pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Pro-Shar Екатеринбург - Итоги XVII этапа!

   Pro-Shar Екатеринбург - Итоги XVII этапа!   
Количество просмотров: 5260 
16.03.2014 17:41
Спортивные события
Екатеринбург, Свердловская область, Российская Федерация
 

Красота!!! - этот этап, как и предыдущий порадовал интересным полем, которое провоцировало на быструю и динамичную игру. Кинжальные атаки по высокому были сбалансированы беспрепятственными проходами до середины змеи. Те команды, которые сразу выбрали данную тактику, сразу же получили неоспоримое преимущество усиливая его внезапными проходами по центру поля.

Результаты

 

Д2:

R-crew (Екатеринбург) 

R-crew light (Екатеринбург) 

3 Pride (Екатеринбург/Пермь) 

Танкоград (Челябинск) 

5 Клякса (Екатеринбург) 

 SS (Steel Soljas город Гай) 

 SS -2 (Steel Soljas -2 город Гай) 

 Легион (Асбест) 

Разбойники (Курган) 

Гремлины (Екатеринбург) 

10  Зоопарк (N) 

11 ЦРМ-Сапсан (Пыть-Ях) 

11 Evil Bullfinches (Н. Тагил) 

12 Варяги (Златоуст) 

 

Д3 

1 Снеговики (Снежинск ) 

2 Витязи (Полевской) 

Ferret (Лесной) 

Банда Z (Челябинск) 

DD Army (Ревда/Екатеринбург) 

6 2х2 (Шадринск )

7 Хуба Буба (Верх Дуброво) 

7 Корпорация "Добра" (Лесной) 

Отцы и Дети (Екатеринбург) 

 

Игры были по-настоящему зрелищными, и рост отдельных игроков и команд, играющих в Куполе на турнирах серии «Pro-Shar Cup», обещает нам поднимать эту планку!

Ну и хотелось бы несколько слов сказать про каждую команду и поблагодарить за участие, порадоваться за ваши успехи, огорчиться за ваши неудачи, может быть, дать какие-то напутствия, все-таки наблюдая весь турнир с вышки, можно делать какие-то выводы и давать анализ игры.

Места указаны выше и они были достаточно предсказуемы.

R-crew — основа собрала мощный состав играя в серии Айс Болл, подтянете немного новому шустрому змеевику уровень, немного придержите злого легионера, играющего на грани фола и можно заявляться в Д1, расталкивать в рейтинговой таблице старожилов.

Pride – первый раз в таком составе. Сильная основа этой команды включала трех «топ» игроков с 5 балльным рейтингом, и трое игроков с рейтингом 1,3,3. И поскольку игра была агрессивно атакующая, то с менее опытными командами все проходило очень быстро, основа давала хороший отстрел разбежки и сразу же захватывала инициативу. С более опытными командами приходилось долго кусаться и не всегда в пользу Pride, потому как «топы» зачастую работали против двух трех игроков, не имея привычной поддержки топовых напарников. Пара турниров в таком составе серьезно добавят уровень игры, к гадалке не ходи.

Основная пятерка фаворитов Д2:

R-crew лайт — команда играет увереннее от турнира к турниру, даже несмотря на то, что в составе постоянно играют игроки из детской команды- ведь лайт — это стартовая площадка для игроков нацеленных перейти в основу. Грамотность поставленных задач и тактических схем показывает высокий рейтинг и пять призовых мест на пяти этапах. Часто в команде играют игроки имеющие более высокий уровень и это несколько отличает ее в основной пятерке фаворитов дивизиона.


 

Танкоград и Зоопарк — если не считать «случайно забредающие в Д2 команды другого уровня» это явно сильнейшие команды дивизиона, представляющие Челябинскую школу самородков пейнтбола. Обе команды показывают стабильную игру, имеют высокий рейтинг и постоянно приезжают тренироваться в Купол, отматывая по 200 км в одну сторону. Скоро высохнет челябинская шикарная поляна и и с тренировками для них будет попроще. Смотрите за этими командами — они вырастут за летний сезон очень хорошо, сами увидите!

Клякса и Гремлины — это сильнейшие представители Свердловской школы партизанского пейнтбола, так как обе команды вышли из клубной лесной тусовки. Состав Гремлинов плавающий в отличие от Кляксы. Команды пока используют только спарринговую систему тренировок и этот сезон так же для них должен дать серьезный толчок для роста и стабилизации игры.

Всем игрокам этой четверки в этом сезоне необходимо поднять индивидуальную технику, многим добавит физическую подготовку, так как ожидается, что конкуренция в этом сезоне будет большая!

Steel Soljas – целых два равновесных состава! Первый раз команда наведалась в гости в Купол. Игроки неплохо ориентируются на поле, видят игру и свою команду, общаются, атакуют... в итоге с одинаковым результатом с разных подгрупп обе команды вышли в 14 финала, но командам пришлось сняться так как единственный на выходные дни поезд на 16-00 не дал возможности продолжить участие в турнире. Парни!, У вас есть командная игра! Но, так же у многих не хватает индивидуальной техники, стойки, удержание маркера в статике и при стрельбе в движении, выходы — такие вещи некоторые команды доводят до приличного уровня даже тренируясь без шаров в спортзале. Будем так же с интересом наблюдать за вашей игрой и ростом рейтинга в этом сезоне, серьезные конкуренты местным фаворитам!

ЦРМ — четверка из основы была усилена тюменским новичком. Команда смогла покусаться с Танкоградом в первые игры, так как обе играли на незнакомом поле, но дальше все сложилось вообще не в пользу команды, все таки тяжело играть в гостях с командами, которые всю зиму тренируются на краске. Надеемся, что в этом году у вас появится все таки своя отличная тренировочная база, все напутствия и план тренировок получен недавно на «клинике от РЛ». Рады, что наконец то с третьей попытки вы до нас добрались!

Разбойники — тоже зимний сезон дает о себе знать, не хватает спаррингового опыта. А ведь потенциал то есть. Спортивный пейнтбол в Кургане только только начинает формироваться и ваша команда стоит у самых истоков и это самый тяжелый период. По крайней мере, мне кажется, вы знаете что делать. Этот сезон обещает быть интересным не только в плане роста команд, но и в плане проведения серьезных турниров в том числе и в Кургане. Приезжайте почаще в гости и приглашайте к себе, с радостью поделимся опытом!

Варяги — к сожалению только три игрока смогли приехать на этот этап и два легионера не смогли разбавить это сожаление. Все четыре противника были из верхнего списка рейтинга и сборная команда не смогла ничего противопоставить слаженным коллективам, козырями которых были злые конвертчики и змеевики.

Легион — всего два опытных игрока в этой команде было как и всегда, перестановка нападающего с высокого на низкий и его забеги с разменами по змее конечно добавляли удивления противникам и зрелищности в принципе, вылились в 8! выигранных пойнтов и два пойнта без очка! Соперники попались не самые сильные и один матч был выигран, но для прохода в 14 финала это конечно же не достаточно. Срочно добавляйте новичкам хоть какие то понятия о спортивном пейнтболе, хотя бы стойки поставьте и удержание маркера для начала, а то ведь расстреливают их даже не напрягаясь! Но рост то ведь выигранных пойнтов растет от турнира к турниру! Сначала не было, потом один, потом первый матч, теперь уже можно сказать 10... а ведь всего пятый этап...

Evil Bullfinches – команда с постоянным сборным составом... в этот раз трое соперников были сильные и видимо совсем выбили из колеи, поэтому даже Легион отобрал три пойнта включая один б/о. С составом бы нужно определиться и заняться тактикой, ведь прошлый сезон команда хорошо показала себя играя в формате 1/5мин. Давайте, парни, не опускать планку!

Оборотни — так получилось, что несколько судей не смогли приехать вообще, а один опоздал -  и поэтому судейская команда начала работать на турнире впятером первые несколько пойнтов и практически до самых финалов Д3 в поле было только шесть судей. Ни каких перекуров, ни чаю попить ни пообедать. Учитывая, что технически очень сложно осветить индор до уровня аутдора и не самую яркую краску, это все накладывает определенные трудности на качество судейства. Напряженный график, мало места на бровке — все это мешает взаимодействию судей и как следствие не дает профессионального роста и вызывает недовольства игроков. 12 часов в поле это очень тяжело. Низкий поклон вам, что выстояли, спасибо ребятам, что усилили бригаду во второй половине дня. Проблему судейства необходимо срочно решать. Считаю, что в куполе должно быть не менее 9 человек, причем двое по центру, плюс пара запасных при таком графике. Ну и напоследок хотелось бы пригласит в команду желающих получить судейский опыт! А уж он, в свою очередь, очень помогает повысить игровой, ведь хорошее знание правил никогда не помешает, а видение всей игры на турнире, всех ошибок, всех успехов, помогает оценить и саму игру и положить в свой багаж это ценное качество! Ведь и для этого тоже был создан этот проект и основу в нем всегда составляли действующие игроки. Welcome to «Оборотни»!



Источник: Форум Pbonline.ru




   Новости по теме   
 
   15.07.2014   Финал Pro-Shar Cup (УК) - Итоги!
   09.06.2014   Pro-Shar Cup (УК) - Рейтинг перед финалом!
   07.06.2014   Pro-Shar Cup (УК) - Финал!
   26.05.2014   Майский этап Pro-Shar Cup (УК) - Итоги!
   24.05.2014   Pro-Shar Cup (УК) - Мистерия Красок!
   30.04.2014   Pro-Shar Cup (УК) - XXIV этап!
   26.04.2014   Pro-Shar Cup (УК) - XXIII этап!
   21.03.2014   XXI этап Pro-Shar Cup (УК) - Сургут!
   16.03.2014   Pro-Shar Екатеринбург - Итоги XVII этапа!
   14.03.2014   Pro-Shar Cup (УК) - Расписание этапа в Екб!
   28.02.2014   XXII этап Pro-Shar Cup (УК) - Пермь!
   25.02.2014   XIX этап Pro-Shar Cup (УК) - Пермь!
   18.02.2014   16 этап Pro-Shar Cup (УК) - Итоги!
   11.02.2014   XVII этап Pro-Shar Cup (УК) - Екб!
   23.01.2014   Pro-Shar Cup (УК) - 16 этап в Сургуте!
   22.01.2014   XV этап Pro-Shar Cup (УК) - Пермь!
   19.01.2014   XIII этап Pro-Shar Cup (УК) - Итоги!
   17.01.2014   XIII этап Pro-Shar Cup (УК) - Расписание!
   12.01.2014   XIV этап Pro-Shar Cup (УК) - Екб!
   10.01.2014   XI этап Pro-Shar Cup (УК) - Расписание!
   18.12.2013   XIII этап Pro-Shar Cup (УК) - Пермь!
   17.12.2013   XI этап Pro-Shar Cup (УК) - Екб!
   16.12.2013   X этап Pro-Shar Cup (УК) - Итоги!
   13.12.2013   Pro-Shar Cup (УК) - Расписание X этапа!
   06.12.2013   Pro-Shar Cup Екб - Расписание!
   03.12.2013   VIII этап Pro-Shar Cup (УК)- Итоги!
   25.11.2013   X этап Pro-Shar Cup (Уральская Конференция)!
   24.11.2013   VII этап Pro-Shar Cup (УК) - Итоги!
   15.11.2013   VI этап Pro-Shar Cup (УК) - Отчет!
   15.11.2013   VIII этап Pro-Shar Cup (УК) - Сургут!
   14.11.2013   IX этап Pro-Shar Cup в Куполе - Екб!
   22.10.2013   Pro-Shar Cup 2013-14 (УК) - VII этап!
   26.08.2013   VI этап Pro-Shar Cup (УК) - Курган!
   06.08.2013   V этап Pro-Shar Cup (УК) - Сургут!
   30.07.2013   IV Этап Серии Pro-Shar Cup (УК) Г. Курган!
   25.07.2013   III этап Pro-Shar Cup (Уральская Конференция)!
   04.07.2013   II этап Pro-Shar Cup (УК) - Челябинск!

   Случайные новости   
 
Iceball - 3й этап, трансляция и онлайн результаты Четвертой Лиги
Спортивные события   24.01.2015
Начались игры Четвертой Лиги на третьем этапе серии IceBall 2014/2015. Игры проходят на базе пейнтбольного дворца "Арена", м.Автозаводская, ул. Восточная, д.4. СК Э.А.Стрельцова (Торпедо)Вы можете следить за ходом турнира через серпис пейнтбол ревью - онлайн результаты Четвертая лига.Так же можно смотреть игры в прямом эфире или в записи ...
Челябинск - ЗК Север - Итоги!
Спортивные события   26.06.2013
Результаты 9 этапа серии Золотое Кольцо 2013 в Челябинске:  Д1:1. Polar Bears2. Файтер3. Шериф Д2:1. РПК - Динамикс2. Джедаи3. R-Crew Д3:1. РПК - Динамикс22. Варяги3. Пейнтагон " type="application/x-shockwave-flash">" />
Кубок России 2016 Финал / Формат 5Х5 - Д1/Д3/Д4 - группы и расписание!
Спортивные события   21.10.2016
22 октября в крытом пейнтбольном клубе "Арена" на стадионе им. Э. Стрельцова пройдет финал кубка России среди лучших команд со всей России в дивизионе 1. Высший дивизион собрал 12 команд из разных Федеральных округов нашей страны. От дальнего востока до Санкт-Петербурга. Формат игр будет проходить в дисциплине 5х5, Mercy rule (правило разницы очко...
Гранд-Финал Pro-Shar Cup 2015 - игры Д2, трансляция
Спортивные события   19.09.2015
Турнир начинается уже сегодня. Тем, кто не смог присутствовать непосредственно на месте проведения мы предлагаем онлайн трансляцию.Сегодня играют команды второго дивизиона.
Prophecy Z2 - сравнительные фото
Пейнтбольное оборудование   13.09.2011
Новый фидер от компании Empire - Prophecy Z2 уже в продаже и конечно, тут же стали появляться сравнительные фотографии новинкии с уже существующими фидерами и види фидера на различных маркерах.Так что посмотрим и мы, насколько сильно удалось инженерам Empire уменьшить Prophecy Z2.      
Неприкасаемые - сценарий игры
Спортивные события   19.11.2014
Слово от организаторов сценарной игры "Неприкасаемые". Начнем.Т.к. эта игры будет проходить в более легком и фановом режиме, мы решили отказаться от всех специальных юнитов (Медики, диверсанты, саперы, артиллеристы).В игре будет 4 ключевых точки: 1. Бордель - "Одинокая вдова"2. Подпольный игорный дом - "Одноногий разбойник"3. Бутлегерская кон...
Русская Зима 2010/11 - рейтинг
Спортивные события   21.12.2010
Опубликован рейтинг серии Русская Зима 2010/11 после второго этапа. Рейтинг Посмотреть рейтинги в виде удобных веб таблиц вы можете на страницах серий информационного центра "Серии, Лиги, Федерации".
Клинт Мур - Искусство победы
Пейнтбольное оборудование   30.03.2013
Помните, не так давно вышло новое детище компании DYE Precision в популярной линейке DM - DM13? Так вот: На днях компания DYE анонсировала ограниченную партию маркеров DM 13 "Clint Moore", подписанную самим Клинтом Муром, игроком команды London Nexus.   По заявлению компании, мистер Мур сам разработал дизайн и лично настраивает каждый маркер...
Турнир Легенд - Расписание!
Пишем о пейнтболе   31.05.2013
Расписание на грядущий Турнир Легенд российского пейнтбола! Замечательное событие открывает не менее замечательное лето - самое раздольное время для пейнтболистов!  Суббота   01 июня 2013       Game # Start Finish   Field 1     1 11:00 11:05 Град Кидз Night Watch  ...
ОПЛ "Старт 2010", рейтинг после 1го этапа
Спортивные события   16.02.2010
Опубликован рейтинг серии ОПЛ Старт после 1-го этапа. Рейтинг Посмотреть рейтинги в виде удобных веб таблиц вы можете на страницах серий информационного центра "Серии, Лиги, Федерации".
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
PSP - Платный просмотр 16.03.2014 PSP Dallas Open - Итоги второго дня 16.03.2014
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr