pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для команд
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Пейнтбольный новый год 2018 - номинации и итоги

   Пейнтбольный новый год 2018 - номинации и итоги   
Количество просмотров: 5062 
11.01.2018 14:43
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
 

В начале года Российская Федераци Пэйнтбола подвела итоги, отметив самые яркие события, проекты и людей, которые сделали этот год таким запоминающимся.

В первую очередь, хочется еще раз выразить благодарность всем партнерам, организаторам турниров, командам и спортсменам, ведь именно благодаря Вам в 2017-м году состоялось столько соревнований и событий, наполненных удивительными победами и открытиями.

Вручение памятных благодарностей в этом году прошло в уютной атмосфере в Москве в Пабе «Лора Крафт», где собрались пэйнтболисты, чтобы еще раз вместе отпраздновать 2018 год. Помимо Номинаций от РФП так же прошло вручений Номинаций от Объединения «Арена» и подведение итогов открытого Народного Голосования.

Номинации Российской Федерации Пэйнтбола:

Номинация «Партнер Года 2017» - Компания PROSHAR

Номинация «Международный Партнер Года 2017» - ANTHRAX

Номинация «Лучшая программа импортозамещения в пэйнтболе 2017» - Компания AIRBUNKER

Номинация «Проект Года 2017» - Федерация Пэйнтбола Республики Татарстан, Проект «Пэйнтбольный Центр Купол»

Номинация «Лучшая региональная серия 2017» - PROSHAR CUP

Номинация «Лучшая тренировочная серия 2017» - HOTBALL

Номинация «Лучшая Зимняя Серия 2017» - ICEBALL

Номинация «Медиа-проект Года 2017» -  HeadShot Media Group

Номинация «Лучшая региональная программа по популяризации пэйнтбола в медиа-пространстве 2017» - Белгородская Областная Федерация Пэйнтбола   

Номинация «Лучший обучающий проект по пэйнтболу 2017» - Talent System

Номинация «Комиссар Года 2017» - Кузнецова Анна, группа №5

Номинация «Успех Года 2017» - Команда «Desperados»

Номинация «За достижения на международной арене 2017» - Самуйлов Сергей Сергеевич, Соловьев Алексей Владимирович, Османов Максим Аббясович, Рожников Сергей Владимирович

Номинация «Судья Года 2017» - Цветаев Дмитрий Сергеевич

Номинация «За развитие программы подготовки судей в пэйнтболе в регионах 2017» - Бычков Алексей Михайлович

Номинация «За развитие программы подготовки судей в пэйнтболе в Приволжском Федеральном Округе 2017» - Зарецкий Дмитрий Сергеевич

Номинация «За организацию работы судей РФП на российских и международных соревнованиях» - Смольянинов Ян Владимирович

Номинация «За вклад в развитие пэйнтбола в Дальневосточном Федеральном Округе 2017» - Квон Сан Те

Номинация «За успешное взаимодействие с органами власти субъектов РФ» - Спортивная федерация пэйнтбола Астраханской области, Кнут Дмитрий Владимирович; Капитонов Юрий Дмитриевич

Номинация «Прорыв Года 2017» - Федерация пэйнтбола Воронежской области, Команда «ВеХа»

Мы уверены, что в Новом 2018-м Году нас ждет еще больше интересных событий и турниров, новых проектов и успехов наших команд! Мы желаем всем крепкого здоровья, счастья и ярких побед!

Самая обсуждаемая и спорная часть Номинаций по итогам 2017-ого года – это Народные Номинации.

Идея с форматом Номинаций Игрока года, Тренера года, Команды года и т.д. путем выбора голосованием витает в пэйнтболе уже много лет, в разные годы ее даже пробовали по-разному реализовывать. В этом году эта идея вновь ожила с мыслью привлечь к обсуждению итогов года всех пэйнтболистов, а не ограничиваться Официальными Номинациями от РФП и Объединения АРЕНА. К сожалению, далеко не все прошло так, как задумывалось, а в каком-то смысле даже обернулось совсем неожиданным образом, но, тем не менее, количество постов, комментариев, тем и обсуждений именно этих номинации показывает, что тема востребована, интересна и важна. А значит обойти эти номинации стороной нельзя.

Народное Голосование в этом году прошло в два тура: в формате открытого номинирования кандидатов в каждой категории и итогового открытого голосования за кандидатов, которых номинировали наибольшее количество раз.

В первом туре в любую категорию могли номинировать человека, которого считали достойным этого звания по итогам 2017 года.

Во второй тур выходили кандидаты, набравшие наибольшее количество представлений на эту номинацию, а дальше победитель определялся по наибольшему числу голосов.

НАРОДНАЯ НОМИНАЦИЯ ИГРОК ГОДА 2017

В этой номинации были представлены одни из сильнейших игроков не только России, но и мира. И каждый в этом году неоднократно доказывал, что заслужил это звание.
По итогам голосования Игроком Года 2017 стал Александр Бердников. 

НАРОДНАЯ НОМИНАЦИЯ КОМАНДА ГОДА 2017

В этой номинации были представлены самые разные команды – от именитых профессиональных команд до новых команд, которые в этом году только начали свой спортивный путь. В этой Номинации было много обсуждений, особенно в ключе критериев, по которым определять какие команды должны быть представлены в номинации. Но ведь если судить по спортивным достижениям, то и голосования никакого не нужно – достаточно открыть рейтинги и посчитать, кто больше выиграл наиболее статусных турниров. Здесь же хотелось расширить рамки и показать многогранность и важность каждой команды и рассказать про то, каких успехов можно добиться и какой вклад внести в развитие пэйнтбола на разном уровне.
По итогам голосования Командой Года 2017 стала команда «Ромашка»

НАРОДНАЯ НОМИНАЦИЯ ИГРОК-ОТКРЫТИЕ ГОДА 2017

Не менее жаркие дебаты были и в этой Номинации. Здесь по большей части были представлены одни из самых юных представителей нашего спорта, каждый из которых раскрылся по-своему. Впереди у каждого из них еще много побед и ярких соревнований. Благодаря этой номинации мы узнали, что в России растет сильная молодая смена пэйнтболистов нового поколения.
По итогам голосования Игроком-Открытием Года 2017 стал Данила Лаптев.

НАРОДНАЯ НОМИНАЦИЯ ТРЕНЕР ГОДА 2017

Номинация, вызвавшая самый большой резонанс. И это не удивительно, пейнтбол с каждым годом привлекает все больше разных людей и команд, внедряются новые стандарты и неизбежно мы пришли к моменту, когда появилась потребность в формировании крепкой базы тренерской деятельность для устойчивого развития. Как и в любом другом спорте, в пейнтболе наступило время, когда для поступательного развития необходима логическая иерархическая цепочка от учителя в школе до профессионального тренера международных клубов или олимпийского резерва для подготовки спортсменов. До последнего времени в пейнтболе существовал только формат профессиональных и именитых тренеров, теперь же мы видим, что с каждым годом у нас появляются люди, стремящиеся прививать любовь к пэйнтболу на самом разном уровне.
Это единственная номинация, где первый тур был продлен на несколько дней, так как не возможно было сразу определить 10 кандидатов, выходящих во второй тур. По итогам голосования Тренером Года 2017 стал Ян Самойлов. 

НАРОДНАЯ НОМИНАЦИЯ ИГРОК-ЛЕГЕНДА (40+) ГОДА 2017

Средний возраст пэйнтболистов в России неукоснительно растет с каждым годом. И наша Сборная Ветеранов (40+) по праву самая сильная в мире, ведь в ее составе играют действующие профессиональные и полу-профессиональные игроки. Все они безусловно достойны этого звания, и мы надеемся, будут радовать зрителей своей игрой еще много лет!
По итогам голосования Игроком-Легендой (40+) Года 2017 стал Дмитрий Бердников.

 

Еще раз спасибо всем участникам, благодаря вашим достижениям и репостам, рассказывающим о них, еще больше людей узнало о том, что пэйнтбол – это настоящий вид спорта, еще больше людей в разных уголках нашей необъятной страны узнали о том, как играют и что делают коллеги-пэйнтболисты из других городов.

Пусть в этом году все прошло не совсем так, как задумывалось, пусть даже кто-то считает, что это было «плохо», не забывайте – любую идею можно поддержать и усовершенствовать, было бы желание, и любую даже самую хорошую идею можно испортить своим к ней отношением.

Пейнтбол – это удивительный спорт, в котором есть место дружбе и спортивному азарту, которые вместе дарят нам самые интересные и яркие пэйнтбольные события!







   Случайные новости   
 
Первый этап Ice Ball 2015-2016 - итоги первой и второй лиг
Спортивные события   01.12.2015
28-29 ноября в Москве открылись игры Международной зимней серии АйсБол 2015-2016.20 команд со всей страны и иностранные гости бились за звание Победителей.Первыми играть в этом сезоне выпало командам Лиги 2 из России, Казахстана и Словакии.  К слову о наших гостях из Словакии - команде  RMG Symphony, которые в этот раз не смогли пробитьс...
Margott - Добро пожаловать домой
Пишем о пейнтболе   15.12.2012
Компания Dye сделал официальное заявление. Марчелло Мэрготт, №2 в рейтинге PBA 2012, вернулся в «альма матер» - команду Los Angeles Ironmen, подписав контракт с Dye Precision.   Слухи подтвердились. Мы уже писали ранее о возможных причинах, по которым Марчелло удобно и выгодно играть за Айронменов опять. Детали контракта пока не ...
EPBF 2015 Чемпионат среди мужчин - итоги!
Спортивные события   05.07.2015
В рамках третьего этапа серии Миллениум проходил чемпионат среди мужских сборных. Команды из 12 стран в очередной раз оспаривали право называться лучшей европейской сборной. Отборочные и финальные игры прошли в пятницу и субботу. Итоги чемпионата получились достаточно предсказуемые, и, к сожалению, снова без участия России в финале. Напомним, наша...
Итоговая сценарная игра -2008.
Сценарные игры   17.09.2008
Вожди белого движения считали Дон районом, из которого можно будет начинать вооруженную борьбу против большевистского правительства, но они переоценили возможности, которые для этого давала область Войска Донского. Наступление Красной Армии на Донскую область вынудило Добровольческую армию покинуть Дон. Армия отодвинулась к Екатеринодару, столице...
ЗК 2012 - Рейтинг!
Спортивные события   08.11.2012
Итоговый рейтинг серии "Золотое Кольцо 2012" после прошедшего Гранд Финала:    Первый Дивизион     3 ю с в з с ю в с з в ю Финал     № Название команды город  Конференция 1 2 3 4 5 ...
PSP Феникс - расписание игр ПРО за Галвестон
Спортивные события   18.04.2012
Прежде чем начать игры второго этапа, команды из дивизиона ПРО должны закончить игры первого этапа. Доиграть отборы, сыграть четвертьфиналы, полуфиналы и финал.Игры за первый будут проходить в четверг. После завершения игр будет определен рейтинг после этапа и команды будут распределены по группам на второй этап. Поэтому пока расписания на второй э...
ЯDnews: Павел Карслиев
Пишем о пейнтболе   17.03.2014
Полная версия интервью Павла Карслиева, игрока профессиональной пейнтбольной команды Art Chaos Moscow, решившей покорить пьедестал серии PSP, специально для коллектива ЯDТв. В недавнем выпуске пейнтбольных новостей Павле уже приоткрыл завесу тайны над командой, давайте теперь послушаем все, чем он поделился с ярославской медиа-группой.  
Armotech - спонсор ЯДа
Командные новости   02.09.2010
Cпешим поделиться, одним из спонсоров команды стала компания Armotech, производитель кевларовых колб для пейнтбола. В ближайшее время колбы будут оборудованы регуляторами и опробованы на тренировках. Скоро выйдет подробный обзор и мы поделимся опытом использования новинки. Вес колбы 1,1 литра - 770 гр. Ресурс 7500 заправок. Срок эксплуат...
Virtue - Еще пара слов
Пейнтбольное оборудование   24.08.2012
Итак, Spire продолжает победное шествие по рукам и головам игроков. Еще пара обзоров фидера с десятой минуты начинается фидтест - самое интересное в ролике.  Немаловажная тема поддержки реболов. Ровно 10 минут - ни одного сбоя! Впечатляет, не правда ли?  Еще один ролик. На Geo2.1 при скорости 30 bps полный фидер уходит за считанные ...
Valken V-Max2 - Обзор!
Пейнтбольное оборудование   25.08.2014
Фидер Valken V-Max был хорошим началом, но компания Valken готова представить уже новый V-Max 2. Перед разработчиками стояли непростые задачи. Первая задача была сделать фидер, который превосходит всё существующие по техническим показателям. Вторая задача - сделать максимально дешёвый фидер при всех его достоинствах. В итоге получился новый V...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
Календарь официальных турниров РФП 2018 по группам 17.01.2018 Итоги 2-го этапа серии ICE BALL 2017-2018 08.01.2018
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr