pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для команд
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Русский Легион на European Masters - Bitburg

   Русский Легион на European Masters - Bitburg   
Количество просмотров: 9141 
01.06.2017 06:36
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Millennium / NXL Европа

Черт! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!
Впервые за 6 лет нам с РЛ удалось выиграть ПЕРВОЕ место на высшем уровне. ДА. Вы не ослышались. Последний раз нам удавалось это, как целостной команде, аж в далеком 2011 году. По моему, то был турнир в Чикаго под эгидой PSP. Представляете? А потом все! Словно отрезало. Мы проходили в финалы, занимали почетные 2 и 4 места, но на вершину не взбирались.

Всем хорошо известно, что к этому привел кадровый голод. С 2012 года начался процесс оттока "наших" в другие коллективы. Тогда потенциал РЛ сократился на 40%. К 2014 он оказался в минусе аж на 70%. Имеется ввиду от идеалистических 100% в 2010-2011 годах. Ну и понеслась!

Кризисы, причем не только у страны, но и у владельца. Постоянное штормовое положение внутри команды, где сменялись люди, принципы, методики, а результата так и не получалось. Да и бог бы с ним, если бы не прежние регалии и статус, который мы потом и кровью заработали в прежние года. А именно - репутация "машины", которая мощно топтала всех на своем пути. Вы не представляете, как больно видеть угасание этого тренда! Как унизительно видеть в глазах прежних противников снисхождение к тебе и твоему коллективу...

Турниры, лично для меня, слились все в один приевшийся калейдоскоп - тренируешься в Москве до умопомрачения больше чем все остальные команды; приезжаешь на турнир; люто бьешься за то, чтобы выйти из отборов; это почти всегда не получается; утираешь в очередной раз пораженческие слюни-сопли; делаешь выводы, что мы все равно сильнее всех и "вот в следующий раз ОБЯЗАТЕЛЬНО там будем"; приезжаешь в качестве зрителя на Финалы и любуешься тем, как твои вчерашние сокомандники в очередной раз разыгрывают какой то там Кубок! А потом ЗАНОВО! И так турнир за турниром. Месяц за месяцем. Сезон за сезоном.



Все бы ничего, если бы не удивительный момент - в один миг ты начинаешь понимать, что это какой то недостижимый уровень! Что тебе с твоим нынешним коллективом, чтобы оказаться тут(в ФИНАЛАХ), нужно не просто прыгнуть выше головы, а сделать тройной бэкфлип! НО, при всем при том, ты не перестаешь тренироваться. Ты продолжаешь искать новые смыслы и тактики. Ты понимаешь, что быть просто игроком для каждого в РЛ - это непростительно! Здесь нужно быть БОЛЬШЕ: товарищем, опорой, психологом, связующим звеном между тренерским коллективом и игровой средой, занозой, которая не даст провалиться всем в теплое болото повседневности.

И вдруг, ты неожиданно сам для себя оказываешься сначала в финале Кубка Мира 2016! Впервые за 5 лет. И с упорством бьешься за то, чтобы тебя не вздрючили в сухую. Это удается! Твой статус меняется. Причем, не только внутри тебя, но и для всех остальных. Теперь вы не просто тот "бывший РЛ", который вечно перестраивается и страдает. Теперь вы - темная лошадка. Вы - новая сила, которая закалилась в горниле шестилетних мытарств. РЛ - угроза, которую стоит опасаться и стоит уважать.

И тогда все переменилось! Противники потеряли свое профессиональное "моджо" в игре с нами, ведь оказалось, что мы не мальчики для битья! А наши ребята обрели феномен ОРС (Оптимальное Рабоче Состояние). Достигнув этого состояния раз, спортсмен будет стремиться к нему вновь и вновь, словно хищник, впервые вкусивший крови. Именно тогда в конце 2016 года мы все вместе попробовали как это! И поняли, что наш путь - это тяжелая работа несмотря ни на что. Удачей, наскоком, бахвальством, звездами мы не возьмем ПЕРВОГО места.



С тех пор мы не переставали рыть землю ни на месяц. Мы изыскивали средства, мы не отпускали обретенные смыслы, мы понимали, что ТОЛЬКО вместе, только нашими СОБСТВЕННЫМИ силами мы сможем сделать первый шаг на Олимп, с которого мы были сброшены временем.

И это свершилось! 4ое поколение Русского Легиона выиграло этап Чемпионата Европы в Германии на высшем уровне впервые с 2004 года.



А лично для меня, то недостижимое чувство игры в финалах, вдруг вернулось, будто бы оно меня никогда и не покидало. Еще неделю назад оно было так же фантастично, как и все прежние 6 лет, и в одночасье все переменилось. Словно бы я никогда и не забывал этого ОРС. Но теперь, оно не только мое! Мы его разделили вместе с Лео, Стасяном, Пашкой, Сашкой, Забариком, Богдашей, Дэном, Серегой, Лехой, Максом, Александром Дмитриевичем, Петром Санычем, Алексей Юрьевичем и, конечно же, Сергей Леонидовичем!

РЛ - не просто клуб! РЛ - не обычная команда! РЛ - легенда!

Самое худшее, что мы можем сделать сейчас - это расслабиться, успокоится и на правах "чампов" поехать спустя рукава в третий круг мирового турне. Но мы понимаем, что так нельзя. Теперь работать на 100% НЕ ДОСТАТОЧНО. И мы выжимаем из себя 150%!

Автор: Кирилл Прихидный. 






Новость с сайта: Клуб "Russian Legion"
http://www.russianlegion.ru/ru/news/9585.html

   Случайные новости   
 
Spantastik - Кубок Мира 2014, день третий
Пейнтбольное фото и видео   09.01.2015
Еще одна порция видео с Кубка Мира от ребят из Spantastik. На этот раз мы можем посмотреть нарезки игр команд разных дивизионов в третий день. 
1 Сентября - начало тренировок!
Командные новости   01.09.2010
1 Сентября начинается новый учебный год. Школы, институты, вузы техникумы и проч. начнут свою работу. Школьники и студенты снова засядут за парты, а учителя и преподаватели встанут у досок. Так же начинает свои тренировки и команда Русский Легион, ребята, после успешного этапа в Шарлотте, получили заслуженный отпуск и как следует отдохнули, кто-то ...
Geo 3.5 - Интервью с инженером PE
Пейнтбольное оборудование   06.08.2014
После всевозможных слухов, домыслов и традиционных онлайн-интриг, компания Planet Eclipse наконец-то представила миру свое новое детище - маркер Ego 3,5. Главный инженер компании, Джек Вуд, говорит, что новинка - это не просто еще один маркер в модельном ряду, обозначенный собственной цифрой. Итак, давайте послушаем доводы Джека в интервью Райану Г...
Face-Full ? 77 онлайн
Пейнтбольное фото и видео   15.06.2010
FaceFull выпустил новый номер в онлайн версии. В 77-м номере можно прочитать, помимо обычного набора немного устаревших новостей (для тех, кто следит за новостями в интернете), и огромного количества рекламы, достаточно интересные авторские материалы и статьи: - небольшие статейки от Рича Телфорда (XSV) и Оливера Ланга (Ironman), наблюден...
Центурио Братислава - результаты
Спортивные события   18.09.2006
Закончился 6-й этап серии Центурио, для России он стал очень удачным, сразу три команды оказались в призерах, у нас два первых места и одно третье. В 1-м дивизионе команда Кнауф смогла добиться победы во второй раз подряд (напомним, что ребята так же победили в Москве в начале Августа). И победила ни кого-нибудь, а команду, которая считалас...
Кубок России (ПФО) - V этап!
Спортивные события   18.07.2014
Федерация пэйнтбола Самарской области совместно с оргкомитетом фестиваля CAR-FEST приглашает принять участие в V этапе Кубка России по Приволжскому Федеральному Округу 16 августа 2014 года г. Самара       Что Вас ожидает на Car-Fest: https://vk.com/carfest   Квалификационные группы:Д1 (Высшая Лига Х-ball Light...
Arena Moscow Girls Cup - Расписание!
Командные новости   08.03.2013
Сегодня стартует Arena Moscow Girls Cup 2013! Онлайн трансляция сегодня в 10 утра! http://www.pb-arena.ru/online/ Расписание на 08.03.2013  #ВремяРаунд Команда 1 Команда 2 1 11.00 Preliminary Celtic Banshees Poison Ivy 2 11.02 Preliminary Headshot Girls Valkyries 3 11.30 Preliminary...
Billy Wing и DM10
Пейнтбольное оборудование   09.12.2009
Игрок Американской команды Айронмен и, по совместительству, техник и изобретатель различной продукции от компании DYE, Билли Винг, демонстрирует нам свое последнее детище - маркер DM10. Так же на видео можно увидеть еще две новинки, фидер Ротор в новой раскраске "White Liquid" и белую маску I4.
Кубок России 2014 - Д3 - оставшиеся части трансляции
Пейнтбольное фото и видео   05.12.2014
Команды, учавствовавшие в третьем дивизионе Кубка России по пейнтболу, немного заждались оставшейся части видео трансляции с турнира. По какой-то причине не все было опубликовано и организаторы трансляции старались исправить ситуацию и им это, в конце концов, удалось. Теперь можно досмотреть то, что не вошло в первый выпуск. Отборы  Рубик...
Первый тренировочный день
Командные новости   04.12.2008
Вчера прошел первый тренировочный день в Русском Легионе после отпуска. Игроки начинают втягиваться в процесс. Настроение, как видно по фотографиям, отличное. Еще несколько фотографий с тренировки смотрите ниже.
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
London-Gatwick [United Kingdom] Campaign Cup - схема поля 02.06.2017 Dyecam шагает по стране! 31.05.2017
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr