pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Iceball - первый этап сезона 2014/15, расписание Л3 и Л4

   Iceball - первый этап сезона 2014/15, расписание Л3 и Л4   
Количество просмотров: 2791 
20.11.2014 08:18
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Ice & Snow & Hot Ball

Регистрация на участие в третьей и четвертой лиге завершена, список команд, группы и расписание публикуются ниже.

Начало игр в 9:00. 
Окончание в 21:00 в Третьей Лиге и в 20:30 в Четвёртой Лиге
Командам Второй смены быть в месте проведения не позднее 12:30

Скачать расписание

Четвертая лига 22 Ноября.

  Суббота   22 ноября 2014 Четвёртая Лига   start - начало игр ДВУХ пар
Game # Start Finish   Field 1    
1 9:00   Moscow Bears kidz Red Fox kidz   Отборочные группы
2   9:15 Архангелы Лайт Линия Огня    
3 9:17   Legion Kidz Cold Fire   Группа А
4   9:32 САЛЮД лайт Смоляне   Cobra
5 9:34   Daftberry kidz Cadians Jr   Бузотёры
6   9:49 Магеллан САЛЮД   18-ка дубль
7 9:51   Cadians Орион Перово   Yugra United
8   10:06 Друиды Ультра Кидз    
9 10:08   Moscow Bears kidz Архангелы Лайт   Группа B
10   10:23 Линия Огня Red Fox kidz   Moscow Bears kidz
11 10:25   Legion Kidz Смоляне   Архангелы Лайт
12   10:40 САЛЮД лайт Cold Fire   Линия Огня
13 10:42   Daftberry kidz Магеллан   Red Fox kidz
14   10:57 Cadians Jr САЛЮД    
15 10:59   Орион Перово Друиды   Группа C
16   11:14 Ультра Кидз Cadians   Reactor
        музыкальная пауза   Орлы
17 11:28   Moscow Bears kidz Линия Огня   Монолит 2
18   11:43 Архангелы Лайт Red Fox kidz   Pride Kidz
19 11:45   Legion Kidz САЛЮД лайт    
20   12:00 Смоляне Cold Fire   Группа D
21 12:02   Daftberry kidz САЛЮД   DoS Light
22   12:17 Магеллан Cadians Jr   ВЧК
23 12:20   Орион Перово Ультра Кидз   Охотники 
24   12:35 Друиды Cadians   4FUN
              1 / 8 финала       музыкальная пауза    
25 12:50   B1 H2   Группа Е 
26   13:15 E1 F2   Legion kidz
27 13:17   F1 B2   Смоляне
28   13:32 H1 E2   САЛЮД лайт
  Вторая Смена       Cold Fire
29 13:45   Cobra Yugra United    
30   14:00 Бузотёры 18-ка дубль   Группа F
31 14:02   Reactor Pride Kidz   Daftberry kidz
32   14:17 Орлы Монолит 2   Магеллан
33 14:19   DoS Light 4FUN   САЛЮД
34   14:34  ВЧК Охотники   Cadians Jr
35 14:36   Квазар Aventador    
36   14:51 Red Fort 2 Русский Манчестер   Группа G 
37 14:53   Cobra Бузотёры   Квазар
38   15:08 Yugra United 18-ка дубль   Red Fort 2
39 15:10   Reactor Орлы   Русский Манчестер
40   15:25 Pride Kidz Монолит 2   Aventador
41 15:27   DoS Light ВЧК    
42   15:42 Охотники 4FUN   Группа H 
43 15:44   Квазар Red Fort 2   Орион Перово
44   16:00 Русский Манчестер Aventador   Друиды
        музыкальная пауза   Ультра кидз
45 16:14   Cobra 18-ка дубль   Cadians
46   16:29 Yugra United Бузотёры    
47 16:31   Reactor Монолит 2    
48   16:46 Pride Kidz Орлы    Расписание в группах:
49 16:48   DoS Light Охотники   1-4, 2-3, 1-2, 3-4, 1-3, 2-4.
50   17:03 ВЧК 4FUN    
51 17:05   Квазар Русский Манчестер   Первая смена: Группы B, E, F, H.
52   17:20 Red Fort 2 Aventador   Вторая смена: группы A, C, D, G.
              1 / 8 финала       музыкальная пауза    
53 17:35   A1 G2   Перерыв между выходами 
54   17:50 C1 D2   двух пар в матче - 30 секунд
55 17:52   D1 C2    
56   18:07 G1 A2   в 1/8 выходят 2 лучшие команды из
1/4 Финала         каждой группы в смене
57 18:20   win 25 win 26    
58   18:35 win 27 win 28   Игры могут идти быстрее.
59 18:37   win 53 win 54   Просьба быть готовыми!
60   18:52 win 55 win 56   Максимальный перерыв
Полуфинал     музыкальная пауза   между играми - 4 минуты
61 19:10   win 58 win 59    
62   19:30 win 57 win 60   Командам Второй Смены
Финал         быть не позднее 12:30
63 19:45   los 61 los 62    
64   20:05 win 61 win 62   Окончание турнира и награждение - 20:30
             

 

Третья Лига - 23 Ноября

  Воскресенье   23 ноября 2014 Третья Лига   start - начало игр ДВУХ пар
Game # Start Finish   Field 1    
1 9:00   Х 3 Prom Crew   Отборочные группы
2   9:20 Guardians Green Pride Moscow    
3 9:23   Эскадрон кидз HeadShot 2   Группа А
4   9:43 TROY ScaLine   Х 3
5 9:46   Duftberry НКВД   Guardians Green
6   10:06 Архангелы Волга   Pride Moscow
7 10:09   Guardians Green X 3   Prom Crew
8   10:29 Pride Moscow Prom Crew    
9 10:32   Эскадрон кидз TROY   Группа B
10   10:52 ScaLine HeadShot 2   Легион 46
11 10:55   Duftberry Архангелы   WhaZZuuuup
12   11:15 Волга НКВД   Ультра
13 11:18   Х 3 Pride Moscow   Hedge Hogs
14   11:38 Guardians Green Prom Crew    
15 11:41   Эскадрон кидз ScaLine   Группа C
16   12:01 TROY HeadShot 2   Эскадрон кидз
17 12:04   Duftberry Волга   TROY
18   12:24 Архангелы НКВД   ScaLinr
  1/8 финала   музыкальная пауза   Headshot 2
19 12:40   С1 J1    
20   13:00 A2 F2   Группа D
21 13:03   A1 J2   DoS
22   13:23 C2 F1   Red Fox Light
  Вторая Смена       Jocker
23 13:30   Легион 46 Hedge Hogs   Chupacabra
24   13:50 WhaZZuuuup Ультра    
25 13:53   DoS Chupacabra   Группа Е 
26   14:13 Red Fox Light Jocker   The Empire
27 14:16   The Empire Awesome   KA 69
28   14:36 KA 69 Лекс Запретил   Лекс Запретил
29 14:39   Легион 46 WhaZZuuuup   Awesome
30   14:59 Ультра Hedge Hogs    
31 15:02   DoS Red Fox Light   Группа F
32   15:22 Jocker Chupacabra   Duftberry
33 15:25   The Empire KA 69   Архангелы
34   15:45 Лекс Запретил Awesome   Волга
        музыкальная пауза   НКВД
35 16:00   Легион 46 Ультра    
36   16:20 WhaZZuuuup Hedge Hogs   Расписание в группах:
37 16:23   DoS Jocker   1-4, 2-3, 1-2, 3-4, 1-3, 2-4.
38   16:43 Red Fox Light Chupacabra    
39 16:46   The Empire Лекс Запретил   Первая смена: Группы A, C, F.
40   17:06 KA 69 Awesome   Вторая смена: группы B, D, E.
              1 / 8 финала       музыкальная пауза    
41 17:20   D1 J1   Перерыв между выходами 
42   17:40 B2 E2   двух пар в матче - 30 секунд
43 17:43   B1 J2    
44   18:03 D2 E1   в 1/8 выходят 2 лучшие из
1/4 Финала     музыкальная пауза   каждой группы и 2 джокера в
45 18:20   win 19 win 20   кадой смене.
46   18:45 win 21 win 22    
47 18:50   win 41 win 42   Игры могут идти быстрее.
48   19:15 win 43 win 44   Просьба быть готовыми!
Полуфинал     музыкальная пауза   Максимальный перерыв
49 19:30   win 45 win 47   между играми - 3 минуты
50   19:55 win 46 win 48    
Финал         Командам Второй Смены
51 20:10   los 49 los 50   быть не позднее 12:30
52   20:40 win 49 win 50   Окончание турнира - в 21:00
             

 







   Новости по теме   
 
   03.12.2014   Iceball - рейтинг после первого этапа
   01.12.2014   Iceball - первый этап, итоги Л1
   30.11.2014   Iceball - первый этап, онлайн трансляция Л1
   29.11.2014   Iceball - первый этап, итоги Л2
   29.11.2014   Iceball - первый этап, онлайн трансляция Л2
   27.11.2014   Iceball - первый этап сезона 2014/15, расписание Л2 и Л1
   23.11.2014   Iceball - первый этап, онлайн трансляция Л3
   23.11.2014   Iceball - первый этап, итоги Л4
   22.11.2014   Iceball - первый этап, онлайн трансляция Л4
   20.11.2014   Iceball - первый этап сезона 2014/15, расписание Л3 и Л4
   20.10.2014   Ice Ball - I этап!

   Случайные новости   
 
RXL - Запад, 1-й этап, Первая Лига - результаты
Спортивные события   24.03.2008
Российская Х-больная Лига сезона 2008 открылась играми Премьер лиги 22 Марта, а 23 Марта играла Первая Лига. Присутствовали 8 команд. 1."Паутина" г.Москва 2."Moscow Ultimatum" г.Москва 3. "Новогор" Воронежская Обл. 4. "Red Storm" г.Ижевск 5. DTSL (СПБ) 6. ИМПЫ (СПБ) 7. ФАйтер г. Пермь 8. Ночной Дозор г. Москва Рас...
Iceball - второй этап, трансляция и онлайн результаты Третьей Лиги
Спортивные события   13.12.2014
Начались игры Третьей Лиги на втором этапе серии IceBall 2014/2015.  Вы можете следить за ходом турнира через серпис пейнтбол ревью - онлайн результаты Третья лига. Так же можно смотреть игры в прямом эфире или в записи (трансляция разбита на несколько частей).
I этап Русской Зимы - Результаты Д2!
Спортивные события   24.11.2012
Итоги 1-го этапа серии "Русская Зима 2012/13" в Дивизионе 2:   1 место - WL Moscow 2 место - Трактор (Москва) 3 место -  Daytona Beach (Москва) 4 место - Радуга (Смоленск) 5 место - Реактор (Саров) 6 место - Монолит (Москва)   Отборочные игры #Команда  1  2  3 Итог   A...
Милленниум Франция - Трансляция!
Спортивные события   04.04.2014
Итак, мы все этого долго ждали - первый этап Милленниум начинается! Опубликовано расписание игр в Дивизионах (ссылки на PDF-файлы ниже, разница во времени с Москвой - плюс два часа к указанному в расписании времени), включаем трансляцию и болеем за российские команды!    В CPL нельзя пропустить матч Art Chaos - Polar Bears (начало в 13:...
Зк-2015, Пятый Этап, Конференция " Запад ", Москва, 27 Июня
Спортивные события   14.06.2015
Организаторы серии : Некоммерческое партнерство "Пейнтбольная Ассоциация "Золотое Кольцо" ПЯТЫЙ ЭТАП СЕРИИ ТУРНИРОВ ПО СПОРТИВНОМУ ПЕЙНТБОЛУ "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО 2015" (Конференция "Запад" , обязательный этап для выхода в Гранд Финал) ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 27 июня 2015 годаМЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: турнир пройдёт на обновлённой площадке клуба "Русский Легион", у...
Милленим Iberian Cup - Мадрид - мимо финалов
Спортивные события   09.10.2005
Сегодня в четверть финале играли Шквал (Див 2) и Феникс (ПРО). В четвертьфиналах все очень серьезно, выигрывать надо все игры. К сожалению, нашим командам не удалось пробиться дальше.. Всего по одному поражению и в итоге мимо финалов, обидно. Феникс проиграл команде Консилиум Дей, странно, Феникс не раз уже встречался с этой командой ...
2015 European Veterans - итоги!
Спортивные события   29.03.2015
Чемпионат среди Ветеранов (40+) закончился, в субботу команды доиграли отборы и сразу сыграли финалы.Сборная России закончила отборы на первом месте, имея в своем активе победы во всех отборочных играх.В полуфинале наши парни сошлись со сборной Великобритании.  Матч был упорный и наши могли его выиграть, но к сожалению в предпоследнем поинт...
Календарь Этапов Серии Pro-Shar Cup сезона 2014/2015г
Спортивные события   18.05.2015
Публикуем общий календарь по всем конференциям серии  Pro-Shar Cup сезона 2014/2015. Все этапы в конференции отсортированы по городам и датам.   Уральская конференция: Пермь: 1 этап: 22 ноября 2014 2 этап: 13 декабря 2014 3 этап: 24 января 2015 4 этап: 28 февраля 2015 5 этап: 28 марта 2015 6 этап: 25 апреля 2015 7 этап: 23 ...
San Diego Dynasty - Туз Пик
Командные новости   21.01.2013
После вполне посредственного сезона 2012 команда San Diego Dynasty планирует сделать несколько ключевых изменений в своем составе и стиле игры для достижения более лучших результатов в этом году. На прошлой неделе мы сообщали о приходе в команду бывшего "Железяки" Брэндона Шорта. Почыти сразу после этого Династия заполучила еще одного экс-Айронмена...
Paintball Show.tv - Новости из студии
Пишем о пейнтболе   28.09.2012
Даты чуть сдвинулись! В Великобритании вовсю идут съемки, в воскресенье будет отснят уже четвертый эпизод. Что нас ждет? Организаторы постепенно приоткрывают завесу тайны над проектом. Публикуются фото со съемок (есть специальный альбом закулисья Paintball Show), описываются некоторые эпизоды шоу… Будет на что посмотреть, о чем подумать. - ...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
Образ жизни с маркером наперевес 20.11.2014 Константин Федоров - это моя VIO 19.11.2014
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2017. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr