pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Московская Зима, 1-й этап - отчет организатора

   Московская Зима, 1-й этап - отчет организатора   
Количество просмотров: 8430 
20.11.2006 10:40
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Московская Зима

Сезон 2006/2007 открыт!
Можно уже сравнивать, что изменилось с первым турниром прошлого года.
Уровень команд. Вчерашние новички уже заявляются в Первый дивизион и совсем не затерялись там. Второй дивизион укрепился новыми командами, ну и Третий дивизион, где для меня игра команд была просто сюрпризом. 

Результаты:
Первый дивизион.
  1. Кнауф
  2. Сборная
  3. Санрайз все Москва
  4. Point G Беларусь Минск
  5. Валькирии Москва
  6. Мафия Москва
  7. Форсаж Нижний Новгород
  8. 8.9. делят Улыбка Санкт-Петербург и Хаос Москва 
Второй дивизион.
  1. Золотая Орда Казань
  2. Гренадеры  Москва
  3. Эхо Москва
  4. Аврора Москва
  5. Ворон Москва
  6. Револт 2 Москва
  7. Паутина Москва
  8.  
  9. 8.9.  делят Балтийский Шторм Санкт-Петербург и Стратилат Москва
  10. Ленинцы Москва
  11. Cricetus Москва
Третий дивизион.Лучший
  1. КапиталЪ Москва
  2. Охотники Москва
  3. Топ Ган3 Москва
  4. Синдикат Москва
  5. Dangeres  Зарайск



 Ну и подробней. Судейство ? мое мнение ? адекватное и большое спасибо ребятам на 10 человек нагрузка была нешуточная. Все ситуации разрулены и выводы сделаны. Следующий этап судейство с Санрайз, что тоже вселяет уверенность в адекватности.

По командам. Кнауф ? победителей не судят, но в отборах небыло уверенности, что команда сможет победить. В финалах ? это уже была другая команда ? нацеленная на победу, одно только видеть Сэма на змее, уже многое говорит.
Сборная ? прекрасная игра, уверенная игра в отборах и в полуфинале. Может отсутствие хоть одного запасного, не позволило до конца так сыграть?
Санрайз ? сегодня уже вновь было приятно посмотреть на команду, особенно понравился Сергей на змее и его проходы, по моему мнению и мнению Сенаторова он на этом турнире, на змее был лучшим.
Point G ? сборная из Минска. Ребята хотели заявиться изначально во второй дивизион, но так случилось, что пришлось играть в первом и совсем даже неплохо. В первый раз команда из Белоруссии принимала участие в нашем турнире, с чем их и поздравляем.
Пятое место осталось за Валькириями, что совсем неплохо для новичка в Первом дивизионе.
Мафия ? уже приучили к более высоким результатам, ну не пошло у них ? и шары рвало и пушки отказывали. Кстати 4,5,6 места после отборов у всех по 12 очков, что показательно, как важно было сохранять своих игроков.
Форсаж ? седьмое место и прибавка в игре ? после БК. Особенно в первой игре ? обыграли Кнауф ? и могли уж точно побороться за выход в финал.
Улыбка и Хаос поделили восьмое и девятое места. Думаю на этом этапе, команды сыграли явно ниже своих возможностей. На следующий этап ? конкуренция в первом дивизионе вырастит еще больше, Револт, Рыжие Лисы и возможно Фристайл, ох как будет непросто.

  Второй дивизион.
Золатая Орда ? Ирек как организатор молодец, уже не первый раз в составе команды вижу хороших ребят и наверное не в последний. Команда очень достойно сыграла и заслуженно победила.
Гренадеры ? появилась стабильность и это хорошо. Тяжело будет без Кирилла, но резервы есть.
Эхо ? молодежь не подкачала. Может опять в финале нехватило уверенности, так это уже болезнь команды. Отлично отыграть отборы и слить финал.
Аврора ? в сравнении с БК явный прогресс по игре, по финалам ? провал. Может сыграло длительное ожидание начала финалов после первой смены? Но тут уже ничего не поделаешь, по другому никак. Обидное пятое место Ворона, вот эта команда может собраться в финале, только бы выйти.
Револт 2- шестое место, нестабильность не дала показать более высокий результат.
Паутина - вполне достойное место - для команды которая еще только начинает набирать силы.
Балтийский Шторм и Стратилат- делят последующие места ? думаю что для команд играющих уже не первый год ? маловато будет.
Ленинцы ? опыт  бесценен, команде тяжело бороться пока среди такой конкуренции.
Cricetus  - дебют команды собранной Славой, жаль что не удалось выиграть хоть одну       игру.  Реально команда могла сыграть в третьем дивизионе и думаю не без успеха. Ну что решено то решено, правда при игре с грандами ? уже наверное не до школы, но мужества команде не занимать, никого не боялись.

  На следующий день играл третий дивизион. Сразу напишу свой негатив к организации, почему-то решили что буфет и техник для третьего дивизиона ненужен, что совсем неправильно и на следующих этапах это должны учесть. Команды очень собранные и неразбалованые ? уже  за полтора часа до начала все были на месте и внимательно разбирали схему полей. Начали вовремя и в спокойной дружеской обстановке, незаметно отыграли два круга. Практически до последнего момента было не ясно ? кто победит?
В результате КапиталЪ ? первое место 16(+10) второе место Охотники 15(+7), третье Топ Ган 3 -15(+4) Синдикат четвертые13(+7). Как видно первое и четвертое место всего 3 очка разница ? победить могла каждая из четырех команд. Пятая команда ? дебютант Dangeres.
Для ребят из Зарайска ? большая школа, очень приятно было видеть, как игроки других команд подходили и делились своим опытом с начинающей командой.

  По призам:  Переходящие Кубки 1 и 2 дивизион, медали для призеров, плакетки за этап 1 и 2 дивизиону в том числе и за четвертое место, Кубок за первое место в третьем дивизионе, приз от Экоспорта для команды первой оплатившей вступительные взносы на всю серию( Улыбка) и первой зарубежной команде( Point G)  Дополнительные призы от Компании TC Paintballs ? на этом этапе 11 коробок шаров. От компании МПЦ скидки на шары для команд спонсируемых ТС. Ну и наконец накопительный фонд от ТС и Револт по итогам серии. Все что обещали ? сделали.

  По воздуху ? пора бы паука поставить ? это было бы только в плюс.
Буфет ? в целом нормально ? но вот на второй день отсутствовал.
Спасибо нашим техникам Арману и Андрею, вопросы решались быстро и оперативно.
Посмотрели на обещанные новые пушки ? впечатлило.
На следующий этап ? появятся шары с запахом клубники, просьба их применять по назначению.
 Всем участникам большое спасибо, приглашаем на следующий этап.





   Новости по теме   
 
   21.11.2006   Московская Зима - обновление рейтинга
   20.11.2006   Московская Зима, 1-й этап - отчет организатора
   19.11.2006   Московская Зима - результаты
   17.11.2006   Московская Зима - 1-й этап, раписание игр

   Случайные новости   
 
Pro-Shar Cup (ПК) - I этап!
Спортивные события   29.03.2014
Федерация пэйнтбола Самарской области приглашает принять участие в ПЕРВОМ этапеКубка ДОСААФ Самарской области по пэйнтболу в 2014году(в рамках серии Pro-Shar Cup, Поволжская Конференция) 1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ. Соревнования по пэйнтболу проводятся в целях:– Развития и популяризации пэйнтбола, как вида спорта в Самарской области;– Повышения...
Открытый Чемпионат Москвы - расписание игр и группы
Спортивные события   15.06.2006
Регистрация на Чемпионат Москвы закончена, заявлено 27 команд. На текущий момент поля уже стоят, подготовка к турниру идет полным ходом. Начало игр в 10.30 Схема проезда, расписание игр и деление на группы вы можете посмотреть на страничке Чемпионата в нашем центре - Чемпионат Москвы.
Московская Зима, 5-й этап - результаты 1 и 2 дивизионов
Спортивные события   17.03.2007
Закончились игры в первом и второй дивизионах серии Московская Зима, в отсутствии лидеров развернулась нешуточная борьба за выход в финалы. По итогам отборов в финальную часть первого дивизиона вышли команды: 1. Рыжие Лисы 2. Валькирии 3. Haos 4. Зима В полуфинале играли пары: Рыжие Лисы vs Зима. Рыжие Лисы убедительно выиг...
Рейтинг серии Миллениум после Парижа
Спортивные события   07.07.2005
Опубликован рейтинг серии после этапа в Париже, приятно видеть Российские команды в верхних строчках списков.. Очень неплохо идут дела у Феникса, несмотря на не совсем удачное выступление в Париже команда занимает 6-е место. Во втором дивизионе пока дела чуть чуть по-хуже, но мы уверены что наши команды себя еще покажут. На текущий мом...
Omaha Vicious - Новый тренер
Спортивные события   30.03.2013
Тодд Мартинез, бывший главный тренер Инфеймос, теперь возьмется за Omaha Vicious. Об этом сообщает Social Paintball. Тодд принял условия контракта и приступит к обязанностям немедленно. Имея в активе более 17 лет пейнтбольного опыта, Мартинез славится своей хваткой и уверенностью, коих Вишесам так не хватает. Особенно если судить по выступлению на ...
Millennium Mediterranean Cup - трансляция и расписание игр!
Спортивные события   27.03.2015
Первый этап серии Милленниум начался, в этом году в части организации и трансляции произошли изменения, и это внесло небольшую сумятицу в ряды тех, кто не смог поехать на турнир и расчитывал посмотреть трансляцию. Внимание всем, трансляции ведутся по двум адресам: 1й - http://new.livestream.com/paintballwebcast/puget2й - http://xball.co...
Финал RXL - результаты и итоги чемпионата
Спортивные события   02.12.2007
Закончился Чемпионат RXL по X-Боллу 2007. Впервые с России этот формат прошел в виде организованной рейтинговой серии, с отборочными этапами, конференциями и финалом. К сожалению, в финале не смогли принять участие команды из восточной конференции, так что чемпионский титул разыгрывался среди команд Западной конференции, в основном команды ...
G-R2 кит для Гео.
Пейнтбольное оборудование   22.01.2009
Компания Planet Eclipse распространила пресс-релиз о выходе первого апгрейда на свой новый маркер ГЕО. Набор G-R2 стал итогом сбора информации о маркере за прошедшее время и выяснений и устранений проблемных участков на маркере. Внимание! Набор поставляется всем владельцам маркеров ГЕО, которые зарегистрировали свой маркер через онлайн...
The Rookie - Часть III
Пишем о пейнтболе   02.02.2014
The Rookie ("Новичок"), короткий документальный фильм, о восходящей звезде профессионального пейнтбола Омиде Азмудехе, зарождает новую славную традицию в спорте. Студент-очник из Southwestern University, Омид принял участие в съемках всего за две недели до своего дебюта на PSP МАО в Мэриленде. Совмещение учебы, тренировок и борьба - вот главная те...
PSP World Cup - Итоги первого дня!
Спортивные события   26.10.2012
Результаты прошедших вчера отборочных игр в Дивизионе Про:  Wild Pro 1 2 3 4 Score Wins Avg Mgn 1 1. San Antonio X-Factor 7-2 6-4 - - 4 2 3.5 2 2. Omaha Vicious 7-1 4-3 - - 4 2 3.5 ...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
Grill и Pulse - видео презентации 20.11.2006 Московская Зима - результаты 19.11.2006
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr