pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для команд
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Оливер Ланг - Интервью

   Оливер Ланг - Интервью   
Количество просмотров: 5322 
13.12.2013 08:25
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
PSP

Интервью с обладателем титула Лучшего Стрелка PSP и победителей серии PSP 2013 – Оливером Лангом – немецкому порталу PaintballPortal.at в переводе ИИАЦ Пейнтбольная Россия.

1. В первую очередь: Поздравления по случаю не только победы в серии PSP в составе Династии, но получения награды ТопГан! Жесткий выдался сезон - как вам это удалось?

Большое спасибо! Не могу точно сказать. Хочется выиграть все, однако это уже называется жадностью, а я человек не жадный.

2. У Династии был отличный сезон, и многие критики, говорившие об "окончании эпохи дракона", разом замолчали. В чем принципиальная разница между тактикой в 2012-м и 2013-м?

Действительно, мы пообещали друг другу упорно работать. Команда состоит из сплоченных людей. Среди нас нет эгоистов, мы стараемся друг для друга и для тренера. Мы играли для себя, и это принесло свои плоды.

3. У вашей команды было лучшее начало сезона, которое можно было бы пожелать, однако второй год подряд Династия не может попасть в четверку лучших на Кубке Мира. Как вы думаете, почему команда сбавляет темп к концу сезона?

Конкуренция высока - каждый может победить вас. У нас было несколько неудачных моментов, которые не вписались в план и заставили нас опустить планку. Пейнтбольных богов нужно задабривать, они не могут постоянно просто так благоволить вам.

4. С приходом новых (и довольно быстрых) игроков ваша роль в команде несколько поменялась. Вы смогли быстро приспособиться, трудно было? Особенно при том, что вы не играете максимально возможное количество пойнтов.

Я давно в пейнтболе и могу выступать в любом амплуа, в котором нуждается команда. Я не могу играть в каждом пойнте, однако стараюсь извлекать максимум из того, что есть.

5. Вас устраивает ростер команды, или вы считаете, что было бы неплохо добрать пару игроков?

Наш новый девиз: "Если я не согласен жить с ним под одной крышей, я не могу играть с ним в команде". Игрок может быть очень хорош, однако если я не вижу в нем "соседа по комнате", я не хочу видеть его в команде. Так что нет, мы никого не ищем.

6. Вы выступаете за Полярных Медведей в серии Милленниум в 2014-м году вместе с Райаном Гринспеном. Как пересеклись ваши пути с этой командой, и чего вы ожидаете от выступления в CPL?

Да, я действительно рад этому. Они отличная российская команда и хотят изучить американский стиль игры. Я думаю, что комбинация "Я-Райан-Медведи" будет отличной. Они будут учиться, мы тоже.

7. Обе высших лиги - PSP и Millennium - продолжают совершенствоваться год за годом. Милленниум медленно, но верно, пытается догнать PSP в качестве трансляции. Как вы думаете, интернет-трансляция и статистика помогут привлечь спонсоров и зрителей или же эти шаги только для игроков?

Да, большие деньги начинают крутиться, так что будьте готовы к некоторым новым спонсорам! Я думаю, что это просто отличный способ упорядочить спорт и игроков - посмотрим, чем это закончится. Однако это фантастическая работа.

8. Art Chaos Moscow будет играть в PSP и Милленниуме в 2014-м году. Я слышал, что они пытались привлечь несколько американских про-игроков к своему "звездному списку", однако не получилось. Вы рассматриваете их как угрозу в погоне за титулом Чемпиона-2014?

Да, эти парни - лучшие из лучших. Они собираются быть опасными и беспощадными. В данный момент мы копим деньги, чтобы нанять парочку головорезов и отправить их к ним на базу, дабы переломать несколько ног (судя по всему, Оливер так пошутил - прим. ИИАЦ Пейнтбольная Россия). Я думаю, что если скинуться всеми американскими про-игроками, то денег хватит. Такая вот упреждающая система.

9. Мы знаем, что у вас есть два ресторана "на стороне". Чем еще мистер Ланг занимается в свободное время помимо пейнтбола? 

Пытаюсь научиться всему, чему можно. Стараюсь сознательно совершенствоваться день ото дня. Каждый год отмечен каким-либо ростом. Я живу по полной, стараюсь охватить все, с чем сталкиваюсь. То ли еще будет!

10. Оглядываясь назад на 2013-1 год, какой Ваш любимый момент?  

Мой любимый момент - тренировки и встречи с друзьями каждые выходные. Шутки над Райаном, сверхсекретные истории о команде, тренировки с Расти... Это то, что вело меня весь год - моя команда. Ну и, конечно, титул Топ Ган!

 

ИИАЦ Пейнтбольная Россия



Источник: PaintballPortal.at




   Случайные новости   
 
Град - Интервью перед МАО
Командные новости   04.05.2013
Команда Град давно нам знакома. Когда они начинали в PSP, сразу обратили на себя внимание, поднимаясь по лестнице Дивизионов, круша противников направо и налево. В данный момент они - одни из лидеров Д1 и кандидаты в Претенденты. Представляем вам перевод интервью команды порталу Social Paintball: Как долго существует команда? Команда Град была ...
Ice Ball 2011/2012 - 3й этап - итоги
Спортивные события   23.01.2012
Официальные результаты Первой и Второй Лиг на третьем этапе серии Ice Ball 2011/2012, который прошел в Клубе Арена 21 и 22 Января. Первая Лига 1. Action ( Москва ) 2. Сборная СПБ ( Санкт Петербург ) 3. Полярные Медведи ( Тарко Сале ) 4. Град Кидз ( Москва ) Лучший игрок этапа: Самойлов Ян ( Action ) Вторая Лига 1. Ромашка ( Екатеринбург - Ногин...
Изменение даты 3-го этапа в сериях ОПЛ "СТАРТ" и RXL
Пейнтбольное фото и видео   28.03.2011
По многочисленным просьбам команд и с целью дать командам возможность увеличить игровую практику к этапу Миллениума в Битбурге, организаторы приняли решение по изменению дат проведения 3-го этапа: 3 этап: 30 апреля 2011 г. - Лига ?СТАРТ?(Дивизион 4) 1 мая 2011 г. - ?Вторая лига RXL?(Дивизион 3) 14 мая 2011 г. - ?Премьер лига RXL?(Диви...
ЯДтв 16: Girls CUP
Спортивные события   13.03.2012
10 марта 2012 года прошел ПЕРВЫЙ международный турнир по пейнтболу среди женских команд Arena Moscow Girls' Cup. Представляем вашему вниманию видео от ЯДтв:   Итоги первого международного женского турнира ARENA MOSCOW GIRLS CUP 2012!1st place - FL Charms (Norway)2nd place - Valkyries (Russia)3th place - Harpies (France)4th place - He...
Отчет команды Нойды о 2-м этапе Кубка России (Чемпионат СЗФО)
Командные новости   07.06.2008
Нойды приняли участие во 2-м этапе Кубка России (зона СЗФО)(Чемпионат России 2008) Ну, во-первых мы были наверно единственной командой на этом турнире участвовавшей в нем на бюджетные (типа "спонсорские") средства. По крайней мере мне не открыли тайну был ли кто-то еще (спрашивал). Это так сказать "новое слово" в мурманскообластном пэйнтболе, и об...
Smart Parts Max-Flo Micro
Пейнтбольное оборудование   16.12.2005
После многомесячных тестов компания Smart Parts представила свой новый продукт - систему Max-Flo Micro. Почему оставили название Max-Flo? По заявлениям разработчиков их новая система обеспечивает такой же ток воздуха и стабильность как их основной продукт Max-Flo Inline. Smart Parts вывели свою формулу успешного продукта: Меньше, Легче, и с...
XXII этап Pro-Shar Cup (УК) - Пермь!
Спортивные события   28.02.2014
                                                             Дата проведения, место проведения:19 апреля 2014 года - Д1, Д2, Д3 (ПК "Файтер", ул. Ижевская, 23, крытая площадка с искусственной т...
Высота-2. Рубеж. Схема игры. Запретная Зона.
Сценарные игры   22.04.2010
Запретная зона анонсировала новую карту поля игровых действий. Все ключевые игровые объекты отмечаны.
NPPL Denver - Династия повержена
Спортивные события   25.07.2005
Это снова случилось, Династия уже во второй раз за этот сезон не смогла победить на турнире... В первый раз Династия не вышла в финал Парижского этапа серии Миллениум, тогда было много разговоров, что XSV специально сделали так, чтоб Династия не прошла по очкам (в решающей игре XSV быстренько сгоняла в ничью), и фанаты Династии говорили, что есл...
PSP River City - изменение расписания NXL
Спортивные события   30.07.2007
В связи с уходом из NXL двух команд, а именно Legacy и LTZ, в NXL лиге пришлось слегка подправить расписание. Т.к. игры идут строго по плану, и делить заново группы не представляется возможным, то получается что в группах, откуда ушли команды Legacy и LTZ, остальные команды автоматически получают победу, 2 очка. Правда разница очков будет ма...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
Pro-Shar Cup (УК) - Расписание X этапа! 13.12.2013 Macdev - Экскурс по заводу 12.12.2013
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr