pbr
Предложение для команд Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Новогодний пейнтбол, или лесные зверушки атакуют - Самара, 19 Декабря

   Новогодний пейнтбол, или лесные зверушки атакуют - Самара, 19 Декабря   
Количество просмотров: 5514 
13.12.2015 10:37
Сценарные игры
Самара, Самарская область, Российская Федерация
 

Новогодняя сценарная пейнтбольная юмористически-развлекательная игра «Новогодний пейнтбол, или лесные зверушки атакуют!» 
Давным-давно в Забытом Лесу жили были лесные зверушки. Хомяк, Енот, Хитрожопый Лис, Барсук, Осел, Заяц, Тупой Лось и Непонятный Татарин. 
Зверушкам всегда было чем заняться в лесу, ведь в этом лесу играли в пейнтбол разные людишки, привозили с собой еду, вино и все, больше они ничего не привозили. 
Хомяк любил есть, и еще он любил есть много. Поэтому людишки зачастую в багажниках находили разорванные пакеты с едой, крошки и хомячий помет, который зачастую принимали за шары «Дрём был» и портили тем самым маркера и одежду. 
Тупой Лось был настолько тупой что ходил и лизал по полю шары. Иногда он лизал Непонятного Татарина так как тот был непонятный и Тупой Лось хотел его понять. Такие сцены вызывали у пейнтболистов рвотные рефлексы. 
Хитрожопый Лис собирал облизанные Тупым Лосем шары и с невинными глазами продавал их пейнтболистам, под видом «торнаментов», конечно они летели лучше, чем «Дрем Был», но все же Хитрожопый Лис периодически отхватывал по своей хитрой жопе от недовольных покупателей. 
Барсук в отличии от своих друзей был более доброжелателен к пейнтболистам, так как пейнтболисты сами приносили ему еду и вино, потому что видели, как один раз Тупой Лось хотел облизать Барсука, но промахнулся и случайно выпил все его вино, за что Барсук сломал ему 2 ребра…. люди не хотели рисковать! 
Заяц не любил, когда его называли зайцем, так как он думал, что это американский лес и считал себя Кроликом, за что все время отхватывал от Енота, так как он в отличии от Зайца был патриотом. 
Что делал в этом лесу Осел не понимал никто, но все его любили потому что он был милый! 
Пейнтболисты терпели выходки пушистых соседей, но однажды, под Новый Год произошли события, который навсегда изменил Забытый Лес! 
А было это так ……..sSTXgVAWJ64.jpg

 
 
Миссия первая. Сказ о том, как лесные жители елку свистнули!
Неожиданно осознав, что на носу Новый Год, а жрать нечего звери не на шутку взволновались. Хомяк бегал по полю и плакал, Заяц нервно курил (это был цирковой заяц). Хитрожопый Лис смотрел на зайца и о чем-то приятно думал. Енот ходил из стороны в сторону и чесал голову. Осел с Барсуком играли в карты и хоть и незаметно, но тоже переживали из-за дефицита еды и лишь Тупой Лось как всегда облизывал Непонятного Татарина, и казалось, что он совершенно спокоен. Так оно и было, все питательные вещества он получал из Непонятного Татарина, и поводов для волнения у него не было! 
Резко вскочив на пень Енот начал быстро излагать свой план, который состоял в том, чтобы украсть у пейнтболюг елку и попросить за нее выкуп! 
Рано утром все кроме Хомяка пошли воровать елку, Хомяк не пошел, так как сказал, что он воспитанный хомяк и не пойдет на преступление. Поржав над Хомяком и вдоволь попинав его ногами звери вышли на дело…… 
Задание. Команда пейнтболюг должна отбить елку у Лесных жителей. 
Поразить Лесного жителя можно только метким выстрелом в МОЗГ. 
Команда пейнтболюг имеет право на 3 респа через каждые 5 минут . Первый респ через 10 минут с начала игры. 
Время миссии 25 минут.
Миссия 2 Предсмертные агонии.
Отбив елку у зверей, пейнтболюги собрались у на полянке, поводили хоровод, погорланили песенку про елочку, по традиции начали звать Снегурочку. Снегурочка появилась со стороны леса и направилась к елке. Но у лесных жителей был свой план…. 

Задание. 
Спасти Снегурочку из плена. 
Поражение животных в МОЗГ.

muzsT_aoCrk.jpg

Миссия 3. Идет охота на Лося!

Битва закончена, Снегурочка спасена, звери повержены и отправлены на колбасный завод, а Непонятный Татарин в психушку. И лишь Тупой Лось толи от того что туп, толи наоборот от того что очень туп, попросил политического убежища у пейнтболюг. Как всегда, общество разделилось на сердобольных и не очень. Чтобы отправить Тупого Лося в зоопарк команде сердобольных нужно провести лося через лез до парковки. И все бы ничего, но перед тем как отправится в колбасный Диснейленд, Хитрожопый Лис в отместку предательскому лосю связал шнурки на ТРИ!!! узла. Теперь Тупой Лось не такой прыткий как в молодости! 
Задача. Команда сердобольных должна провести Тупого Лося до парковки. 
Команда Живодеров должна не допустить этого. 
Тупой Лось поражается в ООООЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ МОЗГ!!! 
Поражение игроков голова-туловище! 
Доставить Тупого Лося можно живым или мертвым (на шашлык) мертвого нужно нести на себе, живого можно перекатывать!

Стоимость участия
Организаторы мероприятия:
Федерация Спортивного пэйнтбола Самарской области
Волжское казачье войско
Спортивно-тактический патриотический клуб "Абордаж"
СТПК "Сводный Корпус"

Вступительный взнос:
до 06 декабря - 300 рублей
с 07 декабря по 17 декабря - 500 рублей
с 18 декабря по 19 декабря - 700 рублей

Прокат оборудовании(полный игровой день) – 200 рублей

Шары только организаторов!
Коробка (2000 шт) от 2200
Штраф со своими шарами 1000 за коробку

телефоны:Кирилл 8-927-011-33-30, 8-937-069-40-33 Алексей

Номер карты для оплаты вступительного взноса: ПЕРЕВОД ВЗНОСА НА КАРТУ СБЕРБАНКА 4276880081480885(при оплате указывать полностью ФИО)






   Случайные новости   
 
Миллениум 2010 - свежие новости
Спортивные события   20.11.2009
На официальной странице серии появилась интересная новость. Новость посвящена будущему сезону и раскрывает некоторые планы организаторов на будущий год. Дословно переводить нет смысла, остановимся на основных моментах: Самое главное ? серия возвращается к 5-и этапам. Идея с Чемпионатом не прокатила и Париж теперь так же будет зачетным этап...
Константин Федоров - это моя VIO
Спортивные события   19.11.2014
Замечательный видео сюжет об одном из лучших, если не самом лучшем игроке в пейнтбол на данный момент, нашем с вами соотечественнике – Константине Федорове и о его выборе! Приятно видеть, что основное повествование идет на русском языке, так что все русскоязычные поклонники этого талантливого парня, смогут послушать и проникнуться его чувств...
Pro-Shar Cup (ПК) - I этап!
Спортивные события   29.03.2014
Федерация пэйнтбола Самарской области приглашает принять участие в ПЕРВОМ этапеКубка ДОСААФ Самарской области по пэйнтболу в 2014году(в рамках серии Pro-Shar Cup, Поволжская Конференция) 1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ. Соревнования по пэйнтболу проводятся в целях:– Развития и популяризации пэйнтбола, как вида спорта в Самарской области;– Повышения...
G7 Reg Adaptor от Custom Products
Пейнтбольное оборудование   29.11.2005
Для владельцев Ангелов G7 компания Custom Products сделала неплохой предновогодний подарок. Теперь можно заменить стоковый регулятор Ангела, который совмещен с адаптером и не позволяет использовать другие регуляторы, на новинку от СР, адаптер с нарезкой под обычные регуляторы! Конечно по умолчанию подразумевается что регулятор будет СР, как о...
Первенство по пэйнтболу среди детских оздоровительных лагерей г. Белгорода
Спортивные события   21.08.2016
Первенство по пэйнтболу среди детских оздоровительных лагерей г. Белгорода проходило в этом году впервые. Серия из четырех турниров состоялась благодаря сотрудничеству Белгородской областной федерации пэйнтбола, управления образования и управления физической культуры и спорта администрации областного центра. Дети каждой лагерной смены получили возм...
Кубок России (ЮФО) - VI этап!
Спортивные события   03.08.2014
Шестой этап Кубка России по пэйнтболу в Южном Федеральном Округе     Дата проведения: 23 август 2014 г.Место проведения:г. Ростов-на-Дону, ул. Чемордачка, 113 ПК "Extreme Base"1.Общие положения.Этап Кубка России по пэйнтболу проводится в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкул...
Московская Зима - команды на 3-й этап и схема поля
Спортивные события   28.12.2006
До третьего этапа серии Московская Зима чуть меньше месяца, а первый и второй дивизионы уже достигли своих лимитов. На текущий момент списки выглядят так: 1-й дивизион 1. Форсаж 2. Валькирии 3. Кнауф 4. Санрайз 5. Мафия 6. Револт 7. Сборная 8. Улыбка 9. Дот75 (Беларусь) 10.ACTION 11. Point G (Белару...
Один из секретов побед Файтера
Пейнтбольное фото и видео   27.07.2011
Позади много игр и побед, но хочется двигаться дальше и побеждать. Игроки команды «Файтер» делятся впечатлениями от мини-теста шаров.За годы игр команда успела окинуть опытным взглядом и поиграть разными марками шаров, но Патриот, он и в Африке ПАТРИОТ.Команда решила рассказать об одном из секретов победы, а может и просто, поделится ощ...
5й этап Кубка России УРФО, Х.М.А.О-Югра.
Спортивные события   15.07.2015
ПОЛОЖЕНИЕо проведении 5-го Этапа Кубка России по пэйнтболу, зона УрФО. 1. Общие положенияЭтап Кубка России по пэйнтболу проводится в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2015 год, утвержденным Министерством спорта, туризма и молод...
РЛ - Итоги отборов в дубль!
Командные новости   21.02.2013
ДРУЗЬЯ!!! Это наконец таки случилось. У всех просим прощения за слишком затянувшуюся интригу, но тренерам было необходимо взвесить ВСЕ результаты, ВСЕ за и против и ТОЛЬКО после этого сделать свой окончательный выбор. А выбор был далеко не прост! Все ребята, приехавшие на отбор, показали несравненно более высокий уровень игры и навыков, нежели пока...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
Сценарная Игра - Метро 2033: Эвакуация 24.03.2016 СИ "Мафия. Ограбление." 21.11.2015
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr