pbr
Предложение для команд Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - PBA - Интервью с Созином

   PBA - Интервью с Созином   
Количество просмотров: 6712 
05.06.2014 07:15
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
PSP

Крис Созин взошел по турнирной лестнице дивизионов в тени команды Chicago Aftershock. Попав в Про, он перешел в Инфеймос. В прошлом году он вернулся обратно, и в настоящее время занимает 9 место в рейтинге PBA Top Gun. Перед предстоящим турниром в Чикаго, Афтершок выступают в роли "темной лошадки", заняв третье место на предыдущем турнире. Таких успехов команда не добивалась с 2010-го года, когда они второе место на Кубке Мира. Paintball Access связался с Крисом Созином, чтобы поговорить с ним о команде, истории и мыслях.

 

Aftershock наконец-то добрались до полуфиналов на Мао, и всем интересно, как вы выступите на турнире в Чикаго, до которого осталось несколько недель. Каков настрой в команде? Как вы оцениваете свои шансы на успех?

Ну, настрой в команде отличный, как всегда. Все "заряжены" для Чикаго. Я чувствую, что мы имеем все шансы на победу, впрочем, как и другие команды. Конкуренция в PSP стала очень высокой, теперь каждый может победить.

Расскажите о последнем турнире, PSP МАО. Вы закончили тем, что проиграли в полуфинале Импакту, но произвели впечатление на большое количество болельщиков и игроков. Что вы чувствовали во время игры и после?

Я чувствовал нашу команду, которая очень хорошо адаптировалась к полю. Это была очень медленная игровая площадка, а мы известны своей агрессивной игрой. Я был очень доволен тем, как каждый играл, но, с другой стороны, я также был разочарован, что мы не добрались до финала. Я чувствую, что сделай мы чуть меньше ошибок против Импакта, мы были бы в состоянии сравнять счет и перенести игру в овертайм.

Вы вернулись из Инфеймос в прошлом сезоне, но сейчас игра с Афтершок - это первый опыт в Про для вас. Болельщики не знают, кто вы такой, откуда взялись и чего от вас ждать. В чем причина вашего возвращения?

Я рос, играя в пейнтбол в Badlands (домашнее поле Aftershock) каждые выходные. Моя первая пейнтбольная команда называлась Surge. Surge состоял из меня, моего брата, Ника Словьяка, моего лучшего друга Мики Морли и моего папы (более известный как Рэндал). Довольно быстро мы освоились в местных турнирах. По прошествии года мы слились с командой Voltage, в составе которых я впервые выступал на национальных турнирах.

После успешного 2006 года большая часть команды ушла играть за Avalanche в сезонах 2007-2008. В 2009-м Дрю Темплетон и я решили играть в Aftershock. После трех лет сомнительных успехов нам удалось выиграть этап NPPL в Лас-Вегасе. Несмотря на воодушевление от победы в Про, Дрю Темплетон, Зак Пэйшнт и я думали, что комфортнее и успешнее нам будет с нашими бывшими товарищами по команде Брэдом Маккерли и Дамианом Райаном в Инфеймос.

Это время много значило для меня, однако после двух турниров я понял, что игрового времени у меня было не так много. Тренер Шока, Майк Бруно, никогда не разочаровывался во мне после моего ухода. Поэтому, желая вернуться на поле и стать полноценным членом команды, я понял, что нужно делать. Я позвонил Бруно и сказал, что хочу вернуться. После того, как я сделал это, я иду только вперед. Это великолепно - вернуться к старым друзьям и обрести новых!

Как Aftershock морально готовиться к турниру?

Мы просто смоделировать максимальное количество игровых ситуаций, чтобы вбить себе в голову их решение. Я сказал бы, что наше моральное состояние - "забавно-положительное".

 

Когда вы вернулись в Афтершок, многие подумали, что вы прекрасно впишетесь в команду, ведь им нужны люди с вашими способностями. Что вы думаете о своей полевой роли?

Я просто пытаюсь поразить кого-нибудь на разбежке, а затем оказать моим фронтам максимальную поддержку, чтобы они смогли сделать свою работу. Но одному этого сделать нельзя. В команде есть классные игроки - если бы не они, мы бы не добились таких успехов. В целом, я люблю свою роль в команде.

ИИАЦ Пейнтбольная Россия

 



Источник: Paintball Access



Новость с сайта: Команда "Russian Legion"
http://team.russianlegion.ru/ru/news/7707.html

   Случайные новости   
 
Кубок Мира 2009 - 3-й день в ПРО, четвертьфиналы
Спортивные события   10.10.2009
Закончился третий день Кубка Мира 2009. В ПРО сегодня играли четвертьфиналы. Напомним, по итогам отборов, в четвертьфинале образовались четыре пары: Dynasty vs. Damage Ironmen vs. Aftermath Russian Legion vs. X-Factor Americans vs. Aftershock В четвертьфинале играют до двух побед. Соответственно при счете 1:1 потребуется еще о...
PSP Кубок Мира 2009 - видео 3-й финальной игры
Пейнтбольное фото и видео   06.01.2010
На сайте серии PSP появилось видео последнего финального матча РЛ против Филли. К тому времени счет по матчам был 1:1, а предыдущий матч РЛ выиграл всухую и, как это принято говорить, был фаворитом на последний матч. Но, увы, это не бесплатное удовольствие, для просмотра необходимо заплатить по 3$ за ролик.
TAS Zealot - Характеристики
Спортивные события   30.07.2014
Thin Air Sports (TAS) была образована в 2009 году на основе First Endeavor Paintball (FEP). Эрик Джинорио и Энди Дабак (соучредители TAS), спроектировали свой первый маркер под названием K1 для FEP - он должен был стать новым флагманом компании. Однако организация прекратила свое существование в 2008 году, так что маркер так и не увидел свет. Но Э...
Русский Легион PSP Phoenix - первые фото
Спортивные события   10.03.2008
На выходных команда Русский Легион провела несколько тренировочных спаррингов с различными командам, включая Династию. Ребята проходят стадию акклиматизации, а на тренировках оттачивают игровые элементы применительно к схеме поля в Фениксе. В сети появились фотографии с этих тренировок. В ближайшее врем...
Geo SL91 в реале - видео стрельбы
Пейнтбольное оборудование   15.01.2010
Geo SL91 существует, видео одного из двух проданных на аукционе за бешеные деньги появилось в сети. Счастливый обладатель не называется, но главное видно, что маркер реально есть и вполне функционирует. SL91 с DYE Ротором SL91 с Професи Есть еще и интересная фотография болтовой группы, обратите внимание на номер и верхушку бо...
TonTons - Пришли-ушли
Командные новости   05.10.2013
Появились слухи о том, что профессиональная команда TonTon Flinguers не собирается принимать участие в финальном этапе сезона PSP - World Cup, более того, они даже не думают покупать билеты. Слухи идут от одной из команд-"коллег" Тонтонов, Мэтти Маршалла и из самой команды. Это, вероятно, означает, что команду просто-напросто не пригласят для учас...
Видео от Армана - Eye Pipe в ДМ и Прото
Пейнтбольное фото и видео   08.12.2014
Очередная порция познавательных видео роликов от всем известного техника - Армана Адигамова. Сегодня помощь спешит к владельцам маркеров компании DYE - полезные советы и решения проблем. Первое видео: Eye Pipe в ДМ и Прото, маркеры стреляют по 2 3 шара за один выстрел Второе видео: Eye pipe не встает на место.
Сенсация - WGP сделали open bolt маркер
Пейнтбольное оборудование   23.11.2006
Worrlock, так зовут еще одну новинку от WGP. Посмотрев на фото, вы скажете, что что-то вам этот маркер напоминает.. И будете правы, удивительная ситуация, раньше PlanetEclipse покупал корпуса маркеров Автококер, чтобы делать свои Автококеры, а теперь похоже ситуация поменялась. Получился Эго, а точнее Е-тек подобный маркер, со всем набором...
Рейтинг NXL команд после второго этапа
Спортивные события   28.04.2006
Опубликован рейтинг NXL команд, после второго этапа в Лас-Вегасе. Бостон Ред Легион занимает первое место, опережая на 5 очков Филадельфию.
NXL Dallas Open 2017 - схема поля!
Спортивные события   24.04.2017
Опубликована схема поля на второй этап серии NXL - NXL Dallas Open, который пройдет с 5 по 7 Мая на известном автодроме - Motor Speedway.Теперь некоторым командам придется одновременно потренироваться на двух схемах, миллениум Германия и NXL Даллас.
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
ЯDnews #9: БПМ, Милениум, Лепель 05.06.2014 Казахстан - Благотворительный турнир 04.06.2014
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr