pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для команд
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Монтемайер - После Далласа

   Монтемайер - После Далласа   
Количество просмотров: 9562 
25.03.2014 14:23
Пишем о пейнтболе
Москва. город, Российская Федерация
PSP

Пусть San Antonio X-Factor и не продолжили свою победную серию игр, на PSP Dallas Open они были одной из выдающихся команд - внушительные игры против Tampa Bay Damage (победа 7-6) и Los Angeles Infamous (победа 7-5). К сожалению, в полуфинале они уступили Vicious.

 

Ветеран команды Арчи Монтемайер успел за турнир поразить 52 соперника. Сразу за ним - его коллега Колт Робертс и 48 "подтвержденных убийства". Далее - Оливер Ланг из Династии и его 37 соперников. Social Paintball взяли у Арчи интервью после турнира:

 

Social Paintball: Вы в курсе, что в Далласе вы поразили 52 соперника?

Монтемайер: Да, я смотрел финальную игру по пути домой с нашим тренером Райаном Брэндом, слышал, как Мэтти Маршал вскользь пробежался по статистике. Перед воскресеньем я знал, что 42 "фрага" уже у меня в кармане, плюс игра с Вишес - я полагал, что закончу в конце пятого десятка.

Как вы лично готовились в межсезонье?

Честно говоря, я действительно не сделал ничего выдающегося. Я ходил в спортзал несколько раз в неделю и пытался морально настроиться на турнир. Для меня это чрезвычайно важно.

Что насчет поля, насколько оно позволило вам раскрыться?

Высокий фланг был полон перестрелок, которые являются определенно одной из моих сильных сторон, но змея была в интереснее в плане тактики. Райан решил держать меня отдельно от нее.

Этот турнир чем-либо отличался от других 

Я бы сказал, что да. Я действительно чувствовал себя супер-уверенно в нашей команде. Я также полагаю, что мы - единственная команда, ставшая более сильной в межсезонье. 

В каком пойнте игры Вы поняли, что наконец-то взяли реванш у Тампы?

Я никогда не думал, что "выстрелили" в той игре. Я изначально не верил, что мы можем проиграть. Мы взяли 7 очков подряд против Edmonton Impact в пятницу. Почему мы не могли сделать этого против Дэмэдж?

В последнем очке той игры, на чем Вы были сосредоточены? 

После разбежки все меняется, но первые десять секунд я стараюсь выжать максимальную пользу из ситуации.

Что насчет Инфеймос? Часто ли случается, что команды дважды отыгрывается на турнире?  

Мы уже делали так раньше. Возможно, не с таким отрывом, но я знал, что все случится именно так.      

Как  вам - снова играть на 10bps?  

Я играю в серии Милленниум, где 10bps - норма, так что я привык. У меня нет твердых предпочтений, на какой скорострельности играть.

Помогли ли "родные стены" Техаса?  

Это палка о двух концах. Хорошо, когда друзья и семья может за вас поболеть, однако это рождает дополнительное давление. Так или иначе, я доволен нашим выступлением.

Что с вами произошло? Вы с Колтом поразили на двоих 100 соперников, в то время как ближайший к вам игрок - Оливер Ланг - всего 37.

Ничего не произошло. Не могу говорить за Колта, но я всю ночь провел в Dairy Queen Blizzard (прим. - сеть ресторанов фаст-фуда).

 

ИИАЦ Пейнтбольная Россия 

 



Источник: Social Paintball



Новость с сайта: Команда "Russian Legion"
http://team.russianlegion.ru/ru/news/7482.html

   Случайные новости   
 
Proshar Cup в Белгороде. 1-й этап. 13-14.05.17
Спортивные события   23.04.2017
I отборочный этап Всероссийская (межрегиональная) серии ProShar Cup (Центральная конференция) в Белгороде. I этап Чемпионата и Первенства Белгородской области по пэйнтболу. Белгородский р-н, с. Крутой лог, пейнтбольный клуб "ЗАСТАВА"   1. Классификация соревнований. Соревнования проводятся в нескольких дивизионах и дисциплинах. 13.05.17...
Чилли Пепперс, отчет по Лондонскому этапу Миллениума
Спортивные события   03.10.2009
Этот финал в Лондоне мы будем помнить долго. Долго, потому что мы были в шаге снова от первого места, от победы, радость и гордость которой мы испытали дважды в Париже. Трудно передать словами те чувства после окончания матча, которые мы испытывали в этот воскресный вечер в Лондоне, завоевав европейское ?серебро? на этапе чемпионата Европы. С од...
Millennium Mediterranean Cup - 1й этап, схема поля
Спортивные события   12.03.2016
Опубликована схема поля на первый этап серии Миллениум, который пройдет в Испании, рядом с Барселоной.Команды уже могут начинать тренироваться на этой схеме, конечно, при условии наличия всех необходимых фигур. Напоминаем, первый этап серии пройдет 8-10 Апреля в Салоу, Испания.
Центурио Стамбул ? регистрация открыта
Спортивные события   13.02.2008
Регистрация на первый этап Центурии в Турции открыта! Все желающие посетить этап в Стамбуле, могут зарегистрировать команду онлайн на официальном сайте серии http://www.centurio-eepl.com/ Турецкие организаторы уже вывесили всю возможную информацию: фотографии стадиона, карты, информацию по гостиницам.... В ближайшее время все будет пер...
Paintball News - Выпуск от 12.12.12
Пишем о пейнтболе   13.12.2012
Счастливый выпуск пейнтбольных новостей от Social Paintball с красивой пометкой 12.12.12. Счастливый и по-прежнему бородатый Джастин aka Sqyire, как всегда вводящий нас с вами в курс происходящих в мире событий. Выпуск посвящен следующим темам: - результаты GPPL Africa Cup прямиком из Южной Африки; - объединение сил CPX Sports и O’Hare P...
Paintball Show - Анонс третьего эпизода!
Пишем о пейнтболе   03.11.2012
Итак, третий выпуск уже сегодня!  Еженедельное пейнтбольное телевидение продолжает свою работу!   - гости в студии: Дикки из команды Birmingham Disruption, Колин из CEF и Энди из Fat Bobs/YPC; - двухминутный мастер-класс от Брайана Бортола из Vicious об особенностях игры на змее; - Грег Хастингс с репортажами о Flag Raiders, Tippmann...
3 этап RXL - Ultra Light 2008/09 - итоги
Спортивные события   02.02.2009
31 января в обновленном куполе Русского Легиона прошел 3-й этап серии RXL - Ultra Light 2008/09. Результаты турнира. 1 место - Desperados (Москва) 2 место - Детский сАД (Казань) 3 место - Ural United (Екатеринбург) 4 место - Insane (Санкт - Петербург) Поздравляем победителей и призеров!!!! Отзывы команд и фотографии вы може...
Oklahoma D-Day - фото и видео!
Пейнтбольное фото и видео   09.07.2012
Фотоотчет с прошедшего события - Oklahoma D-Day 2012 - можно посмотреть тут. К сожалению, для скачивания необходимо раскошелиться...  "Пейнтбольная Россия" уже освящала это событие, прошедшее в США 11-17 июня.                               
Календарь официальных соревнований РФП на 2017 год - итоговый!
Спортивные события   22.01.2017
Опубликован календарь официальных соревнований РФП на 2017 год!Кубок России, Чемпионат России - отборочные и финальные этапы!Для бОльшего размера можно кликнуть на картинку
Кубок России 3-й этап - схемы полей
Спортивные события   23.04.2007
Команды, принимающие участие в 3-м этапе Кубка России, могут ознакомиться со схемами полей, которые будут стоять на турнире. Поле ?1 - Миллениум М5 Поле ? 2 - Русский Легион Расписание игр ожидается в ближайшие дни.
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
PaintballX3 - Март! 25.03.2014 ЯDnews: Кирилл Прихидный 25.03.2014
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr