pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - 30 новинок - №3. Paintball Tournament Manager

   30 новинок - №3. Paintball Tournament Manager   
Количество просмотров: 5185 
28.03.2014 17:08
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
 

Одной из неотъемлемых вещей на Paintball Extravaganza - огромное количество новинок. Множество людей приезжают на выставку, чтобы позхвастаться новыми разработками и заключить удачные контракты. Одним из них является Ульдис Берзиньш из PBResults, представивший миру новый проект - Paintball Tournament Manager.

Ульдис привез программное обеспечение для новинки и всевозможный "хард", который понадобится пользователям - от табло до кнопок, трибун и прочего. Вот небольшое интервью Ульдиса журналу PaintballX3.

PaintballX3: Ульдис, где базируется PBResults?

Ульдис: Мы из Латвии. Вы знаете, где это?

Да, мой друг живет там много лет. Какова история вашей компании?

Изначально мы начинали, как компания, производящая снаряжение, участвовали в организации школьных турниров, Latvian tactical Paintball League, National Paintball League и Baltic Sea Cup. Мы начали проект в 2012, в конце года предоставили образцы для тестов сериям Милленниум и Baltic Sea Cup, чуть позже смогли внести некоторые правки и улучшения и, наконец, официально стартовали в январе 2014-го.

Как Вы начинали в игре?

Мы открыли пейнтбольную компанию в 1998-м, тренировали вооруженные силы. Вскоре после этого пейнтбол завоевал популярность, мы открыли прокат, затем, в связи с растущим спросом, свой магазин снаряжения.

Как дела у пейнтбола в Латвии?

Пейнтбол медленно приходит в норму после рецессии, и мы теперь регулярно проводим турниры. Например, у нас есть студенческие турниры и Тактическая Лига. Латвийская Федерация Пейнтбола активно продвигает спорт.

Вы играете?

Я играю за Instinct Gemoss в Милленниуме в Первом Дивизионе. Я очень горжусь латвийской командой – мы заняли второе место на европейском Кубке Наций, где участвуют только лучшие команды. Латвия - небольшая страна, с населением около 2,2 миллионов человек. Я - президент латвийской Федерации Пейнтбола, и я отвечаю за организацию пенйтбола в Латвии, а также в странах Балтии.

Как прошла для вас выставка?

Это был полный успех! Мы были очень рады поучаствовать в таком мероприятии, это фантастическая возможность представить наши технологии и вывести их на новый рынок. Множество компаний интересовались Paintball Tournament Management, мы получили огромное количество отзывов и смогли намного лучше понять потребности современного пейнтбола.


Ваше программное обеспечение выглядит действительно продуманным. Вы можете дать краткое описание того, что оно предлагает?

Наше программное обеспечение состоит из Основной Версии, позволяющей облегчить процесс организации турниров с различными дивизионами, и Турнирной версии, которая помогает планировать турниры в целом и интернет-трансляцию.

 

ИИАЦ Пейнтбольная Россия



Источник: PaintballX3




   Новости по теме   
 
   03.04.2014   30 новинок - №6. Lurker Paragon
   01.04.2014   30 новинок - №5. Milsig M17
   28.03.2014   30 новинок - №3. Paintball Tournament Manager
   23.03.2014   30 новинок - №2. Ninja PRO V2
   20.03.2014   30 новинок - №1. Alien Deception

   Случайные новости   
 
MacDev Clone GT 2012
Пейнтбольное оборудование   14.02.2012
Компания МакДев презентовала свою новинку – маркер Clone GT. Это дальнешее развитие линейки. В сезоне 2012 этим маркером будут играть такие команды как Русский Легион, Синдикат и другие.Пока из подробностей о новинке известно:- улучшенная болтовая группа с пластиковым наконечником болта. Экономичнее, "нежнее" к шарам, извлекается без инструме...
КосмоBall XXI-2007 - cхема расположения объектов инфраструктуры
Спортивные события   08.04.2007
Схема расположения объектов инфраструктуры 5-го Ежегодного турнира по спортивному пейнтболу "КосмоBall XXI-2007" на стадионе "Молния". ВНИМАНИЕ: Схемы пейнтбольных полей даны для примера, актуальные схемы полей ожидаются в ближайшее время, следите за новостями турнира.
NXL Nashville Open - группы ПРО
Спортивные события   20.06.2016
Третий этап серии NXL -  Nashville Open, начнется уже в ближайшие дни. Все команды уже провели финальные спарринги и готовятся к путешествию на место проведения.Кто выйдет победителем в ПРО на этот раз мы узнаем уже очень скоро, пока каждый этап преподносил нам свои сюрпризы и победитель каждый раз новый, в Лас Вегасе Импакт, в Далласе Ин...
Рен-ТВ о победе российской команды "Русский Легион" на Кубке Мира
Пейнтбольное оборудование   04.11.2010
Newstube представляет видеосюжет телеканала "Рен-ТВ" о победе российской команды "Русский Легион" на Кубке мира по спортивному пейнтболу.
PaintballX3 Euro - Ноябрь!
Пишем о пейнтболе   12.11.2012
Вышел новый номер журнала Paintball X3 Euro! В ноябре издание и его главный редактор Ami Helge сообщают на о следующих событиях в мире пейнтбола. Новинки: - новые линейки одежды – от Idol и от GI Sports; - набаллонник от Eclipse; - футболки Xsparte; - тактический маркер X-Power M4; - видео о маркере Valken Proton; - Planet Eclipse HDE ...
19.12.2009 Очередное финальное гасилиово - 6
Сценарные игры   04.12.2009
19.12.2009г. ПК "Полигон-М" приглашает всех желающих на шестую по счету ежегодную сценарную игру серии ОФГ! Вас ждёт увлекательная игра по мотивам событий 1945 года (Арденнская операция Вермахта)! Реконструкция боёв сил союзников с немецкими захватчиками, минометные залпы, партизанские вылазки, подрывы складов противника и т.д. В конце игрового ...
Desert Wolf - Пейнтбольный скунс
Пишем о пейнтболе   21.06.2014
Южноафриканская компания Desert Wolf анонсировала выход военного дрона Skunk. Производитель позиционирует его как первый квадрокоптер для борьбы с митингами и демонстрациями, пишет Boing Boing со ссылкой на Defence News.   На Skunk установят четыре пейнтбольных ружья, два прожектора, динамик, две видео- и одну тепловую ка...
2-й этап Кубка России Зона ?5, этап RXL - схема поля
Спортивные события   06.05.2010
Схема поля на 2-й этап Кубка России Зона ?5, этап RXL, который пройдет 15-16 Мая на базе Спортивного пейнтбольного клуба Русский Легион. Миллениум Битбург.
Мастер Лига - Ярославия: Результаты
03.08.2011
Вот и закончился пейнтбольный праздник на ярославской земле. В течении игрового дня прошли матчи в двух дивизионах. Борьба, страсть и напряжение были в каждой игре, в каждом гейме, но победили сильнейшие. Они получили призы и подарки от партнёров турнира Компаний Прошар, Пейнтбольный мир и Armotech. Итоги: Дивизион ?1:1.    &n...
Заключительный зимний этап "Pro-Shar - 2015", Екатеринбург
Спортивные события   12.02.2015
Общественная Организация Федерация Пэйнтбола Свердловской областипредставляетТурнир серии "PRO-SHAR Cup-2015"- этап в Куполе (Уральская Конференция).Предварительные даты проведения серии:- суббота играют Д1 и Д2.- воскресенье играют Д4 и Д3 Внимание! информация по Д3: - те команды, в которых игроки до 18 лет, идут в зачет и Про Шара и Кубка СО, а т...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
Pro-Shar Cup (ПК) - I этап! 29.03.2014 Polar Bears - Интервью! 28.03.2014
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr