pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - CPS Final Race Milan - Расписание!

   CPS Final Race Milan - Расписание!   
Количество просмотров: 2770 
26.09.2013 13:21
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
 

Расписание финального этапа Champions Paintball Series 2013 в Милане! 3

Pro (Super League) RaceTo-5

  Field 1 - Group A
Sat 10:00 Polar Bears vs Los Angeles Infamous
Sat 10:35 Art Chaos vs MLKings
Sat 11:40 Marseille Icon vs Los Angeles Infamous
Sat 1:15 Polar Bears vs MLKings
Sat 1:50 Art Chaos vs Marseille Icon
Sat 2:55 MLKings vs Los Angeles Infamous
Sat 3:30 Polar Bears vs Marseille Icon
Sat 4:35 Art Chaos vs Los Angeles Infamous
Sat 5:10 Marseille Icon vs MLKings
Sat 6:15 Art Chaos vs Polar Bears
Sun 3:40 X-Semi-Finals-Pro Seed 2 vs X-Semi-Finals-Pro Seed 3
Sun 5:45 X-Finals-Pro Seed 1 vs X-Finals-Pro Seed 2

 

Division 1 (League One) RaceTo-4

  Field 1 - Group A Field 2 - Group B
Fri 1:30 Phoenix vs VAN GOGH
Fri 2:00 Scorpions Milano vs Berserkers Lyon
Fri 2:30 SPB United vs Blizzards
Fri 3:00 Scorpions Milano vs Phoenix
Fri 3:30 VAN GOGH vs Blizzards
Fri 4:00 SPB United vs Berserkers Lyon
Fri 5:30 Scorpions Milano vs Blizzards
Fri 6:00 Phoenix vs Berserkers Lyon
Sat 7:30 SPB United vs VAN GOGH RAMPAGE CZ vs Pautina
Sat 8:00 Berserkers Lyon vs Blizzards KievXpress vs FieldFighter Helsinki
Sat 8:30 Scorpions Milano vs VAN GOGH Crossfire vs ARGONAUTS
Sat 9:00 SPB United vs Phoenix KievXpress vs RAMPAGE CZ
Sat 9:30 VAN GOGH vs Berserkers Lyon Pautina vs ARGONAUTS
Sat 10:00   Crossfire vs FieldFighter Helsinki
Sat 11:10 KievXpress vs ARGONAUTS
Sat 12:15 RAMPAGE CZ vs FieldFighter Helsinki
Sat 2:25 Phoenix vs Blizzards
Sat 2:30   KievXpress vs Pautina
Sat 3:00   Crossfire vs RAMPAGE CZ
Sat 4:00   Pautina vs FieldFighter Helsinki
Sat 4:05 SPB United vs Scorpions Milano
Sat 4:30   RAMPAGE CZ vs ARGONAUTS
Sat 5:00   Crossfire vs KievXpress
Sat 5:30   FieldFighter Helsinki vs ARGONAUTS
Sat 5:45 Crossfire vs Pautina
Sun 1:00 X-Quarter-Finals-D1 Seed 4 vs X-Quarter-Finals-D1 Seed 5
Sun 1:25 X-Quarter-Finals-D1 Seed 3 vs X-Quarter-Finals-D1 Seed 6
Sun 2:50 X-Semi-Finals-D1 Seed 1 vs X-Semi-Finals-D1 Seed 4
Sun 3:15 X-Semi-Finals-D1 Seed 2 vs X-Semi-Finals-D1 Seed 3
Sun 4:55 X-Finals-D1 Seed 3 vs X-Finals-D1 Seed 4
Sun 5:20 X-Finals-D1 Seed 1 vs X-Finals-D1 Seed 2

 

 Division 2 (League Two) RaceTo-4

  Field 1 - Group A Field 1 - Group B Field 2 - Group A Field 2 - Group B
Fri 7:30 Cobra Moscow vs Minsk United WMP vs Torpedo
Fri 8:00 Avengers vs Lunatik West Connection vs London impact 2
Fri 8:30 Sacramento Fun Factory vs Minsk United Carthago Berserker vs Torpedo
Fri 9:00 Cobra Moscow vs Lunatik WMP vs London impact 2
Fri 9:30 Avengers vs Sacramento Fun Factory West Connection vs Carthago Berserker
Fri 10:00 Green Monkey Kings vs Trolls bandits x vs Bulldogs
Fri 10:30 Valkyries vs Ferox London impact vs Black Sheep
Fri 11:00 Comin Correct vs Trolls old monkeys vs Fast and Deadly
Fri 11:30 Green Monkey Kings vs Ferox Black Sheep vs Bulldogs
Fri 12:00 Valkyries vs Comin Correct London impact vs Fast and Deadly
Fri 12:30 Ferox vs Trolls old monkeys vs bandits x
Fri 1:30   Lunatik vs Minsk United
Fri 2:00   Cobra Moscow vs Sacramento Fun Factory
Fri 2:30   London impact 2 vs Torpedo
Fri 3:00   WMP vs Carthago Berserker
Fri 3:30   Green Monkey Kings vs Comin Correct
Fri 4:00   Avengers vs Minsk United
Fri 4:30 West Connection vs Torpedo Comin Correct vs Ferox
Fri 5:00 Valkyries vs Trolls Sacramento Fun Factory vs Lunatik
Fri 5:30   Avengers vs Cobra Moscow
Fri 6:00   Valkyries vs Green Monkey Kings
Sat 7:30             kustomize mix vs ARGONAUTS2
Sat 8:00             RESERVOIR DOGS vs Bavarian Razorbacks
Sat 8:30             ARGONAUTS1 vs Evil Empire
Sat 9:00             Bavarian Razorbacks vs ARGONAUTS2
Sat 9:30             RESERVOIR DOGS vs Evil Empire
Sat 10:00             ARGONAUTS1 vs kustomize mix
Sat 10:30             Munich FreakShow vs black legion Nimes London impact vs Bulldogs
Sat 11:00             Dissidents vs FANATICS MARSEILLE Fast and Deadly vs bandits x
Sat 11:30             Empire Venice vs black legion Nimes old monkeys vs Black Sheep
Sat 12:00             Munich FreakShow vs FANATICS MARSEILLE Fast and Deadly vs Bulldogs
Sat 12:30             Dissidents vs Empire Venice Black Sheep vs bandits x
Sat 1:30             RESERVOIR DOGS vs ARGONAUTS2 Munich FreakShow vs Empire Venice
Sat 2:00             Evil Empire vs kustomize mix old monkeys vs London impact
Sat 2:30             Dissidents vs Munich FreakShow
Sat 3:00             ARGONAUTS1 vs Bavarian Razorbacks
Sat 3:30             Evil Empire vs ARGONAUTS2 FANATICS MARSEILLE vs black legion Nimes
Sat 4:00             Bavarian Razorbacks vs kustomize mix
Sat 4:30             ARGONAUTS1 vs RESERVOIR DOGS
Sat 5:00             Dissidents vs black legion Nimes
Sat 5:30             Carthago Berserker vs London impact 2
Sat 6:00         West Connection vs WMP Empire Venice vs FANATICS MARSEILLE
Sun 8:00 X-Ocho-Finals-D2 Seed 5 vs X-Ocho-Finals-D2 Seed 12
Sun 8:25 X-Ocho-Finals-D2 Seed 4 vs X-Ocho-Finals-D2 Seed 13
Sun 8:50 X-Ocho-Finals-D2 Seed 8 vs X-Ocho-Finals-D2 Seed 9
Sun 9:15 X-Ocho-Finals-D2 Seed 1 vs X-Ocho-Finals-D2 Seed 16
Sun 9:40 X-Ocho-Finals-D2 Seed 6 vs X-Ocho-Finals-D2 Seed 11
Sun 10:05 X-Ocho-Finals-D2 Seed 3 vs X-Ocho-Finals-D2 Seed 14
Sun 10:30 X-Ocho-Finals-D2 Seed 7 vs X-Ocho-Finals-D2 Seed 10
Sun 10:55 X-Ocho-Finals-D2 Seed 2 vs X-Ocho-Finals-D2 Seed 15
Sun 11:20 X-Quarter-Finals-D2 Seed 4 vs X-Quarter-Finals-D2 Seed 5
Sun 11:45 X-Quarter-Finals-D2 Seed 1 vs X-Quarter-Finals-D2 Seed 8
Sun 12:10 X-Quarter-Finals-D2 Seed 3 vs X-Quarter-Finals-D2 Seed 6
Sun 12:35 X-Quarter-Finals-D2 Seed 2 vs X-Quarter-Finals-D2 Seed 7
Sun 2:00 X-Semi-Finals-D2 Seed 1 vs X-Semi-Finals-D2 Seed 4
Sun 2:25 X-Semi-Finals-D2 Seed 2 vs X-Semi-Finals-D2 Seed 3
Sun 4:05 X-Finals-D2 Seed 3 vs X-Finals-D2 Seed 4
Sun 4:30 X-Finals-D2 Seed 1 vs X-Finals-D2 Seed 2

 



Источник: APPA




   Случайные новости   
 
Русская Зима - Финал - Расписание!
Спортивные события   15.03.2013
Расписание Финального этапа в Дивизионах 3 и 4 :   Группа А Берники Аркуда Аркуда Спорт   1 9:00 Берники - Аркуда 2 9:06 Аркуда - Аркуда Спорт 3 9:12 Аркуда - Берники 4 9:18 Берники - Аркуда Спорт 5 9:24 Аркуда - Аркуда Спорт 6 9:30 Аркуда Спорт - Берники 7 9:36 Берники - Аркуда 8 9:42 Аркуда - Аркуда Спорт 9 9:48 Аркуда - ...
Календарь соревнований по спортивному пейнтболу на 2011 год в УрФО.
Спортивные события   13.01.2011
Календарь соревнований по спортивному пейнтболу на 2011 год в Уральском Федеральном Округе. Этапы Кубка России: 26-27 марта - г. Пермь 23-24 апреля- г. Екатеринбург 28-29 мая - г. Екатеринбург 9-10 июля -г. Пермь 24-25 июля -г. Тюмень 3-4 сентября -г.Челябинск Чемпионат Уральского Федерального округа: 9-10 июля -г. Пе...
RXL и ОПЛ "Старт" 2013
Спортивные события   12.03.2013
      «Российская Х-больная Лига - RXL» «Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ» Paintball Sports Promotions - PSP СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН»     Приглашают принять участие в Международной серии пейнтбольных турниров RXL и ОПЛ «СТАРТ» сезона ...
Золотое Кольцо (Север) - I этап!
Спортивные события   21.04.2013
Положение о проведении I этапа общероссийской серии турниров по спортивному пэйнтболу «Золотое Кольцо» (Конференция Север)Дата проведения: 18 мая 2013 года.Место проведения: г.Тюмень, 23 км. Велижанского тр-та, поворот на Красный Яр, БО "Штурм", покрытие - травяной газонСхема поля - уточняется.Оплата участия в серии:Индив...
БСИ "Династия Хранителей". Легенда
Сценарные игры   22.08.2009
Династия Хранителей. Легенда Приближается закрытие летнего сезона. 26 сентября на полигоне ДМБ состоится большая сценарная игра "Династия Хранителей". Легенда: На всех континентах мира существуют пустыни:Сахара, Гоби, Чабли, Каракумы, Атакама, Джафура, Мохаве и многие другиеУ каждой из них е...
Пистолетное казино
Обновления на сайте клуба "ZZZ Paintball"   28.07.2006
28 июля в нашем клубе состоялось спортивно-развлекательное мероприятие "Пистолетное казино". (страйкбол) фотоотчет
Ударим пейнтболом по обоям
Пишем о пейнтболе   25.02.2013
Власти белорусской столицы продолжают поиски инвесторов для застройки различных участков города. На сайте Мингорисполкома сегодня появилось концептуальное проектное решение перспективного развития территории обойной фабрики на улице Мельникайте. После выноса промышленного предприятия из центра города здесь планируют построить довольно крупный спорт...
Арман - Обзор новинок!
Пейнтбольное оборудование   28.02.2014
Известный российский техник Арман Адигамов добрался-таки до новинок Экстраваганзы и решил поделиться с русскоязычным пейнтбольным сообществом своими мыслями и впечатлениями от них. Новый маркер от компании Tippmann, Tactical Compact Rifle (TCR). «Приклад – у него регалируется длина, это понятно. Вылезай! Не вылезает, ну, потом вылезет...
PSP - Сканворд
Пишем о пейнтболе   07.03.2014
PSP вводит в оборот новую систему сканирования ID для игроков на сезон 2014. Нововведение уменьшит загруженность в зонах размещения команд и питах - предоставит больше пространства для команд, уменьшит помехи для персонала, увеличит уровень безопасности и сохранности имущества игроков.   Игрок будет допущен в зону размещения за 90 минут до н...
5 этап Кубка России (ПФО) - Отчет Бурана
Пишем о пейнтболе   04.09.2012
Отчет команды о прошедшем 25 августа в Казани этапе Кубка России:  Итак, по порядку: выехали мы, значит, 25-го в 5 утра из Ульяновска. Должны были в 4.30, но кто-то по каким-то причинам немного задержался, и мы отстали от графика на полчаса. Я, Саня Муланов и Коля Веденеев ехали в машине Саши Белова, слушали песни Семёна Слепакова, всю дорогу...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
Tippmann - Кроссовец! 26.09.2013 ЯDтv 37: Плацдарм Х: Городская Дискотека 26.09.2013
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2017. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr