pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для команд
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - PBA - Интервью с Монтемайером

   PBA - Интервью с Монтемайером   
Количество просмотров: 6997 
12.04.2014 17:45
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
PSP

Арчи Монтемайер показал выдающийся пейнтбол на PSP Dallas Open. Для тех, кто следил за его карьерой на протяжении последних десяти лет - это не сюрприз. Монтемайера давно считают одним из лучших игроков в мире, и на прошедшем турнире он это доказал. Его команда, San Antonio X-Factor, проиграла в полуфинале Вишес, однако, почти сумев отыграться после, казалось бы, разгромного счета 1:6. Портал Paintball Access расспросил Арчи о его нынешнем положении, мыслях и прогнозах на будущее.

 

Поздравляем вас с первым местом в рейтинге по итогам первого этапа.  Вас долго считали одним из лучших игроков из Техаса и одним из наиболее уважаемых игроков в лиге, но это - первый раз, когда Вы оказались на верхней строчке общего рейтинга. Как вы оцениваете свое выступление в Далласе?

Мэтти, спасибо, очевидно, что быть оцененным в качестве лучшего игрока - честь, данная только великим игрокам в лиге. Я чувствую, что у меня был довольно хороший турнир, но всегда есть у чему стремиться.

У Икс-Фактор было несколько шансов отыграться в практически безнадежных матчах. В чем ваш секрет успеха в таких ситуациях?

Независимо от счета на табло, игра незакончена, пока она не закончена. Каждый пойнт важен. Мы смогли отыграть шесть-семь очков против действительно хороших команд - так что нет никаких причин сдаваться раньше времени.

Вы проиграли Вишесам в полуфинале, чуть-чуть упустив победу из рук. Есть ощущение, что они легко отделались?

Мы играли дома, мы прекрасно знали об их планах на воскресные игры. Однако мы не сыграли так хорошо, как могли, и они сделали нас. Я не думаю, что Вишес - лучшая команда, но в тот день удача была на их стороне.

Ваш состав практически не поменялся с момента основания команды. Однако на последних турнирах вы смотрелись абсолютно по-другому. В чем причина?

В нашем психологическом настрое. Мы играем каждый пойнт с максимальной отдачей. Я всегда был уверен в своих собственных способностях, и я уверен, что теперь вся команда чувствует свои силы и возможности.

Насколько важен моральный аспект Вашей игры?

Я действительно чувствую, что пейнтбол является главным образом тактической игрой. Несомненно, существуют и физические аспекты в игре. Решения выбрать определенные перестрелки, движение в определенное время, даже стрельба по определенным частям укрытия противника для того, чтобы направить его игру в нужное русло. Я просто пытаюсь принимать решения, которые дадут мне преимущество над соперником.

Как Вы готовитесь морально?

Вероятно, немного иначе, чем большинство парней. Обычно я бездельничаю во время нашей разминки. Вне тренировок я довольно тих, просто иногда смотрю разбежки с прошлых игр наших соперников.

Расстановка поля в этот раз была немного сумасшедшей, как вам понравилось поле?

Понравилось ровно наполовину. Фланг змеи был слишком хаотичен на мой взгляд. Перестрелок на той стороне поля практически не было. Высокий фланг был более традиционен.

Это был долгий путь возвращения к вершине игры для вашей команды. Вы теперь фавориты сезона. Какие уроки вы для себя извлекли, и что можете посоветовать менее успешным игрокам?

Наблюдать за теми, на кого вы хотите равняться. Анализируйте их игры, пытайтесь понять их образ мышления. Много можно узнать, просто наблюдая со стороны. Что касается достижения целей - если бы они были легки, к ним не стоило бы и стремиться. Было бы желание, а возможностей куча. Просто это требует некоторого времени.

ИИАЦ Пейнтбольная Россия



Источник: Paintball Access



Новость с сайта: Команда "Russian Legion"
http://team.russianlegion.ru/ru/news/7541.html

   Случайные новости   
 
PSP MAO - официальное расписание ПРО игр
Спортивные события   29.04.2009
Появилось официальное расписание игр и группы в ПРО лиге серии PSP. Команды-соперники Русского Легиона в отборах Chicago Aftershock Edmonton Impact Hurricanes Philly Americans Достаточно сильные соперники, включая победителя первого этапа в Фениксе, команду Philly Americans. Игры обещают быть очень интересными. Расписание и...
Bob Long G6r Intimidator - первые фотографии
Пейнтбольное оборудование   05.09.2010
Ну вот наконец-то и появились фотографии нового Интимидатора от Боба Лонга - Bob Long G6r Intimidator. Мнения о дизайне достаточно противоречивые, но сразу подкупает цена и вес, при цене 860$ маркер имеет статус Hi-end и вес менее 1кг. Презентация маркера планируется на финальном этапе серии NPPL в Лас Вегасе в начале Октября. ...
Гранд Тур Варшава - турнир отменяется!
Спортивные события   21.07.2011
Организаторы серии Гранд Тур опубликовали пресс-релиз, в котором сообщается об отмене третьего этапа серии. Этап должен был состояться 30-31 Июля в Варшаве (Польша), но из-за малого количества команд и невозможности в связи с этим провести турнир на должном уровне, турнир отменяется. В принципе под вопросом и последний этап серии, в Австрии, т.к. ...
PSP World Cup - Итог субботы
Спортивные события   28.10.2012
Итоги еще одного дня PSP.  Wild Pro 1 2 3 4 Score Wins Avg Mgn 1 1. Houston Heat 7-0 7-1 3-2 2-3 6 3 3.25 2 2. Tampa Bay Damage 7-3 6-2 2-3 6-1 6 3 3 3 3. San Antonio X-Factor 7-2 6-4 7-3 2-3 6 3 2.5 4 4. Los Angeles Ironmen 7-0 7-0 3-2 1-6 6 3 2.5 ...
Видео про Открытое первенство Советской Гавани
Пейнтбольное оборудование   01.11.2009
Пейнтбол на Дальнем Востоке развивается. Процесс идет, и его не остановить. Монтажный цех команды Драйв представляет вашему вниманию видео-сюжет о красоте советской земли, советских девушек и советского пейнтбола в г. Советская Гавань 24 октября на Открытом первенстве Советско-Гаванского района по пейнтболу, посвященном 71-й годовщине образования Х...
Hotball 2015 - 4 этап - итоги
Спортивные события   30.08.2015
Результаты 4го этапа серии Hotball 2015, прошедшего 29 Августа в пейнтбольном дворце Арена. Первое место - 4FunВторое место - R'n'RТретье место - УлыбкаЧетвертое место - Black fly trapФинальный этап серии пройдет уже совсем скоро! Отзывы и мнения игроков и команд вы можете прочитать на нашем форуме в теме этапа!
PSP Chicago Open - схема поля
Спортивные события   04.06.2008
Как и обещалось, 4 июня организаторы серии PSP вывесили схему поля на третий этап, который пройдет в Чикаго 25-29 июня. Схема как обычно одна на все поля. И надо сказать такой оригинальной расстановки фигур пока еще не было. Как и обещалось, организаторы продолжают экспериментировать с различными вариантами расстановки поля. То, что они отказались ...
Русский Легион на NXL Cleveland Open - прилетели
Спортивные события   06.08.2016
Наш очередной трип(путешествие) окончено! С начала 9 часов до Нью Йорка, там 3 часа пересадки, потом 2 часа до Кливленда, а отсюда 2 часа на машинах до Колумбуса. Добрались мы в итоге до кроватей только в районе 2 утра. В целом, было не сложно :) Сегодня утром уже все поднялись по раньше, да еще и в хорошем настроении. На раскачку нет времени, ведь...
RL на PSP New Jersey Open - расписание игр ПРО
Спортивные события   12.08.2011
Команда русский Легион закончила подготовку к турниру и в четверг приехала на место проведения турнира. Зарегистрировались, осмотрели поля и поселились в отель. В пятницу начинаются игры. Расписание игр в ПРО: Пятница, 12/08/2011 09:45 (17:45 МСК) Legion vs. Damage 12:00 (20:00 МСК) Legion vs. Impact Суббота, 13/08/2011 10:30 (18:30 МС...
ЯDтv - Fallout 7: iНародный
Пейнтбольное фото и видео   06.05.2014
А вот и новый ролик с игры Запретной Зоны, в этот раз встречаем весну с Fallout 7: iНародный! Смотрите и подписывайтесь на канал, дабы не пропустить новый зажигательный пейнтбольный контент от ЯDтv:http://www.youtube.com/user/pkbagira?sub_confirmation=1
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
EPBF - RUSSIAN OPEN MASTERS 12.04.2014 Арман Адигамов - Новые обзоры! 12.04.2014
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr