pbr
Предложение для команд Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Финал Кубка России - Отчет Русичей!

   Финал Кубка России - Отчет Русичей!   
Количество просмотров: 5830 
01.11.2013 09:40
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кубок России

За игрой парней из ПФО: ульяновского Бурана, Русичей из Тольятти и ХЗ из Саратова за мониторами болело не меньше пейнтболистов, чем днем ранее за команды Д4 и Д2. В отличие от своих команд в младшем дивизионе, они не стали трепать своим поклонникам нервы: ХЗ прошлись катком по свои соперникам в отборах, победив во всех трех матчах, Русич после двух игр также обеспечил себе участие в четвертях. Не повезло лишь Бурану, одержав 1 победу в трех матчах ульяновские парни отправились домой.

z_RgIP2lvNc

Русичи и ХЗ же, в свою очередь, дали жару в четвертях, не сильно церемонясь, отправили домой неслабые команды Omerta и Красная армия кидз соответсвенно. Полуфиналы же сложились по-разному: ХЗ в упорной борьбе, совершив финальную «кавабангу», не смогли переиграть Event, а Русичи, хоть и не без труда, но отцепили от борьбы за золото Code red. В своих заключительных матчах за бронзу и золото обе ПФОшные команды уступили, но по-большому счету, выступление команд — это отличный итог напряженного сезона и нет повода не порадоваться за парней!

А на сладкое, отчет Русичей в исполнении их капитана, Андрея Толмачева! Ради этого стоит потратить десяток минут своего времени :)

 

И вот закончился турнирный год для нашей команды. Начался этот год с победы на первом этапе Серии турниров Pro-Shar Cup в родном городе Тольятти. После этого было много турниров и много побед и венцом всех наших тренировок и побед стали Супер Финал Всероссийской серии Pro-Shar Cup и Кубок России.

Как мы уже до этого писали, на Финале Всероссийской серии Pro-Shar Cuр нас ждало разочарование, мы не смогли выйти из отборов и стали всего лишь пятыми, поэтому мы решили собрать все силы в кулак и обязательно отыграться на Кубке России, и показать ту игру в которую наша команда умеем играть.

На Кубок мы решили приехать заранее и провести тренировку со спарринг, в котом участвовали 4 команды. Кроме нас в нем принимали участие такие команды как: Х-3, WhaZup и Город 161. В качестве тренера мы выбрали нашего земляка Динара «Денер» Ягудина. Динар нам рассказал о всех нюансам поля и основным разбежкам и тактикам ведения игр, которые мы с удовольствием и отработали на спарринге. После плодотворной тренировки мы пошли отдыхать и настраиваться на турнир.

Группа нам досталась не из легких, так сказать группа смерти (по итогам кубка это можно понять). С нами в группе играли такие команды как: Буран из Ульяновска, Event из Воронежа и Outpost из Белгорода. Первая игра нам предстояла с Командой Буран.

С Бураном мы очень даже знакомы, мы с ними вместе играем уже не первый год в Поволжье. Игра задалась не легкая, так как поляна очень быстрая, а буран умеет играть в агрессивный пейнтбол. Сделав хороший отстрел и дав дойти нашей змее, мы выиграли первый гейм. Решив не менят тактику, забрали и остальные геймы, выиграв Буран со счетом 3-0.

Следующей командой был не известный нам Outpost из Белгорода. Мы решили ничего не менять, правда попробовали атаковать не только флангами но и пускать вторым темпом 3000 тактика себя оправдала и мы победили противника со счетом 2-1. Следующим нашим соперником было команда Event. C этой командой, мне и некоторым игрокам из нашей команды, уже приходилось играть, это был турнир ХотСноу, и играли мы тогда за команду RPG Самара. Тогда нам удалось найти ключ к их игре, на 4 этапе мы дважды одержать над ними верх.

С Eventom мы решили играть атакуя по высокому флангу, а вот наш противник наоборот ходил низким. Первые два гейма мы проиграли и решили изменить тактику, вернувшись к атакам через низкий фланг. Отыграв один гейм, мы были уверенны что сможем сравнять игру и перевести ее в овертайм, но увы, Event это команда которая, как никто другой может играть от обороны, нам просто не хватило времени что бы их обыграть, и мы проиграли со счетом 1-2, но все таки вышли из группы с первого места. Нам предстоял долгий перерыв до четвертей, мы решили перекусить и посмотреть за играми наших потенциальных соперников. Честно говоря нас удивила игра команды Город 161, с которой мы накануне играли в спарринге. Это была совсем другая команда, быстрая, сметающая все на своем ходу.

Также нам понравилась игра команды Omerta, которая ничем не уступала Городу 161. После завершения отборов мы узнали нашего соперника, это была команда Omerta из Москвы. Команда играла очень агрессивно, и игроки команды были порядком нас быстрей. Честно говоря, я очень нервничал перед этой игрой, да и наверное и вся наша команда. Я даже не помню что да как но мы выиграли эту команду со счетом 2-1 (в записи трансляции посмотрю как). После этого матча, как то отлегло, как будто выиграл финал.

В полу финале образовались следующие пары: Х-3 играл с Event а мы, то есть Русич играли с Code Red из города Надым. В этой игре уже не было какого то напряжения и скованности, мы играли с удовольствие и поэтому победили эту команды с перевесом в 2 очка, и вышли в финал. В другой паре играли наши товарищи по ПФО, команда Х-3 из Саратова, которая весь турнир играли на высоких скоростях и показали очень красивый пейнтбол, и мы надеялись что финал будет за командами из ПФО, но Event переиграл Х-3 со счетом 1-2, и в финале нам предстояло играть с нашими согрупниками по отборам ,с Eventom.

В Этот раз мы решили играть сразу по низкому флангу, но и как в первую нашу встречу, первые два гейма проиграли, в третьем гейме Денр решил послать сразу меня на 3000, тем самым застав противника врасплох, и это у нас получилось, мы отыграли один гейм, на следующий гемм было решено опять сыграть хитро, пустить игрока на 3000, тем самым убрать один ствол противника на отстрел 3000, и пустить нашу змею сразу за вторую змею, так как это было неожиданно для противника. Как мы и предполагали меня с 3000 сразу отстрелили, я в принципе предполагал, что мне не дадут до 3000 дойти, зато наш змеевик дошел до точки своего назначения, но тут вмешался судья, нашу змею аутировали, якобы за то, что во время сигнала к началу игры, маркер змеевика не коснулся стартового баннера, хотя он не то что бы его коснулся, он от баннера стволом отталкивается, во время начала разбежки (манера игры у этого игрока такая)да и зрители видели что маркер был в баннере. Итак нас осталось трое против пятерых игроков Eventa. Event не упустил свой шанс и довел игру до победы.

После Финала Четверка сильнейших выглядела следующим образом
Обладатели Кубка России 2013 года – Event г.Воронеж
Второе место в Кубке России 2013 года – Русич г.Тольятти
Третье место в Кубка России 2013 года — Code Red г.Надым
Четвертое место в Кубке России 2013 года – Х-3 г.Саратов.

От лица всей команды хочу поблагодарить организаторов данного турнира и всем кто им помогал, а также Федерацию Пейнтбола Самарской Обл., в лице Зарецкого Дмитрия, нашего тренера на финале КР а именно Динара Ягудина, судейскую бригаду и ПК Арена, за просто сказочную пейнтбольную базу где мы жили и играли, всех то за нас болел и переживал, ну и естественно спасибо моей любимой команде: Алексею Киму, Денису Казаеву, Дмитрию Муромову, Вячеславу Галкину, Евгению Ястребову и Евгению Савинцеву. Мужики вы Лучшие.
До встречи на пейнтбольных полях.

Капитан Команды Русич г.Тольятти,
Андрей Boomer Толмачев.







   Новости по теме   
 
   15.12.2013   Финал Кубка России - Видео!
   18.11.2013   Тольятти - Благодарим призеров!
   11.11.2013   Финал Кубка России - Отчет Ростова!
   01.11.2013   Финал Кубка России - Отчет Русичей!
   31.10.2013   Финал Кубка России - Отчет Не Макраме!
   29.10.2013   Финал Кубка России - Синдикат!
   28.10.2013   Финал Кубка России - Итоги Д1 и Д3!
   27.10.2013   Финал Кубка России - Итоги Д2 и Д4!
   25.10.2013   Финал Кубка России - Расписание!
   24.10.2013   Финал Кубка России - ПФО ждёт!
   03.10.2013   Финал Кубка России - 26-27 октября!

   Случайные новости   
 
Кубок Мира 2006 - второй день
Спортивные события   10.11.2006
Закончился второй игровой день финала NXL. Команды сыграли свои очередные игры, из неожиданностей можно отметить только поражение Philly Americans, они проиграли Naughty Dogs, хотя "Собаки" в этот раз выглядят очень внушительно. В остальном результаты предсказуемы, очень неплохо смотрится команда X-Factor, хоть и уступившая Strange, но не с р...
II этап серии Ice Ball 2012-2013
Спортивные события   20.11.2012
«ICE BALL»   ВТОРОЙ ЭТАП ПРИЗОВОЙ ФОНД ЭТАПА - 90.000 РУБЛЕЙ Организатор: Пейнтбольный Клуб «Арена», дирекция серии      Мемориал памяти игрока команды "Койоты" Дениса Максимова    ПЛАТИНОВЫЙ СПОНСОР Группа компаний "Ареопаг"    ЗОЛОТОЙ СПОНСОР Компания ...
Милленим Iberian Cup - Мадрид - расписание игр
Спортивные события   05.10.2005
Заключительный этап серии Миллениум пройдет в Мадриде (Испания). Из России на турнир едут 4 команды - Феникс (ПРО), ДримТим, Урал (Див1) и Шквал (Див2). Мы все желаем нашим командам выступить успешно. И вот появилось расписание игр. В пятницу утром играет только Дрим Тим, остальные команды начинают во второй половине. Соперники Д...
River City Open NXL расписание игр
Спортивные события   11.07.2007
Опубликовано расписание игр NXL на четвертый этап серии PSP - River City Open Русскому Легиону достались следующий противники: New York Hurricanes, LTZ, Oakland Infamous. Четверг7:30am 8:45am 10:00am 11:15am Los Angeles v. UltimateDynasty v. Baltimore X-Factor v. San Diego Boston v. New York Hurricanes 1:00pm 2:15pm 3:30pm 4:45pm Ph...
Omaha Vicious - Девит
Командные новости   26.01.2014
Как мы уже писали ранее, Кейт Девит, бывший номер 19 команды, в нынешнем сезоне будет выступать за Houston Heat. Двадцатишестилетний передний игрок взволнован этим событием в своей карьере. И хотя на первый взгляд кажется, что Девит расстался с Омахой по-хорошему, Карен Бортол, "мама" команды и "мастер на все руки", резко раскритиковала способност...
DYE LT-R Loader (ТТХ, фото, видео)
Пейнтбольное оборудование   21.02.2017
Компания DYE презентовала новый продукт - это бюджетный вариант известного фидера Rotor. DYE LT-R Loader.В чем суть? Ну, для начала в цене - фидер на момент предзаказа стоит 100$Если кто-то друг скажет - ба, да это же первый Ротор, то будет не прав, это DYE LT-R Loader, вобравший в себя все лучшее от первых двух версий, и получивший новые...
III этап Русской Зимы - Итоги!
Спортивные события   13.01.2013
Первые итоги 3 этапа в Дивизионе 3:   1 место - Guardians (Москва) 2 место - Берники (Тула) 3 место - ВЧК (Дзержинск) 4 место - IDDQD (Москва) Д3 - Preliminary #Команда  1  2  3 Итог   А 1 Деспики 1/1 1/3 1/1 1/3 4/8 2 Berniki 1/2 1/3 1/2 0/-3 3/4 3...
Коллекция 2010 Empire
Пейнтбольное оборудование   30.09.2009
На зарубежных сайтах появились фото новой коллекции от Empire. Все очень стильно и внушает уважение. Коллекция уже поступила в продажу, так что в скором времени продукция ожидается и в России. Вот несколько фотографий по линейкам продукции: 2010 Empire Tank Covers 2010 Empire Contact Gloves 2010 Empire Contac...
Еще одна команда в NXL
Спортивные события   18.01.2006
Еще одна команда объявила, что в 2006 году будет играть в NXL, команда LTZ решила войти в элиту мирового пейнтбола. Количество свободных слотов уменьшается, но до сих пор нет официальных подтверждений от самых известных команд - Династии и XSV. Может, они пытаются как-то сыграть на своей значимости для серии и выбить привилегии или новые сп...
Millennium Paintball 2014 World Cup - Paris Chantilly - часть вторая
Пейнтбольное фото и видео   16.12.2014
Вторая часть трехсерийного видео от компании Virtue Paintball, посвященная финальному этапу серии Миллениум в Париже. Эмоции накаляются, борьба за выход в финальную часть турнира все серьезнее и серьезнее. 
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
РЛ - Итоги и потери 01.11.2013 PSP - Итоговый WinRating 31.10.2013
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr