pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для команд
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Первый этап Ice Ball 2015 - 2016

   Первый этап Ice Ball 2015 - 2016   
Количество просмотров: 5266 
13.11.2015 08:10
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Ice & Snow & Hot Ball

Первый этап серии Ice Ball 2015 - 2016 

Организаторы:
Объединение «Арена», дирекция серии
 
1. Цели и задачи
1.1 Серия турниров «ICE BALL» по спортивному пейнтболу проводится с целью:
- развития и популяризации игры в пейнтбол как вида спорта
- пропаганды здорового образа жизни
- проведения турниров на максимально высоком уровне
1.2 Соревнования призваны решать задачи:
- дальнейшего совершенствования тактико-технического мастерства участников
- обмена опытом между игроками и судьями
- формирования рейтинга команд
- повышения уровня судейства
 
2. даты и места проведения
2.1 Игры на турнирах серии проводятся в четырёх Лигах.
 
Первая ( играет в воскресенье ) и Вторая Лиги:
 
28 - 29 ноября

Третья ( играет в субботу ) и Четвёртая Лиги:
 
05 - 06 декабря
 
2.3  Игры пройдут в Пейнтбольном дворце "Арена", м.Автозаводская, ул. Восточная, д.4. "СК Э.А.Стрельцова" (Торпедо)
2.4. Турниры пройдут в регламенте "Одна Лига - один день". Первая Лига - воскресенье, Вторая Лига - суббота, Третья Лига - суббота,  Четвёртая Лига - воскресенье
 
3. Регламент
3.1 Первая Лига
3.1.1. Игры будут проводиться в формате Х-болл , 10 минут чистого времени, до 4 набранных очков одной из команд, в случае ничьи по истечении времени овертайм 5 минут до 1 набранного очка.
3.1.2. В ростере команды допускается не более 15 записей за сезон, 12 на турнир, включая тренера.
3.1.3. На турнире должно играть не менее 4 игроков, заявленных в основном составе команды на серию.
3.2. Про Дивизион
3.2.1. В рамках Первой Лиги будет со второго этапа проводиться ПРО Дивизион
3.2.2. В декабре 5 сильнейших команд по итогам ноябрьского этапа играют между собой в круг, остальные на общих основаниях. Два комплекта наград. По итогам 2 команды покидают ПРО, а 2 сильнейшие из остальных Первого Лиги поднимаются в ПРО Дивизион.
3.2.3. Регламент согласно п.3.2.2. действует на этапах в январе, феврале, марте и апреле.
3.3 Вторая Лига
3.3.1. Игры будут проводиться в формате Х-болл , 8 минут чистого времени, до 3 набранных очков одной из команд, в случае ничьи по истечении времени овертайм 5 минут до 1 набранного очка.
3.3.2. В ростере команды допускается не более 15 записей за сезон, 10 на турнир, включая тренера.
3.3.3. На турнире должно играть не менее 3 игроков, заявленных в основном составе команды на серию.
3.4 Третья Лига
3.4.1. Игры будут проводиться в формате Х-болл , 8 минут чистого времени, до 3 набранных очков одной из команд, в случае ничьи по истечении времени овертайм 5 минут до 1 набранного очка.
3.4.2. В ростере команды допускается не более 12 записей за сезон, 10 на турнир, включая тренера.
3.4.3. На турнире должно играть не менее 3 игроков, заявленных в основном составе команды на серию.
3.4.4. Не допускается выступление ПРО игроков
3.5 Четвёртая Лига
3.5.1. Игры будут проводиться в формате Х-болл , 6 минут чистого времени, до 2 набранных очков одной из команд, в случае ничьи по истечении времени овертайм 4 минуты до 1 набранного очка.
3.5.2. В ростере команды допускается не более 15 записей за сезон, 10 на турнир, включая тренера.
3.5.3. На турнире должно играть не менее 2 игроков, заявленных в основном составе команды на серию.
3.5.4. Не допускается выступление ПРО игроков и игроков с рангом 5, а игроки в рангом 4 допускаются только с маркерами, имеющими механический спуск.
3.5.5. Лимиты команд на этапе 
 1 Лига - 16 команд, 2 и 3 Лиги - 24 команды, 4 Лига - 32 команды. 
3.6 Ранг команды
3.6.1. Определение дивизиона, в котором команда сможет принять участие, определяется по сумме 5-ти наивысших рейтингов игроков ( Ранг Команды ), числящихся в ростере команды на турнир.
Ростеры команды должны быть направлены организаторам не позднее, чем за 6 дней до турнира. За три дня до турнира ростеры будут опубликованы.
3.6.2. В Лиге 1 могут играть команды, сумма 5-ти наивысших рейтингов игроков которой равна 25-17 баллов включительно.
3.6.3. В Лиге 2 могут принять участие команды, сумма 5-ти наивысших рейтингов игроков которой равна 19 -13 баллов включительно.
3.6.4. В Лиге 3 могут принять участие команды, сумма 5-ти наивысших рейтингов игроков которой равна 15 - 9 баллов включительно. В Лигу 3 игроки с рангом ПРО не допускаются.
3.6.5. В Лиге 4 могут принять участие команды, сумма 5-ти наивысших рейтингов игроков которой равна 11 - 5 баллов включительно. В Лигу 4 игроки с рангом ПРО и 5 не допускаются.
3.6.6. В случае перехода игрока с рангом 1 и 2 на постоянной основе в команду 1 и 2 Лиг в индивидуальном порядке рассматривается его допуск. Игрок с рангом 1 запрещен в команде 1 и 2 Лиги, даже являясь ее игроком на постоянной основе, если его ранг учитывается при расчете Ранга команды.
( Ранги на сезон будут опубликованы с 10 по 20 ноября )
3.7 Размещение в зоне проведения
3.7.1. Все участники обязаны иметь карточку ICE BALL 2015-2016.
3.7.2. На всех карточках будет проставлен Ранг Игрока от 1 до 5, который присваивается перед первым выступлением игрока в серии, и остаётся неизменным до окончания серии текущего сезона.
3.7.3. Вход в зону размещения игроков будет осуществляться строго по карточкам
3.7.4. Вход в игровую зону ( пит зоны ) будет осуществляться строго по ростеру команды на игру, с проверкой и фиксацией ранга команды.
3.7.5. Все вопросы по присвоению и контролю ранга игроков и команд возлагаются на комиссара серии.
3.8. Рейтинг и определение победителей
3.8.1. Победитель Лиги будет определятся по сумме 5 лучших набранных результатов в Первой Лиге и по сумме 4 лучших результатов во всех остальных Лигах.
3.8.2. На заключительный этап допускаются не более 16 команд в Первой Лиге, 20 команд во Второй Лиге и Третьей Лигах и 24 команды в Четвёртой Лиге.
3.8.3. Финальный этап проводится не будет, но будет ограничение по лимиту команд на 5 этапе.
3.8.4. Для ведения игр и расчёта рейтинга будут использоваться текущие правила серии, соответствующие правилам РФП и EPBF
 
4. Оплата участия
4.1. Вступительные взносы для сезона 2015-2016 года устанавливаются организаторами в размере:
тариф "Европейский"
4.1.1. Первая Лига - 25.000
4.1.2. Вторая Лига – 20.000
4.1.3. Третья Лига - 18.000
4.1.4. Четвёртая Лига - 13.000
 
без каких либо доплат, если шары приобретаются в месте проведения турнира.
При этом шары продаются напрямую производителями или поставщиками, без торговой наценки серии, и по ценам не превышающим установленный верхний предел для каждого класса шаров.
 
не дороже 1700 - турнирный класс
не дороже 1550 - спортивный класс
не дороже 1400 - филд класс
 
Оплатившим командам так же предоставляется возможность играть своими шарами, приобретёнными у спонсоров серии, доплачивая 100 рублей с каждой коробки в ПФ серии. Будет организованна продажа шаров в месте проведения по отпускным ценам производителей.
Всего ожидается не менее 3 компаний спонсоров, предоставивших не менее 6 марок шаров, из них 3 турнирного класса.
 
Спонсоры серии: VALKEN, Арт Лайф, Про Шар
 
4.2. При оплате за все этапы скидка в размере 12% от общей суммы для каждой Лиги на команду с рассрочкой платежа.
 
4.2.1. Первая Лига - 50.000 с доплатой 12000 на каждом этапе.
4.2.2. Вторая Лига - 40.000 с доплатой 9600 на каждом этапе.
4.2.3. Третья Лига - 30.000 с доплатой 8340 на каждом этапе.
4.2.4. Четвёртая Лига - 20.000 с доплатой 6440 на каждом этапе.
 
Основной взнос уплачивается до первого этапа и является невозвратным.
 
4.3 Дополнительные скидки
4.3.1. Скидка за младшие составы
Команды, выставляющие на 2 и более этапов "сестринские" команды, играющие под общим названием с приставкой 1, 2, light, kidz, double и так далее, получат дополнительную разовую скидку 25% от взноса на каждую младшую команду.
4.3.2.Скидка за время.
Каждая команда сверх 12 в Л1, 16 в Л2 и Л3, и 24 в Л4 снизит общую стоимость для всех команд в Лиге на этапе на сумму 400 рублей в Л1, 200 рублей в Л2 и Л3 и 100 рублей в Л4.
Примеры: В Л1 15 команд - стоимость взноса для всех команд 25.000 - ( 3 * 400 ) = 23.800, или в Л3 24-е команды. Тогда взнос для всех команд в Лиге будет 18.000 - ( 8*200) = 16.400.
4.3.3. Скидка за удалённость.
Скидка в размере 1 рубль за 1 км от города приписки команды. Действует с 200 км от Москвы, с условием наличия в составе не менее 4 человек из данного ФО РФ. Не более 4000 на команду в одном этапе.
 
Для получения скидки надо направить информационное письмо в дирекцию серии, с просьбой о предоставление скидки, с указанием из каких городов будут игроки в составе. Скидка будет предоставлена после подтверждения комиссаром по ростерам о фактическом участие игроков на этапе.
 
4.3.4. Скидки суммируются.
 
4.4. Карточка участника, включающая персональную страховку с покрытием 300.000 рублей на весь сезон:
4.4.1. Ранг 1 - 350 рублей; Ранг 2 - 300 рублей; Ранг 3 - 250 рублей; Ранг 4 - 200 рублей; Ранг 5 - 150 рублей.
4.4.2. Если у игрока отсутствует карточка с фотографией, необходимо, не позднее чем за неделю до выступления, выслать организаторам фотографию и данные игрока, включающие ф.и.о., полную дату рождения, название команды и Лигу участия. Стоимость восстановления утерянной карточки 200 рублей.
4.5. В случае, если в дни проведения температура будет ниже -08 градусов вводится дополнительный "топливный взнос" в размере 500 рублей с команды, и 1000 рублей при дневной температуре ниже -15. При этом организаторы гарантируют среднюю температуру в месте проведения не ниже +15 градусов.
4.6. Взносы не возвращаются, если команды снялась с турнира позднее, чем за 5 рабочих дней до даты турнира.
4.6.1. Расходы по проезду к месту соревнований и обратно команд-участниц, а также организацию проживания для них несут сами команды или командирующие их организации.
4.6.2. Команды-участницы предоставляют именную заявку в Оргкомитет и оплачивают организационный взнос в удобной для них форме не менее чем за неделю до ближайшего этапа.
4.7. На соревнованиях используются маркирующие шары, соответствующие международным стандартам и требованиям, предоставляемые Спонсорами серии. Не менее 5 марок, из которых не менее 3 спортивного класса.
4.8. Цены на взносы и шары устанавливаются в рублях и не будут пересмотрены в ходе сезона.
 
5. Награждение и Призы
5.1 Победители этапов Серии:
5.1.1. Финалисты получат Кубки, медали ( не менее 8 на команду ), памятные призы.
5.1.2. Победители каждого этапа награждаются дополнительными памятными призами Ice Ball
5.2. Победители серии «ICE BALL»:
Кубки, медали, памятные подарки, призы в дополнительных номинациях от спонсоров (командные и личные номинации).
 
5.3. Призовой Фонд по итогам серии!
 
5.3.1. В каждой Лиге командам занявшим места с 1 по 4 возвращается от их суммы оплаты взносов:
За 1 место - 80%, за 2 место - 60%, за 3 место - 40%, за 4 место - 20%.
5.3.2. Команды, занявшие места с 5 по 8 включительно, получат специальные призы от спонсоров и рекламодателей серии.
 
5.4. Все призы будут вручаться сразу по окончание этапов, на церемонии награждения.
5.5. Победители серии в Первой Лиге будут определяться по результатам пяти выступлений.
5.5.1. Победители остальных Лиг будут определяться по четырём лучшим результатам.
5.6. Если будут дополнительные номинации это будет указываться в анонсе каждого этапа.
 
6. Дополнительно:
6.1. На всех этапах будет вестись интернет трансляция минимум с 3 камер в режиме реального времени
6.2. В декабре пройдёт мемориальный турнир памяти Дениса Максимова.
6.3. На этапы будут приглашены не менее 2 профессиональных фотографов
6.4. На этапах будет работать сервис онлайн результатов
6.5. Участникам предоставляется гостиница в месте проведения. До 40 места по предварительным заявкам. Оплата: по ценам ООО "Арена", в номере душ, туалет. Рядом с номерами буфет.
 
Получить более подробную информацию и оформить заявку можно в Дирекции серии:
antonbuff@mail.ru. , ФАКС 8 499 409 409 4, Торпедо - +7 (495) 600-45-48, Координатор  +7 929 6815878
По вопросам ранга команд: комиссар серии Николаева Татьяна, paranoiaz@mail.ru
 
Оплата взносов должна производиться только на расчётный счёт или в кассы ООО "Арена" и ООО "СТК Спайдер" с обязательной выдачей подтверждающего документа.

Прикрепленный файл  заявка АБ15.xls 







   Новости по теме   
 
   08.12.2015   Первый этап Ice Ball 2015-2016 - итоги третьей и четвертой лиг
   06.12.2015   Первый этап Ice Ball 2015-2016 - трансляция четвертая лига
   05.12.2015   Первый этап Ice Ball 2015-2016 - трансляция третья лига
   04.12.2015   Первый этап Ice Ball 2015-2016 - ростеры и расписание Л3 и Л4
   01.12.2015   Первый этап Ice Ball 2015-2016 - итоги первой и второй лиг
   29.11.2015   Первый этап Ice Ball 2015-2016 - трансляция первая лига
   28.11.2015   Первый этап Ice Ball 2015-2016 - трансляция вторая лига
   27.11.2015   Первый этап Ice Ball 2015-2016 - расписание и ростеры Л1 и Л2
   13.11.2015   Первый этап Ice Ball 2015 - 2016

   Случайные новости   
 
PSP Phoenix Open - команды и расписание финального дня
Спортивные события   21.03.2010
По итогам отборочных игр определились команды PRO и SemiPRO, прошедшие в финальную часть турнира PSP в Фениксе. В ПРО: 1 - Damage 2 - Infamous 3 - Dynasty 4 ? Русский Легион 5 - Aftershock 6 - Impact Первые две команды проходят сразу в полуфинал, это стали Damage и Infamous. Остальные команды будут играть четвертьфи...
III этап Ice Ball - Расписание Д1 и Д2!
Спортивные события   16.01.2014
Расписание игр третьего этапа серии Ice Ball в Первой и Второй Лигах.  Обращаем внимание игроков Второй Лиги. Начало игр первой смены - 8:30, просьба не опаздывать и заранее выслать все необходимые для регистрации данные.   Суббота   18 января 2014  Вторая Лига     Game # Start Finish &nbs...
Rotor на 2-х батарейках, модификация РФ
Пейнтбольное оборудование   29.12.2009
Тульские пейнтболисты ни в чем не уступают своим собратьям по реальному оружию. Не секрет, что лопасти Ротора на 3-х батарейках крутятся очень сильно, и при очень хрупких шарах могут их рвать. Для уменьшения скорости на блоке управления переставляется адаптер для 2-х батареек, но самому сделать его достаточно хлопотно. Вот такую модификацию п...
Cyborg RX - новый маркер от MacDev!
Пейнтбольное оборудование   24.10.2008
MacDev представляет свою новую разработку Cyborg RX. Для начала характеристики: - Длина 257мм (с 14" стволом 522мм); - Ширина 30мм; - Высота 220мм; - Вес 960грамм со стволом и батарейкой (без ствола 810грамм); - резьба стволов кокер; - рабочее давление 180-200пси; - давление на взвод 50-60пси; - скорострельность более 30 выстрелов в се...
Tiberius Cup 2-й этап - результаты
Спортивные события   17.06.2008
Официальные результаты 2-го этапа Tiberius Cup, прошедшего на базе Русского Легиона 31 Мая. В личном зачете: 1-е место Бычков Алексей ("ТТ-Рейдеры") 2-е место Стрельцов Денис ("Бронепоезд") 3-е место Масленников Евгений (999) В командном зачете: 1-е место сборная "ПанцерСиндикат" (Кутарев Александр "Панцергренадеры" и Волков Г...
London-Gatwick Campaign Cup - Суббота, трансляция сегодня!
Спортивные события   01.07.2017
Продолжаются игры на третьем этапе серии Миллениум. Трансляция ведется через ФейсБук. Результаты Российских команд за пятницу:CPL: Русский Легион - 2 победыРед Шторм - 1 победа и 1 поражение.Д1:Десперадос - 2 победыФеникс - 1 победа и 1 поражение.Ред Шторм 2  - 2 победыРусская Рулетка  - 2 победыШериф - 2 поражения.Д2 - He...
VLocity "Dynasty" фидер
Пейнтбольное оборудование   19.11.2007
Разглядывая каталог новой коллекции компании JT USA. Помимо информации и фотографий новинок, масок и прочего, мы натолкнулись на интересные подробности о не так давно озвученных новинках компании ViewLoader. Компания уже достаточно давно анонсировала выход командных фидеров Vlocity от Династии и XSV. И если XSV уже продается с прошлого года, ...
Миллениум Малага - схема поля
Спортивные события   07.03.2008
Наконец-то появилась схема поля на первый этап серии Миллениум в Малаге. Теперь, когда все дивизионы играют в Хбол, нет смысла придумывать несколько вариантов и все будет так же как в Американской серии PSP, одна схема на все поля. В этом году вкупе с новыми фигурами организаторы решили делать схемы максимально интересными, и даже пошли на ...
Tippmann - Маркер Кронос
Пейнтбольное оборудование   15.10.2013
Компания Tippmann выпустила в свет новый полуавтоматический маркер под названием Cronus - маркер с возможностью апгрейда до "полноценно тактического" - всемозможные обвесы, приклад, ручка и даже "ложный" глушитель. Маркер предназначен в большей степени для новичков, привыкших арендовать оборудование и желающих получить надежный тактический маркер ...
PSP World Cup - План-минимум!
Спортивные события   20.10.2012
Более 350 команд примут участие в финальном этапе PSP. Когда вы в последний раз слышали, чтобы в одном турнире приняли участие хотя бы триста команд? Правильно, турнирах PSP. Участники продолжают прибывать во Флориду из 38 различных стран, чтобы поиграть в одном из Дивизионов. Форматы различны: традиционные десятки, Pump, UWL, NCPA и собственность...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
Свадебный пейнтбол: уж попали, так попали! 14.11.2015 Первенство России по пейнтболу 2015. Зеркальное отражение. 12.11.2015
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr