pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Свадебный пейнтбол: уж попали, так попали!

   Свадебный пейнтбол: уж попали, так попали!   
Количество просмотров: 4415 
14.11.2015 09:55

Краснодарский край, Российская Федерация
 

Попасть прямо в жбан конкуренту, закрыть широкой спиной друга, перезнакомиться с коллегами и напрочь, напрочь забыть о свадьбах. В Краснодаре 25 октября 2015 года бахнул первый пейнтбол-турнир среди свадебных специалистов #ColourWeddingBattle. Впечатления, последствия и будущее события — об этом ниже.

Отважных свадебщиков, которые не боятся синяков, хорошо видят и умеют сливаться с травой, собралось 40 человек. А это 8 полноценных команд. Битву решили устроить в стрелковом комплексе «Дубрава». В основном, участники приходили уже готовыми командами, хотя были и самостоятельные бойцы. Минуту назад знакомые только по инстаграму люди объединялись и становились крутыми отрядами.

Одни придумывали тактики и отвлекающие маневры в память о службе в армии. Другие — палили в воздух и верили в теорию вероятности. Третьи — просто прятались за стогом сена. Каждый решал сам, как ему выжить в этой свадебной битве. Но абсолютно все участники были с горящими глазами и сверхдозой адреналина в крови!

«Турнир готовился как мероприятие для свадебных специалистов. Не ради рекламы и пиара, а просто ради развлечения, ради праздника для себя. Чтобы самим пофоткаться, самим попробовать вкусняшки, самим оторваться под хорошую музыку. На свадьбах мы всегда за кадром, за кулисами, а здесь — главные герои. Я организовывала «мероприятие», а «событие» из этого сделали люди, которые пришли на него, — поделилась организатор турнира свадебный распорядитель Наталья Лазарева. — Для меня девиз турнира: «Давайте дружить!». Мы все делаем одно общее дело, так давайте его делать сообща».

Кто сражался: имена, компании, места

1 место Команда #БезБашWed

Наталья Лазарева, свадебный распорядитель
Денис Бондарев, ведущий
Лариса Коваленко, фотограф
Алексей Иванов, фото-видеостудия «И» 
Максим Лазарев, муж свадебного распорядителя

2 место Команда «Техника событий»

Николай Ли
Георгий Гуров
Юрий Царьков
Дмитрий Кагримоньян
Иван Шорсткий 
Вся команда из компании «Техника событий»

3 место Команда «ART & TWINS»

Артур Приходкин, видеостудия ART D`LUX
Евгений Савченко, студия TWINS STUDIO
Владислав Изобов, студия TWINS STUDIO
Артём Ашкариди, видеостудия ART D`LUX
Дмитрий Моргун, видеостудия ART D`LUX

4 место Команда «Синяки»

Антон Скляр, ведущий
Елена Николенко, свадебный салон Allure Bridals
Любовь Жаркова, фотограф
Роман Дегтяр, фотограф

5 место Команда «Дерзкие из Prosavdbu»

Владислав Пимурзин
Алиса Тахтарева
Светлана Симакова
Ульяна Онищенко
Ольга Шинкевич
Вся команда из медиахолдинга «Pro свадьбу»

6 место Команда «Орлиное гнездо»

Иван Орёл 
Михаил Москаль 
Роман Болдырев
Тимофей Сараев
Оксана Сараева 
Вся команда из видеостудии Eagle Studio

7 место Команда «Прямо в жбан»

Майя Лесовская, ведущая
Александр Степанов, ведущий
Ирина Новикова, организация праздников «Рыжий слон»
Иван Степанов, брат ведущего

8 место Команда «TWINS-STUDIO»

Андрей Савченко
Андрей Пустовит 
Александр Гудечек 
Тигран Манасян
Арчи Самхтуашвили, ARCHI ICE
Вся команда, кроме последнего в списке: фото-видеостудия TWINS STUDIO


«Взяли оружие и на поле. Порвем их!»

Маски, зеленые комбинезоны, маркеры, шары с краской — всё было как полагается. Судьи поделили команды на две группы. Сначала в равных боях определили сильнейших в группах, а потом шли сражения за места. Играли на двух площадках — в лесу и в поле. Страсть как интересно и страшно одновременно. В костюме же не видно, что ты — девочка и улыбаешься, так что палили от души во всех с одинаковой силой. :)

Такая футбольная система с делением на группы вроде бы логичная, как на чемпионате Европы, но споры были. Участникам хотелось пострелять побольше и со всеми сразиться. Мы решили узнать в российской федерации пейнтбола, есть ли другие варианты организации игры?

«Если в турнире меньше 10 команд, можно организовать соревнования вкруговую, когда команды между собой хотя бы одну игру проводят. Сильнейших определяют по количеству очков, которое зависит от количества пораженных соперников. Но, если в турнире участвуют больше 10 команд, достаточно сложно организовать игру вкруговую. Логичнее делиться на группы», — поделился опытом представитель центра «Пейнтбольная Россия» Владимир Налитов.

Так что в 2016 году на #ColourWeddingBattle будем однозначно на группы делиться: команд будет явно больше 10. А третьего варианта развития событий не дано. :)

Всё, что осталось за полем

А за полем игры осталось самое вкусное, громкое, красивое и сладенькое. Организатор турнира устроила специальную фотозону в теме турнира. Даже свадебное платье на манекене было в стиле милитари. Самых голодных очень порадовал кенди-бар, жаждущий — горячий глинтвейн. И всё это под музыку от профессионального диджея.

Именно в этой отдыхательной зоне перед началом турнира участники знакомились и настраивались на победу. Причем каждый по-своему. Кто-то «покусывал» соперника и грозился выиграть. Кто-то вгрызался в пряник из кенди-бара, а кто-то — просто жег, что есть сил.

 

Награждали участников-победителей-выживших уже при свете софитов. Ибо темнеет рано. Всем сестрам — по диплому, а чемпионам — еще и золотого снайпера в придачу. По странному стечению обстоятельств выиграла команда организатора турнира Натальи Лазаревой. :) А мы что? Мы верим.

 

Планы-предложения. Исключительно по делу

Сразу оговоримся: всё было КЛАССНО. Драйвово, весело и все подобные слова, но здоровый feedback от участников никто не отменял. Пааааэтому мы пристали с расспросами, что можно улучшить/изменить, чтобы следующий турнир был круче некуда.

Следующий турнир планируется повторить весной. Что поменяется, а что останется... пусть будет пока секретом. Кому любопытно, приходите и участвуйте. :) Скажу лишь, что будем решать вопрос с едой. Скорее всего, остановимся на блинах, причем печь их будут там же на месте. Сытно, вкусно и душевно. Конечно, количество участников увеличим, правда, заявки принимать планируем уже от сформированных команд. Готовы к диалогу и новым партнерам».


Отзывы и еще больше фотографий вы можете посмотреть по ссылке на источник!



Источник: PRO Свадьбу




   Случайные новости   
 
X-ball на ESPN ? поездка Русского Легиона - первые игры
Спортивные события   24.05.2006
Встречи первого дня в Коннектикуте смотрелись довольно необычно. Телевизионщики помногу раз выгоняли команды для получения лучших кадров перед началом матчей. Между играми были значительные перерывы для очистки укрытий от краски и взятия интервью с тренерами и игроками сражающихся команд. Конечно, мы понимаем, что этот турнир - это только проб...
Открытие сезона в УРФо - 1й этап. Екатеринбург. 8-9 Апреля
Спортивные события   12.03.2017
Первый Этап Кубка России по пэйнтболу в Уральском Федеральном Округе. Екатеринбург. 08-09 апреля 2017г. Российская Федерация Пэйнтбола Федерация Пэйнтбола Свердловской Области РЕГЛАМЕНТ Нововведения коротко: 1. Все дивизионы играют в формате М500 (Фидер + 2 тубы каждому игроку на поинт) 2. Правила в редакции 2017 года появятся после 20 марта...
7 этап RXL - Отчет Града
Спортивные события   13.09.2012
8 сентября состоялся 7-й этап российской пейнтбольной серии RXL на базе клуба «Русский Легион». Оба состава - Град и Град Кидз - приняли участие в турнире в 1-м дивизионе. Град попал в группу вместе с командами “Русский Легион” и “Файтер”. Мы проиграли первую игру команде Русский Легион ...
PSP Феникс - 3-й день и расписание финалов
Командные новости   22.02.2009
Закончился третий день отборочных игр в Фениксе. Русский Легион не играл, т.к. свои 4 отборочных мачта сыграл в четверг и пятницу, а в субботу ребята отдыхали и провели тренировку. Ну а на полях в это время кипели нешуточные страсти. Команды бились за право попасть в финальную часть. Шла онлайн трансляция, и игры можно было смотреть дома...
ПОБЕДА - это искусство ТОТАЛЬНОЙ готовности!
Командные новости   11.07.2017
Как-то давным давно мне на глаза попалась эта мудрость кого-то из великих и... она поразила меня своей правдивостью! Все верно. Для нас, тех кто давно играет в Русском Легионе - это не абстрактные слова. Ведь ни одна из наших ПОБЕД не досталась нам просто так, типа за "красивые глаза" и все такое.Не знаю, как долгосрочное планирование происходит в ...
Dye - Три новинки
Пейнтбольное оборудование   26.10.2012
Итак, компания анонсировала выход трех новых своих "детищ". Это тринадцатая версия маркера DM, тактический маркер DAM (Dye Assault Marker) и линейка одежды сезона 2013.  Dye DM13 (впечатления Billy Wing и Mike Paxson из Ironmen, Dave Bains и Jason Edwards из Damage):    Dye DAM (мнения игроков - Mike Paxson, Rocky Cagnoni и Pete...
Миллениум 2010 ? большие изменения в календаре!
Спортивные события   07.03.2010
Организаторы серии миллениум пошли на беспрецедентный шаг. Видя текущую экономическую ситуацию и итоги посещений турниров в прошлом году, совет МС решил внести изменения в календарь. Достаточно серьезные изменения. Итак, в сезоне 2010 серия Миллениум будет состоять только из 4 турниров. Турции не будет. Так же немного подправились и даты с ...
Итоги Гранд Тура для РЛ
Командные новости   14.09.2009
Итак, завершилась восточноевропейская серия под названием Гранд Тур для команд выступавших в ПРО дивизионе. Пускай наша команда и не выступала самостоятельно в этих турнирах, но многие игроки из Русского Легиона получили возможность поиграть. В первую очередь стоит отметить крещение нового проекта РЛ/Арт Хаос. В рамках этого симбиоза многие реб...
Спортивный турнир Дари Добро!
Спортивные события   27.02.2015
Пентбольный клуб «Extreme Base» Команда "ZLO" Федерация пэйнтбола Ростовской области представляют вашему вниманию спортивный турнир "Дари Добро" 14.03.2015 - Пейнтбольный клуб Extreme Base, Левый берег, ул.Чемордачка 113   1. Цели и задачи 1.1 Турнир «Дари Добро» по спортивному пейнтболу проводится...
Миллениум Малага - CPL/SPL группы
Спортивные события   29.02.2008
Опубликованы группы CPL и SPL лиг на первый этап серии Миллениум в Малаге. CPL Группы: Group AGroup B Joy Stockholm Philly Dogs Vision PPC Grenoble Moscow Phoenix Oslo Menace Moscow Caste Chilli Peppers Riga Budapest Bullets Group CGroup D London Nexus Consilium Dei Zurich F...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
2016 - год перемен! 15.11.2015 Первый этап Ice Ball 2015 - 2016 13.11.2015
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr