pbr
Предложение для команд Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - ЗК-2015, 10й этап, Москва, 12 Сентября

   ЗК-2015, 10й этап, Москва, 12 Сентября   
Количество просмотров: 3781 
30.08.2015 07:09
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Золотое Кольцо (Русская Лига)

Организаторы серии : Некоммерческое партнерство "Пейнтбольная Ассоциация "Золотое Кольцо"
ДЕСЯТЫЙ ЭТАП СЕРИИ ТУРНИРОВ ПО СПОРТИВНОМУ ПЕЙНТБОЛУ "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО 2015"
(Конференция "Запад" , обязательный этап для выхода в Гранд Финал)
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 12 сентября 2015 года
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Москва, ЮАО 

Оплата с команды на турнире:
Вступительный взнос - 500 рублей с игрока

При наличие карточки ЗК на сезон - без взноса 

Оплата участия в серии:
Карточки игроков ЗК, после присвоения индивидуальных Рангов Игрока. 5 категорий с оплатой за год: ПРО и 5 ранг - 2500 рублей, 4 и 3 ранг - 3500, 2 и 1 ранг - 4500.
Все ранги должны быть утверждены комиссаром по ростерам серии: Татьяной Николаевой paranoiaz@mail.ru
Карточка включает страховку на сезон и право играть на всех 13 турнирах серии, в том числе и за команды разных Ранговых групп на одном турнире. В ходе турнира игрок имеет право играть в одном Дивизионе за одну команду, но так же имеет право играть и в другом Дивизионе, если это не ограничено правилами и регламентом.
Взнос оплачивается один раз за сезон и включает оплату страховки на 300.000 рублей, выдачу карточки игрока и регистрацию в базе данных, а так же оплату судейского взноса на весь 2015 год, независимо от количества этапов, которые посетит игрок.


Формат: Три Ранговых группы, 5+, 12+, 18+.
Ранги команд: Максимальный и минимальный Ранг команды ( считается по 5 лучшим Рангам Игроков в заявке )
для Первого Дивизиона от 18 до 25
для Второго Дивизиона от 12 до 17
для Третьего Дивизиона от 5 до 11
Формат проведения:
Отборочные игры Игры будут проводиться в формате Х-болл , 8 минут чистого времени, до 3 набранных очков одной из команд, в случае ничьи по истечении времени овертайм 5 минут до 1 набранного очка.
В ростере команды допускается не более 10 записей на турнир, включая тренера. Расписание будет составляться таким образом, что бы команды одной Ранговой группы сыграли между собой максимально возможное количество игр, команды с Рангом 18+ не должны играть стыковые матчи с командами 5+, если такие встречи возможно избежать.
Игры проводятся единой группой, с абсолютным зачётом, идущим в рейтинг.
По результатам игр с более высоким Дивизионом НЕ повышается Ранг игроков,
Финальный раунд:
Игры будут проводиться в формате Х-болл , 10 минут чистого игрового времени до 4 набранных очков для команд с Рангом 18+, 8 минут чистого времени, до 3 набранных очков для команд с Рангом 12+, и 6 минут чистого игрового времени до 2 набранных очков для команд с Рангом 5+. в случае ничьи по истечении времени овертайм 5 минуты до 1 набранного очка во всех подгруппах.
Если в подгруппе было менее 7 команд полуфинал не проводится. Две сильнейшие команды разыграют золото и серебро, третья и четвёртые команды по результатам отборов поборются за бронзу турнира.
Если в подгруппе было 7 и более команд проводятся полуфиналы по формуле 1 - 4 и 2 - 3, Победители пар выходят в финал, проигравшие играют за бронзовые медали турнира. Допускается выступления игрока за команды в разных подгруппах, если он был заигран за них в ходе серии, не нарушается Ранг команды, и эти команды не встречаются между собой на стадии отборочного раунда.
Начисление очков:
Рейтинг считается по формуле на основание результатов, показанных в отборах: 200(1 – m/n) + 5 где m – место, занятое командой а n – число команд, участвовавших в данном турнире. к которому добавляются очки за выступление в финале: одна команда - 0 очков две команды - 1 место +20, 2 место +10 три команды - 1 место + 30, 2 место + 15, 3 место +10 четыре команды - 1 место +40, 2 место +30, 3 место +20, 4 место +10
Далее полученный результат умножается на Ранг Турнира (РТ)
РТ будет считаться как сумма всех рангов команд делённое на количество команд в каждом Дивизионе и делённое на максимально возможный для этого Дивизиона Ранг команды. И будет являться понижающим коэффициентом для набранного результата.

Пример. Дивизион 1 ( команды с Рангом от 17 до 25 ) Приняли участие 5 команд с Рангами: 18, 20, 20, 23, 25. Общий Ранг Дивизиона - 106. Далее по формуле ( 106 / 5 ) / 25 = 0, 848. То есть 100 очков набранных командой в рейтинг : 100*0,848=85 и полученный результат умножается на коэффициент за выезд из "домашней" Конференции или за участие в турнирах необязательных к посещению в текущем сезоне.

Призовой Фонд:
Команды призёры получают ценные подарки, кубки, медали, грамоты.
По результатам серии разыгрываются следующие призы: Первый Дивизион - победитель, перстни "Золотое Кольцо", персональная страница на сайте серии. Второй Дивизион - победитель, серебряные перстни "Золотое Кольцо". Третий Дивизион - победитель, ценные призы и подарки от организаторов и спонсоров серии. В финал попадут команды, занявшие места с 1 по 24 во всех Дивизионах от всех Конференций по итогам 12 турниров. Гранд Финал пройдёт без оплаты взносов и на шарах, бесплатно предоставленных организаторами.
Все участники заносятся в базу игроков, получают карточку "Золотое Кольцо 2015", и будут застрахованы на сумму 300.000 рублей каждый компанией "РОСГОССТРАХ". Выдача и фотографирование будут организованы в дни проведения.
Последний день приёма заявок - 08 сентября 22:00 (по Москве)
Команда, подавшая заявку на участие, но снявшаяся с турнира позднее 09.09, оплачивает 6000 рублей в пользу организаторов! Команда, снявшаяся в ходе турнира, оплачивает 2500 рублей за каждый пропущенный матч, которая не сыграла согласно своего расписания игр.
Правила: EPBF 2014
Игры: суббота, 12 сентября, с 10:00 до 20:00.
Лимит команд: 16
Главный Судья соревнований: Антон "Вuff" Надеждин

Схема Поля: Милленниум, Париж

Судейская бригада: Русской Лиги и РФП
Покрытие: искусственная трава
Обеспечение воздухом: не менее 4000 psi, системы быстрой заправки в пит-зонах
Обеспечение команд: клинеры, салфетки и питьевая вода.
Техник турнира: будет

Шары: компании Про Шар от 1750 до 2050 рублей за коробку.
Магазин на турнире: "У Куркина"
Контакты организаторов:
+7-929-681-58-78 antonbuff@mail.ru
paranoiaz@mail.ru
Последний день приёма заявок: 08 сентября 

Скачать заявку
 заявка ЗК.xls  



Источник: Форум Pbonline.ru




   Случайные новости   
 
Не стреляйте в видео оператора, он тоже человек!
Пейнтбольное фото и видео   15.07.2011
А вы думаете легко снимать видео пейнтбольных баталий? Зря так думаете, это совсем не легко, а местами и очень больно. ХВАТИТ В МЕНЯ СТРЕЛЯТЬ! Так озаглавил свое видео один из таких видео операторов. И действительно - ну хватит уже!
Bob Long Protege - начало продаж
Пейнтбольное оборудование   28.09.2007
Начало продаж нового маркера Боб Лонга - Protege и Vice уже не за горами. На зарубежных сайтах начали принимать предзаказы на маркеры версии Bob Long Vice и Protege. Правда, с оговоркой, что маркеры начнут отгружаться покупателям только после Кубка Мира, в начале Ноября. Ранее озвученная примерная цена в итоге чуть чуть увеличилась. На текущи...
Ice Ball - FAQ по рангам
Спортивные события   12.11.2013
F.A.Q. по ключевым вопросам по рангам, регистрации и id-картам   1. Ранги Во вложении вы можете посмотреть ранги, актуальные для зимнего сезона 13-14.  Ранги пересмотрены. Обращаю внимание, что повышение в связи с выигранными сериями касается всех игроков, внесенных в ростер команды за весь сезон! Напоминаю, что рейтинг команды ...
Чемпионат Европы - Состав сборной России
Спортивные события   27.06.2014
5 июня 2014 в Москве состоялось совещание Тренерского Совета РФП, посвященное вопросу формирования Сборной Команды России на Чемпионат Европы 2014 года. В совещании приняли участие Тарандо А.Д., Соловьев А.В., Морозов М.А., Мельников А.Ю., Васильев П.А., Самуйлов С.С., Казаков Р.И., Игнатов А.А. По итогам совещания был утвержден состав Сборной Ком...
Новые таланты в PSP лиге
Спортивные события   17.04.2012
Метти Маршал продолжает видео подборку по прошедшему этапу в Техасе. На сей раз мы познакомимся со списком молодых игроков, делающих первые шаги в ПРО лиге, но демонстрирующих очень хорошую игру.Новые таланты в PSP лиге:
РЛ на World Championship Chantilly
Командные новости   19.09.2016
Мы это сделали! Заняли первое место по итогам Чемпионата Европы и получили заслуженное место в Лиге Чемпионов на следующий год. Это как раз и было нашей генеральной целью в Европе на сезон 2016. Всегда здорово, когда планы совпадают с реальностью, это был отличный сезон, в котором всем удалось хорошо поработать и научится! Отдельно поздра...
1й этап Pro-Shar Cup, Сургут - 26 Ноября!
Спортивные события   08.11.2016
1 этап 26.11.2016г.(ИНДОР серия) Pro-Shar Cup г. СургутОрганизаторы: Компания «Pro-Shar», МБУ “ЦСП”Сибирский легион“МБУ “ЦСП”Сибирский легион“ проводит зимнюю серию открытых рейтинговых индор-турниров по пейнтболу "Pro-Shar Cup". Турнир будет проходить на крытой отапливаемой площадке.Формат турнира:2 ...
Iceball - второй этап, трансляция и онлайн результаты Четвертой Лиги
Спортивные события   14.12.2014
Начались игры Четвертой Лиги на втором этапе серии IceBall 2014/2015.  Вы можете следить за ходом турнира через серпис пейнтбол ревью - онлайн результаты Четвертая Лига. Так же можно смотреть игры в прямом эфире или в записи   
Чемпионат России - трансляция сегодня
Спортивные события   11.09.2016
Финальный день Чемпионата России, сегодня мы узнаем имя Чемпиона России 2016 года!В субботу прошли первые отборочные игры, сегодня отборы продолжатся и далее плей офф и финалы.Мероприятие проходит на базе Спортивного Клуба "Русский Легион" по адресу ул. Угрешская д1. Ждем всех! Расписание игр (11 Сентября)РезультатыТрансляция (начало игр в 8.00): ...
Art Chaos - Готовимся!
Командные новости   14.03.2014
Русский Легион регулярно радует нас новостями с полей, а вот информации касательно других российских команд  пока мало. Давайте попробуем хоть частично восполнить этот «пробел». Аксель Гаудин (бывший игрок РЛ и TonTon) играет в этом году за Art Chaos. Портал 141Paintball опубликовал его заявление касательно предтурнирной подготовк...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
Hotball 2015 - 4 этап - итоги 30.08.2015 Dead Space 2 - Хоррор-Игра - уже сегодня! 29.08.2015
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr