pbr
Предложение для команд Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - World Championship Chantilly - о финалах и итоги!

   World Championship Chantilly - о финалах и итоги!   
Количество просмотров: 4972 
18.09.2016 23:54
Спортивные события
Франция
Millennium / NXL Европа

Итак, большой Европейский сезон закончился. Серия миллениум 2016 подошла к концу. Это был очень интересный сезон, полный побед и поражений, о нем будет рассказано в отдельной новости, а пока к итогам финального этапа!

К финальному этапу в CPL на чемпионский титул претендовало аж четыре команды – Брекаут Спа, Импакт, Хьюстон Хит и ТонТоны.
Команды шли настолько плотно, что было понятно, только победитель этапа станет победителем серии.
И так случилось что уже две команды из четырех должны были закончить выступления в четвертьфинале, т.к. все эти четыре команды встретились между собой в четвертьфинале.
Импакт играл с Хитами, а ТонТон с Брекаутом.
Матчи получились на загляденье, полные драматизма и неожиданных поворотов. Очень рекомендуем посмотреть их в записи, словами это описывать сложно.
Вот небольшое видео с игры Импакт вс ХХ

Но в итоге Импакт одолел таки Хитов, а ТонТоны в овертайме обыграли Брекаут, хочется отметить феноменальную игру Российского легионера в ТонТонах, Александра Бердникова, который взял на себя роль агрессивного атакующего игрока, и вытаскивал очень сложные ситуации.

И в итоге эти две команды и встретились в финале. Всем было интересно, в Англии Импакт упустил победу, ведя в счете 5:1 и проиграв в овертайме 5:6. Или же ТонТон сможет сразу навязать свою игру и победить. Но все получилось иначе.
Импакт был более удачен в отстреле и лучше сохранялся в дуэлях, а у ТонТон никак не мог закрепиться фланг конвертов, и несмотря на все мастерство основных игроков ТонТона и особенно Александра Бердникова, отрыв в счете рос с угрожающей быстротой. И вот, снова счет 1:5, Импакт впереди, все затаили дыхание, может снова произойдет чудо.
Но нет, теперь Импакт уже не повторил свои ошибки, снова уверенная игра и последний поинт тоже их. 6:1 и по правилам, при разрыве в 5 очков, победа автоматически присуждается лидирующей команде.
Импакт чемпион как в серии так и на этапе.
ТонТон вторые
Камин Эт Я третьи
Париж Камп Карнаж четвертый.

Общий рейтинг по итогам всех этапов:

 


В SPL все развивалось не менее драматично. Команда Русский Легион, уже гарантировала себе первое место в дивизионе по итогам года, и несомненно хотела отметить это еще и победой на турнире. Но в четвертьфинале РЛ уступил с удивительным счетом 0:1 команде Ред Шторм. Второй Российской команде, которая так же после этой победы гарантировала себе место в CPL на будущий год. Но еще надо было доиграть и этот турнир.
В итоге в финале Ред Шторм встретился со своим обидчиком по отборочной игре, командой Игнишен. В отборах РШ проиграл им 0:4, но теперь финал и совсем другая игра.

Но начало игры заставило немного понервничать всех Российских болельщиков, РШ отдал первых 2 очка и надо было что-то делать и что-то менять. И РШ это удалось, последующие 2 очка были уже за РШ. В конце основного времени наши снова могли проиграть, быстро потеряв нескольких игроков, но сопернику не хватило времени чтобы все сделать аккуратно и игра перешла в овертайм. Ну а в овертайме наши были удачливее и в отстреле и по игре, красивый проход через центр с аутом центрового игрока и запиранием остальных и потихоньку выбили всех соперников, РШ снова первый. Начало сезона в Барселоне и окончание в Париже остались за Российской командой.
Игнишен вторые
Инстинкт третьи
Бласт четвертый



По итогам сезона ДВЕ!! Российские команды поднимаются в Лигу Чемпионов.
Русский Легион как победитель дивизиона и Ред Шторм, занявший второе место по итогам сезона.
Общий рейтинг по итогам всех этапов:

 

В D1 победу праздновала команда RMG Symphony Bratislava. 4 этапа и 4 первых места, без шансов для соперника. Приятно, что в составе этой команды играют тоже наши Российские легионеры, Евгений Захаров и Павел Карслиев. Поздравляем их и всю команду с великолепным результатом. В следующем году команда будет выступать уже в SPL.

Так же в SPL прошла Российская команда Юнион 5, с чем их тоже поздравляем. И пускай концовка сезона не совсем удалась, но задача выполнена, команда прошла в верхний дивизион.
Общий рейтинг по итогам всех этапов:



В D2 у нас тоже Российское доминирование.

Мы поздравляем команду Ультра Москва с чемпионством в серии. Два первых места (Барселона и Германия), четвертое место в Лондоне и второе (увы) в Париже.
Команда мужественно сражалась до последнего момента, был очень сложный полуфинальный матч с еще одной сильной американской командой (Сакраменто ДМГ – проигрывая 1:3 Ультра смогла отыграться и победить за 2 минуты до конца матча) но все же уступила в финале Американской команде UpTon Crew на последних секундах.

И помимо  звания чемпиона дивизиона 2, команда получила право выступать в дивизионе 1 в следующем сезоне.


Общий рейтинг по итогам всех этапов:

В целом результаты турнира очень приятные для России. Наши команды в призах, наши команды победили в двух дивизионах по итогам года, и при активном участии Российских игроков европейские команды так же становятся чемпионами и призерами турниров.

Это чертовски здорово! Поздравляем всех с отличным сезоном!

   







   Новости по теме   
 
   18.09.2016   World Championship Chantilly - о финалах и итоги!
   18.09.2016   World Championship Chantilly - отборы и Sunday Club
   16.09.2016   World Championship Chantilly 16-18 Сентября - 1й день
   16.09.2016   World Championship Chantilly 16-18 Сентября - расписание и трансляция
   15.09.2016   World Championship Chantilly 16-18 Сентября - группы CPL/SPL
   23.08.2016   World Championship Chantilly 16-18 Сентября - схема поля

   Случайные новости   
 
Millennium - TB-лихорадка
Спортивные события   03.04.2013
Замечательные новости от организаторов серии Милленниум! Трансляции - быть! После бешеной популярности Millennium Series TV на финальном, парижском, этапе в октябре 2012-го года, руководство серии с гордостью объявляет, что в 2013-м году все этапы серии будут освещаться лучшими специалистами команды операторов и монтажеров! На ваших экранах будет ...
PSP WCO - Результаты!
Спортивные события   14.08.2014
Представляем вашему вниманию итоговую раскладку по местам на прошедшем турнире PSP West Coast Open, а также уже появившиеся записи интереснейших игр - Арт Хаос против Династии (отборочные игры), Династия против Хьюстон Хит (матч за вылет в Претенденты), Арт Хаос против Импакт (финальная игра Про).    Результаты турнира:  Pro RaceT...
Eclipse - Дело в сумке 2
Пейнтбольное оборудование   31.07.2012
Planet Eclipse к имеющемуся уже рюкзаку анонсировали еще две новинки: спортивный дорожный "чемодан" и специальную сумочку для хранения и транспортировки пейнтбольного маркера. Сначала остановимся на чемодане более подробно.  Новинка вместимостью 100 литров имеет два отдела для снаряжения, два небольших кармашка на внутренней сторо...
PSP 2014 - Итоги сезона
Спортивные события   16.10.2014
Итак, финальный этап сезона подощел к концу, кубки и медали нашли своих обладателей. Самое время подвести итоги сезона. На протяжении пяти турниров серии Paintball Sport Promotions лучшие команды мира соревновались в девяти Дивизионах за право называться Чемпионом серии. Кто же им стал? Представляем вашему вниманию итоговый рейтинг серии PSP по ре...
Обидчица Шквала уходит из Миллениума
Спортивные события   14.10.2005
Карлин, Начальница Administration в Милленниуме, причастная к Бирмингемской истории Шквала (когда команду Шквал банально лишили выхода в финал и вместо нее протащили Фет Лейдис) уходит из серии. Как она пишет в своем пресс-релизе - "Последние 4 года я работала с большим удовольствием на каждом турнире, но теперь пришло время и я хочу сосредот...
III этап Кубка ДОСААФ (Самара) - отчет Русичей
Спортивные события   09.07.2013
Команда РУСИЧ Тольятти заняла 2-е место в Третьем Этапе Кубка ДОСААФ Самарской области по пейнтболу в 2013г., Открытом кубке фестиваля CarFest в рамках Серии Pro-Shar Cup Приволжская конференция. 29 Июня 2013 года на Аэродроме Смышляевка 2 проходил фестиваль CarFest 3, который и принимал участников Пейнтбольных соревнований. Соревнования проходи...
Bob Long G6R Intimidator - тестер давления
Пейнтбольное оборудование   30.11.2010
Bob Long G6R Intimidator потихоньку начинает завоевывать признание игроков, маркер достаточно успешно продается в Америке. В России пока еще мало владельцев, но те, кто уже играет G6R, хотят понимать, как настраивать маркер, как узнать текущее давление. Вот для этого Боб Лонг приготовил специальный тестер, который покажет вам рабочее давление и в Л...
Кубок Арены, ЗК 2011, первый этап, результаты!
Спортивные события   17.04.2011
Закончился первый этап Западной Конференции серии Золотое Кольцо 2011, который проходил 16 Апреля в Москве, на базе клуба Арена.На турнире разыгрывались призы в двух дивизионах: Первом и Втором.Результаты: Первый Дивизион:1-е место: СпортАгрессор (Екатеринбург)2-е место: Кайоты (Москва)3-е место: Файтер (Пермь)4-е место: Фристайл (Москва) Второй ...
Турнир " Кубок Сильнейших"
Активный отдых   15.10.2008
Первый турнир из серии ?Кубок сильнейших?. 19.10.2008 года проходит первый этап турнира на розыгрыш ?Кубка сильнейших?. Организаторы: ПК ?Варсектор-Жостово?, ?КрайКом? кафе, сообщество любителей пейнтбола "Запретная Зона", МПК "Wild Lions" (Дикие Львы). Место проведения: Московская область, ПК ?Варсектор-Жостово? Цель игры: Водрузи...
Параллельный мир - Жрецы
Пишем о пейнтболе   16.04.2013
Судьи или Верховные жрецы – это высшая каста призванная следить за порядком и соблюдением законов державы. Они редко прибегают к прямому словесному общению с гражданами страны. Чаще они общаются при помощи свиста и жестов. Эти жесты не «многословно», но их понимают все: и старожилы, и молодёжь – уж так они красноречивы. П...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
DYE M2 MOSAIR - что это такое? 19.09.2016 Гранд-Финал Pro-Shar Cup 2016 - Д1 и Д3 - расписание и трансляция 18.09.2016
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr