pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для команд
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - i5 DYE Invision

   i5 DYE Invision   
Количество просмотров: 5528 
15.09.2016 11:00
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
 

Новая пейнтбольная маска DYE I5 является следующим этапом эволюции линейки масок DYE. Новаторские функции, такие как система фиксации на голове GSR и система связи e.voke, делают i5 самой передовой маской в отрасли на сегодня. Спроектированная и разработанная для максимального комфорта с использованием инновационных решений в пейнтболе, i5 является вершиной развития масок для пейнтбола. Новая система DYE i5: агрессивная, супер-легкая, обеспечивает высокий уровень защиты, больший приток воздуха, лучший комфорт, лучшую звукопроводимость, лучшую безопасность, все это - Dye I5 .

Линза с обзором в 290 градусов , с покрытием антифог , дает вам превосходную видимость. Новый многослойный поролон в тандеме с новой системой фиксации маски на голове GSR дает вам самую защищенную и самую комфортную маску в пейнтболе. Инновационная технология в пейнтбольной индустрии: установите новый модуле e.VOKE и ваша маска i5 и маркер М2 станут одним целым, вы будете получать информацию по беспроводному соединению. Маска i5 позволит увидеть игру по-другому. Маска i5- это новая ступень в эволюции масок в пейнтболе. 

1. Система e.VOKE- Электронный апгрейд вашей игры, i5 готова к беспроводному подключению. Взаимодействуя с электроникой маркера М2 Air, вы будете получать актуальную информацию во время игры, данные передаются по беспроводному подключению между маской i5 и маркером М2 Air. e.VOKE- это следующая ступень эволюции пейнтбольных масок и маркеров .

2. Защита маски v.11.5- i5 была спроектирована чтобы обеспечить защиту каждому игроку любого уровня. Больше защиты без потерь в стиле и весе с максимальным комфортом.

3.Система крепления GSR(GSR PRO Strap)- это квантовый скачок в развитии крепления для маскок. Система фиксации GSR дает возможность максимально комфортно зафиксировать маску на вашей голове. Широкий ремешок обеспечивает комфорт и широкую зону контакта с головой, маска будет жестко зафиксирована без какого либо дискомфорта. Достаточно повернуть колесико до нужной фиксации маски i5 на вашей голове. Система GSR- это революционная система крепления маски, обеспечивающая комфорт и надежность.
4.POV - система крепления экшен камеры у вас на маске, расположен на уровне ваших глаз, чтобы отслеживать каждое ваше движение, и не пропустить ни одного игрового момента.

5. Система вентиляции SCREAM- Запатентованная система вентиляции маски i5,быстро отводит теплый воздух и не допускает запотевания маски. В тоже время обеспечивает отличную звукопроводимость.

6.Sound Catch - Защита ушей, разработанная в маске i5, позволяет хорошо пропускать звук и в тоже время максимально защищать ваши уши .

7. С помощью литьевого формования в качестве приоритета, I5 является анатомически правильной маской с максимально легкой конструкцией .

8. Анатомически правильная маска i5 обеспечивает лучший комфорт для всех контуров лица. Геометрия маски была тщательно разработана для продолжительной носки. Распределяя равномерно силы, маска плотно сидит на лице и не вызывает дискомфорта и эффекта рыцарского шлема на голове.

9. Комфорт на новом уровне. Новый материал поролона Dye предлагает наиболее удобную посадку для лица. Новый открытый элемент Многослойного поролона высокого класса обеспечивает ультра-мягкое касание, одновременно обеспечивая прочную надежную фиксацию. Новый поролон Dye обеспечивает i5 наивысший комфорт.

10. Запатентованная система быстрой замены поролона без инструмента позволит хранить вашу маску в чистоте, так же позволит быстро заменить поролон на новый или сухой и вернуться к игре.

11. Новая система замены линзы позволяет заменить линзу в считанные секунды. Быстро, удобно, просто!

12. Линза с обзором в 290 градусов, с покрытием антифог, дает вам превосходную видимость . Противоударное напыление позволяет защитить вашу маску от мелких царапин и повреждений линзы.

13.Защита органов слуха имеет решающее значение, но она не должна быть громоздкой.
Система i5 имеет сформированную защиту ушей, которая является мягкой, гибкой и очень легкой. Защита изготовлена из современных материалов, которые увеличивают испарение влаги, обеспечивая при этом полную защиту покрытия и комфорт.

14. Маска i5 имеет двойную сертификацию качества, ASTM и CE стандарты. Ваша безопасность является нашим приоритетом # 1

Модуль e.VOKE продается отдельно




Источник: DYE Russia




   Новости по теме   
 
   15.09.2016   i5 DYE Invision
   12.09.2016   9-i5-16 - DYE

   Случайные новости   
 
Арт Хаос на Миллениум Англия
Командные новости   02.07.2010
Команда Арт Хаос Москва добралась до места проведения третьего этапа серии Миллениум в Безилдоне и даже смогла провести тренировочный матч. К сожалению, на этом этапе команда выступает в урезанном составе, по причине травм и проблем с визами не смогли приехать 2 игрока. Так что ребята будут играть весь турнир без замен, да еще и вместе с играющи...
Naughty Dogs Team Shocker
Пейнтбольное оборудование   23.06.2006
Команда Naughty Dogs представила свой новый маркер - Naughty Dogs Team Shocker. На проходящем в эти дни турнире серии PSP и NXL, команда уже играет своим новым маркером. Нам стали доступны фотографии:
PSP 2011 - первые слухи (Update)
Спортивные события   09.12.2010
Новый год, а с ним и новый сезон в пейнтбольных сериях не за горами, и конечно, всех сейчас интересует информация по сериям. Будут ли какие-либо изменения, перемены и новинки. Первые слухи как обычно из-за океана, и сегодня они касаются крупнейшей мировой серии ? PSP. Итак, какие изменения возможны в будущем сезоне: - Большие фигуры буду...
Чемионат Мира среди мужских сборных - Россия vs США
Пейнтбольное фото и видео   24.07.2016
Это мог быть великолепный финал, одна из самых интересных игр на прошедшем чемпионате мира среди мужских сборных. Сборная России против сборной США. Увы, этот матч состоялся в отборочной стадии, а до финала дошла только сборная США. Но посмотреть несомненно стоит:
Миллениум 2008 - итоговый рейтинг
Спортивные события   15.10.2008
Опубликован финальный рейтинг серии Миллениум 2008. К сожалению, в официальном рейтинге в 1-м Дивизионе команда Фристайл занимает только 5-е место. Почему так получилось пока не ясно, и мы уверены, что еще будет выясняться. В остальном, все призеры и чемпионы были названы нами сразу после окончания турнира в Париже, мы можем только еще раз по...
3й Этап "RXL"/ОПЛ "Старт" D2, расписание игр
Спортивные события   13.05.2011
Расписание игр в Дивизионе 2 на 15 мая 2011 года. Игры пройдут на базе клуба Русский Легион.Начало игр в 10.00. Группа А ЭскадронRedFox Rock`n`Roll Радуга Группа ВНочной Дозор WL MoscowГрад Кидз Мегаполис1 10:00 Эскадрон - RedFox 2 10:25 Rock`n`Roll - Радуга 3 10:50 Ночной Дозор - WL Moscow4 11:15 Град Кидз - Мегаполис5 11:40 Эскадрон - Rock`n`Rol...
Московская Зима - 3-й этап, Третья Лига - схема и расписание
Спортивные события   16.01.2009
Завтра состоится третий этап Третьей Лиги спортивной серии Московская Зима. Всего на турнире примет участие 13 команд Опубликована схема поля и уже есть расписание игр. Заявившиеся команды: 1. Бизоны 2. JOKER Light 3. Valkyries Mist 4. Black Fox 5. УЛЬТРА Москва 6. No comment 7. 13" 8. RUSы г. Волгодонск 9....
Папаша - Мэйд ин Раша!
Пишем о пейнтболе   06.06.2013
Компания HYBRID FOTO разместила на Facebook информацию о выпуске эксклюзивных джерси с дизайном от своей компании.Но это еще не вся новость! Джерси разработана и выпущена всего в четырех (!) экземплярах и предназначено только для Дмитрия Бердникова - нашего "Папаши"! Джерси выполнены в "летнем" стиле с коротким рукавом, чт...
Миллениум 2007 - судейство
Спортивные события   15.03.2007
Тема судейства по-прежнему актуальна для любой серии, претендующей на высокий уровень. Серия Миллениум не исключение. Несмотря на то, что судейство в CPL и SPL лигах осуществляют так называемые ПРО судьи ? по большей части опытные и бывалые игроки, в остальных дивизионах на будущий сезон остается практика привлечения команд. В сезоне 200...
Миллениум Германия - смена места проведения!
Спортивные события   16.05.2011
Сразу успокоим, место проведения не сильно поменялось, но нашим командам стоит об этом знать.С искусственного покрытия мы переезжаем на травяное. Соответственно убирайте обратно кроссовки для гольфа или берите с собой бутсы с шипами. Новое место проведения будет на полях, расположенных совсем недалеко от аэродрома. Вот адрес и карта: Sportschule ...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
World Championship Chantilly 16-18 Сентября - расписание и трансляция 16.09.2016 World Championship Chantilly 16-18 Сентября - группы CPL/SPL 15.09.2016
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr