pbr
Где играть - пейнтбол клубы Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Сборные Команды России По Пэйнтболу

   Сборные Команды России По Пэйнтболу   
Количество просмотров: 6732 
19.09.2013 08:18
Пишем о пейнтболе
Москва. город, Российская Федерация
 

Сборная команда РФ по пэйнтболу 1999-2013 г.

          Развитие пэйнтбола как нового (не олимпийского) вида спорта в любой стране всегда опирается на энтузиастов (фанатов) людей увлеченных, Россия в этом не исключение. Не секрет, что для популяризации и формирования устойчивого положительного отношения со стороны поклонников пэйнтбола и особенно представителей органов власти в области физической культуры и спорта,  является наличие высоких результатов в международных соревнованиях.

         Начиная с момента регистрации пэйнтбола как вида спорта с 26 июня 1996 г.  Российская Федерация пэйнтбола совместно с организациями   ставящими перед собой цели по достижению высших спортивных результатов в международных соревнованиях, ведет работу по выведению Российских спортсменов на лидирующие позиции в спорте.

Начиная с 1999 года  Россию на международных соревнованиях  представляли игроки  команд  «Русский легион», «Русь», «Рыжие лисы», а с 2011 года в составы сборных включались лучшие игроки клубных  команд («Валькирии», «Град», «Койоты» , «Космос», «Арт Хаос», «Файтер» и другие) ,  для которых всегда являлось особой честью защищать цвета Российского флага и представлять Российский пэйнтбол на соревнованиях такого уровня.

Подготовка игроков высочайшего класса требует соответствующих затрат по организации тренировочного процесса и самого участия команд в соревнованиях.

Участие сборных команд в международных соревнованиях частично обеспечивает Российская Федерация пэйнтбола  (вступительные  взносы, частично экипировку, шары на турнире, юниорам проезд) и  клубы  из игроков которых комплектуются составы сборных (обеспечение тренировочного процесса, транспортные и иные расходы), что позволяло исходя из существующих возможностей федерации   успешно представлять Российский пэйнтбол на международной спортивной арене.

1999 год.
- Июль - 3 место Кубок Мира Тулуза Франция (7 Man World Cup, Тулуза)
 сборная РОССИИ;
2002 год.
- 3 МЕСТО  ПОРТУГАЛИЯ "Кубок НАЦИЙ" Лиссабон, 21 апреля 2002 - сборная РОССИИ;
- 2 МЕСТО США Х-ball - сборная РОССИИ;

2003 год.
- ФРАНЦИЯ - 7 Man World Cup - 4 место сборная г. Москвы

2004 год.
- ФРАНЦИЯ  World Cup - 1 место, X-Ball
- США – World Cup – 2 место, X-Ball сборная РОССИИ;

2006 год.

- Орландо 6-14 Ноября Чемпионат Мира UPBF финал 2 место сборная РОССИИ;

- Орландо 6-14 Ноября World Cup/  финал 1 место (Чемпионы клубной серии NXL)

2007 год.

- Орландо 28 октября  World Cup/  финал 2 место (Чемпионат клубной серии PSP)

2008 год.

- Орландо 6-14 Ноября World Cup/  финал 3 место (Чемпионат клубной серии PSP)

2009 год.

- Орландо 11 октября  World Cup/  финал 1 место (Чемпионы клубной серии PSP)

2010 год.

- Орландо 24 октября  World Cup/  финал 1 место (Чемпионы клубной серии PSP)

 

2011 год.

Мужчины:

- Англия 1-2 июля Чемпионат Европы 3 место сборная РОССИИ.

- Орландо 23 октября  World Cup/  финал 2 место (Чемпионат клубной серии PSP)

Женщины:

- Германия 25-26 мая Чемпионат Европы  2 место сборная РОССИИ.

Юниоры:

- Франция 1-2 октября Чемпионат Европы 1 место сборная РОССИИ .

 

2012 год.

Мужчины:

- Англия 1-5 июля Чемпионат Европы 1 место сборная РОССИИ.

Женщины:

- Германия 25-26 мая Чемпионат Европы  2 место сборная РОССИИ.

Юниоры:

- Франция 10-14 октября Чемпионат Европы 3 место сборная РОССИИ.

 

2013 год.

Мужчины:

- Англия 5-7 июля Чемпионат Европы 1 место сборная РОССИИ.

Женщины:

- Германия 25-26 мая Чемпионат Европы  2 место сборная РОССИИ .

Юниоры:

- Франция 10-14 апреля Чемпионат Европы 4 место сборная РОССИИ.

Мужчины:

- Франция 12-15 сентября Кубок Мира   9 место сборная РОССИИ. 

       Этот год знаковый  для мирового пэйнтбола!!! Так как именно в этом году впервые в истории состоялся «Кубок Мира по пэйнтболу» среди национальных сборных команд,  лучшие спортсмены представляли 24 страны со всех континентов. Ярчайший тому пример сборная команда США (сборная страны!!! где нет ассоциаций, федераций, зато с национальным флагом!) которая была представлена лучшими игроками, представителями конкурирующих клубов,  которые без всякой «политики» показали в финале ярчайшую игру и волю к победе, открыв список обладателей «Кубка мира», вписав свои имена в пантеоне славы мирового пэйнтбола.

         Состав сборной команды России  на этих соревнованиях позволял в полной мере рассчитывать на высокие результаты.

Российская Федерация пэйнтбола официально приглашала ведущих игроков «российских» команд (участвующих в Millenniume)  для участия в составе  сборной России по пэйнтболу в «Кубке Мира 2013 г.»  на что был получен ясный и лаконичный ответ:

- По поводу участия наших игроков …..на усмотрение игроков.

- Сами же игроки (Князев, Федоров, Захаров)  совершенно не мотивированы и поэтому сконцентрируются на игре за команду.

- понимаем, что это не тот ответ, которого вы ожидали, но совершенно очевидно, что одного только патриотизма для выступления за сборную явно недостаточно.(С)

       При том , что выступление Бердникова А.Д. , Пантелеева В.А. за сборную страны ни как не повлияло на их выступление в составе клубной команды.

         Такой же ответ был получен еще от одной команды, но уже в устной форме.

       По итогам участия сборной команды России в «Кубке Мира 2013 г.» до 28 сентября состоится совместное заседание Президиума и КДК Российской Федерации пэйнтбола для принятия решения по данному прецеденту и разработки комплексных мероприятий по подготовке сборных команд для участия в международных соревнованиях.

 

         Российская Федерация пэйнтбола выражает огромную благодарность игрокам сборной, тренерам,  и всем болельщикам которые верили и поддерживали нашу команду на Кубке Мира в Париже, СК «Русский легион», ПК «Арена» за помощь оказанную в подготовке команды.



Источник: Форум Pbonline.ru




   Случайные новости   
 
Миллениум Париж - первые фото и видео
Пейнтбольное фото и видео   05.10.2010
Начали появляться фото и видео материалы с прошедшего финального этапа серии Миллениум в Париже. Видео части четвертьфинального матча Joy vs Dynasty,полуфинального и частично финального матчей от поклонников команды Буллетс: Crossfire vs Breakout И фотогалерея от yilkee.net
IX этап Pro-Shar (УК) - Расписание!
Спортивные события   19.04.2013
Регламент 10го этапа Pro-SharCup (20.04.2013) В связи с отсутствием кворума Первый и Второй Дивизионы расформированы Собрание капитанов Д3 – 09.30   Первая игра Д3 – 10.00   СПИСОК КОМАНД:   1.БлокПост (г. Березники) 2.Люди Х (г. Березники) 3.Новички (Полазна) 4.Mad Pandas (г. Лесной) 5.Pb Kidz (Полазна) 6....
PSP Chicago Open - 3-й день
Спортивные события   28.06.2008
Какой-то злой рок преследует нашу команду и именно на Чикагском этапе PSP. Год назад Русский Легион так же не смог выйти из отборов, и вот теперь случилось тоже самое. Можно много говорить об изменении формата игры и прочих факторах, но результат останется тот же. Последнюю игру против X-Factor, от которой зависел выход дальше, мы так же проигра...
Миллениум Малага - 1-й День
Спортивные события   25.04.2009
Закончился первый день 1-го этапа серии Миллениум в Малаге. Наши команды неплохо дебютировали в сезоне 2009. CPL SK Moscow 5:4 Toulouse Tontons Поздравляем команду СК Москва с отличным дебютом в Лиге Чемпионов. Это был отличный и напряженный матч. К сожалению, не совсем удачно начался турнир для Латвийской команды Чилли Пеппер...
Специальный репортаж. Взрывная профессия
Пейнтбольное оборудование   05.12.2012
Выпуск программы "Специальный репортаж", посвященный представителям опасных профессий - сапёрам и взрывникам. При чем тут пейнтбол? А при том!  Мотаем на 25:16 и смотрим сюжет о нелегкой работе сапера/минера и об использовании взрывов на пейнтболе. Конкретное мероприятие - БИСИ-2012 Battlefield-4: Гренадёры. 
Ростовский этап Pro-Shar - Итоги!
Спортивные события   23.10.2012
В  турнире приняли участие 12 команд.Итоговые результаты:Д1:1. ЛендЛорд (Ростов-на-Дону)2. Молотов (Ростов-на-Дону)3. Русич (Волгодонск)4. Арена (Ростов-на-Дону)Д2:1. BZ Divizion2. КомстройД3:1. Донметалл2. Славяне  Рейтинг серии:   команда место рейтинг       1 Дивизио...
Ego - почти Geo
Пейнтбольное оборудование   04.08.2012
Planet Eclipse решила "раскрасить" маркеры Ego в цвета нового Geo3. Шесть расцветок с звучными названиями уже доступны для заказа в магазинах. 
Baltic Sea Cup - Результаты!
Пишем о пейнтболе   23.09.2012
Официальные результаты BSC Riga Event: Division 11. Saint-Petersburg United (RUS)2. Instinct Gemoss (LAT)3. Instinct Gemoss 2 (LAT)4. Diaspora Vilnius (LIT)Division 21. Fieldfighter family (FIN)2. Zoombakee (RUS)3. 13 Rajonas (LIT)4. Minsk United (BEL)Division 31. The movement (LAT)2. Phoenix (RUS)3. Aliens (EST)4. Ice Bears (EST) 
Милленниум Англия - Первый день!
Спортивные события   06.07.2013
Итоги первого дня соревнований! Полные результаты есть на сайте PbLiveScores. Вкратце пробежимся по России:  CPL: У Art Chaos две победы, а у Медведей, наоборот, два поражения.  SPL: Фристайл и  Форс Мажор - по две победы, Космос - 2 поражения.  D1: Файтер Про-Шар уверенно лидирует в группе с двумя победами.  ...
Русский Легион - подготовка к Кубку Мира 2011
Спортивные события   16.10.2011
Команда Русский Легион уже почти неделю находится в Америке, ребята прилетели на место проведения тренировок сильно заранее, чтобы провести акклиматизационные тренировки и в момент опубликования схемы поля быть в полной готовности. На выходных у команды запланированы спарринги с другими ПРО командами. В субботу играли друг против друга и немного ...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
Пять историй PSP World Cup 19.09.2013 Arcanoid - Virtue VIO 19.09.2013
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr