и счет стал 1-0 в пользу США. Но на этом для этой грозной американской команды все и закончилось. Больше возможностей «забить» мы американским пейнтболистам не дали. Хотя, справедливости ради надо сказать, что шансы были.

Счет стал 1-1 только по истечении почти 4-х минут матча. А вот третье очко матча стало самым долгим, и борьба за этот «гол» стала самой напряженной и драматичной. Американский игрок даже пытался нажать на кнопку при игре «один в один», но… шар оказался быстрее… счет стал 2-1 в пользу России. И это случилось, когда секундомер замер на цифре 2 минуты 22 секунды. С одной стороны много, с другой мало.

Пожалуй, что именно этот пойнт стал решающим в этом финальном матче. Я бы назвал именно этот пойнт «золотым голом» Чемпионата мира по пейнтболу 2018!

Игровая ситуация именно в этот момент резко изменилась и стало очевидно, что в оборону ребятам из США играть не стоит.

И они не стали. Пошли вперед и что называется «получили». Счет 3-1 Россия впереди. И еще чуть больше минуты игрового времени до конца игры. И тут проигрывающей стороне уже необходимо идти ва-банк. Американцы яростно пытались отыграться, и даже получили численный перевес по ходу этих последних секунд матча, но сыграли грубо и не аккуратно, за что и получили штраф и за 35 секунд до финального свистка счет стал 4-1 в пользу России. И таким он вошел в историю мирового пейнтбола – Национальная мужска сборная России становится Чемпионом Мира-2018

Все мы, люди, увлеченные пейнтболом, хотим поблагодарить Сборную России с этой яркой и такой нужной нам победой! Спасибо Вам за этот замечательный подарок! Российский пейнтбол – лучший пейнтбол!



Источник: ПК "Арена"




   Случайные новости   
 
NPPL Miami - первый день, отборочные игры
Спортивные события   04.11.2005
Первый день Русский Легион играл 4 отборочные игры: Epic Techna Trigger Femmes Fatale Organized Chaos Jax Warriors Без рампинга нашим приходится туго.... отвыкли от семи-авто :) Первую игру против Epic Techna Trigger мы выиграли, потеряв одного игрока (99:3). Вторая игра была с девчонками (Femmes Fatale), наши ребята ма...
Мастер Лига 1 этап. г.Тверь Команды.
Спортивные события   17.04.2010
Предварительный список команд на первый этап Мастер лиги: Д1: 1. Радуга (Смоленск) 2. White Russians (Беларусь) 3. Эдельвейс (Гродно, РБ) 4. Торнадо Москоу 5. Братство (Москва) 6. Космос (Москва) 7.Impulse Spb Лист ожидания: 1. Д2 1. Голд Раш (Тверь) 2. Анархия_13 (Минск) 3. Sun Angels 4. ЗЗ (Москва) 5. Монолит (Москва) 6. Атом ...
"Чемпионат Украины" 2006 ? результаты
Спортивные события   20.06.2006
Одновременно с Чемпионатом Москвы на Украине проходил Чемпионат Украины, на котором, помимо украинских команд, принимала участие московская команда МРП. Результаты турнира: Любители 1-е место. Инквизиция (Каховка) 2-е место. МРП (Россия) 3-е место. Триада (Львов - Киев) 4-е место. Атомикс (Киев) Новички 1-е место....
Виртуальная прогулка по полям - Миллениум Париж
Спортивные события   11.10.2007
Сегодня последний день перед турниром в Бельгии, игроки осматривают поля, выясняя разницу между домашней расстановкой поля и турнирной, вносят коррективы и придумывают новые тактики. Ну а те, кто не смог поехать на турнир, могут так же посмотреть поля, в виртуальном варианте. WarPig продолжает публикацию виртуальных полей. Можно походить,...
ЯDтv: BT-4 Slice - Экстренная чистка
Пейнтбольное оборудование   10.07.2013
Продолжается тестирование пейнтбольного маркера BT-4 Slice (БТ-4 Слайс) в клубе Багира. Представляем вам видео, где показано важное преимущество маркера - быстрая разборка.
отчет о турнире Осенний кубок O'Zone
Спортивные события   14.09.2009
Время подвести итоги. Вопреки планам - провести турнир в основном для начинающих команд, получились полноценные региональные соревнования. В противостоянии давних соперников (Брянские волки (текущий рейтинг РФП - 3 место в ЦФО 1 лига) - Семарга (6 место ЦФО 2 лига)) итог встречи оказался в пользу орловской команды - (0/-2), хотя это не помешало ...
Скоро скоро, NXL сезон 2017 начинается!
Пейнтбольное фото и видео   16.03.2017
Итак, уже завтра начнется очередной сезон американской серии NXL. Команды уже в Лас Вегасе, проводят последние тренировки. И в пятницу прозвучит первая стартовая сирена. А пока, для затравочки, предлагем вам видео в стиле старого доброго DerDerTV о прошедшем Кубке Мира 2017. Очень приятно что в этом видео достаточно много внимания уделено нашим па...
Кубок России (УрФО) - I этап!
Спортивные события   10.02.2014
Первый Этап Кубка России по пэйнтболу в Уральском Федеральном Округе. Чемпионат Уральского Федерального Округа по пэйнтболу. Дата проведения: 12-13 апреля 2014 г.Место проведения:г. Екатеринбург, ул. Рассветная, 11 площадка "Купол 2" 1.Общие положения.Этап Кубка России по пэйнтболу проводится в соответствии с Единым календарным планом межре...
The Grand Tour - рейтинг после Варшавы
Спортивные события   22.05.2009
Опубликован рейтинг дивизионов Masters и Amateurs, после первого этапа в Варшаве. Рейтинг Посмотреть рейтинги в виде удобных веб таблиц вы можете на страницах серий информационного центра "Серии, Лиги, Федерации".
MacDev - Добро пожаловать в Россию
Пишем о пейнтболе   02.05.2013
Компания "МакДев Австралия" существует на пейнтбольном рынке уже более 15 лет. Ее основным отличием от других производителей является то, что до пейнтбола компания был широко известна на другом поприще. А именно - создавала сложные гидравлические агрегаты для проведения глубоководных работ. Такого опыта, пожалуй, нет ни у одной пейнтбольной компани...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
Lionscup / Pro-Sharcup 4-й этап. Финал 18 Августа 25.07.2018 2й этап Кубка Москвы 2018 / 10-11-12 Июня / ПД Арена, Москва 15.05.2018
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr