pbr
Предложение для команд Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Кубок "Пять Озер 2017" - Озерск, 1й этап - итоги

   Кубок "Пять Озер 2017" - Озерск, 1й этап - итоги   
Количество просмотров: 3902 
16.05.2017 08:59
Спортивные события
Челябинская область, Российская Федерация
 

Если честно, то игра в такие погодные условия достойна уважения не только за усилия приложенные на площадке, но и за моральную подготовку. Начать игры во время дождя, продолжить под ветром, а на награждение появилось солнце, это как побывать в разных климатических зонах. 

Небольшие итоги первого дивизиона.

1 место - команда Wanted (город Магнитогорск) 
2 место - команда Контра (город Челябинск) 
3 место - команда Steel Soljas (г. Гай) 
4 место - команда Гром light (город Тюмень)

Команда Wanted растет очень быстро, видны тренировки на постоянной основе, очень дружные спортивные ребята. Чувствуется вирус пейнтбола зацепил не подтески.
Команда Контра - ожидаемый эффект, парни объедении три челябинские команды в одну, еще немного сыгранности и победа будет за Вами!!!
Команда Steel Soljas - уже по традиции, немного отходят от зимы, как бы пристреливаясь и изучая тактику соперников, достойное третье место!
Команда Гром light - тут очень кратко, не было основного состава команды, покусались, не сливали, все очень достойно. Наконец то выбрались, очень порадовал Ваш приезд. Предупреждал за ранее, что лучше приехать за день, сил было бы больше! Спасибо Николаю за дополнение, пять лет тебя не видел на этой площадке. В итоге 4 место, не как последнее, а как достойная игра с сильными соперниками.


Итоги второго дивизиона:: 

1 место - команда Куши'На light (город Челябинск) 
2 место - команда МБ (город Магнитогорск) 
3 место - команда DD_Army (город Екатеринбург) 
4 место - команда Куши'На (город Челябинск) 
5 место - команда Mad Balls (город Озерск) 
6/7 место - команда Варяги (город Златоуст) 
6/7 место - команда Шервуд (город Трехгорный) 
8 место - команда Стальград (город Магнитогорск)

Парни все кто помогал ставить поле два раза на место и вешать сетку, огромное спасибо от всех организаторов. 
Марат как капитан команды и его команды Куши'На light и Куши'На город Челябинск всегда преподносит сюрпризы. Похоже красные трусиля действенный способ (надо прикупить ...). Команды тренируются на постоянной основе, достаточно ожидаемый результат, радует что подтянулась к уровню старших молодежь. Отдельное спасибо от нашей младшей сборной за харенсы!
МБ город Магнитогорск - ну Вы знали за чем едите, тренировок много, можно сказать хорошая подготовка к кубку России. Что радует - это новые лица. Команда тренируется на базе ПК "Атака" города Магнитогорска, чувствуется подготовка.
Команда DD_Army из города Екатеринбурга - парни пошли в отрыв после зимы. Первый вопрос который услышал: "у нас же не М500, хочется пострелять". И судя по довольным лицам до начала соревнований и по окончанию, все достигли желаемых результатов. "Курс взят и ветер попутный - так держать"
Mad Balls город Озерск - уставшие, но готовые побеждать. Основной состав поиграл во всех дивизионах. Спасибо Виталию за дополнение команды. Немного сыгранности и все бы было. Очень жесткие отборы, в итоге всего 1 очко не дотянули до выхода в финал. При игре в круг, однозначно были бы другие результаты, уверен, команда себя еще покажет.
Команда Варяги из города Златоуста - парни душевно выбрались и смотрите, уже снова возвращаются силы и результаты, по счету видно что не просто так приехали и тренировались в Миассе. Но в помощь полный состав должен быть. Где Ваша пит команда с которой Вы всегда приезжали? Ждем результатов и побед.
Команда Шервуд город Трехгорный - впервые попробовала свои силы с электронными маркерами, была хорошая подготовка к Д3, где ребята заняли первое место. Можно сказать начало положено, не упустите ниточку и главное притягивайте новых игроков в команду. Будет намного проще ездить с составом в 7-8 человек.
Команда Стальград из города Магнитогорска, лидеры прошлого сезона в механическом дивизионе, решили попробовать свои силы. Но усталость и сильные соперники дали о себе знать. Последнее место это не поражение, это повод подумать над тактикой и стратегией. Может что то надо поменять и над чем то подумать. Считаю, что дебют в тройках был очень полезным как игровой опыт и главное все победы еще впереди!!! 

Еще раз всем участникам огромное спасибо за стойкость в борьбе со стихией!!!!

Заключительно и только самое хорошее о стойком третьем дивизионе. Ведь заканчивать играть поздно вечером, при свете прожекторов и еще целого дня ветра и дождя может говорить только о стойкости команд и их желанию играть и побеждать.
Турнирная таблица третьего дивизиона выглядит так:
1 место - команда Шервуд (город Трехгорный) 
2 место - команда Стикманы (город Оренбург) 
3 место - команда Микс (город Магнитогорск) 
4 место - Гром (город Тюмень) 
5 место - команда Феникс (город Миасс) 
6/7 место - команда Mad Balls light (город Озерск) 
6/7 место - команда Химический завод (город Озерск)
Начнем с замыкающих:
Химический завод - Вам самим должно быть стремно! Вообще не хочется комментировать... В следующий раз ожидайте нового капитана команды и только попробуйте не выйти в финал!!!!
Mad Balls light город Озерск - Евгений много хорошего сказал на первой тренировке! Но сесть всем за фигуры и кричать "дайте поле!"... наверное стоило смотреть! Все понимаю, молодцы помогали готовить площадку и были целый день на ней! Но похоже растеряли все силы. Посмотрим на Вас на тренировках, может и что то надо будет менять... Ну а про харенсы за 30 минут до выхода на поле, я вообще молчу...
Команда Феникс из города Миасса - парни, надо быть серьезнее если хотите побеждать! У Вас отличный тренер, его надо слышать и слушать! Не смотря на усиление команды ребятами из Нязепетровка выйти в финал так и не удалось. Первая выигранная игра смазала все карты, может не надо было так радоваться победе?! Хотя в Вашей подгруппе были сильные соперники.
Гром город Тюмень - третий дивизион игр, силы на исходе и самое главное немного усилий для набора очков в кубке Pro-Shar. Необходимый минимум выполнен!!!
И тройку лидеров открывает команда "Микс" - города Магнитогорска. D83CDF89.pngD83CDF89.pngD83CDF89.pngВсе молодцы!!! С дебютом Вас! Большая традиция команд из города металлургов начинать свои первые шаги в спорт именно с нашего турнира. Вы продолжили эту традицию, отличные наставники, веселая команда. ТАК держать!!! 
На втором месте команда Стикманы из города Оренбурга. Всю зиму мы вели переписку о приезде команды к нам на турнир. И вот молодцы, собрались! Если правильно понял, это был первый большой спортивный турнир ребят, ведь по рассказам у них соревнования проходят не так многочисленно. Честно говоря не знали, что ожидать от команды. Но в итоге слаженная игра и хорошая подготовка помогли достичь второго и очень достойно места!!! Поздравляем!!!
Команда Шервуд из города Трехгорного - УРА!!! УРА!!! УРА!!! Мы вместе шли к этому три года!!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! тут прям коротко!!! Все супер, знали что делать, Д2 не прошел даром))

Ждем всех на следующих этапах, ну а кто еще не успел посмотреть фотографии третьего дивизиона, скидываю ссылочку: https://vk.com/album...83462_244010489
Фото мега супер, ночная съемка одна из самых сложных, Владимиру огромное спасибо!!!

IMG_5957.jpg

IMG_6422.jpg

IMG_6749.jpg







   Случайные новости   
 
Этап Proshar Cup в Воронеже 6 Августа 2016 ПЦ "Не Макраме"
Спортивные события   27.07.2016
6 августа 2016 годаОтборочный этап Всероссийская (межрегиональная) серии ProShar Cup (Центральная конференция) в  Воронеже.Чемпионат ЦФО этап Кубка России (зона ЦФО) по пэйнтболу. г. Воронеж ул. Остужева 43 В ПЦ «НЕ МАКРАМЕ» 1. Классификация соревнований.Соревнования проводятся в нескольких дивизионах.06.08.161-й DIV ProShar Cup...
World Championship Chantilly 16-18 Сентября - группы CPL/SPL
Спортивные события   15.09.2016
Команды уже на месте или в пути на место проведения заключительного турнира серии Миллениум - World Championship Chantilly 16-18 Сентября.В этом году в Лиге Чемпионов все очень плотно, сразу 4 команды имеют шанс побороться за победу в серии, а Импакт и ТонТон так и вообще делят первое место. Битва будет жаркой.В SPL тоже все достаточно плотно, но п...
Обзор сезона - Upton 187 cRew
Командные новости   03.10.2014
Upton 187 начали год в Дивизионе Претендентов, быстро справились со всеми соперниками, кроме Арт Хаоса, с которыми они встретились в финальном матче. И пусть они проиграли ту игру 3-7, но зато обеспечили себе возвращение в Чемпионы уже на первом турнире. И даже удержаться там на протяжении трех турниров - пусть и на тонкой ниточке. Аптоны на каждом...
RXL 2012 - 5 этап. Вторая Лига
Спортивные события   09.07.2012
Первые итоги 5-го этапа в Дивизионе 3: 1 место - Монолит (Москва)2 место - Moscow Bears3 место - Легион-46 (Курск)4 место - Ирландцы (Москва) Результаты отборов: #Команда  1  2  3  4 Итог   A 1 Sons Of Erin (Ирландцы) 0/-2 1/3 1/2 1/2 3/5 2 Moscow Bears 0/-1 ...
PSP Galveston - итоги!
Спортивные события   20.04.2012
В четверг в Фениксе команды ПРО дивизиона доиграли отложенные игры первого этапа в Галвестоне.Были доиграны отборочные игры во второй группе и сыграны финальные матчи. Команда Русский Легион не вышла из отборов, имея статистику 2 победы и 2 поражения. Одно из поражений, от Инфеймоса, было особенно обидным, т.к. соперник занес флаг за 1 секунду до ...
Видео - "захват банки" по мотивам PC игры.
Пейнтбольное фото и видео   12.09.2011
Оригинальный ролик появился в сети. Группа энтузиастов сняла видео по мотивам компьютерной игры, но при помощи игроков в пейнтбол. Предлагаем вам посмотреть, как развивались действия на поле, кто победил. И как снималось это видео. Конечно, есть и ошибки и небольшие огрехи на взгляд пейнтболиста, но, основная идея, сделать красивую имитацию реально...
2-Й Этап Lions Cup/ Pro-Shar Cup 2015 - итоги
Спортивные события   24.05.2015
Отборочные игры первого дивизиона получились крайне напряженными и упорными. Явных фаворитов не было, все 10 команд бились на равных, и состав финальной четверки был неясен до последнего.Тем почетней призовые места, занятые победителями.Результаты турнира:Дивизион 11. Ромашка (Москва)2. Фристайл (Москва)3. М4 (Минск)Дивизион 21. Мановар (Брест...
Pro-Shar Cup (ЮК) - Финал!
Спортивные события   09.07.2014
Финал Южной Конференции Всеросиийской Серии Турниров Pro-Shar Cup (2 Август 2014)   Дата проведения: 2 августа 2014 г.Место проведения: г. Ростов-на-Дону ПК "Extreme Base:Участники в дивизионах: Д1, Д2Организаторы турнира: Пейнтбольный клуб "Extreme Base"Стартовый взнос-1000рПризовой фонд- Победители и призеры Финала Конференций серии в...
Центурио Варшава - схемы полей
Спортивные события   16.08.2007
Опубликованы схемы полей на 5-й этап серии Центурио в Варшаве. Игры будут проходить на трех полях, два поля для Х-бола (на одном из них будут играться и игры второго-третьего дивизиона) и одно поле для пятерок. Полные размеры вы можете посмотреть на странице серии и этапа нашего центра. Tomahawk X-ball BOX SERIES X-ball ...
1-й этап Кубка России и Pro-Shar Cup - Уфа - 15 Апреля 2017
Спортивные события   07.04.2017
Федерация Пэйнтбола Республики Башкортостан приглашает принять участие в I-ом этапе Кубка Pro-Shar Cup по пэйнтболу (Поволжская конференция) Классификация соревнований: игра 5х5 (код дисциплины 0760022411Я), а также в открытом Кубке города Уфы в рамах этапа Кубка ПФО по пэйнтболу Классификация соревнований: игра 3х3 (код дисциплины 0760022811...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
1-й этап Кубка России 2017 Группа №5 (СПБ и ЛО) - 20 Мая 17.05.2017 European Masters - Bitburg - Русский Легион и Bad Russians - первые! Видео! 15.05.2017
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr