pbr
Предложение для команд Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Iceball - первый этап сезона 2014/15, расписание Л3 и Л4

   Iceball - первый этап сезона 2014/15, расписание Л3 и Л4   
Количество просмотров: 2716 
20.11.2014 08:18
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Ice & Snow & Hot Ball

Регистрация на участие в третьей и четвертой лиге завершена, список команд, группы и расписание публикуются ниже.

Начало игр в 9:00. 
Окончание в 21:00 в Третьей Лиге и в 20:30 в Четвёртой Лиге
Командам Второй смены быть в месте проведения не позднее 12:30

Скачать расписание

Четвертая лига 22 Ноября.

  Суббота   22 ноября 2014 Четвёртая Лига   start - начало игр ДВУХ пар
Game # Start Finish   Field 1    
1 9:00   Moscow Bears kidz Red Fox kidz   Отборочные группы
2   9:15 Архангелы Лайт Линия Огня    
3 9:17   Legion Kidz Cold Fire   Группа А
4   9:32 САЛЮД лайт Смоляне   Cobra
5 9:34   Daftberry kidz Cadians Jr   Бузотёры
6   9:49 Магеллан САЛЮД   18-ка дубль
7 9:51   Cadians Орион Перово   Yugra United
8   10:06 Друиды Ультра Кидз    
9 10:08   Moscow Bears kidz Архангелы Лайт   Группа B
10   10:23 Линия Огня Red Fox kidz   Moscow Bears kidz
11 10:25   Legion Kidz Смоляне   Архангелы Лайт
12   10:40 САЛЮД лайт Cold Fire   Линия Огня
13 10:42   Daftberry kidz Магеллан   Red Fox kidz
14   10:57 Cadians Jr САЛЮД    
15 10:59   Орион Перово Друиды   Группа C
16   11:14 Ультра Кидз Cadians   Reactor
        музыкальная пауза   Орлы
17 11:28   Moscow Bears kidz Линия Огня   Монолит 2
18   11:43 Архангелы Лайт Red Fox kidz   Pride Kidz
19 11:45   Legion Kidz САЛЮД лайт    
20   12:00 Смоляне Cold Fire   Группа D
21 12:02   Daftberry kidz САЛЮД   DoS Light
22   12:17 Магеллан Cadians Jr   ВЧК
23 12:20   Орион Перово Ультра Кидз   Охотники 
24   12:35 Друиды Cadians   4FUN
              1 / 8 финала       музыкальная пауза    
25 12:50   B1 H2   Группа Е 
26   13:15 E1 F2   Legion kidz
27 13:17   F1 B2   Смоляне
28   13:32 H1 E2   САЛЮД лайт
  Вторая Смена       Cold Fire
29 13:45   Cobra Yugra United    
30   14:00 Бузотёры 18-ка дубль   Группа F
31 14:02   Reactor Pride Kidz   Daftberry kidz
32   14:17 Орлы Монолит 2   Магеллан
33 14:19   DoS Light 4FUN   САЛЮД
34   14:34  ВЧК Охотники   Cadians Jr
35 14:36   Квазар Aventador    
36   14:51 Red Fort 2 Русский Манчестер   Группа G 
37 14:53   Cobra Бузотёры   Квазар
38   15:08 Yugra United 18-ка дубль   Red Fort 2
39 15:10   Reactor Орлы   Русский Манчестер
40   15:25 Pride Kidz Монолит 2   Aventador
41 15:27   DoS Light ВЧК    
42   15:42 Охотники 4FUN   Группа H 
43 15:44   Квазар Red Fort 2   Орион Перово
44   16:00 Русский Манчестер Aventador   Друиды
        музыкальная пауза   Ультра кидз
45 16:14   Cobra 18-ка дубль   Cadians
46   16:29 Yugra United Бузотёры    
47 16:31   Reactor Монолит 2    
48   16:46 Pride Kidz Орлы    Расписание в группах:
49 16:48   DoS Light Охотники   1-4, 2-3, 1-2, 3-4, 1-3, 2-4.
50   17:03 ВЧК 4FUN    
51 17:05   Квазар Русский Манчестер   Первая смена: Группы B, E, F, H.
52   17:20 Red Fort 2 Aventador   Вторая смена: группы A, C, D, G.
              1 / 8 финала       музыкальная пауза    
53 17:35   A1 G2   Перерыв между выходами 
54   17:50 C1 D2   двух пар в матче - 30 секунд
55 17:52   D1 C2    
56   18:07 G1 A2   в 1/8 выходят 2 лучшие команды из
1/4 Финала         каждой группы в смене
57 18:20   win 25 win 26    
58   18:35 win 27 win 28   Игры могут идти быстрее.
59 18:37   win 53 win 54   Просьба быть готовыми!
60   18:52 win 55 win 56   Максимальный перерыв
Полуфинал     музыкальная пауза   между играми - 4 минуты
61 19:10   win 58 win 59    
62   19:30 win 57 win 60   Командам Второй Смены
Финал         быть не позднее 12:30
63 19:45   los 61 los 62    
64   20:05 win 61 win 62   Окончание турнира и награждение - 20:30
             

 

Третья Лига - 23 Ноября

  Воскресенье   23 ноября 2014 Третья Лига   start - начало игр ДВУХ пар
Game # Start Finish   Field 1    
1 9:00   Х 3 Prom Crew   Отборочные группы
2   9:20 Guardians Green Pride Moscow    
3 9:23   Эскадрон кидз HeadShot 2   Группа А
4   9:43 TROY ScaLine   Х 3
5 9:46   Duftberry НКВД   Guardians Green
6   10:06 Архангелы Волга   Pride Moscow
7 10:09   Guardians Green X 3   Prom Crew
8   10:29 Pride Moscow Prom Crew    
9 10:32   Эскадрон кидз TROY   Группа B
10   10:52 ScaLine HeadShot 2   Легион 46
11 10:55   Duftberry Архангелы   WhaZZuuuup
12   11:15 Волга НКВД   Ультра
13 11:18   Х 3 Pride Moscow   Hedge Hogs
14   11:38 Guardians Green Prom Crew    
15 11:41   Эскадрон кидз ScaLine   Группа C
16   12:01 TROY HeadShot 2   Эскадрон кидз
17 12:04   Duftberry Волга   TROY
18   12:24 Архангелы НКВД   ScaLinr
  1/8 финала   музыкальная пауза   Headshot 2
19 12:40   С1 J1    
20   13:00 A2 F2   Группа D
21 13:03   A1 J2   DoS
22   13:23 C2 F1   Red Fox Light
  Вторая Смена       Jocker
23 13:30   Легион 46 Hedge Hogs   Chupacabra
24   13:50 WhaZZuuuup Ультра    
25 13:53   DoS Chupacabra   Группа Е 
26   14:13 Red Fox Light Jocker   The Empire
27 14:16   The Empire Awesome   KA 69
28   14:36 KA 69 Лекс Запретил   Лекс Запретил
29 14:39   Легион 46 WhaZZuuuup   Awesome
30   14:59 Ультра Hedge Hogs    
31 15:02   DoS Red Fox Light   Группа F
32   15:22 Jocker Chupacabra   Duftberry
33 15:25   The Empire KA 69   Архангелы
34   15:45 Лекс Запретил Awesome   Волга
        музыкальная пауза   НКВД
35 16:00   Легион 46 Ультра    
36   16:20 WhaZZuuuup Hedge Hogs   Расписание в группах:
37 16:23   DoS Jocker   1-4, 2-3, 1-2, 3-4, 1-3, 2-4.
38   16:43 Red Fox Light Chupacabra    
39 16:46   The Empire Лекс Запретил   Первая смена: Группы A, C, F.
40   17:06 KA 69 Awesome   Вторая смена: группы B, D, E.
              1 / 8 финала       музыкальная пауза    
41 17:20   D1 J1   Перерыв между выходами 
42   17:40 B2 E2   двух пар в матче - 30 секунд
43 17:43   B1 J2    
44   18:03 D2 E1   в 1/8 выходят 2 лучшие из
1/4 Финала     музыкальная пауза   каждой группы и 2 джокера в
45 18:20   win 19 win 20   кадой смене.
46   18:45 win 21 win 22    
47 18:50   win 41 win 42   Игры могут идти быстрее.
48   19:15 win 43 win 44   Просьба быть готовыми!
Полуфинал     музыкальная пауза   Максимальный перерыв
49 19:30   win 45 win 47   между играми - 3 минуты
50   19:55 win 46 win 48    
Финал         Командам Второй Смены
51 20:10   los 49 los 50   быть не позднее 12:30
52   20:40 win 49 win 50   Окончание турнира - в 21:00
             

 







   Новости по теме   
 
   03.12.2014   Iceball - рейтинг после первого этапа
   01.12.2014   Iceball - первый этап, итоги Л1
   30.11.2014   Iceball - первый этап, онлайн трансляция Л1
   29.11.2014   Iceball - первый этап, итоги Л2
   29.11.2014   Iceball - первый этап, онлайн трансляция Л2
   27.11.2014   Iceball - первый этап сезона 2014/15, расписание Л2 и Л1
   23.11.2014   Iceball - первый этап, онлайн трансляция Л3
   23.11.2014   Iceball - первый этап, итоги Л4
   22.11.2014   Iceball - первый этап, онлайн трансляция Л4
   20.11.2014   Iceball - первый этап сезона 2014/15, расписание Л3 и Л4
   20.10.2014   Ice Ball - I этап!

   Случайные новости   
 
Tampa Bay - Внутреннее повреждение III
Пейнтбольное фото и видео   03.09.2014
Эпизоды 4, 5 и 6 документальной серии "Internal Damage" - нового проекта Social Paintball о команде Tampa Bay Damage. Новые серии выходят по мере участия команды в турнирах PSP - здесь опубликованы материалы с PSP Dallas Open и PSP MAO, на очереди - Чикаго и WCO!  Эпизод 4: Blindsided (Огорошенные) - посвящен выступлению команды на PSP Dallas...
III этап Кубка России (зона УрФО)!
Спортивные события   06.05.2013
Положение о проведении 3 Этапа Кубка России, зона УрФО. 1. Общие положенияЭтап Кубка России по пэйнтболу проводится в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2013 год, утвержденным Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской...
Турнир "МИСТЕРИЯ КРАСОК" - итоги
Спортивные события   14.06.2010
12 Июня в центре города Пермь на эспланаде прошел Турнир "Мистерия Красок". Команды выступали при большом скоплении народу, т.к. помимо общегосударственного праздника (День России), Пермь отмечала и день города. Организаторы постарались на славу. Очень хорошее обеспечение и проведение турнира. Команды получили большое удовольствие от иг...
EPBF - Кубок Мира 2013
Спортивные события   27.10.2012
В 2013 году состоится первый в истории Кубок Мира. Европейская Федерация пейнтбола (EPBF) опубликовала официальное заявление о том, что в грядущем сезоне 2013-го года мир наконец-то увидит настоящий Кубок Мира. Нет, это не европейский Millennium, не американский PSP, не азиатский WCA. Это World Cup – первый в истории итоговый турнир воисти...
Tampa Bay Damage - Новый тренер
Командные новости   03.02.2013
Получено подтверждение того, что бывший игрок San Diego Dynasty и опять же бывший тренер LA Ironmen, Kevin “SK” Bredthauer, станет главным тренером команды Tampa Bay Damage (не так давно попрощавшейся со своим наставником Полом Ричардсом). После не слишком успешного, по мнению команды, сезона 2012 ребята всерьез задумались об изменен...
Милленниум 2015
Спортивные события   05.11.2014
Появились даты проведения Европейской Серии Милленниум 2015. Если сказать кратко, то всё те же места и всё там же. Первый этап серии (27-29 Марта) - Mediterranian Cup снова пройдет на Лазурном Берегу в уже полюбившемся нам местечке Purget-sur-Argent,в парке Saint James Oasis Village. Второй этап традиционно Германия (8-10 мая) - European Ma...
BSC Хельсинки - Расписание!
Спортивные события   05.04.2013
Список зарегистрированных команд и расписание на 6-7 апреля!  Division 11. Instinct Gemoss Riga (LAT)2. Russian family (EST)3. FieldFighter (FIN)4. Urho (FIN)5. Helsinki Cyclone (FIN)6. Finstonians (EST/FIN) Division 21. Instinct Gemoss Junior (LAT)2. Led Region (FIN)3. STO (LIT)4. SWAG (FIN)5. Cyclone VDO (FIN) Division 31. Ronyx (EST)2. R...
1 Мая отбор в Молодежную Сборную Команду РФП
Спортивные события   22.04.2016
В рамках подготовки к Кубку Мира по пэйнтболу среди молодежи 2016 года состоится просмотр кандидатов в Молодежную Сборную Команду РФП. По окончании просмотра на основании его результатов решением Тренерского Совета будет сформирован состав команды на сезон 2016. Состав Тренерского Совета: Казаков Роман Игоревич - Главный тренер Юноше...
Дайджест-анонс локальных турниров (14-30 июня 2012 года)
Пейнтбольное фото и видео   15.06.2012
Анонс турнирных мероприятий до конца июня. 16 июня 2012 года - г.Казань Турнир по пейнтболу XMob 2012 Организаторы: команда "Золотая орда" г.Казань, пейнтбольный клуб "Солдат Удачи". Формат игр: Д3 - X-ball SuperLight Race to 3, 8 минут чистого игрового времени Д4 (механика) - Paintball 5X5, 5 минут чистого игрового времени Поле Sup'Air...
Турнир "Мартовский Кураж" в Нижнем Новгороде отменяется.
Спортивные события   05.04.2007
Организаторы турнира "Мартовский Кураж", наконец-то определились и опубликовали свое решение по турниру. "В связи с серьёзной технической проблемой во дворце и маленьким количеством команд, турнир 7 апреля - ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!" По всем вопросам, предлагаем связываться с организаторами Телефон: (8-8312)-13-22-23 Шамиль;
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
Образ жизни с маркером наперевес 20.11.2014 Константин Федоров - это моя VIO 19.11.2014
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2017. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr