pbr
Предложение для команд Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Милленниум Англия - Отчет Hulk!

   Милленниум Англия - Отчет Hulk!   
Количество просмотров: 3740 
12.07.2014 07:50
Спортивные события
Киев, Украина
Millennium / NXL Европа

4-6 июля состоялся третий этап чемпионата Европы – Миллениум, на котором наша команда Халк боролась за попадание в высший, профессиональный дивизион!

Несмотря на высокую рейтинговую позицию (команда до Лондона набрала двести очков из двухсот возможных), стратегически было очень важно закрепить отрыв от ближайшего конкурента по рейтинговой таблице. А конкуренция в SPL дивизионе такова, что любая команда может в своей лучшей игре обыграть лидера, что неоднократно подтверждала практика! К примеру, команда Хелвуд, которая единолично лидировала в турнирной таблице SPL 2013 вплоть до последнего, Парижского этапа, не смогла выйти из группы и в итоге заняла лишь 3-е место в сезонном рейтинге!

 

Как обычно, наша команда со всей ответственностью подошла к подготовке к турниру.

После успешного выступления на Кубке Украины на поле Миллениум Базилдон, вторым этапом подготовки команды были спарринги непосредственно на поле турнира. Полностью адаптировавшись на поле, команда подошла к турниру в оптимальной форме!

Проблемы пришли неожиданно и совсем не со стороны соперника на поле...

В первом же матче группы против команды Марсель Таз, который закончился со счетом 4:1 в нашу пользу, травмировался наш американский легионер, Алекс Голдман, единственный нападающий команды на низком фланге на турнире. У Алекса, по предварительным данным, произошёл надрыв приводящей мышцы бедра, что практически лишило его способности бегать.

 

Второй матч принес еще один сюрприз. Во втором пойнте, в игре против Драмен Солид, судьи выявили реактив в маркере играющего тренера команды, Саши Приступова, что повлекло его дисквалификацию до конца турнира. Наша команда никак не была готова к такому повороту событий и имела лишь 6 игроков в обойме, из которых, практически в одно мгновение, осталось четыре! Соперник сразу же воспользовался ситуацией и выиграл 3 гейма кряду! Перестроившись, команда сделала невероятный возврат - сначала, в основное время, сравняла счет, а уже в овертайме додавила соперника, вырвав победу 4:3!

С одной стороны, уже в первый игровой день была решена задача с выходом из группы, с другой - возникла необходимость доукомплектации команды. Учитывая фактор необходимости наличия Британской визы, единственным игроком в ростере команды, способным быстро приехать, стал Андрей Миролюбов. Его европейский паспорт и огромное желание помочь команде способствовало тому, что уже в субботу вечером Андрей был в Базилдоне!

Несмотря на это, субботний отборочный матч против Трейнин Джуниор необходимо было проводить с игроками, имеющимися в распоряжении. Пришлось импровизировать, исходя из сложившейся ситуации. Так травмированный Алекс расположился на месте центрального защитника, подвинув с этой позиции капитана Ярослава, который перешел на позицию под змеевым нападающим. Нападающего на низком фланге играл Марселло Марго, а на конвертном фланге играла наша пара молодых игроков Макс и Ваня. Они единственные из команды оказались на комфортных игровых позициях. Небывалую прыть проявлял Ярослав на своей новой позиции, доходя в сотую и тысячную линию практически в каждом гейме.

 

К сожалению, команда не смогла быстро адаптироваться к столь радикальным изменениям по позициям и продемонстрировать общий удовлетворительный результат. Поражение 1:3 оставляло место к размышлению перед играми стадии плей-офф.

В 1/8 финала наша команда встретилась с Агли Дакингс и в тяжелой борьбе выиграла со счетом 3:2.

В 1/4 и вовсе адаптировавшись к новым условиям, мы с легкостью обыграли финалиста предыдущего этапа Рустерс Ульм 4:1. Алекс начал справляться с постоянным желанием идти вперед, пересиливая свой инстинкт классического нападающего. В предыдущих матчах складывалось впечатление, что если бы у него было травмированы обе ноги, он все равно продолжал бы бегать в атаку на руках. :)

В полуфинале нам встретилась хорошо знакомая по стадиям плей-офф команда - Амстердам Хит. Мы дважды ее выбивали на разных стадиях турнира. Не стал исключением и Базилдон - уверенная победа 3:1!

Неожиданным финалистом данного этапа стала команда Копенгаген Дакс, которая очень неудачно играла на предыдущих этапах серии. Выиграв первый пойнт в затяжном, шестиминутном гейме, мы могли спокойно реализовать численное преимущество дальше. Но, приняв не совсем оправданное решение аутировать игрока соперников на высоком фланге, наш игрок принес штраф, дав тем самым возможность сопернику выровнять игру. Оставшегося основного времени не хватило, чтобы в практически выигранном нами пойнте нажать кнопку и игра перешла в овертайм. В овертайме удача была не на нашей стороне, и мы упустили в первый раз в сезоне первое место пьедестала!

 

К нашей радости и радости наших болельщиков, мы продолжаем лидировать в общем рейтинге, разрыв между нами и ближайшим конкурентом составляет 54 очка, что позволяет надеяться играть в высшем европейском дивизионе уже в следующем году!

Также хотелось бы отметить, что в рамках командного Чемпионата Европы состоялся и Чемпионат Европы среди сборных. Впервые за последние четыре года сборная Украины была сформирована не на основе команды Халк. В этом году страну представляли игроки команды Киев Экспресс.

С точки зрения статистики, это было достаточно интересное решение. С точки зрения здравого смысла - сомнительное и неоднозначное решение Правления Федерации пейнтбола Украины! Игроки команды Халк имеют самый большой и положительный опыт выступлений на соревнованиях Европейского и мирового масштаба. Об этом свидетельствуют четыре комплекта наград с Кубка Мира PSP и попадание сборной Украины в десятку сильнейших сборных планеты, не говоря уже о четырех сезонах выступлений на сильнейших турнирах Европы – Миллениуме! Несмотря на это, сделано, что сделано. К сожалению, сборная проиграла оба матча и с позиции сеяной восьмерки опустилась на 13-е место из шестнадцати участников. Как принято говорить - статистика, вещь упрямая!

 

С нетерпением ожидаем этапа в Париже, а также хотим выразить благодарность нашим спонсорам, компании Dye, за пейнтбольное снаряжение и медиа спонсору, Авторадио, за постоянную помощь и информационную поддержку. Благодарим капитана Ярослава, за большой вклад в команду, и Оксану, за нечеловеческий труд в пит-зоне. Отдельное спасибо Татьяне Николаевой за организацию помощи в пите! А также благодарим за огромный труд нашего бессменного тренера Александра Приступова!

 

 

   



Источник: Команда Hulk




   Случайные новости   
 
Миллениум Битбург, уже 17 Российских команд.
Спортивные события   21.04.2011
До второго этапа серии миллениум в Битбурге еще целый месяц, а количество Российских команд, планирующих принять участие на этом турнире, уже побило рекорд первого этапа. На первом этапе принимало участие 16 команд. А сейчас зарегистрировано уже 17 команд. И судя по разным слухам, это еще не предел. CPL 1. Art Chaos Moscow 2. SK Moscow SPL 3. All...
Pro-Shar Cup 2014 - Гранд-Финал!
Спортивные события   27.07.2014
Дата проведения: 20 сентября  2014 г.Место проведения: Пейнтбольный дворец Арена: м. Автозаводская, ул. Восточная, д. 4а. Стадион им. Э.А. Стрельцова (Торпедо). www.pb-arena.ru Участники в дивизионах: Д1, Д2, Д3Организаторы турнира:   Компания Pro-Shar, РФС ОО «Пермская Краевая Федерация пэйнтбола&raq...
Ночные игры в пейнтбол
Активный отдых   07.02.2007
ПЕЙНТБОЛ ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА? В ЖИВЫХ ОСТАНЕТСЯ СИЛЬНЕЙШИЙ! Если Вы настоящий мужчина и если Вам: -хочется испытать себя и получить заряд адреналина -оригинально и незабываемо провести день рождения или любой другой праздник -и просто отдохнуть от городской суеты тогда НОЧНОЙ ПЕЙНТБОЛ ? это то, что нужно! Впервые в Москве! ...
Гранд Финал "Золотое Кольцо" 2014 - итоги
Спортивные события   03.11.2014
1 ноября, в московский пейтбольный дворец «Арена» на территории стадиона им. Эдуарда Стрельцова, съехались команды со всех регионов России, прошедшие по итогам отборочных этапов серии на финальный этап, называемый гранд-финалом, который определил победителей в трёх дивизионах. Официальные результаты Гранд Финала серии  "Золот...
Гранд-Финал Pro-shar Cup 2015 - итоги
Спортивные события   26.09.2015
Все игры сыграны. Определены победители серии.Официальные итоги Гранд-Финала Pro-shar Cup 2015 г.: Д1I место - Феникс (СПБ)II место - Бульдоги (СПБ)III место - Атака (Пермь) Д2I место - 451F (Ульяновск)II место - Артисты (Пермь)III место - НКВД (СПБ) Д3I место - Мираж (Воронежская обл.)II место - База (Минск)III место - Моновар (Брест) Поздравляем...
Четвертая игра в Питсбурге
Спортивные события   16.08.2005
Наша последняя игра была очень важна для нас. Aftershock победил нас в первой игре сезона, таким образом мы должны были доказать, что мы можем победить. Во время этого турнира Aftershock в каждой игре показывал, что они могут, проигрывая большое количество очков после первой половины все еще выиграть или связать игру. Большинство кома...
Миллениум Лондон - 2й день.
Спортивные события   03.07.2011
Закончился второй день отборочных игр на третьем этапе серии Миллениум в Безилдоне.Пока потери среди Российских команд не велики. Только во втором дивизионе вылетели наши команды All Russians Moscow 2 и STK Yanao. В остальных же дивизионах, все наши команды (из тех, кто смог приехать на турнир) продолжают борьбу и будут биться в финальной части тур...
Centurio Lviv - начало регистрации
Спортивные события   11.04.2007
Началась регистрация команд на третий этап серии Центурио, который пройдет в городе Львов (Украина). Информация по этапу ожидается в ближайшее время, а пока советуем командам, планирующим принять участие в 1-м дивизионе не зевать, ибо места занимаются очень быстро. Львовский этап всегда славился отличной организацией и атмосферой проведения...
PSP Chicago 2011 - еще одно видео
Пейнтбольное фото и видео   01.11.2011
Новых видео с Кубка Мира 2011 пока не появлялось, но есть неплохое видео с ранних этапов серии PSP.А именно с Чикагского этапа.Красиво снято, хорошая музыка, но, наших команд в этом видео вы не увидите. Что ж, не страшно, зато наши команды победили в Чикаго (и Русский Легион и Град). :)
Ранговая система спортсменов-пейнтболистов
Спортивные события   05.11.2014
F.A.Q. по ключевым вопросам по рангам, регистрации и id-картам 1. Понятие ранг и его категории В ранговой системе игроков Российского пейнтбола категория квалификации спортсменов-пейнтболистов имеет цифровое обозначение от 1 до 5, где 1 - наименьший ранг, присваиваемый игроку в начале его участия в спортивных соревнования, а 5 (и подкатегория ПРО...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
Кубок России (СЗФО) - Рейтинг! 12.07.2014 Кубок России (ПФО) - IV этап! 12.07.2014
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr