pbr
Предложение для команд Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Tontons - Письмо извинений

   Tontons - Письмо извинений   
Количество просмотров: 10630 
24.08.2013 17:57
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
PSP

Во-первых, я хотел бы принести извинения от имени всей команды "Tonton" за события, которые произошли на PSP West Coast Open, и я должен кое-что объяснить.

Команда TonTon существует больше 21 года. В этом году мы решили приложить все наши усилия для игры в самой трудной лиге в мире - PSP.

 

Для нас игра в PSP означает большую жертву. По факту - мы команда из Европы, и усилия, которые мы должны приложить в личном и финансовом планах, огромны. Мы должны были увести работу и семью на второй план, чтобы соревноваться на этом уровне.

Наш статус профессионалов позволяет некоторым людям считать нас привилегированной командой, однако даже с помощью спонсоров нам все еще не удается покрыть финансовые требования игр, однако соревноваться у нас получается.

Например, нам приходится укладываться в бюджет при поездках на неделю перед каждым этапом, чтобы поработать с полем. С учетом того, что этапов пять - полтора месяца в году мы живем в США. Плюс нельзя забывать о стоимости отелей, транспорта, еды и так далее - наши зfтраты действительно высоки.

Также у нас есть игроки из двух разных стран, даже французские игроки на самом деле живут достаточно далеко друг от друга. Поэтому у нашей команды есть урезанный ростер для того, чтобы вписаться в бюджет и и быть в состоянии играть на протяжении всего сезона PSP.

Во-вторых, я лично играл в течение двух лет за Philly Americans и слишком хорошо знаю, сколько всего нужно принести в жертву для игры в Про, чтобы быть в состоянии играть вместе с профессионалами против профессионалов.

После нашего "спуска" в дивизион Challengers на последнем этапе PSP мы действительно хотели пробиться обратно и играть на Кубке мира PSP 2013 в профессиональном дивизионе. Таким образом, мы удвоили наши усилия, чтобы достичь этой цели.

Но не нарушая правил. Мы не настолько глупы, чтобы жертвовать всем во имя обмана.

Наша философия была и будет "Тренироваться упорнее, чтобы быть лучшими, никогда не обманывая".

По опыту знаю, что подозрения к Про-командам были всегда, вне зависимости от национальности. Естественно, они увеличивались, когда американская команда приезжала в Европу, или европейцы играли в США.

История говорит нам об этом. Немного ранее, когда Династия доминировала на Милленниуме, или Joy Division играли в NPPL. В итоге правда всех слухов зависела только от уровня умения команд на поле и поддержки болельщиков. И очень часто это приводит к страстным дебатам по поводу любого инцидента. Это - часть игры, часть спорта, часть любого спорта. И также часть пейнтбола.

Итак, вернемся к теме. Во время нашей игры с Aftershock у нас было четыре маркера, скорость которых очень превышала допустимые нормы.

Вот факты, которые может проверить любой желающий на видео на Paintball Access:


Первый маркер, который был проверен, был Луика Вулота, он был отхронен между 300 и 310 футами в секунду. Вулот получил малый штраф.
Второй маркер принадлежал Акселю Гаудину, скорость его была ниже 300 футов в секунду.
Третий маркер принадлежал Франку Чамбону, и у него было 317 футов в секунду, он получил большой штраф.
Четвертый маркер принадлежит Карлу Сэмуельсону, 304 фута в секунду (в суматохе он тоже получил мейджер).
Что касается меня, то мой маркер имел скорость 307 футов в секунду, и я получил малый штраф.
Маркер Луика Вулота был тогда перепроверен, и первый выстрел показал 323 фута в секунду, а позже при еще одной проверке - 352 фута в секунду.
Это происходило из-за Drop-Off (o-ринг был порван в его регуляторе), то есть все выстрелы, производимые им, повышали скорость каждого последующего выстрела.

Мы проверили все маркеры перед игрой хронографом в пите, и он показал нам разные данные, но все они были ниже 300 футов. Наша ошибка состояла в том, что мы не проверились вторым хронографом.

любой игрок знает, что показания хрона могут быть разными в зависимости от угла стрельбы. Но это не извиняет нас. Это на сто процентов наша вина в том, что мы не перепроверили маркеры.

Мы не обращали во время игры внимания на то, что маркер выдает скорость на первом выстреле почти 350 fps, а все остальные производит в пределах нормы. Это непростительно на нашем уровне.

Я читал в Интернете, что мы якобы жульничаем с маркерами, что у нас есть подозрительная привычка стрелять в траву перед играми... Я говорю: НЕТ.

Организаторы и судьи были приглашены в палатку Dye на демонтаж всех испорченных маркеров. Они удостоверились, что:
- все наши маркеры DM13 были заводскими (включая платы, запчасти и настройки);
- DM, выдававший при первом выстреле 352 fps, имел неисправность, связанную с прокладкой о-ринг;
- ни один из наших DM13 не был модифицирован так, чтобы иметь во время игры возможность регулировать скорость.


Другие игроки, включая Про, были также пойманы на превышении допустимой скорости стрельбы с показателями, которые были намного выше наших. Вероятно, у них были такие же проблемы.

Даже наши противники в том матче - у Aftershock было два маркера с превышением. Да, у нас нарушений было больше, но мы не хотим быть европейскими козлами отпущения на американской арене.

 

Мы НЕ обманывали преднамеренно, и мы не используем какие-то уловки в наших маркерах, чтобы победить. Мы были пожертвовали и вложили в команду слишком много, мы уважаем наших спонсоров (мы благодарим их за поддержку), слишком много, чтобы выбросить все это таким глупым и непредусмотрительным способом. Мы совершили ошибку и были недостаточно внимательны. Не более. Никакого обмана и корысти. Мы хотели бы принести извинения зрителям, болельщикам, игрокам и судьям.

Мы - профессиональные игроки пейнтбола. Пейнтбол - наша страсть.


с уважением,
Таварес,
Капитан команды Tonton

 

Перевод ИИАЦ Пейнтбольная Россия



Источник: PaintballX3



Новость с сайта: Команда "Russian Legion"
http://team.russianlegion.ru/ru/news/6817.html

   Случайные новости   
 
III этап Кубка Москвы - Итоги! !
Спортивные события   09.09.2013
Д1 1. Art-Chaos Moscow 2. Coyotes 3. Desperados   Дивизион 1 - Preliminary #Команда  1  2  3  4  5  6  7  8 Итог   A 1 Desperados 1/2 1/3 1/4           3/9 2 Fighter 0...
Урок истории от Гёрнси
Пишем о пейнтболе   28.01.2013
Существует много версий о том, как создавался пейнтбол.Пожалуй, каждый, кому когда-либо было интересно узнать историю пейнтбола, начинал свои поиски со статьи в Википедии http://en.wikipedia.org/wik../../../../../../i/PaintballЯ же хочу собрать в этой теме примечательные исторические факты, не претендуя на энциклопедичность, а лишь для собстве...
NPPL Huntington Beach - список команд.
Спортивные события   20.01.2006
Регистрация на первывй этап серии NPPL в 2006 году прошла очень быстро и бурно. Места можно сказать расхватали. Общий списко команд: Pro Chicago Evil DC Arsenal Los Angeles Infamous Miami Rage New England Hurricanes New York Energy Oakland Empire OC Bushwackers Philadelphia Assassins Portland Naughty ...
Милленниум Франция - Расписание на пятницу
Спортивные события   12.04.2013
Расписание игр первого этапа европейской серии Милленниум в Пуге!    Напоминаем про трансляцию матчей на сайте серии!
Град на PSP Texas Open - видео Финала!
Пейнтбольное фото и видео   04.04.2011
Команда Град продолжает выкладывать видео своих игр на первом этапе серии PSP в Техасе. Сегодня вашему вниманию предлагаем финальный матч, против команды Static. Игру можно посмотреть и в HD качестве. Скоро добавятся и отборочные игры. Следите за новостями!
PSP - Киллеры-новички
Спортивные события   12.09.2013
Профессиональный Дивизион PSP - самая неумолимая лига в мире, с наибольшим количеством талантливых и опытных игроков, соревнующихся друг с другом на протяжении пяти этапов в году. Трудно выделиться из серой массы новичков, потому что предпочтение в поле отдается проверенным силам. Но каждый год мы, тем не менее, видим новые лица. И сезон 2013 не с...
Проект Халк прекращает свое существование.
Спортивные события   11.11.2014
Друзья,От лица команды Халк Киев, хочу выразить признательность и уважение за вашу поддержку. У нас были как победы, так и поражения, но команда шла к своей цели и в итоге добилась важного результата – представлять Украину в лиге чемпионов. На грядущий сезон у нас были планы, как минимум, быть в призерах CPL, команда продолжала тяжело тренир...
Этап Proshar Cup в Воронеже 6 Августа 2016 ПЦ "Не Макраме"
Спортивные события   27.07.2016
6 августа 2016 годаОтборочный этап Всероссийская (межрегиональная) серии ProShar Cup (Центральная конференция) в  Воронеже.Чемпионат ЦФО этап Кубка России (зона ЦФО) по пэйнтболу. г. Воронеж ул. Остужева 43 В ПЦ «НЕ МАКРАМЕ» 1. Классификация соревнований.Соревнования проводятся в нескольких дивизионах.06.08.161-й DIV ProShar Cup...
Журнал "HeadShot. Paintball and life" - 2й номер!
Пишем о пейнтболе   22.03.2011
Вышел #2 HEADSHOT Paintball and Life magazine! Команда номера - Валькирии. Обзор серий IceBall и Русская Зима, анонсы зарубежных серий и еще много-много интересного! HEADSHOT Paintball and Life magazine заключил соглашение с Boolitproofmonkey о сотрудничестве на всех европейских сериях - Millennium, the Grand Tour и Baltic Sea Cup. Ищите отлич...
Extravaganza 2013 - Регистрация!
Пейнтбольное оборудование   14.12.2012
Ежегодная выставка Paintball ExtravaganzaTM International в следующем сезоне вернется на площадку National Conference Center в Лисбурге. Самое большое мировое собрание производителей, поставщиков и дилеров состоится 26-28 февраля.   В программе мероприятия проведение трэйд-шоу, бизнес-семинаров, лекций по продукции и саммита д...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
III этап Hot Ball - Итоги Д3-Д4! 25.08.2013 VI этап Кубка России - ПФО! 24.08.2013
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Ваша реклама на ИИАЦ Пейтбольная Россия
pbr
pbr pbr pbr