pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для команд
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Пять Озёр - Итоги II этапа!

   Пять Озёр - Итоги II этапа!   
Количество просмотров: 4605 
14.06.2014 07:09
Спортивные события
Озёрск, Челябинская область, Российская Федерация
 

Итак, результаты второго этапа Кубка "Пять Озёр", прошедшего вчера в Озёрске, и рейтинг, полученный командами на этапе. Погодка не очень порадовала, утром был дождик, но потом играть было очень даже хорошо. Ни жарко, ни холодно. Прямо идеал))

Д2:

1. Танкоград (г. Челябинск) – 165.

2. Mad Balls (г. Озёрск)  125.

3. Снеговики (г. Снежинск)  85.

4. Пентагон (г. Челябинск)  45.

5. Ядерный Централ (г. Снежинск)  5.

Д3: 

1. DD Army (гЕкатеринбург) – 176.

2. Mad Balls light (гОзёрск) – 148.

3. Аламо (г. Первоуральск) – 119.

4. Crash-Test (г. Снежинск) – 91.

5. ПК Стройтехника (г. Златоуст) – 62.

6. Angry Birds (г. Нязепетровск) – 34.

7. Партизаны (г. Миасс) – 5.

 


Общий рейтинг:

2 дивизион:

 

1. Танкоград (г. Челябинск) - 348 (183+165)

2. Снеговики (г. Снежинск) - 201 (116+85)

3. Mad Balls (г. Озёрск) - 197 (72+125)

4. Пентагон (г. Челябинск) - 183 (138+45)

5. Витязи (г. Полевской) - 161

6. Банда Z (г. Челябинск) - 94

7. Варяги (г. Златоуст) - 49

8. Legion (г. Асбест) - 27

9. Ядерный Централ (г. Снежинск) - 10 (5+5)

 

дивизион:

 

1. Mad Balls light (гОзёрск) – 320 (172+148).

2. DD Army (г. Екатеринбург) – 315 (139+176).

3. 2x2 (г. Шадринск) – 137

4. Аламо (г. Первоуральск) – 119

5. ПК Стройтехника (г. Златоуст) – 100 (38+62)

6. Crash-Test (г. Снежинск) – 91

7. Легионер (г. Троицк)  72

8. Angry Birds (г. Нязепетровск)  34

9. Партизаны (г. Миасс) – 5

9. Naughty Kids (г. Озёрск) – 5

 

Ну, а теперь позвольте перейти к высказыванию мнений))

Пару слов скажу про Д2, т.к. там тоже принимал участие.

1. Танкоград (г. Челябинск). Заслуженно взяли первое место. Команда из турнира в турнир демонстрирует всем хорошую сыгранность, взаимопонимание и игру именно командой. Поздравляю!

2. Mad Balls (г. Озёрск). На первом этапе, видимо, мы не разогрелись. На втором уже взяли второе место. Даже Танкоград в отборах выиграли!) Но в финале занять первое место они нас не пустили, к сожалению. Есть к чему стремиться, всё ещё впереди.

3. Снеговики (г. Снежинск). Команда только в этом сезоне начала игры в Д2. И очень даже неплохо! Заслужили 3-е место, не дав его занять команде Пентагон из Челябинска. Поздравляю!

 

Теперь про Д3. Тут будет больше)

С погодой всё решил Алексей. Выключил рубильник с дождём, но перебрал с жарой. Получилось примерно как на первом этапе: вышел с поля и облился водой))

 

1. DD Army (г. Екатеринбург). Всё-таки отыгрались за 1-й этап, где мы вам не дали занять 1-е место. У команды слаженная игра, но тоже есть к чему стремиться. Заслуженное 1-е место, поздравляю!

2. Mad Balls light (г. Озёрск). С составом были некоторые заминочки, которые пришлось решать буквально перед началом игр Д3. Спасибо Дмитрию, который вообще пришёл поснимать, а пришлось играть) Команда растёт, игроки набираются опыта. По отборам даже выиграли DD Army, но в финале всё-таки не смогли вырвать победу, к сожалению. Похожая ситуация и в Д2 с командой Mad Balls. Будем тренироваться и улучшать результаты. Всем спасибо!

3. Аламо (г. Первоуральск). Команду лично я не видел ещё с серии ProShar Cup в Екатеринбурге. Команда не так давно играет в спортивный пейнтбол, но уже показывает хорошие результаты. Капитана команды, Гришу Римера, поздравляю со званием лучшего игрока дивизиона Д3! И от организаторов примите, пожалуйста, извинения за заминки с пропуском на одного вашего игрока. Неудобно получилось... Хотя медалька одна лишняя была, так что он не уехал с пустыми руками, я так думаю))

4. Crash-Test (г. Снежинск). Один вопрос, который волнует и меня, и Алексея: зачем вы заявились в Д4? Уже один сезон отыграли там, пора и выше! Тем более, четвёртое место - очень хороший результат. Могли вытащить, но результат таков. Есть к чему стремиться, приезжайте ещё!

5. ПК Стройтехника (г. Златоуст). Чуть-чуть вам не хватило для выхода в финал, но всё равно вы показывали хорошую игру. Просыпайтесь после зимней спячки, тренируйтесь и результат будет идти в гору!

6. Angry Birds (г. Нязепетровск). Первый раз, по-моему, принимает участие в турнире эта команда. Для первого раза играли неплохо, но, опять же, есть к чему стремиться!

7. Партизаны (г. Миасс). Удивили, наверное, всех, когда выиграли в отборах команду Аламо. Продолжайте в том же духе и результат будет. Тем более, есть кому тренировать вас! Должны были играть в Д4, но судьба такая штука, что пришлось играть в Д3. Сами ребята сказали, что очень понравилось, получили море опыта. Будем ждать у нас ещё! 

От себя лично хочу поблагодарить команду Mad Balls за то, что играю в составе таких хороших людей. Ну и Mad Balls light, где являюсь капитаном. Ребята показывают хороший результат. Если не считать финала, то я доволен за себя и за команду в целом.

 

Фотографии и видеоролик ждите. Фотографии постараюсь загрузить сегодня-завтра, а видеоролик только на следующей неделе. Работа не позволяет этим заняться на выходных...

 

Всем спасибо ещё раз, встретимся на третьем этапе!



Источник: Форум Pbonline.ru




   Новости по теме   
 
   11.08.2014   Пять Озёр - Итоги IV этапа!
   07.07.2014   Пять Озёр - Итоги III этапа!
   14.06.2014   Пять Озёр - Итоги II этапа!
   09.05.2014   Пять Озёр 2014 - Итоги!

   Случайные новости   
 
Millenium Paintball - France 2016 - Virtue Athletes Built to Win
Пейнтбольное фото и видео   04.10.2016
Видео от компании Virtue Paintball, посвященное финальному этапу серии Миллениум в Париже. Автор и оператор - Станислав Осипов, Headshot Media.Есть знакомые лица! ;)
DRAXXUS подтвердил спонсорство серий Millennium и Centurio
Спортивные события   28.02.2008
Компания Procaps LP, более известная как производитель шаров DXS? и DraXxuS?, и масок VForce?, в официальном пресс-релизе подтвердила продолжение сотрудничества и спонсирования в 2008 году серий Millennium и Centurio. Каждая пейнтбольная команда знает, что очень важно использовать качественные шары в борьбе за победу и компания Procaps стара...
CPS Milan - Расписание!
Спортивные события   28.06.2013
Расписание игр сюрпризного этапа Champions Paintball Series в Милане!    Event #3 - Milan Surprise   Group A Group B Sat 8:00 Valkyries vs Marseille Icon II Dissidents vs Munich FreakShow Sat 8:30 West Connection vs Green Monkey Kings Avengers vs SURVIVOR PAINTBALL Sat 9:00 Empire Venice...
Мастер Лига - Ярославия: призы, сувениры, подарки
Спортивные события   18.07.2011
Продолжается подготовка к 4 этапу серии Мастер Лига в Ярославле. Организаторы и партнеры турнира приготовили несколько сюрпризов для всех участников и подарки для победителей. Так Компания Armotech наградит победителей двух дивизионов кевларовыми колбами, а компания Pro-Shar обеспечит призеров первого дивизиона шарами «Патриот». Конечн...
Geo 3.1 - Обзор!
Пейнтбольное оборудование   14.07.2014
Обзор недавней новинки - маркера Planet Eclipse Geo 3.1. Как и с Luxe OLED, изменений не очень много, но все-таки они есть. Приятного просмотра!  Geo - это воплощение всего лучшего, что может быть в Spool valve (закрытый болт) маркере. Данный маркер поразительно эффективен, надёжен и прост в переборке. Всё это делает маркер Planet Ecl...
Милленниум Франция - отчет Hulk
Спортивные события   18.04.2013
Команда Халк вернулась домой после первого этапа чемпионата Европы "Миллениум", который проходил во Франции, на лазурном побережье средиземноморья. В процессе подготовки команды к этому этапу, благодаря достаточно позднему анонсированию поля, практически не удалось потренироваться на данной расстановке укрытий. Арендованный час за день до турнир...
Thin Air - Фанатик Зеалот
Пейнтбольное оборудование   28.02.2014
До конца 2012 года мы пару раз слышали о компании Thin Air Paintball и даже видели на просторах сети Интернет пару-тройку фотографий их продукции, но с тех пор утекло много воды и новости о компании перестали появляться. Однако они снова в деле - и в числе главных козырей у них - новый маркер (первый и "почти" законченный). Знакомьтесь, Zealot. &n...
4й Этап "RXL 2011", Д3 - итоги
Спортивные события   12.06.2011
Закончились игры третьего дивизиона на 4-м этапе серии RXL 2011.День выдался не менее жаркий, чем вчера, игры в формате Х-бол всегда очень интересны, быстры и напряженны. А сегодня и поляна (схема) и уровень команд позволили проводить очень быстрые и интересные матчи. Результаты:1 место - Легион Лайт (Саратов)2 место - Запретная Зона (Москва)3 мес...
SuperFreak – осторожно, фрики!
Пейнтбольное оборудование   31.05.2012
Лет пять назад стволы Freak были популярны, доступны и в какой-то степени модны… но, шло время, и они затерялись в многообразии линеек и брендов пейнтбольного рынка, ожидая своего часа. И вот, этот час настал… Компания Empire Paintball выкупила права у Smart Parts на производство стволов под торговой маркой Freak, кардинально усоверш...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
III этап Кубка России (ЮФО, СКФО) - Расписание! 14.06.2014 РЛ - Дневник Чикаго! 13.06.2014
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr