pbr
Предложение для команд Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - I этап Ice Ball - Расписание!

   I этап Ice Ball - Расписание!   
Количество просмотров: 3598 
13.11.2013 18:52
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Ice & Snow & Hot Ball

Расписание игр первого этапа зимней серии Ice Ball! Игры пройдут на площадках Арены - Вторая Лига начнет в субботу на Торпедо, Первая продолжит в воскресенье на ВДНХ. 

Вторая Лига (16 ноября): 

  Суббота 16 ноября 2013 Вторая Лига    
Game # Start Finish   Field 1   start - начало игр ДВУХ пар
1 9:00   ЗЗ Оборотни Russian Family    
2   9:22 Ультра 999   Отборочные группы
3 9:25   Шериф IDDQD    
4   9:47 Norilsk United Moscow Bears kidz   Группа А
5 9:50   Банда Купидонов Эскадрон   ЗЗ Оборотни
6   10:12 Бульдоги Легион 46   Ультра
7 10:15   Валькирии Солянка   999
8   10:37 Дзайбацу ВТБ Стратилат   Russian Family
9 10:40   ЗЗ Оборотни Ультра    
10   11:02 999 Russian Family   Группа B
11 11:05   Шериф Norilsk United   ПАФОС
12   11:27 Moscow Bears kidz IDDQD   EVENT
13 11:30   Банда Купидонов Бульдоги   Ирландцы
14   11:52 Легион 46 Эскадрон   Polar Bears Light
15 11:55   Валькирии Дзайбацу ВТБ    
16   12:17 Стратилат Солянка   Группа C
        эста   Шериф
17 12:20   ЗЗ Оборотни 999   Norilsk United
18   12:42 Ультра Russian Family   Moscow Bears kidz
19 12:45   Шериф Moscow Bears kidz   IDDQD
20   13:07 Norilsk United IDDQD    
21 13:10   Банда Купидонов Легион 46   Группа D
22   13:32 Бульдоги Эскадрон   Moscow Bears
23 13:35   Валькирии Стратилат   Vendetta ltd
24   13:57 Дзайбацу ВТБ Солянка   Phoenix Light
  Вторая Смена   эста   Ядрёна Вошь
25 14:00   ПАФОС Polar Bears Light    
26   14:22 EVENT Ирландцы   Группа Е 
27 14:25   Moscow Bears Ядрёна Вошь   Банда Купидонов
28   14:47 Vendetta ltd Phoenix Light   Бульдоги
29 14:50   WhaZZup Радуга   Легион 46
30   15:12 R-Crew Нихт Шиссен   Эскадрон
31 15:15   ПАФОС EVENT    
32   15:37 Ирландцы Polar Bears Light   Группа F
33 15:40   Moscow Bears Vendetta ltd   WhaZZup
34   16:02 Phoenix Light Ядрёна Вошь   R-Crew
35 16:05   WhaZZup R-Crew   Нихт Шиссен
36   16:27 Нихт Шиссен Радуга   Радуга
        эста    
37 16:30   ПАФОС Ирландцы   Группа G 
38   16:52 EVENT Polar Bears Light   Валькирии
39 16:55   Moscow Bears Phoenix Light   Дзайбацу ВТБ
40   17:17 Vendetta ltd Ядрёна Вошь   Стратилат
41 17:20   WhaZZup Нихт Шиссен   Солянка
42   17:42 R-Crew Радуга    
              1 / 8 финала       эста   Расписание в группах:
43 18:00   A1 J2   1-4, 2-3, 1-2, 3-4, 1-3, 2-4.
44   18:22 B1 J1    
45 18:25   C1 G2   Первая смена: группы A, C, E, G.
46   18:47 D1 F2   Вторая смена: Группы B, D, F
47 18:50   E1 C2    
48   19:12 G1 A2   Перерыв между выходами 
49 19:15   F1 B2   двух пар в матче - 30 секунд
50   19:37 D2 E2    
1/4 Финала     эста   в 1/8 выходят 2 лучшие из
51 19:45   win 43 win 46   каждой группы и 2 джокера
52   20:07 win 44 win 48    
53 20:10   win 45 win 50   Игры могут идти быстрее.
54   20:32 win 47 win 49   Просьба быть готовыми!
Полуфинал         Максимальный перерыв
55 20:40   win 51 win 53   между играми - 4 минуты
56   21:02 win 52 win 54    
Финал         Командам Второй Смены
57 21:10   los 55 los 56   быть не позднее 13:15
58   21:32 win 55 win 56    
            Закрытие турнира - 22:00
    Церемония награждения в 21:40    

 

Первая Лига (17 ноября): 

  Воскресенье 17 ноября 2013 Первая Лига   start - начало игр ДВУХ пар
Game # Start Finish        
1 9:00   Сборная СПБ Dozor Army   собрание капитанов в 8:30
2   9:30 Force Majeure Desperados    
3 9:35   Полярые Медведи Phoenix   Группа А
4   10:05 Койоты Vendetta    
5 10:10   Сборная СПБ Kiev Xpress   Сборная Санкт Петербурга
6   10:40 Force Majeure Dozor Army   Force Majeure
7 10:45   Полярые Медведи Сборная СССР   Kiev Xpress
8   11:15 Койоты Phoenix   Desperados
        эста   Dozor Army
9 11:20   Kiev Xpress Desperados    
10   11:50 Сборная СПБ Force Majeure   Группа Б
11 11:55   Vendetta Сборная СССР    
12   12:25 Полярые Медведи Койоты   Полярные Медведи
13 12:30   Kiev Xpress Dozor Army   Койоты
14   13:00 Сборная СПБ Desperados   Сборная СССР
        эста   Vendetta
15 13:05   Phoenix Сборная СССР   Phoenix
16   13:35 Полярые Медведи Vendetta    
17 13:40   Force Majeure Kiev Xpress   Расписание в группах:
18   14:10 Desperados Dozor Army   1-5, 2-4, 1-3, 2-5, 3-4, 1-2, 3-5, 1-4, 2-3, 4-5.
19 14:15   Койоты Сборная СССР    
20   14:45 Vendetta Phoenix   Игры могут идти быстрее.
        эста   Просьба быть готовыми!
21 15:00   А1 Б2   Максимальный перерыв
22   15:30 А2 Б1   между играми - 5 минут
        эста    
23 15:45   los 21 los 22   Перерыв между выходами 
24   16:15 win 21 win 22   двух пар в матче - 30 секунд
             
  Окончание игр и награждение - 16:30    


Источник: Форум Pbonline.ru




   Новости по теме   
 
   29.03.2014   Ice Ball - Итоги сезона и рейтинг
   26.03.2014   V этап Ice Ball - Итоги Д1 и Д2!
   21.03.2014   V этап Ice Ball - Расписание Д1 и Д2!
   17.03.2014   V этап Ice Ball - Итоги Д3 и Д4!
   13.03.2014   V этап Ice Ball - Расписание!
   18.02.2014   Серия Ice Ball - V этап!
   17.02.2014   IV этап Ice Ball - Итоги Д3 и Д4!
   13.02.2014   IV этап Ice Ball - Расписание Д3 и Д4!
   09.02.2014   IV этап Ice Ball - Итоги Д1 и Д2!
   06.02.2014   IV этап Ice Ball - Расписание Д1 и Д2!
   29.01.2014   III этап Ice Ball - Отчет Red Fort!
   27.01.2014   III этап Ice Ball - Итоги Д3 и Д4!
   23.01.2014   III этап Ice Ball - Расписание Д3 и Д4!
   21.01.2014   Ice Ball - IV этап!
   20.01.2014   III этап Ice Ball - Итоги Д1!
   19.01.2014   III этап Ice Ball - Итоги Д2!
   16.01.2014   III этап Ice Ball - Расписание Д1 и Д2!
   22.12.2013   II этап Ice Ball - Итоги Д3 и Д4!
   20.12.2013   Ice Ball - III этап!
   19.12.2013   II этап Ice Ball - Расписание Д3 и Д4!
   18.12.2013   II этап Ice Ball - Отчет Д1 и Д2!
   16.12.2013   II этап Ice Ball - Итоги Д1 и Д2!
   11.12.2013   II этап Ice Ball - Расписание Д1 и Д2!
   24.11.2013   I этап Ice Ball - Итоги Д3 и Д4!
   20.11.2013   I этап Ice Ball - Расписание Д3 и Д4!
   19.11.2013   Ice Ball - II этап!
   17.11.2013   I этап Ice Ball - Итоги Д1 и Д2!
   13.11.2013   I этап Ice Ball - Расписание!
   12.11.2013   Ice Ball - FAQ по рангам
   16.10.2013   I этап Ice Ball 2013-2014!
   18.09.2013   Серия Ice Ball 2013-2014!

   Случайные новости   
 
ФПТО - Календарь 2013
Спортивные события   13.12.2012
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН, СЕЗОН 2013 годаПЕЙНТБОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ06 января - зимний любительский турнир "Вороненые стволы", этап II12 января - новогодний развлекательный турнир по Виртуальному пейнтболу16 марта - зимний любительский турнир "Вороненые стволы", этап III07 апреля - сдача нормативов, техническая подготовка, этап I13 апреля - сдача нормати...
Pro-Shar Казахстан - I этап!
Спортивные события   29.04.2013
Первый этап Казахстанской конференции серии спортивных турниров«Pro-Shar Cup» в Костанае .Спонсоры и партнеры серии:Компания Про-ШарУправление по вопросам молодежной политики акимата Костанайской областиО.О.Федерация спортивного пейнтбола Костанайской ОбластиО.Ф. «Перекрёсток»Пейнтбольная команда "Шериф"Пейнтбольный клу...
РЛ - Растем!
Командные новости   19.08.2014
Проигрыш полуфинальной игры, четвертое место по итогам турнира... «Могли бы и лучше!» - так может показаться многим. Конечно для РЛ образца 2005-2012 года - это не результат, но для нового РЛ, который мы все вместе строим практически с нуля, это очередной шажок вперед! Причем даже не шажок, а уверенный такой шаг к пьедесталу. Чтобы всем...
Первенство России - Расписание!
Спортивные события   27.09.2013
Расписание игр Первенства России по пэйнтболу 2013 г.   Дивизион 1 Группа А       Волчицы       Стратилат        Ультра       SCAline                Группа В     &nbs...
3-й этап Lions Cup/ Pro-Shar Cup 2015 - итоги
Спортивные события   06.07.2015
Было очень жарко, и в смысле погоды, и в смысле страстей, кипящих на поле. Из местных команд только Минск Юнайтед смогли составить конкуренцию российским гостям. Постоянный фаворит серии, московский Фристайл неожиданно не вышел из отборов.Д11. Легион2. Минск Юнайтед3. BulldogsД21. Мановар2. Рубикон Юнг3. Нормандия Неман 
5й этап Кубка России, группа №8 (ЮФО, СКФО), Ростов-На-Дону - 22 Августа
Спортивные события   06.08.2015
5-й Этап Кубка России по пэйнтболу в группе № 8 (ЮФО, СКФО) г. Ростов-на-Дону. 1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ: Этап Кубка России по пэйнтболу проводится в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2014 год, утвержденным Министерством спорта, туризма и молодежно...
Hot Snow 1й этап, команды и расписание
Спортивные события   23.11.2011
Третий Дивизион серии ICE BALL. Субботняя индор серия для молодых команд! При поддержке сообщества "Запретная Зона". Место проведения: Москва, ВДНХ, ул. Ярославская 12, ПК "Арена". Основной купол. Дата этапа: 26 Ноября 2011 года. Формат игры: Х-болл, 6 минут чистого времени, до 2 побед, не менее 4 матчей на команду. Лимит участников: 24 команд...
Ice Ball 2010/2011 - 2й этап, схема поля и расписание.
Спортивные события   17.12.2010
Опубликована схема поля на 2й этап серии Ice Ball 2010/2011. Турнир пройдет уже в эти выходные, в клубе Арена по адресу Ярославская ул., 12 г. стадион "Спартак-Авто" . 3d1.jpg 3d2.jpg 3d3.jpg Расписание игр .xls: 18 Декабря играет Вторая Лига - начало игр в 9.00 19 Декабря играет Первая Лига - начало игр в 9.00
Русский Легион на NXL Texas Open 2016
Командные новости   22.04.2016
Вот мы и полетели! Как всегда с раннего утра и с тремя пересадками. У нас в отборочной группе будет де жа вю, так что болейте за нас как в прошлый раз.На выходные уже запланированы спарринги с командой Ac Dallas.Просим ознакомиться с нашим составом на ДАЛЛАС!Главный тренер - Соловьев АлексейПомощник тренера - Мельников АлексейКэп - Дэн ГолевЗа...
Кубок Губернатора Астраханской Области 1 Октября
Спортивные события   27.09.2016
Министерство спорта и туризма Астраханской областиРОО "Спортивная Федерация Пэйнтбола" Астраханской областиОАО "РЖД"Пэйнтбольный клуб "ФСП"ПРЕДСТАВЛЯЮТ Открытое первенство астраханской области по спортивному пэйнтболу на"КУБОК ГУБЕРНАТОРА А.А. ЖИЛКИНА"ЭТАП СЕЗОНА 2016-2017 В ЮФО ВСЕРОССИЙСКОЙ СЕРИИ ТУРНИРОВ "Pro-Shar Cup"Дата проведения: ...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
IX этап Pro-Shar Cup в Куполе - Екб! 14.11.2013 II этап Pro-Shar Cup (Северо-Запад)! 13.11.2013
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2017. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr