pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Финал Кубка России - ПФО ждёт!

   Финал Кубка России - ПФО ждёт!   
Количество просмотров: 4925 
24.10.2013 07:31
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кубок России

В субботу состоится финал розыгрыша Кубка России по спортивному пейнтболу — главное и самое важное событие пейнтбольной жизни. ПФО в Москве будут представлять игроки из Уфы, Казани, Салавата, Саратова, Ульяновска, Энгельса, Тольятти, Балаково, поэтому нам будет за кого переживать во время онлайн-трансляции из купола Арены.

финал

А пока игроки в напряжении, а болельщики в ожидании, игроки команд-финалистов поделились своим настроением перед стартом.

 

_r0cQ8P0_H4

Марат Юртаев,
Буран, Ульяновск

«Буран» третий год подряд проходит в финал Кубка России. Каждый раз мы стараемся играть достойно и показывать интересную игру. Нам в глубинке, зачастую приходится решать много организационных вопросов в плане подготовки и тренировок. Поэтому всегда сложно играть против более опытных команд. В этом году мы не так уверенно прошли в финал, как это было в прошлом, но настроены достаточно серьезно и мотивированы в первую очередь на хороший результат, так как результат будет очень важен для нас в плане продвижения спортивного пэйнтбола на территории Ульяновской области. Сейчас мы тесно сотрудничаем с Департаментом спорта и физической культуры Ульяновской области и от нашего результата на финале будет зависеть решение многих вопросов, касаемых спортивного пэйнтбола в Ульяновске в 2014 году.

Соперников знаем не понаслышке. С Русичами и Х3 соперничали весь сезон в ПФО. С командами ЦФО (IDDQD и Легион-46) уже пересекались на прошлом финале КР, а Omerta наблюдали в онлайн трансляциях. С Event как то встречались на этапе HotSnow. Другие команды знаем меньше, но уверен, что все достойные и сильные соперники, финал Кубка России все таки, тут слабых не бывает.

От финала ждем упорных матчей, море эмоций и приятной усталости. «Арена» это лучшее место, рай для пэйнтболистов и каждый российский спортсмен ждет с нетерпением поездки туда. Будем стараться, а как сложится финал узнаем в воскресенье. Победит, как всегда, сильнейший. Всем удачи и до встречи!

IZ3ba7ZkT7A (1)Даниил Кузьмин,
Братство Волка, Балаково

Собственно наши радости от того как мы вышли в финал начались еще,перед Казанью,когда мы увидели списки команд. И когда уже были опубликованы 3 финалиста с ПФО, было очень приятно видеть свою команду на 2 месте («нас все же не смогли подвинуть»).?? Ну а после этого началось самое страшное: подсчет денег, и муки ожидания соперников. Собственно все страхи мы преодолели. И вдруг откуда не возьмись нарисовывается еще одна веселая картина: наш основной «Трешечник»-не может поехать, итого мы остаемся вшестером, и еще одного парня заворачивают, так как он играл за д2, у нас паника… Но и с этим мы тоже справились)

Что касается тренировок,то это вообще задница, команда будто возомнила себя «Про» и стала потихоньку забивать (ну это связанно у кого с работой, у кого семейные дела — они так говорили). Я же в свою очередь сделал набор молодежи в команду и тренировал их,и сам в месте с ними бегал, после чего тренировался еще и с основной командой, у меня как правило было по 4-6 тренировок.

Ждем побед и веселья,а если учитывать,что играем без подсказок, да и еще до 1 очка(от чего у нас очки поджались) будет весело.

oBK7SZLoXiAКирилл Карелин,
BoomFire, Энгельс

Решения о том едем мы на финал КР или нет как то и не обсуждалось, все игроки дали свое твердое положительное Да и начался процесс подготовки.

В нашей команде данный процесс весь сезон выглядел следующем образом, мы собирались у себя на базе в ПК «Контра» гоняли пейнтбол друг против друга сколько собиралось народу. Перед финалом ни чего сверх естественного придумывать не стали, собрались в первый выходной в Ангарчике у себя попить чаю потреньдеть как обычно пострелять маленько. Но тут произошло неожиданное команда ХЗ (звавшая нас на спарринг от которого мы отказались) попала в ситуацию что в месте предполагаемой тренировки выключили свет и Они приехали к нам. В общем пришлось делиться чаем)) и болтать и смеяться с усиленной энергией, но пострелялись от души несмотря на то что все маркера отказывались работать из-за низкой температуры, а от влажности кололи шары.

В следующий выходной наши друзья ХЗ пригласили в гости тренера Евдокимова и мы решили дабы не упускать момент (позаниматься с тренером хоть раз в году) собрались на спарринг на стадионе Авангард. В этот день нам наконец то рассказали что такое пейнтбол, с чем его едят, а самое главное как в него играют. Поиграть не дали, но игровыми и стрелковыми упражнениями замучили до приятной усталости во всех мышцах, а самое удивительное мы отсреляли на трене Ведро шаров. Да-да именно Ведро, ибо шары были у нас в 12 литровом ведре))

В последний выходной перед финалом я как капитан команды принял решение расслабиться и получить заряд положительных эмоций, посетитв новое мероприятие под названием МиксФайт от Олега Артиста. Все впечатления о данном празднике пейнтбола можно почерпнуть на небезызвестном форуме, ну а если вкратце то мне посчастливилось поиграть в одной команде с капитаном Ярославского Диверсанта я просто горд и счастлив что играл с ним на одном фланге, по ходу игры мы быстро адаптировались и Илья после каждого гейма корректировал мои действия и ошибки, так что опыта и знаний я еще понабрался). И мы выиграли второе место (спасибо Илье и Юре из Диверсанта и ребятам из Астраханской Диверсии), хотя и не проиграли ни одного матча!

И в преддверии финала команда BooM Fire пребывает в хорошем настроение все живы, здоровы, настроены на борьбу, думаю у нас все получится. Ведь это наш первый сезон и все что могли мы уже показали, и всем доказали, осталось покорить Москву.

Москва, жди нас, Мы скоро приедем!!

8GAyewyLuow Максим Гнеушев,
[Syndicat], Тольятти

Мы участники финала Кубка России 2013. То есть все тренировки, все потраченные бабки, все украденные выходные у семейного досуга ВСЕ ЭТО НЕ ЗРЯ! Мы первые в дивизионе D4 Приволжского Федерального Округа. И честно заработали право представлять ПФО на финале в Москве! Лично для меня финал начнется в четверг 24 октября, когда мы всей командой сядем в поезд…

Едем, конечно побеждать! Уж как там все сложится, загадывать не хочу, но настрой у моих ребят серьезный. Сделано в этом сезоне много и нужно идти до конца. Приедем в пятницу и сразу на ВДНХ в 15-00 тренировка. Треница будем у Бабая. Вместе с «Братством волка» проведем спарринги, изучим расстановку, наработаем несколько комбинаций.

В прошлые выходные болея за РЛ на PSP как и все «диванные» болельщики в сердцах кричал: «…да моя бабушка лучше играет…» буду надеяться, что я достойный внук своей бабушки )) Уже вторую ночь мне снится игра, просыпаюсь и финал на один день ближе ))

Финал Кубка это не только соревнование это еще и встреча с нашими друзьями – противниками. Всегда на играх серии ПФО пейнтбольные тусовки, общение, эмоциональный отдых от рутины трудовых будней.







   Новости по теме   
 
   15.12.2013   Финал Кубка России - Видео!
   18.11.2013   Тольятти - Благодарим призеров!
   11.11.2013   Финал Кубка России - Отчет Ростова!
   01.11.2013   Финал Кубка России - Отчет Русичей!
   31.10.2013   Финал Кубка России - Отчет Не Макраме!
   29.10.2013   Финал Кубка России - Синдикат!
   28.10.2013   Финал Кубка России - Итоги Д1 и Д3!
   27.10.2013   Финал Кубка России - Итоги Д2 и Д4!
   25.10.2013   Финал Кубка России - Расписание!
   24.10.2013   Финал Кубка России - ПФО ждёт!
   03.10.2013   Финал Кубка России - 26-27 октября!

   Случайные новости   
 
Русский Легион на втором этапе Московской Зимы
Командные новости   22.12.2008
Команда Русский Легион традиционно приняла участие на Московской Зиме, как ни странно, но команда играет на этой серии уже 4ый год подряд. Все ребята отметили бесспорный рост этой серии: организация турнира, судейство, место проведения и самое главное - команды... В этот раз Легионерам пришлось играть в финале не с москвичами, а с чемпионами пр...
Кубок России 2007 - правила, регламент, календарь
Спортивные события   08.02.2007
Опубликованы правила Российской Федерации Пейнтбола на 2007 год. Кубок России - правила, приложения к правилам и регламент вы можете посмотреть как на официальном сайте серии, так и на неофициальной странице серии в Информационном Центре "Пейнтбольная Россия". Так же вы можете посмотреть Календарь Кубка России с предварительной информацией. ...
3й этап Pro-Shar Cup, Сургут 27.02.2016
Спортивные события   11.02.2016
3 этап 27.02.2016г. (ИНДОР серия)  Pro-Shar Cup г. Сургут Организаторы: Компания «Pro-Shar», МБУ “ЦСП”Сибирский легион“ МБУ “ЦСП”Сибирский легион“ проводит зимнюю серию открытых рейтинговых индор-турниров по пейнтболу "Pro-Shar Cup". Турнир будет проходить на крытой отапливаемой площадке. Фор...
ОПЛ ?СТАРТ?2010 на 5-й этап, Д4 - итоги
Спортивные события   17.07.2010
День выдался жарким, и в плане игр и в плане погоды. Команды сражались между собой и с палящим солнцем. Несмотря на это игры были очень интересными и финалы очень напряженные. Предварительные результаты: 1 место - Арсенал (Тула) 2 место - Guns Up (Москва) 3 место - MadMen (Северодвинск) 4 место - Vendetta (Москва) Поздравляем...
Доброе Утро Вьетнам - 15 Августа
Сценарные игры   23.07.2015
Доброе утро Вьетнам.Представим Вашему вниманию новую игру. Встречайте:Организаторы: Проект: Реальные игры, при поддержке тактической дружины "БогатырИ"Место: Полигон Меланж - Дальняя территорияДата: 15 августа 2015 года.Условия и цены:До 01 августа - 1100 рублейС 02 августа по 14 августа - 130015 августа - 1500 рублейПри подаче и опл...
Русская Зима - Отчет Волги!
Пишем о пейнтболе   23.03.2013
Ну вот и закончилась серия "Русская Зима" 2012/2013, в которой наша «новоиспечённая» Поволжская сборная принимала участие на 3 этапах. На заключительном финальном этапе мы заняли 4 место. Отборы были для нас сложным испытанием и забрали практически все силы, но результатом отборов стало наше первое место в подгруппе - 4 победы из 4 матч...
2-й отборочный этап по зоне №6, ЦФО - 6 Июня, Белгород
Спортивные события   15.05.2015
2-й отборочный этап по зоне №6, ЦФОКубок России по пэйнтболу; Дивизион Д1Кубок любительских пэйнтбольных команд; Дивизионы Д2,Д3,Д4,М500 Формат дивизионов:Д 1 -5х5 (X-Ball Light до 4/10 мин.)Д 2 -5х5 (X-Ball Light до 4/10 мин.)Д 3- 5х5 (X-Ball SLight до 3/8 мин.)Д 4- 5х5 (5man до 1/5 мин.)М500 - механика, формат уточняется Дата проведения...
Судейство РЛ на 3-м этапе RXL - Ultra Light
Командные новости   02.02.2009
31 января игроки команды Русский Легион приняли участие в судействе третьего этапа серии RXL - Ultra Light. Серия RXL - Ultra Light - это возможность молодым командам попробовать свои силы в дисциплине Хбол. Правила здесь немного помягче, игра идет до 3-х очков, один период 10 минут чистого времени с перерывом 3 минуты между очками. Поэто...
NXL World Cup 2015 - 1й день и трансляция сегодня!
Спортивные события   16.10.2015
Сегодня начинаются игры ПРО дивизиона. А с играми начинается и трансляция.Начало игр в 15.00 по московскому времени (полное расписание ниже). Краткие итоги первого дня дивизионных игр.В Division 3 X-Ball™ команда Паутина сыграла 2 матча, один матч был сыгран в ничью 3:3, второй, к сожалению, проиграли 0:4.В Division 2 X-Ball™ кома...
Новый дизайн джерси Русского Легиона!
Командные новости   10.03.2016
Вот и завершился процесс создания нашей новой джерси на сезон 2016! Как и всегда, мы чтим традиции и по этому цветовая гамма БЕЛЫЙ/СИНИЙ/КРАСНЫЙ остается неизменной. Ведь через эту цветовую схему мы кодируем Русский флаг. Более того, прежней остается и компоновка элементов - белые плечи, красные звезды на руках, красная грудь и синий низ. Второй го...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
ЯDтv: БИСИ-2013 24.10.2013 KEE Action Sports + Spyder 23.10.2013
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr