pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Russian Open Masters - FAQ

   Russian Open Masters - FAQ   
Количество просмотров: 4492 
26.05.2014 12:00
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
 

Russian Open Masters - это первый шаг на пути интеграции Европейского и Российского пейнтбола. Все, что кажется для Вас новым сейчас, давно знакомо тем командам, которые, хоть раз были на зарубежных соревнованиях. По сути мы с Вами на этом этапе попробуем реализовать немного упрощенную модель Милленниума. Так уж сложилось, что практически все нововведения у наших пейнтболистов вызывают сначала непонимание, а иногда и негатив. Видимо, в России пейнтболисты - консерваторы.  Но практически, все успешные нововведения очень скоро начинают нравиться, а то что было неудобно либо видоизменяется, либо больше не используется. У нас с Вами сейчас уникальная возможность совместить успешный зарубежный и собственный опыт проведения турниров, и на этой основе создать новый формат спортивных соревнований.

 

А теперь более подробно о каждом из нововведений:

 

1. Формат расписания.

Как Вы уже все знаете, играть все дивизионы будут в два дня на двух полях. 

Во-первых, это позволит избежать поздних или затянувшихся финалов. Все финалисты соберутся выспавшиеся и отдохнувшие утром для продолжения своих игр плей-оф.

Во-вторых, игроки всех дивизионов, наконец, получат возможность более тесно познакомиться друг с другом. что, в свою очередь, я надеюсь, позволит нам сделать еще более дружное пейнтбольное общество. Вы сможете смотреть игры всех команд, как говорится, в живую.

В третьих, это замечательная возможность пообщаться с друзьями и новыми знакомыми вечером в субботу на плеерс-пати. 
Это настоящий праздник пейнтбола, где вечером можно с друзьями, семьями и близкими людьми приятно провести время и отдохнуть. А игроки команд из других городов и стран смогут прогуляться по Москве и ее достопримечательностям, ведь это у них редко получалось в другие разы.

 

2. Вступительные взносы и цены на шары.

По сути, как Вы правильно уже заметили выше, это уже знакомый всем с зимней серии АйсБол тариф Европейский. Однако, на этот раз данная система расчетов полностью повторяет систему Милленниума.

Теперь шары каждая команда сможет напрямую покупать у поставщика или производителя. То есть у вас появилась возможность вести прямой диалог с производителем или поставщиком. Вы сможете поделиться с ними своими впечатлениями о качестве шаров, рассказать им свои пожелания. Ну и самое главное, теперь у команд появилась возможность попробовать ранее неизвестную практику шарового спонсорства. Организаторы турнира теперь регламентируют только верхний порог стоимости шаров, т.е. чтобы цена на шары была не выше, чем указанная в анонсе. А дальше Вы можете вести переговоры о шарах в индивидуальном порядке =)

К сожалению, цены на все, сильно выросли с начала года. Как Вы уже знаете, цены на шары так же выросли. Мы постарались максимально нивелировать эту разницу в предложенном варианте системы расчетов. И действительно, если внимательно посчитать, то получается практически то же самое, что было бы при обычном варианте с учетом новых цен, просто это все звучит ново, от этого и смущает.

 

3. Правило "один игрок может играть только за одну команду".

Все официальные соревнования всех стран, не только пейнтбола, всегда следуют этому правилу. Не исключение и ЕПБФ, и РФП. В первую очередь, это позволит исключить фактор усиления команды игроком из высшего дивизиона, который может существенно повлиять на ход игры. В этот раз Чемпионами станут команды, играющие своими составами, наработавшие командную игру и взаимопонимание на поле, разве это не цель любого спорта?

 

 

4. Удвоенные рейтинговые очки.

Все команды, принявшие участие в данном этапе, получат удвоенные рейтинговые очки. Это будет заслуженный бонус, ведь на этом этапе команды будут выступать своими составами =)

 

5. Иностранные команды

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний момент, у нас достаточно накаленная обстановка в СМИ в ключе событий на Украине. Многие зарубежные СМИ преподносят информацию в совсем неприятном ключе. И ни для кого не секрет, что этот негатив пугает иностранцев. Однако, мы активно работаем вместе с представителями ЕПБФ над тем, чтобы развенчать все эти страшилки и показать как в действительности у нас обстоят дела. Очень надеемся, что у нас это получится! =)

 

Итак, друзья, сегодня нам с Вами представилась приятная возможность начать новый виток развития пейнтбола в России. 

Успешные практики из новых форматов и нововведений мы будем и дальше совершенствовать, то что покажется нам и вам, в первую очередь, не очень удобным, будем видоизменять и дорабатывать. Ведь только продолжая совместно развиваться и стремиться к совершенствованию, у нас однажды получится сделать наш любимый спорт всемирноизвестным и очень популярным!



Источник: Форум Pbonline.ru




   Новости по теме   
 
   19.09.2014   EPBF U19 - Еще участники!
   17.09.2014   EPBF U19 - Первые участники!
   06.07.2014   EPBF Mens - Результаты!
   04.07.2014   EPBF Mens - Расписание!
   30.06.2014   EPBF - Еще участники!
   26.06.2014   EPBF Mens - Первые участники!
   25.06.2014   Russian Open Masters - Видео!
   15.06.2014   Russian Open Masters - Итоги!
   12.06.2014   Russian Open Masters - Расписание!
   05.06.2014   Russian Open Masters - FAQ II
   26.05.2014   Russian Open Masters - FAQ
   14.05.2014   EPBF Womens - Расписание и участники
   10.05.2014   EPBF - Чемпионат среди женщин!
   14.04.2014   EPBF - United for Paintball
   12.04.2014   EPBF - RUSSIAN OPEN MASTERS
   06.04.2014   EPBF Ветераны - Итоги!
   21.03.2014   Ветераны EPBF - Россия и Украина!
   13.03.2014   EPBF - Первые ветераны!
   15.02.2014   EPBF - Ветераны спорта
   21.01.2014   EPBF - Правила 2014
   18.01.2014   EPBF - Masters и Grand Slam
   17.01.2014   EPBF - Чемпионаты!
   14.01.2014   EPBF - Большая восьмерка
   06.11.2013   EPBF - Книга Мастеров

   Случайные новости   
 
Русский Легион на втором этапе Московской Зимы
Командные новости   22.12.2008
Команда Русский Легион традиционно приняла участие на Московской Зиме, как ни странно, но команда играет на этой серии уже 4ый год подряд. Все ребята отметили бесспорный рост этой серии: организация турнира, судейство, место проведения и самое главное - команды... В этот раз Легионерам пришлось играть в финале не с москвичами, а с чемпионами пр...
The Grand Tour - открытие сайта и начало регистрации
Спортивные события   26.03.2009
Ну, вот и открылся долгожданный сайт серии Grand Tour. А с ним началась и регистрация на этапы. Информации непосредственно по этапам еще нет. Но регистрироваться уже можно. Регистрация схожа с регистрацией на серию Центурио, все можно сделать онлайн, и в новостях все подробно расписано как и что надо делать. Уже можно посмотреть кто усп...
Мастер Лига - Ярославия: PR&медиа, техник, ЕЩЁ призы
21.07.2011
Подготовка к 4 этапу серии Мастер Лига в Ярославле идёт полным ходом. 19 июля было завершено обустройство газона и установка не больших трибун. Прошедшие дожди дали возможность подрасти молодой траве и газон, благодаря совместным усилиям ЯДовитых парней и Ассистентов получился хорошим! PR & медиа освещении представят известные широкой пейнтбол...
Финал Кубка России 2015 / Москва / 24-25 Октября
Спортивные события   23.09.2015
Организаторы:Российская Федерация Пэйнтбола Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола Объединение "Арена" КУБОК РОССИИ  - ФИНАЛ 2015 г. Кубок России по пэйнтболу- 2015 Дивизион Д1. Кубок любительских пэйнтбольных команд 2015 ; Дивизионы Д2,Д3,Д4   РЕГЛАМЕНТ: Формат дивизионов: Д 1 -5х5 (X-Ball Light до 4/10 мин.) Д 2 ...
Этап Кубка России по пейнтболу - группа №5 (СПБ и ЛО)
Спортивные события   26.05.2016
"Федерация Пэйнтбола Ленинградской Области''  "Российская Федерация Пэйнтбола", "Санкт-Петербургская Федерация Спортивного Пейнтбола", Приглашают принять участие в этапах Кубка России по пэйнтболу группа №5 (Санкт-Петербург и Ленинградская Область) в 2016г.  Даты проведения этапов Кубка России по СПБ и ЛО 2016: 28 мая "Фед...
Millennium World Cup 2015 - итоги отборочной стадии
Спортивные события   19.09.2015
Итак, отборочные игры на финальном этапе серии Милленниум закончились. В воскресенье команды будут оспаривать трофей под названием Кубок Мира. Серьезная заявка (на текущий момент «Кубков Мира» существует несколько, и каждый по-своему ценен). Наши команды достаточно успешно выступили в отборочной стадии, пока мы потеряли только одну ком...
Астероид Апофис хотят сбить с траектории бочкой краски
Пейнтбольное оборудование   17.01.2010
Наши ученые обеспокоены астероидом Апофис , который в три раза больше Тунгусского метеорита и может пролететь очень близко от Земли в 2036 году. В Роскосмос уже поступают проекты по изменению траектории полета Апофиса. Как только наше космическое агентство выберет стратегию борьбы, пригласит к сотрудничеству другие страны. Член-корреспондент Р...
Сезон PSP 2010 - небольшое видео резюме по прошедшим этапам
Пейнтбольное фото и видео   08.09.2010
Компания Social Paintball выпустила небольшое видео, подводящее итог прошедшим трем этапам серии PSP. Нарезки игр, результаты по нескольким дивизионам,включая ПРО, и, как всегда, красивая музыка и отличные игровые моменты..
Кубок России 2016 Финал / Формат 5Х5 - Д1/Д4 - трансляция и результаты
Спортивные события   22.10.2016
Сегодня начинается Финал Кубка России в формате 5х5. Пришло время первого дивизиона разыгрывать звание обладателья Кубка России, в отсутствии команды Русский Легион всем будет интересно, кто сможет взять этот ценный трофей.Игры начинаются в 8.00.После игр Д1 начнутся игры Дивизиона 4, отборочная часть. Турнир проходит на базе клуба Арена г. М...
XIV этап Pro-Shar Cup (УК) - Екб!
Спортивные события   12.01.2014
Турнир серии PRO-SHAR Cup- второй этап в Куполе (Уральская Конференция). Предварительные даты проведения серии (по субботам, а так же возможно проведение в два дня): Дата проведения этапов в Куполе:  4 этап - 1 февраля 2014 суббота 8-00 прибытие команд. 8-30 сбор капитанов. 9-00 начало отборочных игр.  5 этап - 1 марта 2014...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
Южно-Сахалинск - Горячий снег 27.05.2014 Майский этап Pro-Shar Cup (УК) - Итоги! 26.05.2014
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr