pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для команд
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Iceball - третий этап сезона 2014/15 - расписание Л3 и Л4

   Iceball - третий этап сезона 2014/15 - расписание Л3 и Л4   
Количество просмотров: 4695 
22.01.2015 08:32
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Ice & Snow & Hot Ball

Опубликовано расписание игр на третьем этапе серии Iceball  сезона 2014/15. В ближайшие выходные будут играть команды Л3 и Л4.
Четвертая Лига - суббота, 24 января 2015
Третья Лига - воскресенье, 25 января 2015

Турниры серии проводятся на игровых полях объединения «Арена», расположенных по адресу: Москва
Пейнтбольный дворца "Арена", м.Автозаводская, ул. Восточная, д.4. СК Э.А.Стрельцова (Торпедо) ( 2, 3 и 4 Лиги )

Четвёртая Лига - Суббота, 24 января 2015

  Суббота   24 января 2015 Четвёртая Лига    
Game Start Finish       start - начало игр ДВУХ пар
1 9:00   Dos Light Реактор Лайт    
2   9:16 Друиды Квазар   Перерыв между выходами пар - 30 сек.
3 9:19   Legion kidz Cadians Jr    
4   9:35 Бузотёры  ШилаНеУзнает   Собрание капитанов - 8:30
5 9:38   Daftberry light Магеллан    
6   9:54 Dos Light Монолит 2   Группа В
7 9:57   САЛЮД Black FlyTrap 1 DoS Light
8   10:13 Legion kidz Aventador 2 Друиды
9 10:16   Друиды Магеллан 3 Daftberry light
10   10:32 Daftberry light Реактор Лайт 4 Магеллан
11 10:35   Бузотёры  Black FlyTrap 5 Монолит 2
12   10:51 САЛЮД Cadians Jr 6 Реактор Лайт
13 10:54   Монолит 2 Квазар 7 Квазар
14   11:10 Dos Light Друиды    
15 11:13   Aventador ШилаНеУзнает   Группа D
16   11:29 Legion kidz Бузотёры 1 Legion kidz
17 11:32   Магеллан Монолит 2 2 Бузотёры
18   11:48 Daftberry light Квазар 3 САЛЮД
19 11:51   Black FlyTrap Aventador 4 Black FlyTrap
20   12:07 САЛЮД ШилаНеУзнает 5 Aventador
21 12:10   Магеллан Реактор Лайт 6 Cadians Jr
22   12:26 Dos Light Daftberry light 7 ШилаНеУзнает
23 12:29   Black FlyTrap Cadians Jr    
24   12:45 Legion kidz САЛЮД   Группа А
25 12:48   Друиды Монолит 2 1 Орлы
26   13:04 Реактор Лайт Квазар 2 Cold Fire
27 13:07   Бузотёры  Aventador 3 18-ка дубль
28   13:23 Cadians Jr ШилаНеУзнает 4 Русский Манчестер
        1/8 первой смены 5 Реактор
28 13:30   B1 D4 6 ScaLine kidz
29   13:46 B2 D3 7 Pride Moscow kdz
30 13:50   B3 D2    
31   14:06 B4 D1   Группа C
        Вторая смена 1 ВЧК
32 14:20   Орлы ScaLine kidz 2 Cadians
33   14:36 Cold Fire Pride Moscow kidz 3 Ультра кидз
34 14:39   ВЧК Золотая Орда лайт 4 4 FUN
35   14:55 Cadians ТПК Неудержимые 5 Corruption
36 14:58   18-ка дубль Русский Манчестер 6 Золотая Орда лайт
37   15:14 Орлы Реактор 7 ТПК Неудержимые
38 15:17   Ультра кидз 4 FUN    
39   15:33 ВЧК Corruption   Расписание в группах:
40 15:36   Cold Fire Русский Манчестер    
41   15:52 18-ка дубль ScaLine kidz   1-6, 2-7, 3-4, 1-5, 2-4, 3-6, 5-7, 1-3, 
42 15:55   Cadians 4Fun   4-5, 3-7, 4-6, 1-3, 2-5, 6-7.
43   16:11 Ультра кидз Золотая Орда лайт    
44 16:14   Реактор Pride Moscow kidz   Первая смена: группы B, D
45   16:30 Орлы Cold Fire   Вторая смена: Группы A, C
46 16:33   Corruption ТПК Неудержимые    
47   16:49 ВЧК Cadians   Из каждой группы в следующий круг выходят 
48 16:52   Реактор Русский Манчестер   команды занявшие места с 1 по 4 в группе
49   17:08 18-ка дубль Pride Moscow kidz    
50 17:11   4Fun Corruption    
51   17:27 Ультра кидз ТПК Неудержимые   Игры могут идти быстрее.
52 17:30   Русский Манчестер Pride Moscow kidz   Просьба быть готовыми!
53   17:46 Орлы 18-ка дубль   Максимальный перерыв
54 17:49   4 Fun Золотая Орда лайт   между играми - 4 минуты
55   18:05 ВЧК Ультра кидз    
56 18:08   Cold Fire Реактор   Командам Второй Смены
57   18:24 ScaLine kidz Pride Moscow kidz   быть не позднее 13:00
58 18:27   Cadians Corruption   Собрание капитанов в 13:30
59   18:43 Золотая Орда лайт ТПК Неудержимые    
        1/8 финала второй смены   Окончание игр и награждение - 21:30
60 19:00   A1 C4    
61   19:16 A2 C3    
62 19:20   A3 C2    
63   19:36 A4 C1    
        1/4 финала    
64 19:50   win 28 win 30    
65   20:06 win 31 win 29    
66 20:10   win 63 win 61    
67   20:26 win 60 win 62    
        1/2 финала    
68 20:40   win 65 win 64    
69   20:56 win 67 win 66    
        финал    
70 21:10   los 69 los 68    
71   21:26 win 69 win 68    

 

Третья Лига - Воскресенье, 25  января 2015

  Воскресенье   25  января 2015 Третья Лига    start - начало игр ДВУХ пар
Game # Start Finish       Перерыв между выходами пар - 30 сек.
1 9:00   Joker Валькирии Мист    
2   9:22 Лекс Запретил Legion 46   Собрание капитанов - 8:30
3 9:24   NKVD Баклажановая Пятёрка    
4   9:46 Red Fox Light TROY   Группа В
5 9:48   Joker Волга   Joker
6   10:10 Лекс Запретил Валькирии Мист   Лекс Запретил
7 10:12   NKVD Red Fox Light   Legion 46
8   10:34 TROY Баклажановая Пятёрка   Волга
            Валькирии Мист
9 10:36   Joker Лекс Запретил    
10   10:58 Legion 46 Волга   Группа C
11 11:00   NKVD TROY   NKVD
12   11:22 Red Fox Light Баклажановая Пятёрка   Red Fox Light
13 11:24   Joker Legion 46   TROY
14   11:46 Волга  Валькирии Мист   Баклажановая Пятёрка
             
15 11:48   Лекс Запретил NKVD   Группа А
16   12:10 Red Fox Light Legion 46   ScaLine
17 12:12   Волга  TROY   Prom Crew
18   12:34 Валькирии Мист Баклажановая Пятёрка   X - 3
            Эскадрон кидз
19 12:50   В1 С2   Норильск Юнайтед лайт
20   13:15 С1 В2    
        Вторая смена   Группа D
21 13:30   ScaLine Норильск Юнайтед лайт   WhaZZuuuup
22   13:52 Prom Crew X - 3   Pride Moscow
23 13:54   WhaZZuuuup KA 69   Ultra
24   14:16 Pride Moscow Ultra   KA 69
25 14:18   ScaLine Эскадрон кидз    
26   14:40 Prom Crew Норильск Юнайтед лайт   Расписание в группах:
             
27 14:50   WhaZZuuuup Pride Moscow   1-5, 2--3,-, 1-4, 2-5, -, 1-2, 3-4, -, 
28   15:12 Ultra KA 69   1-3, 4-5, D1 - A2, D2 - A3, D3 - A4, D4 - A5
29 15:14   ScaLine Prom Crew    
30   15:36 X - 3 Эскадрон кидз   1-4, 2-3, 1-2, 3-4, 1-3, 2-4
31 15:38   WhaZZuuuup Ultra    
32   16:00 Pride Moscow KA 69   Первая смена: группы B, D
33 16:02   ScaLine X - 3   Вторая смена: Группы A, С
34   16:24 Эскадрон кидз Норильск Юнайтед лайт    
            в 1/4 выходят 2 лучшие из группы
35 16:30   Prom Crew WhaZZuuuup    
36   16:52 X - 3 Pride Moscow   Игры могут идти быстрее.
37 16:54   Ultra Эскадрон кидз   Просьба быть готовыми!
38   17:16 КА 69 Норильск Юнайтед лайт   Максимальный перерыв
            между играми - 4 минуты
39 17:30   А1 С2    
40   17:52 С1 А2   Командам Второй Смены
        1/2 финала   быть не позднее 12:30
41 18:00   win 19 win 20   Собрание капитанов в 13:00
42   18:25 win 39 win 40    
        финал   Окончание игр и награждение - 19:15
43 18:40   los 39 los 40    
44   19:05 win 39 win 40    






   Новости по теме   
 
   28.01.2015   Iceball - 3й этап, рейтинг третьей и четвертой лиг
   28.01.2015   Iceball - 3й этап, рейтинг Первой и Второй Лиг
   25.01.2015   Iceball - 3й этап, третья лига - итоги
   25.01.2015   Iceball - 3й этап, трансляция и онлайн результаты третьей лиги
   24.01.2015   Iceball - 3й этап, четвертая лига - итоги
   24.01.2015   Iceball - 3й этап, трансляция и онлайн результаты Четвертой Лиги
   23.01.2015   Iceball - третий этап сезона 2014/15 - ростеры четвертой лиги
   23.01.2015   Iceball - третий этап сезона 2014/15 - ростеры третьей лиги
   22.01.2015   Iceball - третий этап сезона 2014/15 - расписание Л3 и Л4
   18.01.2015   Iceball - 3й этап, первая лига - итоги
   18.01.2015   Iceball - 3й этап, трансляция и онлайн результаты Первой Лиги
   17.01.2015   Iceball - 3й этап, вторая лига - итоги
   17.01.2015   Iceball - 3й этап, трансляция и онлайн результаты Второй Лиги
   16.01.2015   Iceball - третий этап сезона 2014/15 - ростеры Л1 и Л2
   15.01.2015   Iceball - третий этап сезона 2014/15 - расписание Л1 и Л2
   13.01.2015   Iceball - третий этап сезона 2014/15 - схема поля
   24.12.2014   Iceball - третий этап сезона 2014/15

   Случайные новости   
 
Pro-Shar СПб - I этап
Спортивные события   29.05.2013
Пейнтбольный клуб «Biggames» и компания «Вольный Стрелок»представляют вашему вниманию пейнтбольный турнир 08.06.2013г. «Pro Shar Cup» в Санкт-Петербурге Спонсор и партнеры серии:Компания «Pro Shar»Компания «Вольный Стрелок»Пейнтбольный клуб «Biggames»1. Цели и задачи1.1 Серия ...
Новосибирск - пейнтболом по стереотипам - записки одного игрока
Спортивные события   27.05.2006
Перевороты, перевертыши, особые стечения обстоятельств и крушение стереотипов ? все это характеризует Открытый Кубок Новосибирска по пейнтболу, прошедшего в минувшие выходные на полях стадиона СГУПС. 20 мая давно стало для нас (команды ''Сибирь-Релакс'') не просто датой и даже не красным днем календаря. 20 мая маячило ...
Pro-Shar Тольятти - Итоги турнира
Спортивные события   29.04.2013
Итоги 1-го этапа Д1 1 место Русич (Тольятти) 2 место Буран Лайт (Ульяновск) 3 место Ядрена Вошь (Казань) 4 место ХЗ (Саратов) 5 место Молодая Гвардия (Самара) 6 место Братство Волка (Балаково) 7 место АртЛайф (Самара) 8 место ХЗ Кидз (Саратов) 9 место Рампэйдж (Тольятти) 10 место Синдикат (Тольятти) 11 место Солдаты Удачи (Й...
Открытый Кубок ЮФО - результаты
Спортивные события   16.10.2006
14 Октября прошел Открытый Кубок Южно-Федерального Округа. Судя по многочисленным положительным отзывам на форуме, турнир удался. Результаты турнира: Первая лига: 1 Место - Extreme Base 2 место - Воронежский фронт 3 место - Паладины 4 место - Джокеры Вторая Лига: 1 место - Марадеры 2 место - Dark Force 3 место ...
Русский Легион на Кубке Мира 2016 - Sunday Club
Командные новости   06.11.2016
Да, наш результат 3 победы и одно поражение. Таким образом, мы в серии плей офф. Наш противник по четверть финалу ДЭМЕДЖ из Тампы. У этих парней отличный состав с огромным количеством опытных и титулованных игроков. Так сложилось, что по личным встречам мы их постоянно переигрываем еще с того года, но это нас совсем не расслабляет! Уже ка...
2-й этап Кубка России / 18 Июня / Санкт-Петербург
Спортивные события   08.06.2016
II-й отборочный этап соревнования Кубок России 2016 по спортивному пэйнтболу группа №5 (Санкт-Петербург и Ленинградская Область) Спортивная дисциплина 0760022811Я (игра 5 чел. х 5 чел.)   Кубок России по пэйнтболу – Дивизион 1 Кубок любительских пэйнтбольных команд  – Дивизионы 2,3,4   Организаторы: "Российская Ф...
VII этап Золотого Кольца (Восток)!
Спортивные события   30.04.2013
Организаторы серии: Некоммерческое партнёрство "Пейнтбольная Ассоциация "Золотое Кольцо",Дирекция по проведению турнира: Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области, Областная общественная организация "Федерация пейнтбола Новосибирской области", ПК Граффити.................ПРЕДСТАВЛЯЮТ...................Седьмой этап серии турниро...
V этап Кубка России (УрФО) - Итоги!
Спортивные события   20.08.2014
В Сургуте впервые прошел этап Уральского федерального округа чемпионата России по пейнтболу. Площадкой для межрегиональной «покрасочной» в этот раз выбрали центр специальной подготовки «Сибирский легион».  «Малый конверт, змея, один!» Для непосвященного это пустой набор слов. Для пейнтболистов – ...
Миллениум 2010 - CPL рейтинг после двух этапов
Спортивные события   26.05.2010
Сразу после второго этапа в Битбурге, на котором команды CPL смогли доиграть матчи за малагу вплоть до финалов, организаторы опубликовали рейтинг Лиги Чемпионов послед двух этапов. Пока явным лидером выступает команда San Diego Dynasty Impact. Два первых места - Малага и Битбург. СК Москва - третье место. Чилли Пепперс - четвертое место. ...
G.I. VISION - маски от GI Sportz
Пейнтбольное оборудование   10.05.2011
Компания GISportz обновила дизайн своего сайта, а вместе с ним нам стала доступна информация о ожидаемых новинках компании.Одной из таких новинок стала система G.I. VISION - т.е. маски.Форма уже есть, шарики тоже, маркеры калибра .50 тоже есть, теперь дело за остальным.Итак, осенью 2011 года нам обещают презентовать две маски - Sleek Vision System ...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
PaintballX3 - Январь 2015! 22.01.2015 HEADSHOT MEDIA открывает свои фото- и видеоархивы 21.01.2015
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr