pbr
Предложение для команд Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Millennium World Cup - Отчет Hulk!

   Millennium World Cup - Отчет Hulk!   
Количество просмотров: 5212 
21.09.2013 17:19
Пишем о пейнтболе
Киев, Украина
Millennium / NXL Европа

С 13 по 15 сентября, в рамках последнего этапа Чемпионата Европы Миллениум, состоялось грандиозное пейнтбольное событие - Чемпионат Мира среди сборных команд, на котором были представлены 24 национальных сборных команд с разных континентов.

 

Восемь сеяных команд (они же – лучшие сборные своих континентов) - США, Канада, Россия, Франция, Германия, Великобритания, Иран и Малайзия автоматически попали в стадию 1/8 финала, где ожидали своих соперников.

Наша сборная начинала с квалификации, где соперником должна была стать сборная Греции, но ввиду не явки, Греция получила автоматическое поражение, а наша сборная вышла в 1/8 финала.

На стадии 1/8 Украинской сборной достался сложный соперник, одна из лучших команд Европы, сборная Германии, представленная двумя командами про-дивизиона. Не смотря на это, сборная Украины смогла продемонстрировать свою лучшую игру и уверенно победила Немцев 4:1, что стало определенной сенсацией. Также сенсацию сотворили Бельгийцы, обыграв лучшую команду Европы, сборную России со счетом 4:1!

В четверть финале Украинцам достался хорошо знакомый соперник, сборная Франции, с которой наша команда играла на групповой стадии Чемпионата Европы. В нескольких затяжных геймах Украинцам не хватило лишь опыта, чтобы реализовать свое численное преимущество и довести этот матч до победы!  Украина проиграла, но проиграла достойно и ее игра была достойна уважения даже болельщиков сборной Франции! Итоговое 8е место в мире среди сборных команд, позволяет смотреть в будущее с вполне определенным оптимизмом!

Команда «Халк» на последнем этапе чемпионата никаких серьезных задач не решала. Положение в рейтинге не позволяло надеяться на призовое место, ровно, как и зона вылета была не близко. Задача стояла как можно дальше пройти по турнирной таблице на этапе.

В первый же игровой день был выполнен план минимум, и команда, одержав две победы практически обеспечила себе выход из группы. Не навредить, при этом, не получилось. Команда «Хелвуд Париж», благодаря проигрышу нам не вышла из группы и не смогла сохранить второе рейтинговое место, которое позволяло им квалифицироваться в Про. С командой «Варшава Юнайтед» похожая история. Наша победа над ними не дала им возможность выйти из группы и получить шанс остаться в дивизионе SPL на следующий сезон.

В 1/8 финала мы пересеклись с командой «Фристайл» из России. Мы уже играли с ними в этом сезоне и в очень напряженном матче, проигрывая по ходу 0:3 смогли одержать победу 4:3.

В этот раз, к сожалению, так не вышло. Матч выдался интересным, но огромное количество штрафов в нашей команде так и не позволило перевести эту игру в разряд очень интересных! Шесть штрафов за 4 гейма и проигрыш команд.

Как итог сезона, команда расположилась ровно в средине турнирной таблицы. Это является закономерным поводом для размышлений и перестройки в команде на следующий сезон!

Спасибо всем, кто нас поддерживал, спонсировал, болел и помогал! Отдельный низкий поклон нашим бессменным партнерам Компании DYE и Авторадио.

  



Источник: Команда Hulk




   Случайные новости   
 
One4one - по страницам памяти - DMA 2005, часть 4
Пейнтбольное фото и видео   04.02.2009
Четвертая часть видео, посвященного этапу серии Миллениум 2005 в Амстердаме.
Snowball Cup 2006 - 3-й дивизион, результаты
Спортивные события   26.11.2006
Предпоследний этап Русской и Сибирской Лиг, Новосибирский турнир "Snowball" закончился, сегодня определились финалисты 3-его дивизиона. Результаты: 3-й дивизион 1-е место: "Армаком" (Новосибирск) 2-е место: "Бункерята" (Саяногорск) 3-е место: "Гладиатор" (Красноярск) 4-е место: "Компьютерная Лавка" (Междуреченск)
РЛ - Наши в сборной!
Командные новости   25.09.2014
Мы рады сообщить, что большинство наших юных игроков смогли доказать, что они достойны защищать честь страны на юношеском международном турнире U19 во Франции.  Алексей Бердников Александр Забара Timofey Skaballanovich Богдан Клевцов Леня Смотров  При непосредственной поддержке "Русского Легиона", ребята провели неск...
Финал Кубка России - Итоги Д1!
Спортивные события   05.11.2012
Итоги Финала Кубка России 2012 в Дивизионе 1: 1 место - Обладатель Кубка России 2012 в Дивизионе 1 - Русский Легион (Москва)2 место - Файтер (Пермь)3 место - Град Кидз (Москва)4 место - Десперадос (Москва)   Отборочные игры:  #Команда  1  2  3 Итог   А 1 Russian Legion ...
PSP MAO - Итоги!
Спортивные события   13.08.2012
Итак, как сказали бы в каком-нибудь кино: "У меня для вас две новости, одна хорошая, другая плохая". Начнем с плохой. Русский Легион не прошел четвертьфинал, уступив Houston Heat 3-4 и потеряв шанс на продолжение борьбы за первое место.  Quarter-Finals Wild Pro 1 Score Wins Avg Mgn 1 X-Factor 5-4 2 1 1 3 Lo...
Кубок Верхневолжья
Спортивные события   08.06.2009
3-й этап международной пейнтбольной рейтинговой серии турниров Союз Пейнтбольных Серий ?СОЮЗ?, (United Sport Series of Paintball USSP), серии Мастер-Лига 2009 Организаторы Федерация спортивного пейнтбола России, Федерация пейнтбола Тверской области, Управление по культуре, спорту и делам молодежи г.Твери, Комитет по физической культуре и сп...
PSP NJ Open 2011 - Dynasty vs. Damage
Пейнтбольное фото и видео   21.08.2011
Видео финального матча между командами Династия и Тампа Бей Демедж на третьем этапе, опубликовано на канале серии PSP.
Работа сайта
Обновления на сайте клуба "Полигон-Архангельск"   14.03.2006
Начал работать наш новый сайт. Постепенно планируется наполнить его информацией и сделать его нашим основным представительством в интернете!
The Grand Tour - рейтинг после Варшавы
Спортивные события   22.05.2009
Опубликован рейтинг дивизионов Masters и Amateurs, после первого этапа в Варшаве. Рейтинг Посмотреть рейтинги в виде удобных веб таблиц вы можете на страницах серий информационного центра "Серии, Лиги, Федерации".
Обзор сезона - Houston Heat
Пишем о пейнтболе   02.10.2014
Это был сезон "чехарды" для команды Houston Heat, которая начинала год с очень высокими надеждами и продолжает их лелеять. За три сезона существования команды Рэнди Смита она подняла планку профессиональног опейнтбола на новый уровень, выиграв четыре турнира из десяти, в которых принимала участие в первые два года. Однако после этого успеха три зве...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
PSP - Превью игр I 22.09.2013 ЯDтv 36: Сталкер 9: Субстанция 21.09.2013
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr