pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Geo CS1 - подробнее!

   Geo CS1 - подробнее!   
Количество просмотров: 4671 
29.09.2015 07:44
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
 

Cs1- рассвет новой эры для платформы eclipse geo. Не просто косметические улучшения, а глубокое преобразование всех компонентов. Каждый аспект тщательно рассмотрен и переработан. От эргономики до электроники, от надежности до обслуживания, от работы до эстетики, инженеры Planet Eclipse прошлись по всем элементам в погоне за совершенством.

Результат ?  Радикальные изменения. Новое явление. CS1.

CS1 - РАССВЕТ НОВОЙ ЭРЫ ДЛЯ ПЛАТФОРМЫ ECLIPSE GEO

Прежде чем углубиться в описания технических изменений, произошедших с CS1, сделайте паузу и оцените эстетику этого потрясающего маркера, то, как каждый элемент был спроектирован и заточен под будущее. Оцените, как новый газовый адаптер вписался в рукоятку, как рукоятка «вливается» в корпус. Все разрозненные разъемы и шланги ушли в прошлое. CS1 был создан на основе целостного подхода для достижения целостного результата, с непревзойденным вниманием к стилистическим деталям. Как произведение искусства.Прежде чем углубиться в описания технических изменений, произошедших с CS1, сделайте паузу и оцените эстетику этого потрясающего маркера, то, как каждый элемент был спроектирован и заточен под будущее. Оцените, как новый газовый адаптер вписался в рукоятку, как рукоятка «вливается» в корпус. Все разрозненные разъемы и шланги ушли в прошлое. CS1 был создан на основе целостного подхода для достижения целостного результата, с непревзойденным вниманием к стилистическим деталям. Как произведение искусства. 

  

ВПЕРВЫЕ НА ЭКЛИПСОВСКОМ МАРКЕРЕ ВСЕ ГАЗОПРОВОДНЫЕ КАНАЛЫ ИДУТ ЧЕРЕЗ РУКОЯТКУ

Частью новой эстетики стало устранение всех внешних шлангов и трубок. Впервые на эклипсовском маркере все газопроводные каналы в рукоятке. Это было достигнуто переносом регулятора высокого давления SL5 внутрь рукоятки. Однако, не в пример другим макрерам с регуляторам в рукоятке,  CS1 сохранил полный размер поршня, практически идентичный регулятору SL4 regulator. В чем же смысл большого поршня?

 

Во первых, это означает, что CS1 будет одинаково хорошо работать с баллонами, имеющими большой разброс выходного давления, что 850 пси, что 250 пси. Во вторых, CS1 может полнее "высасывать" баллон, без снижения скорости выстрела несмотря на падение давления в баллоне. Регулятор SL5 встал между новым газовым адаптером и корпусом, регулировка теперь делается через низ оголовья адаптера. Вся конструкция стала еще надежней. И, разумеется, мы сохранили полезные значки "+" и "-", чтобы помочь игроку настраивать маркер в правильном направлении.Во первых, это означает, что CS1 будет одинаково хорошо работать с баллонами, имеющими большой разброс выходного давления, что 850 пси, что 250 пси. Во вторых, CS1 может полнее "высасывать" баллон, без снижения скорости выстрела несмотря на падение давления в баллоне. Регулятор SL5 встал между новым газовым адаптером и корпусом, регулировка теперь делается через низ оголовья адаптера. Вся конструкция стала еще надежней. И, разумеется, мы сохранили полезные значки "+" и "-", чтобы помочь игроку настраивать маркер в правильном направлении.

  

От регулятора SL5 воздух через каналы рукоятки подается напрямую на соленоид ISCIS3. Газу не приходится проходить лишний путь, все соединения на его пути (между адаптером, рукояткой и соленоидом) выполнены с внутренними сжимаемыми прокладками, и не используют дешевые кольцевые прокладки, что существенно увеличивает надежность при работе с высоким давлением и снижает риск разрыва соединения или утечки. Новый соленоид, созданный на Eclipse, имеет один шток, который одновременно управляет положением болта и подачей газа в камеру выстрела.

Специально созданный для маркера клапан SMC имеет характеристики, значительно превышающие требуемые, что означает высокую прочность и надежность соленоида даже в самых худших условиях, которые могут приключиться на пейнтболе. И поскольку все компоненты клапана мы теперь производим сами, стало возможным сделать его обслуживаемым, хотя это вряд ли потребуется.Специально созданный для маркера клапан SMC имеет характеристики, значительно превышающие требуемые, что означает высокую прочность и надежность соленоида даже в самых худших условиях, которые могут приключиться на пейнтболе. И поскольку все компоненты клапана мы теперь производим сами, стало возможным сделать его обслуживаемым, хотя это вряд ли потребуется.

Далее, соленоид ISCIS3 направляет поток на движок (болтовую группу) нового поколения IVCore. В этой последней версии с увеличенным объемом камеры выстрела, модифицированной геометрией отверстий болта и увеличенным диапазоном регулировок ограничителя, сочетающейся с существенными изменениями в компоновке маркера, улучшены все компоненты стрельбы. Значительно более мягкий и тихий выстрел, чем у прежнего поколения, при сохранении эффективности и непревзойденной надежности - визитной карточки IVCore на Geo - стал наиболее сложным улучшением. Но прогресс платформы на этом не заканчивается - перенос регулятора SL5 в ручку освободил место для еще более интересных изменений в передней рукоятке. 

ПРИ РАБОЧЕМ НАПРЯЖЕНИИ ВСЕГО 3В ОТ ДВУХ БАТАРЕЙ АА, CS1 РАБОТАЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ РАННИЕ МОДЕЛИ GEO С НАПРЯЖЕНИЕМ 9В

Самые большие и наиболее заметные изменения произошли внутри этой рукоятки. Если сдвинуть накладку (для чего не потребуется интрументы) и вы увидите созданный специально для CS1 отсек для батарей, выполненный из армированного стекловолокном нейлона. Но вместо привычной 9-вольтовой батареи он предназначен для двух батареек АА.

При напряжении всего лишь в 3 вольта, самая продвинутая и передовая электроника CS1 работает лучше, чем раньше с 9 вольтами. Более эффективное использование батарей и переход на пальчиковые АА означает не только снижение стоимости эксплуатации маркера, но и унификацию по батареям со всеми современными хай-энд фидерами. да, и замена батарей теперь не требует инструментов.

 

 

   

Точно так же без инструментов со снятой передней рукояткой можно снять и накладки "глаза" - то есть и детенты, и датчики "глаза" теперь можно обслуживать "голыми руками". Никогда раньше обслуживание глаза и детентов не было таки простым и понятным. Ну и маленький бонус - на накладках глаза теперь крепятся запасные детенты, чтобы в сложной ситуации они всегда были под рукой.

 

Задняя рукоятка была также полностью решена по новому, с большим вниманием к эргономике, хвату и общему дизайну маркера. Обе части накладок плавно соединяются с ручкой, корпусом и газовым адаптером, накрывают  друг друга и фиксируются в нижней части рукоятки. В задней части рукоятки находится увеличенная панель управления с дисплеем и кнопками, отлитыми в одном блоке. Передняя часть и зона спускового крючка полностью прикрыта накладками, их рифленая поверхность обеспечивает надежный хват даже в самую влажную погоды или в скользкой грязи.

Кроме регулятора,в ручке находится и электроника. Разработанная и запрограмированная нашим собственным электронным гуру, плата имеет все привычные опции, которые можно ожидать от эклипсовского маркера - оптический и микропереключатели спуска, сверхбыстрый процессор, прочный и небликующий дисплей, хорошо читаемый даже при ярком солнце (что является проблемой для многих других дисплеев). Как обычно, электроника имеет больший список параметров, управлять которыми можно либо напрямую на маркере, либо через подключение к ePortal3 через стандартный микро-USB порт. Различные рисунки и прошивки элементарно загружаются с компьютера с помощью USB-кабеля. Софт E-Portal3 доступен для загрузки на сайте Planet Eclipse (planeteclipse.com).

СПИСОК НОВОВВЕДЕНИЙ НА CS1 НЕВЕЛИК, НО ВЕСЬМА И ВЕСЬМА ВПЕЧАТЛЯЮЩ

Спусковой крючок теперь тоже состоит из двух частей. Ось, как и раньше, опирается на широко разнесенные подшипники, а вот стопора спрятаны, так что винты не торчат из металла и спусковой крючок имеет аккуратный, "гладкий" вид. Файлы CAD спускового крючка выложены в открытый доступ, так что желающие что-то изменить могут на их основе создать свой дизайн. Как и со всеми маркерами Eclipse, одной из основных целей и критерием при конструировании было как можно более упростить обслуживание CS1. Достижение этой цели потребовало много времени и работы, но в итоге маркер имеет элегантный дизайн без шлангов без ущерба для надежности, простоты обслуживания или ремонта. CS1 использует новый принцип соединения электроники в ручке и соленоида и "глаза" в корпусе. Разъемы и шлейфы проводов ушли в прошлое, вместо них используется терминал с подпружиненными клеммами - точно такой же используется в телекоммуникационных устройствах армейского стандарта, с высокой прочностью и надежностью соединения. Такое соединение позволяет отделять ручку от корпуса без снятия накладок рукоятки или любых компонентов электроники. Просто снимите два потайных винта ручки и отделите ее от корпуса. Быстрая и простая разборка поможет в случаях, когда нужна срочная диагностика или срочный ремонт в маловероятном случае каких-то внутренних проблем.Спусковой крючок теперь тоже состоит из двух частей. Ось, как и раньше, опирается на широко разнесенные подшипники, а вот стопора спрятаны, так что винты не торчат из металла и спусковой крючок имеет аккуратный, "гладкий" вид. Файлы CAD спускового крючка выложены в открытый доступ, так что желающие что-то изменить могут на их основе создать свой дизайн. Как и со всеми маркерами Eclipse, одной из основных целей и критерием при конструировании было как можно более упростить обслуживание CS1. Достижение этой цели потребовало много времени и работы, но в итоге маркер имеет элегантный дизайн без шлангов без ущерба для надежности, простоты обслуживания или ремонта. CS1 использует новый принцип соединения электроники в ручке и соленоида и "глаза" в корпусе. Разъемы и шлейфы проводов ушли в прошлое, вместо них используется терминал с подпружиненными клеммами - точно такой же используется в телекоммуникационных устройствах армейского стандарта, с высокой прочностью и надежностью соединения. Такое соединение позволяет отделять ручку от корпуса без снятия накладок рукоятки или любых компонентов электроники. Просто снимите два потайных винта ручки и отделите ее от корпуса. Быстрая и простая разборка поможет в случаях, когда нужна срочная диагностика или срочный ремонт в маловероятном случае каких-то внутренних проблем.

CS1 - это годы в разработке и тысячи часов конструирования, еще больше времени на тестирование потраченных для того, чтобы вы получили этот маркер. Это действительно новая эра для Geo и мы точно знаем, что вам понравится его исследовать. Мы с гордостью представляем вам CS1.



Источник: http://planeteclipse.ru




   Новости по теме   
 
   01.11.2015   Geo CS1 - особенности, комплектация, схемы и ТТХ
   29.09.2015   Geo CS1 - подробнее!
   21.09.2015   Geo CS1 - новинка от компании Eclipse

   Случайные новости   
 
PSP 2010 - скорострельность 12.5
Спортивные события   07.01.2010
5 Января в Сан-Диего прошла встреча руководства PSP, посвященная будущему сезону. О чем они там договорились точно пока не известно. Но первые слухи уже пошли. По некоторым данным, в будущем сезоне скорострельность может быть повышена до 12.5 ш.сек. Причины этого повышения не ясны, как и то, действительно ли повысят или же нет. Надо чут...
04.11.16 СИ "Карантин" ПК 7.62
Сценарные игры   02.11.2016
4 Ноября 2016 ПК ПОЛИГОН-М совместно с командой [7.62] при информационной поддержке магазина Арсенал (vArsenale.ru) приглашают вас принять участие в сценарной игре нового формата по мотивам компьютерной игры Tom Clancy's The Division™!    В игре вас ожидает: 4 противоборствующих стороны с эксклюзивными игровыми кредо&nb...
IV этап Кубка России (ДФО) - Итоги!
Спортивные события   04.09.2013
Итоги 4 этапа Кубка России по пейнтболу, зона ДФО 10 августа на запасном поле стадиона «Амур» прошел 4-й этап Кубка России по пейнтболу, зона Дальневосточного федерального округа, первый дивизион. Играли 5 команд. На сей раз среди участников были пейнтболисты не только из Амурской области, но и из Приморского и Хабаровского краев. Надо...
РЛ - Готовимся к бою!
Командные новости   25.10.2013
Турнир PSP World Cup 2013 закончился. По его итогам команда Русский Легион снова попала в Дивизион Претендентов. И на первом этапе PSP 2014 нашей целью будет не просто победить, а вернуть команду в Дивизион Чемпионов.   Сейчас у каждого игрока или болельщика есть свой взгляд на прошедший турнир и случившиеся неудачи команды. Но переживания...
Iceball 2017-2018: 1 этап, итоги по дивизионам!
Спортивные события   20.11.2017
Зимняя серия турниров по спортивному пейнтболу стартовала в минувшие выходные в пейнтбольном дворце «Арена» в Москве. 11-12 ноября, наш Российский зимний пейнтбольный сезон был открыт играми команд 3-4 дивизионов. А 18 и 19 Ноября играли 1 и 2 дивизионы. 3-й дивизион собрал 18 команд из Москвы и области, а также из таких регионов Росс...
PSP 2006 предварительное расписание
Спортивные события   06.12.2005
Серия PSP опубликовала предварительное расписание турниров в 2006 году. Произошло расширение до 6 турниров, два из которых пройдут летом. Команды и организаторы других турниров и серий могут брать эти даты за основу для планирования своих календарей. Организаторы предупреждают, что это именно предварительное расписание, они работают над ок...
I Этап серии Pro-Shar Cup!
Спортивные события   21.09.2012
I Этап серии Pro-Shar Cup ( В рамках Кубка города Перми )   По завершении этапа команды ПЕРВОГО дивизиона, получают денежную компенсацию. Дата проведения:29 сентября 2012 года - Д1, Д2, Д3Место проведения: г. Пермь ул. Ижевская 23. База пейнтбольного клуба "Файтер" (стадион с искусственной травой)30 сентября 2012 года - Д4Место проведения:...
Приняты и утверждены правила вида спорта ПЭЙНТБОЛ 2017 г.
Спортивные события   13.04.2017
Приняты и утверждены правила вида спорта ПЭЙНТБОЛ 2017 г. В основном изменения касаются уточнения формулировок, однако, есть пункты, которые являются новыми или претерпели серьезные изменения и дополнения: 2017 Правила вида спорта пэйнтбол РФП ver.1.3.pdf (1.09 МБ) 1. Изменились правила посева команд на первом этапе серии соревн...
Smart Parts обновила линейку стволов
Пейнтбольное оборудование   01.02.2006
Компания Smart Parts объявила об обновлении, или если правильно говорить, о редизайне своих стволов. Без изменений не осталось ни одно направление, от бюджетных до спортивных.
Кубок Мира 2007 - общие результаты и итоги серии
Спортивные события   31.10.2007
Официальные результаты Кубка Мира и итоги серии. Итогового рейтинга пока нет, но победители серии уже известны. PSP 2007 в своих дивизионах: 2007 NXL Champions - Ironmen Open Class Champions - San Diego Aftermath DII X-Ball Champions - Vicious DIII X-Ball Champions - DBS Kidz D2 5-Man Champions - DSSP8NTBALL.com D3 5-Man C...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
ЗК-2015 12-й этап Екатеринбург 10 Октября Конференция "Север" 30.09.2015 DYE M2 - промо тур по двум столицам! 28.09.2015
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr