pbr
Предложение для команд Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Пейнтбольный Гороскоп на 2017й год!

   Пейнтбольный Гороскоп на 2017й год!   
Количество просмотров: 4502 
08.01.2017 06:53
Пишем о пейнтболе
Москва. город, Российская Федерация
 

Пейнтбольный Гороскоп на 2017й год! 

Овен 
Овны будут полны жизненных сил, а накопленная энергия, направленная в нужное русло, принесет головокружительные результаты. Не пропускайте тренировки, принимайте участие в турнирах и сценарках и будьте готовы к победам. У Вас появится возможность посмотреть мир – вы обязательно посетите международные соревнования 
Совет на 2017 год: Не умаляйте значение организованности. Обращайте внимание на подготовку оборудования и следите за его состоянием. 



Телец 
Вы ощутите настоящее единение со своими сокомандниками, а так же вас ждут новые знакомства с именитыми игроками и новыми людьми, которые легко станут вашими друзьями не только на поле. Ждите карьерного роста, в новом году Ваш голос станет более весомым в пэйнтбольном обществе. В новом году ваши идеи в команде лягут в основу ее успеха. 
Совет на 2017 год: Не забывайте о дипломатии. Во главу угла ставьте командную работу, которая поможет вам добиваться побед. 

Близнецы 
Вас ждет трудная работа над собой, но уже в середине года вы сможете раскрыть весь свой потенциал. Ваш звездный час оценит все пэйнтбольное общество. Не забывайте, что только Вы имеете власть над самим собой. А ваш пример упорства в тренировках и играх станет примером для многих поколений. Вы будете играть чаще, чем Вы думаете! 
Совет на 2017 год: Четко придерживайтесь заведенного порядка – установка правильных целей в пэйнтболе повышает уровень Вашей мотивации к тренировкам. 

Рак 
Вас ждут успешные турниры в составах новых команд. В этом году Вы найдете свое настоящее призвание и смените амплуа на поле, поразив своих сокомандников и тренера. Вы обновите свое оборудование на самые модные тенденции в пэйнтболе и станете законодателем пэйнтбольной моды! 
Совет на 2017 год: Будьте предприимчивы и открыты для новых идей и возможностей, не отказывайтесь играть на новых турнирах за новые команды. 

Лев 
Этот год для Вас будет характеризоваться подъемом практически во всех сферах жизни. Вы сможете осуществить свою мечту и заполучите победу на турнире, к которому шли очень давно. Вам предстоят новые знакомства, из которых вы вынесете много опыта, который обязательно внедрите в свою игру. 
Совет на 2017 год: Нет ничего лучше порядка и усердия. Распланируйте свой календарь турниров и пэйнтбольных мероприятий, который хотите посетить и обязательно посетите все! 

Дева 
Вы обретете большую эмоциональную, финансовую и физическую стабильность. Обратите внимание на внутренний мир – общение с вами станет важным для ваших сокомандников и пэйнтболистов. В этом году Вы сможете раскрыть в себе новые возможности, которые помогут проявить инновации и изобретательность на поле. 
Совет на 2017 год: Смело выходите за рамки, экспериментируйте в игре и вы добьетесь ярких побед! 

Весы 
Этот год будет благоприятным для вас в пэйнтболе. К осени вас будет сопровождать удача на каждом турнире. Чаще рассказывайте друзьям о пэйнтболе – ваш энтузиазм передастся и им, а ваш азарт привлечет в игру еще больше новых игроков. Более того, Вы станете авторитетом в пэйнтбольном обществе. Для вас в этом году самое время поэкспериментировать с выбором оборудования – к концу года вы подберете оптимальный набор. 
Совет на 2017 год: Будьте креативны, пробуйте все пэйнтбольные новинки и проверяйте все пэйнтбольные нововведения. 

Скорпион 
В этом году в пэйнтболе у вас начнется новая жизнь – вы добьетесь всего, к чему стремились. Финансовая составляющая вашей жизни улучшится, и вы сможете больше играть на турнирах, а так же будете в центре пэйнтбольной жизни. Вам удастся заполучить самые свежие новинки пэйнтбольного оборудования и вы станете экспертом в этой области. 
Совет на 2017 год: Действие является основой всего. Даже если сомневаетесь, действуйте. И это позволит вам добиться сумасшедших побед. 

Стрелец 
В этом году в команде у вас появится новая ответственность, с которой вы легко справитесь. Уделяйте больше времени пэйнтболу, ведь в этом году вас ждут новые свершения. Оставайтесь всегда в курсе свежих пэйнтбольных новостей, они помогут вам развивать команду и развиваться как игроку. 
Совет на 2017 год: Получайте удовольствие от каждой секунды, проведенной на поле, но не пытайтесь рисковать. Этот пэйнтбольный год принесет вам победу при условии взвешенного анализа игры. 

Козерог 
В этом году у вас начнется фаза осмысления, вы будете анализировать прошлые успехи и проигрыши. Возможно, вам необходимо будет взять небольшую паузу в турнирах и уделить больше времени тренировкам. Не будьте зависимы от чужого мнения, вы сами знаете, как добиться побед в пэйнтболе. 
Совет на 2017 год: Будьте любопытны. Задавайте вопросы, слушайте и общайтесь с пэйнтболистами, это позволит вам перестроить свою игру на новый лад. 


Водолей 
В этом году вы будете вовлечены в жизнь пэйнтбольного общества и установите новые полезные связи. Вы сможете привлечь новых людей в команду, а так же станете ведущим игроком в ней. Будьте внимательны к окружающим – ваши слова будут очень важными для них, не забывайте хвалить сокомандников. 
Совет на 2017 год: Помогайте развиваться новичкам в команде – но не защищайте всех, кто относится к пэйнтболу спустя рукава. 

Рыбы 
Вас ждут победы, о которых вы даже не подозревали. Не позволяйте страхам или сомнениям сдерживать Вас в игре. Ваш тренер сыграет важную роль в вашем успехе, вдохнет вас новые силы и раскроет потенциал. Вы получите неожиданную награду за достижения в пэйнтболе! 
Совет на 2017 год: Обратите внимание на свои скрытые возможности и не бросайте на полпути начатое, и тогда вы сможете достичь успеха в пэйнтболе, о котором даже не мечтали.
 


Источник: РФП




   Случайные новости   
 
4-й, завершающий этап СПЛ в г.Петрозаводск
Спортивные события   14.11.2007
Приглашаем принять участие! 24 Ноября 2007. Петрозаводский Пейнтбольный Клуб ?СМЕРШ? при поддержке Управления по Физической культуре и спорту Администрации г. Петрозаводска, объединениея пейнтбольных организаций ?BIG GAMES? объявляет о проведении игр четвертого этапа СПЛ. По завершении турнира 24.11.2007, будет определен чемпион и сос...
Подготовка к юношескому Кубку Мира
Пейнтбольное оборудование   25.09.2011
Юношеская сборная России завершает подготовку к 1 в истории Кубку Мира, который пройдет в Париже с 30 сентября по 1 октября. В состав попали : Лазарев Роман Самара Карслиев Павел Москва Беспалов Виталий Москва Скабалланович Тимофей Москва Кайханиди Егор Кирово-Чепецк Бердников Алексей Екатеринбург Глазунов Никита Москва Чиканчи Александр Москва Хар...
Центурио Прага - первый день
Спортивные события   08.04.2006
Первый день отборочных игр второго этапа закончился. Основная новость, за команду Bullets (Венгрия) играет Оливер Ланг (бывший игрок Династии, а теперь играющий за Иронмен). Игры очень интересные, но, к сожалению, у некоторых наших команд, проходит все так не гладко, как бы им того хотелось. Из-за очень странно сделанного расписания, ко...
NXe JRNY Speed Feed
Спортивные события   06.08.2008
А тем временем Оливер Ланг (игрок Айронмен) уже засветился с версией фидера JRNY, на котором стоит спид фид от Virtue - Crown. Каким образом устанавливается спид фид пока неизвестно, но налицо сотрудничество двух компаний - NXe и Virtue. Что скорее всего принесет очень неплохие плоды. Фотографии в слабом качестве, но можно видеть спид фид. ...
Открытый Чемпионат и Первенство по пейнтболу города Оренбурга!
Спортивные события   08.02.2017
"Оренбургская Федерация Пэйнтбола" Проводит: Открытый Чемпионат и Первенство по пэйнтболу города Оренбурга! Дата проведения: 18-19 февраля 2017 года. Место проведения: г. Оренбург ТК "Губернский" ул. Муса Джалиля 6. ПК "БЕРКУТ"       Первенство: Формат: X-BallSlight / 5х5 / до 3 / 8 мин. Дивизион 1-  от 14 лет. Катего...
RedSunday - Релиз
Пейнтбольное фото и видео   02.09.2012
Planet Eclipse ETV рады представить вам мировую премьеру фильма RedSunday - свежайший выпуск в документальной серии Artifact.  Собравшись в субботу (4 августа) в родном городе Омаха, команда Vicious, члены организации DSS и около 200 поклонников команды стали свидетелями премьеры 77-минутного фильма. Представляем Вам видео с презентации, в ...
Pro-Shar Cup (УК) - Рейтинг!
Спортивные события   18.04.2013
Рейтинг серии Pro-Shar Cup (Уральская Конференция)   D Название команды I II III IV V VI VII  VIII  IX Текущее место  D1 Файтер  Патриот 177  105   171   165   165    139 -  - I   Старком 147 - - - - - 5 -  - V ...
Кубок Украины 2007 - результаты
Спортивные события   08.10.2007
6 Октября в городе Днепропетровск (Украина) прошел Кубок Украины по пейнтболу 2007. Официальные результаты турнира: 1-й Дивизион: 1-е место: Триада (Львов) 2-е место: Орта (Житомир) 3-е место: Клинков (Днепр) 4-е место: Атомикс (Киев) 2-й дивизион: 1-е место: Новогор (Россия) 2-е место: Оникс (Симферополь) 3-е ме...
Pro-Shar Cup (УК) - Расписание X этапа!
Спортивные события   13.12.2013
Расписание игр десятого этапа всероссийской серии Pro-Shar Cup, который пройдет завтра в Перми на территории Пейнтбольного клуба "Файтер".  Дорогие участники прошу ознакомиться с расписанием. Надеюсь учел пожелания всех))   Собрание капитанов Д2, Д3 – 09.30 Первая игра – 10.00 (отборочные, финалы)      И...
РЛ в Америке, новые маркеры и дорога в чикаго
Командные новости   23.06.2009
В пятницу, перед наступающим уикендом, РЛ получил образцы первого экспериментального вооружения от BLAST. Маркеры Виктори достались 5 игрокам команды и вот их отзывы после двухдневных испытаний: - маркер хорошо сидит в руке (даже не смотря на короткий передний регулятор) -траектория значительно более прямая в отличие от Клозера -маркер ...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
Мое время с Русским Легионом - видео от Facefull 08.01.2017 С Новым Годом и Рождеством! 31.12.2016
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr