pbr
Предложение для команд Предложение для клубов
pbr
pbr PBRussia
arrow Главная
arrow Где играть?
Пейнтбол как: СПОРТ
arrow  Серии, Лиги, Федерации
arrow  Российские команды
arrow  Локальные турниры
arrow Новостная лента
arrow Календарь мероприятий
arrow Форум PBOnline
arrow Литературный Конкурс
arrow Новости партнеров
arrow Реклама
Интерактивная карта
Интерактивная карта России
pbr pbr pbr

Новости - Russian Holidays - Отчет РЛ!

   Russian Holidays - Отчет РЛ!   
Количество просмотров: 9400 
25.07.2013 08:14
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
RXL

Ни для кого не секрет, что у РЛ не самый лучший сезон в истории. Если откровенно, то мы думали, что 2012 год был таким, но видимо он был лишь началом спада, который нам подготовил сезон 2013.

Все началось с неуверенного выступления на первом этапе ПСП в Техасе. На втором этапе вроде бы уже и поражения были не столь обидны, но новые правила сыграли с нами шутку и выкинули нас в дивизион Претендентов. Таким образом, третий этап в Чикаго нам пришлось целиком потратить на возвращение в ряды лиги Чемпионов ПСП.

Казалось бы, самое сложное время позади. Мы преодолели дно  и оказались вновь на своем законном месте, мы знаем свои ошибки и упорно над ними работаем и на четвертом этапе в Калифорнии готовы рыть землю, чтобы пройти в финалы. Но судьба злодейка подготовила такой сюрприз, которого не ожидал, пожалуй,  никто!

К нам в Москву, на нашу базу, домой к РЛ(называйте это как хотите) приехал наш извечный соперник- Династия.  Прибыли они не просто для того, чтобы мирно провести клинику для желающих, а для того, чтобы участвовать в российском турнире и помериться силами с РЛ на нашей же земле!

Вообще за период пребывания американцев в Москве было сломано огромное количество стереотипов:

- Во- первых они сами высказывались на сколько для них фантастично находиться у нас на базе, стрелять в наши мишени, использовать наше поле, наши душевые, наши раздевалки. Они ведь прекрасно понимали, что все это годами использовалось нами, чтобы подготавливаться к поездкам  к ним на родину, для того чтобы бить американцев на их же земле.
-Во- вторых- ПРО ПСП иностранная команда в Москве! Да ни какая-нибудь, да и не один человек, а вся основа без одного человека. Такого никогда не бывало и ,пожалуй, не скоро произойдет вновь.
-В-третьих- параллельные тренировки РЛ и Династии на базе РЛ. Пускай у них это была клиника, но они все равно играли и привыкали к полю, в то время как мы занимались фитнесом, по-скольку поле было в их распоряжении.
- В-четвертых- игроки РЛ и Династии не просто перекинулись  парой слов на базе. РЛ гостеприимно показал Династии запоминающуюся часть города с последующими посиделками в ресторане и беседами на отвлеченные темы.

Стереотипы ломались, связь укреплялась, но масла в огонь подлил призовой фонд от мецената из пейнтбола  и товарищеский характер предстоящего турнира сильно исказился.

Первый матч не решал ничего.  Именно по этому, как мне кажется, мы его и взяли. Позволяла погода использовать нашу скорость, позволяли шары отстреливать разбежку, а отсутствие психологического прессинга позволяло адекватно вносить изменения в игру и реализовывать их. Итог- наше полное превосходство.

 Из других отборочных матчей стоит лишь отметить игру против ДЕСПЕРАДОСОВ. Ребята, как и всегда в рамках РХЛ, дали нам отличный бой. Под предводительством нашего Дениса Голева им удалось взять ряд достойнейших очков. Но опыт был на нашей стороне и мы смогли окончить матч в нашу пользу.
Вторым матчем достойным упоминания является последний отборочный матч против ЧЕРНОЙ МЕТКИ. Его играли ТОЛЬКО молодые ребята из РЛ ДУБЛЯ. Ребята оправдали надежды и показали хороший уровень. Каждый поинт дубль оканчивал впятером, а итог матча стала сухая победа в пользу РЛ.

Подходя к финальному матчу в Воскресение, лично у меня сложилось именно такое впечатление,  РЛ словно бы забыл всю историю своего противостояния с Династией. Уже случалось так и не одни раз, что мы легко били Династию в отборах, но потом при личной встрече в финалах бывали биты сами. Причиной тому становилась неосмотрительность, отсутствие креатива и необходимого фокуса. К сожалению этот финал не стал исключением. Не договорившись как следует перед началом матча об общей стратегии, мы отдали  преимущество сопернику. Династия вела 3:1, безусловно мы собрались и сравняли до 3:3, но момент был упущен, а тим спирит разбит именно за счет тех средств, которые позволили нам собраться и догнать динаботов. Ни когда не устану повторять, что ПБ- это не только навыки, талант, профессионализм и игра на ошибках. Все это лишь надстройка, пускай и не маловажная. Сутью и основой любой команды является внутренняя ХИМИЯ, которая складывается из доверия, взаимопонимания и уважения друг другу, а движущим фактором является ЦЕЛЬ, которую все вместе желают достичь. Легион не раз на своем горьком опыте доказывал, что команды в разы слабее в плане техники могли у нас выиграть. Это и Траума и Инфэймос и Тон Тоны.  Почему так происходит? Потому, что их химия сильнее нашей. Так и в домашнем матче с Династией они оказались сильнее именно в этом плане. Они были более мотивированы, они были заряжены, если бы у вас была возможность побывать одновременно в пиитах обеих команд, то вы без труда смогли бы предсказать кто при ничейном счете возьмет оставшиеся два очка. ЭТО витало в воздухе к нашему огромному сожалению. И к нашему огромному стыду первый в истории матч у себя дома мы отдали супостатам. Отдали потому, что забыли слова нашего директора, который не устает повторять: «Сильный - старается решить проблему, слабый - ищет причины». МЫ- команда. Побеждаем ли мы или проигрываем, но мы делаем это вместе и удар должны держать именно так же. Понятно, что всем горько от этого поражения, но виноваты мы в нем сами, поскольку так и не смогли после всех наших неурядиц найти общий язык и эффективную систему управления.

В итоге хочу раскрыть один занимательный факт. Перед финальным матчем Династия прислала гонца с запросом о разделе призового фонда. Мол, первое место берет 70%, а второе 30%, так ведь во всем цивилизованном мире и делают.  Мы отказались, поскольку мы играем не ради денег, а ради спорта и честной игры. А Династии мы аплодируем стоя(и это не сарказм) парни действительно обладают химией и именно она уже трижды вывела их в финалы ПСП два из которых они взяли.  Динаботы одержали достойную победу и взяли первый приз по праву.






Новость с сайта: Команда "Russian Legion"
http://team.russianlegion.ru/ru/news/6708.html

   Случайные новости   
 
Pinokio Hopper, новый фидер ?
Пейнтбольное оборудование   30.08.2007
По одному названию уже можно предположить, что это за фидер. Pinokio Hopper - это достаточно интересная попытка сделать фидер еще более вместительным за счет присоединения к нему тубы в передней части фидера. Вот последний вариант фидера, который можно назвать универсальным, ведь при желании можно присоединять спец. устройство для дополните...
E-Tek Tadao Musashi 7 Board
Пейнтбольное оборудование   30.01.2007
О выпуске этой платы мы уже писали, а теперь появились подробные характеристики новинки. Плата для маркера Eclipse E-Tek базируется на чипе и софте Musashi 7. 70-ти граммовый микрик с тремя LED индикаторами, которые могут показывать 7 отдельных цветов для информирования о различных режимах и настройках. Как и все остальные платы на базе Mu...
Кубок Мира 2009 - 1-й день в ПРО
Спортивные события   08.10.2009
Закончился первый день отборочных игр в ПРО. Команды бьются за право биться в четвертьфинале с первыми 4-я командами, которые минули эти отборы. В отсутствие сильнейших команд, остальные команды играют друг с другом и результаты достаточно интересные, хотя и не непредсказуемые. Все кто ожидался, выиграли свои матчи. Ну а европейская ко...
Moneyball - новый формат игры в пейнтбол
Спортивные события   11.12.2006
Evan Money, известный пейнтбольный обозреватель придумал новый формат игры в пейнтбол. На этот раз пейнтбол скрестили с американским футболом. На последнем турнире серии XPSL в Лас Вегасе этот формат был опробован на поле. Для тестов были приглашены многие известные игроки, Шон Вокер из LTZ и Дейв Бейнс (играл за Русский Легион на последне...
РЛ - Первые тренировки!
Командные новости   27.01.2013
Всем привет! В новом году начинаем вывешивать новости из первых рук прямо здесь!! То есть ЭКСКЛЮЗИВНО! Первой новостью будет известие о том, что параллельно с набором в ДУБЛЬ основной состав РЛ начал свой тренировочный процесс. На прошлой недели состоялись жесткие тренировки в фитнесс зале под предводительством Алексей Юрьевича! НА этой неделе п...
Град на PSP Mid-Atlantic Open, итоги
Командные новости   21.08.2010
Град на PSP Mid-Atlantic Open. Третий этап серии. Турнир проходил в городе Рок Хилл, в Южной Каролине с 13 по 15 августа. Команда прибыла на место проведения турнира в субботу 7 августа. Состав: 1. Горбовский Владимир 2. Каплун Алексей 3. Самойлов Ян 4. Шипов Константин 5. Краснов Михаил 6. Новотны Томаш 7. Захаров Евг...
Tampa Bay - Внутреннее повреждение IV
Пейнтбольное фото и видео   25.12.2014
Представляем вам 7й эпизод документальной серии "Internal Damage" - нового проекта Social Paintball о команде Tampa Bay Damage. Новые серии выходят по мере участия команды в турнирах PSP.  Эпизод 7: Remember This? (помнишь это?) - посвящен выступлению команды на PSP Chicago Open и PSP West Coast Open. 
Новогодний турнир серии Pro-Shar Cup «На призы снегурочки» - итоги
Спортивные события   26.01.2015
Всем командам большое спасибо за участие, особая благодарность иногородним гостям и судьям.Надеимся, что всем понравилось судейство, организация турнира, баня, и конечно же снегурочки!Приезжайте к нам на следующий турнир, который пройдёт 28 февраля 2015 г. Официальные итоги: Д1:1. Атака (г.Пермь)2. Файтер-Прошар (г.Пермь)3. Борода (г.Пермь)4. Фай...
Ninja - Набор для похудения
Пейнтбольное оборудование   26.02.2014
На выставке Extravaganza засветились самые легкие в мире пейнтбольные баллоны. Баллоны объемом 68 кубических сантиметров весит меньше, чем все конкуренты на рынке. А регулятор V2 ProReg в комплекте дополняет привлекательность новинки. Парни из MN Pro Paintball заполучили в руки новые баллоны с регуляторами V2 и V2 SLP. ниже представлен их обзор и ...
Отчет организаторов о проведении I этапа RXL Восточной конференции
Спортивные события   08.05.2007
Вот и закончился 1 этап RXL Восточной конференции. Очень жаль, что команд собралось всего 4, но турнир прошел в теплой, дружественной обстановке. Немного расскажем о турнире со стороны организаторов. Подготовка к турниру началась за неделю, поскольку снег сошел на прошлых выходных. На неделе было солнечно, и даже вылезла зеленая травка. В суббот...
Все новости >>>

   Лента новостей   
 
III этап Pro-Shar Cup (Уральская Конференция)! 25.07.2013 Кубок г.Новосибирска - 2013! 25.07.2013
pbr

Архив новостей

назад
Быстрый доступ

Литературный конкурс: ?Пишем о пейнтболе?

Серии, Лиги, Федерации


Партнеры

Спортивный Клуб Русский Легион

ПБРоссия на FACEBOOK

ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Яндекс цитирования



Опрос
Сколько вы тратите на спортивный пейнтбол?

До 10000р в месяц - тренировки и турниры
До 20000р в месяц - тренировки и турниры
До 30000р в месяц - тренировки и турниры
До 40000р в месяц - тренировки и турниры
50000р и более в месяц - тренировки и турниры



pbr pbr pbr
pbr pbr Контакты
pbr pbr info@pbrussia.ru




pbr
pbr pbr pbr
pbr
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "PBRussia.Ru" обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены
Клуб Русский Легион
pbr
pbr pbr pbr